Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Готов быть добровольцем на испытаниях травмати ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Готов быть добровольцем на испытаниях травматического оружия (Москва)

Алексей88
P.M.
13-11-2010 13:55 Алексей88
Вниманию сомодераторов данного раздела:
прошу не удалять данную тему до ознакомления с моими сообщением в ней N50, последним в теме перед ее закрытием.

С уважением, Прохожий_007

Господа, если затеваются какие-нить пострелушки с испытаниями на биологических объектах))) то я в принципе могу свою тушку поставить под обстрел ради научного интереса))) К боли устойчив, хронических заболеваний не имею, крыша не съезжает. Аська 643056730, территориально - Мск и восток МО.

Хитра лиса
P.M.
13-11-2010 14:02 Хитра лиса
Нужно немедленно ужесточить наказание для психиатров выписывающих липовые справки!
ALEX1976
P.M.
13-11-2010 14:05 ALEX1976
ТС, не забудьте с собой взять ещё 8 сковородок из чугуна, хе хе.
SWATrus
P.M.
13-11-2010 14:10 SWATrus
Нужно немедленно ужесточить наказание для психиатров выписывающих липовые справки!

+100
Алексей88
P.M.
13-11-2010 14:12 Алексей88
А почему такая реакция сразу? Вон - ребята из Ростова испытывали на себе, сравнивали, даже проникающее получили - и ничо, никто инвалидом не остался)
Crew
P.M.
13-11-2010 14:32 Crew
В армию иди лучше. После таких предложений не будет.
North Wind
P.M.
13-11-2010 14:41 North Wind
Какого года инфа из Ростова, говорите?
Wasilij7
P.M.
13-11-2010 14:49 Wasilij7
Вон - ребята из Ростова испытывали на себе,

Ну-ка поподробнее с этого места.. .
Gusch
P.M.
13-11-2010 14:56 Gusch
А что, на Ганзе открылась спецпалата для любителей BDSM в особо извращенной форме, и человек веткой ошибся?
iau
P.M.
13-11-2010 15:02 iau
Леша, ты вообще в своем уме. Где ты видел игры с оружием, игры с оружием это прямая дорога на тот свет. Давай договоримся, встретимся, напишешь завещание, я тебя просто тихо пристрелю где-нибудь и все. Когда читаю такие сообщения, полностью теряю веру в нормальных людей или ты очередной засланный казачек и провокатор?

Gusch
P.M.
13-11-2010 15:06 Gusch
Originally posted by iau:

или ты очередной засланный казачек и провокатор?


Боюсь, с вероятностью в 95% так и есть.
Взяли разные незаконные деяния с оружием, разбили их по видам и типам - и отрабатывают варианты потихоньку.

-=Shot=-
P.M.
13-11-2010 15:08 -=Shot=-
Originally posted by Алексей88:

А почему такая реакция сразу? Вон - ребята из Ростова испытывали на себе, сравнивали, даже проникающее получили - и ничо, никто инвалидом не остался)


Потому что, современную травматику испытывать на себе опасно для жизни! Это прямая дорога на кладбище!
Night wolf
P.M.
13-11-2010 15:22 Night wolf
Господа, если затеваются какие-нить пострелушки с испытаниями на биологических объектах))) то я в принципе могу свою тушку поставить под обстрел ради научного интереса))) К боли устойчив, хронических заболеваний не имею, крыша не съезжает. Аська 643056730, территориально - Мск и восток МО.

Алёша!!! Лучше попроси того СМ с которым вы эдакие постелушки решили устроить, с табельного в то место откуда такие мысли взялись!!! А то твой научный интерес Нургалиевской премией попахиваепт!!!
Deepchaos
P.M.
13-11-2010 15:30 Deepchaos
хорошо, что он не на форум артиллеристов зашел... .
Алексей88
P.M.
13-11-2010 16:53 Алексей88
А чо такого то? Чо тут противозаконного вобще? Пацаны с Ростова стреляли, испытывали и ничо ведь, никого не посадили. Я блин просто хочу на себе проверить, наскоко эффективна травматика, ничего криминального не вижу здесь.
ПашаАБАКАН
P.M.
13-11-2010 17:05 ПашаАБАКАН
Originally posted by Алексей88:

Чо тут противозаконного вобще?


Для стреляющего тут ВСЕ противозаконно. При чем не административка, а УК.
Если вдруг вы все-таки страдаете мазохизмом и реально хотите пойти под испытание, не испытывайте "дыроколов" калибра 9РА и 10х22. Лучше испытайте Осу, Ратник, МР-80 или Хауду. Хотя бы проникающих не будет. И запаситесь все-таки перевязочными средствами. Одежду чистую оденьте (серьезно, что бы заражения не было).
SiteCoolOff
P.M.
13-11-2010 17:11 SiteCoolOff
Originally posted by ПашаАБАКАН:

не испытывайте "дыроколов" калибра 9РА и 10х22


Паша, 10х28.
ПашаАБАКАН
P.M.
13-11-2010 17:31 ПашаАБАКАН
Originally posted by SiteCoolOff:

Паша, 10х28.


Тоже сыкотно, вдруг из крайней партии попадется, с шариком 1.8 г? Вот если бы Ратник-410 протестили - был бы респект.
Адоникам
P.M.
13-11-2010 17:56 Адоникам
Минимум в присутствии бригады реанимации (со спец техникой). Мне вот тоже хочется самому прочувствовать, но даже с Ратника -куда конкретно стрелять то, в живот (печень и т.д. органы), в грудь (рёбра и всё что за ними), в ногу или руку (только не по суставам ,и то под сомнением), остаётся в голову -жизненно важных органов нет (были бы мозги -не был бы бедным) кость и всё

hvl0
P.M.
13-11-2010 18:00 hvl0
Эх.. . А вот если бы у нас был КС:
fishki.net

ПашаАБАКАН: Ты чего Ратник то советуешь, ведь кто-либо не побоится и реально испытает.
hvl0
P.M.
13-11-2010 18:01 hvl0
Originally posted by Алексей88:
А почему такая реакция сразу? Вон - ребята из Ростова испытывали на себе, сравнивали, даже проникающее получили - и ничо, никто инвалидом не остался)

Это с чего это Вы решили?
И где теперь эти ребята?

ПашаАБАКАН
P.M.
13-11-2010 18:16 ПашаАБАКАН
Originally posted by hvl0:

ПашаАБАКАН: Ты чего Ратник то советуешь, ведь кто-либо не побоится и реально испытает.


Стандартные патроны всяко менее дырокольны. А то еще испытает СТример с МдИ...
Originally posted by hvl0:

И где теперь эти ребята?


Да, чо-то на ганзе их больше нет.
Алексей88
P.M.
13-11-2010 18:25 Алексей88
Да мне на самом деле пофиг на последствия, у меня крепкий, живучий организм. Да и какие там последствия могут быть от 100 джоулевой резинки-то.. . Ну расколбасит пару ребер, мышцы, ну может в легкое на пару см зайдёт - это все не так опасно, как кажется. Если спросят чо да как - скажу что с ЛКН-ами дорогу не поделил, подстрелили типа)))
Атос
P.M.
13-11-2010 18:43 Атос
Извините , Алексей, но Вы явно напрашиваетесь на премию имени Дарвина
Алексей88
P.M.
13-11-2010 18:54 Алексей88
возможно, возможно)))
hvl0
P.M.
13-11-2010 19:05 hvl0
Originally posted by Алексей88:
Да мне на самом деле пофиг на последствия, у меня крепкий, живучий организм. Да и какие там последствия могут быть от 100 джоулевой резинки-то.. . Ну расколбасит пару ребер, мышцы, ну может в легкое на пару см зайдёт - это все не так опасно, как кажется. Если спросят чо да как - скажу что с ЛКН-ами дорогу не поделил, подстрелили типа)))

Алексей!
Если заняться нечем и хочется экстрима, выйдите вечером к клубу, найдите огромную толпу горных мачо и назовите их гомосеками.
Вы за один раз испытаете не только РС разных поколений, но еще и хозбыт и различные сорта обуви.
На этом ресурсе, по моим наблюдениям, основной костяк это культурные люди, которые не будут Вас калечить.

North Wind
P.M.
13-11-2010 19:08 North Wind
Originally posted by hvl0:
Эх.. . А вот если бы у нас был КС:

А если бы у нас был КС, тема выглядела бы так "Готов быть добровольцем в сравнительных испытаниях 9мм К против 9мм ПМ и 9мм Пара - пацаны из Ростова сказали, что первый вообще дерьмо и после него еще бегать можно"
)

Night wolf
P.M.
13-11-2010 20:00 Night wolf
Алёша!!! На Автоваз манекеном устройтесь ,краш тесты проходить)))) И работа будет по душе и вашими разбитыми в хлам устами будет глаголить истина производителям!)

criostazis
P.M.
13-11-2010 20:03 criostazis
На этом ресурсе, по моим наблюдениям, основной костяк это культурные люди, которые не будут Вас калечить.

Точно, не будут-убють сразу, а потом будут очень долго мусолить тему о чистоте эксперимента.. .
De Niro
P.M.
13-11-2010 20:28 De Niro
Нет ничего странного в предложении ТС. Человек хочет знать, каково воздействие того оружия, что ему разрешено носить государством. Многие ученые-естествоиспытатели все новинки пробовали на себе, и никто их в психушку не определял. Кроме того, ТС не пишет, какая на нем будет одежда и средства защиты, так что испытания вполне могут быть безопасными.
Другое дело - последствия для стреляющего, ему надо очень доверять топикстартеру, что тот его не сдаст, если что пойдет не по плану

Хитра лиса
P.M.
13-11-2010 20:49 Хитра лиса
Originally posted by De Niro:

Нет ничего странного в предложении ТС. Человек хочет знать, каково воздействие того оружия, что ему разрешено носить государством. Многие ученые-естествоиспытатели все новинки пробовали на себе, и никто их в психушку не определял. Кроме того, ТС не пишет, какая на нем будет одежда и средства защиты, так что испытания вполне могут быть безопасными.
Другое дело - последствия для стреляющего, ему надо очень доверять топикстартеру, что тот его не сдаст, если что пойдет не по плану
edit log


Здесь фишка: 3- в одном De Niro, не заблуждайтесь, пожалуйста! И не факт, что у топикстартера вообще есть действующая лицензия на приобретение оружия самообороны.
De Niro
P.M.
13-11-2010 20:53 De Niro
Originally posted by Хитра лиса:

Здесь фишка: 3- в одном De Niro, не заблуждайтесь, пожалуйста! И не факт, что у топикстартера вообще есть действующая лицензия на приобретение оружия самообороны.

Уважаемая Хитра лиса, скорее, заблуждаетесь Вы, ибо ТС не собирается стрелять сам, он хочет, чтобы стреляли в него, соответственно при чем здесь его лицензия?

Danger Diamant
P.M.
13-11-2010 20:57 Danger Diamant
По мне ТС очередной провокатор.. . и клон других таких же "новичков" провокаторов.
Хитра лиса
P.M.
13-11-2010 21:02 Хитра лиса
Originally posted by De Niro:

скорее, заблуждаетесь Вы, ибо ТС не собирается стрелять сам, он хочет, чтобы стреляли в него, соответственно при чем здесь его лицензия?


Так я же и написала о том, что в очередную мышеловку не надо соваться. Вы же все взрослые, мужчины!
De Niro
P.M.
13-11-2010 21:05 De Niro
А никто и не суется.. И ТС не провокатор.. И побольше Вас на форуме Вас же тоже, помнится, считали провокатором с Вашими вопросами
Хитра лиса
P.M.
13-11-2010 21:20 Хитра лиса
Originally posted by De Niro:

А никто и не суется.. И ТС не провокатор.. И побольше Вас на форуме Вас же тоже, помнится, считали провокатором с Вашими вопросами


De Niro! Спасибо!
De Niro
P.M.
13-11-2010 21:22 De Niro
Пожалуйста
Хитра лиса
P.M.
13-11-2010 21:34 Хитра лиса
Originally posted by De Niro:

Пожалуйста


Как я люблю guns.ru! За что люблю -сама не понимаю. Но Люблю! Off
mr.Anderson
P.M.
13-11-2010 21:37 mr.Anderson
Ню ню. Какие то 50-80дж из зубастого ствола, 4см глубиной раневой канал, 2 недели нетрудоспособности. А теперь умножь на 4. Хорошо подумал?
click for enlarge 1920 X 1440 331,2 Kb picture
mr.Anderson
P.M.
13-11-2010 21:45 mr.Anderson
Ах, да. Это украшение останется навсегда.

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Готов быть добровольцем на испытаниях травмати ... ( 1 )