Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  мр-355 ( 36 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 38 :  1  2  3 ... 33  34  35  36  37  38 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   мр-355    (просмотров: 34287)
 версия для печати
Obninsk
posted 14-7-2010 20:33        первое сообщение в теме:
Сегодня попался в мои лапки сей замечательный пистолет. Впечатления - самые положительные. Внешне вмешательства практически не видны, из замеченного - слева на затворе сошлифован герб и год выпуска, хнык , справа - лазерная гравировка байкал, МР-355 блаблабла, ну и маленькая дырка чока вместо 9мм. Борода не тронута, шлифований стороны как на маках нет.
Что удивило - пистолет очень легкий, никак не вяжется с немалыми габаритами.
Магазин родной, емкость - 10 патронов, ограничитель емкости представляет собой небольшую точечную вдавленность примерно 1мм в задней стенке корпуса, которая не дает подавателю опуститься ниже.
Как ограничен автоогонь - не знаю, во внутренностях АПС не разбираюсь.
В комплекте два магазина, оргинальная кобура, которую можно установить в качестве приклада, листок с тем, что АПС - это легендарное оружие офицеров, очень любимое и уважаемое в войсках.
Ствол - с двумя вварными зубами, зубы неровные, с перекрытием. Первый зуб снизу за патронником, второй в сантиметре сверху. Дальше идет ровный участок, поверхность канала ствола практически зеркальная. В конце ствола обычный ижевский чок.
Вопросы: фото, отстрел? откуда? сколько стоит? когда ждать в продаже?
Ответы:
- пистолет не мой, фото нет, не отстреливал. Если поделятся результатами, выложу;
- неважно;
- не знаю, но много, никак не меньше АПС-М, ИМХО - за сорок;
- зависит от магазинов, на оптовый склад пистолеты поступили.
На прочие вопросы по пистолету постараюсь ответить.

edit log

shmalex
posted 15-3-2012 17:11    
quote:
Originally posted by Якушин:

Ест все патроны всех производителей и не давится.

угу, только рвет на 2 половины

Якушин
posted 15-3-2012 17:44    
quote:
угу, только рвет на 2 половины

У кого как.
У меня ни чего не рвет.
А у вас?
Или, "в руках не держал, но точно рвет".
shmalex
posted 16-3-2012 13:42    
quote:
Originally posted by Якушин:

У кого как.
У меня ни чего не рвет.
А у вас?
Или, "в руках не держал, но точно рвет".

а у меня все что мощнее 60 Дж, а именно всякие магнумы, убойные+ и МДИ разрывает пополам.. и если через патронник посмотреть на эти зубья высотой чуть ли не 3/4 ствола, то как-то даже удивительно, что у кого-то ничего не рвет.. или у вас с напилингом?

Якушин
posted 16-3-2012 13:46    
quote:
или у вас с напилингом?

Самое интересное, что полностью коробочный.
Ни кто не верит. Везучий я что ли на стволы.
DJKSANDER7
posted 16-3-2012 16:45    
quote:
Самое интересное, что полностью коробочный.
Ни кто не верит. Везучий я что ли на стволы.

А у вас большой настрел?
Якушин
posted 16-3-2012 21:12    
quote:
А у вас большой настрел?

Перевалило за 2500.
DJKSANDER7
posted 16-3-2012 22:02    
Ого! Хороший настрел для травматики, что бы составить о ней адекватное мнение. А магазины все нормально работают? А то у меня с самого начала из трех, только один заработал как часы, у двух других пришлось подгибать губки немного. Вроде тоже заработали. Хотя у меня и настрел очень маленький всего около трех сот.
Якушин
posted 17-3-2012 10:52    
quote:
Ого! Хороший настрел для травматики, что бы составить о ней адекватное мнение. А магазины все нормально работают? А то у меня с самого начала из трех, только один заработал как часы, у двух других пришлось подгибать губки немного. Вроде тоже заработали. Хотя у меня и настрел очень маленький всего около трех сот.

Я же уже сказал, что видимо мне везет.
shmalex
posted 28-3-2012 14:23    
товарищи, нужна помощь!

подскажите пожалуйста вот по какому вопросу:
во время последней стрельбы обнаружилась следующая неисправность - после очередного выстрела, соответственно при взведенном курке, нажимаю на спусковой крючок, курок ударяет, а выстрела нет. после этого если еще раз нажимаю самовзводом - стреляет.. и так каждый второй-третий выстрел..

плюс еще заметил такой момент - если при взведенном курке плавно нажимать на крючок (а ход у него просто невероятно огромный), то под конец, в какой-то момент что-то там куда-то щелкает, и спусковой крючек становится подпружиненным, и соответственно если я его отпущу назад, курок также и снимается со взвода - это как вообще, нормально?

потому что у меня создалось впечатление, что когда спуск недостаточно резкий, то курок какбы проскальзывает назад, и ударяет не со всей силой, а какбы соскакивает из-за эффекта который я описал выше..

может сталкивался кто, есть какие-нибудь соображения?
заранее спасибо за ответ,

с уважением

Slepoysnayper
posted 29-3-2012 11:48    
полную разборку пистолета проведи,глянь,мож что то не правильно собрано или подисносилось...
shmalex
posted 30-3-2012 15:00    
quote:
Originally posted by Slepoysnayper:
полную разборку пистолета проведи,глянь,мож что то не правильно собрано или подисносилось...

то есть у вас описанного эффекта не наблюдается? то что курок можно снять с боевого взвода, плавно отпустив назад крючок после какого-то щелчка в самом конце хода крючка?

Slepoysnayper
posted 31-3-2012 11:27    
нет,у меня такого не наблюдалось. Полную разборку делали? Просто криворукие ижсмеховцы частенько в АПС косячат при сборке. У меня,например,гнетки выбрасывателя и предохранителя были местами перепутаны...
Walther2011
posted 12-4-2012 16:19    
Я сам этот пистолет продал и очень доволен но не представляю что с ним нужно сделать чтобы ствол дувануло, у меня у самого произошел выстрел в застрявший в стволе шарик и ничего дунуло и не сломалось, пистоль очень прочный и если довести до ума то очень хороший, увы я не смог
Якушин
posted 12-4-2012 21:17    
Без фото сказать ничего не возможно. Да и по фото иногда ни чего не скажешь. Вот подержав в руках можно понять. Таки давайте начнем с фото.
Rman82
posted 14-4-2012 18:10    
Ну так чего там было? Каков диагноз?
Slepoysnayper
posted 15-4-2012 10:04    
ну не знаю,не знаю... Я на свой МР355 нарадоваться не могу! Отстреляно более 10000 патронов,преимущественно АКБС М и МдИ-претензий к оружию нет!
Slepoysnayper
posted 16-4-2012 11:11    
quote:
Originally posted by ALEX196703:
Вам повезло! у меня клин схватил,где понять не могу собирается всё нормально, а затвор передёрнуть не могу, такое впечатление, что на предохранителе стоит и вставляю это чудо в тиски и усилием снимаю затвор

а стреляет как? Клинит?

Rman82
posted 16-4-2012 16:44    
А шары уже не рвет (МдИ)? Как справились если не секрет?
Якушин
posted 16-4-2012 18:56    
quote:
А шары уже не рвет (МдИ)? Как справились если не секрет?

Ну нахрена вы туда пихаете МдИ.
Он выдает теже результаты с обычными убойными КСПЗ.
Я где то выкладывал результаты отстрела всех типов патронов всех производителей.
Есть такое понятие, "комплекс пистолет-патрон" таки надо просто его подобрать.
Якушин
posted 16-4-2012 19:43    
quote:
Спасибо!! Якушину!!

А мне то за что?
Вы же сами во всем разобрались.
практически без моего участия.

всего страниц: 38 :  1  2  3 ... 33  34  35  36  37  38 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Травматическое оружие