Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Знакомьтесь - Шарк, карманная Акула! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 20  21  22  23 

Автор
Тема: Знакомьтесь - Шарк, карманная Акула!
Wier
11-7-2010 15:00 Wier
quote:
Originally posted by LM317:
А известно, из какого металла детали УСМ?

Обещали сталь. Что будет в серии - ХЗ!

Wier
11-7-2010 15:02 Wier
quote:
Originally posted by SUPERVIZOR:
А с Fantomom как обстоит вопрос?

Писали же в соседней ветке, что Фантом пойдёт в серию осенью 2010 года, сразу после Шарка!

SUPERVIZOR
11-7-2010 15:37 SUPERVIZOR
Wier дайте же ссылку, не нашёл !
render
11-7-2010 16:15 render
Василий, спасибо за обзор !
Pacificus
11-7-2010 16:31 Pacificus
https://forum.guns.ru/forummessage/45/319395-149.html

Здесь начало обсуждения этой темы.

alex9999
11-7-2010 17:28 alex9999
Судя по всему, вещь достойная, хотя есть ли смысл мечтать, в сентябре - октябре, все закончится...

Поправочки от гаранта Конституции примут, и ведь примет быдлятина от единой Росии, все до единой...

КМ
11-7-2010 17:42 КМ
Тема ни о чем. Вместо информации традиционное поливание поклонниками турецкого оружия МР. Как только не надоест?! А может "Ну просто симпатяга" это и есть ТТХ?

------------------
C уважением...

edit log

alex9999
11-7-2010 17:54 alex9999
quote:
Вместо информации традиционное поливание поклонниками турецкого оружия поливание помоями МР

А зачем его поливать дерьмом, его производитель при изготовлении обильно им смазал...

И вообще, Уважаемый, всякие там недоделки на базе ПМ, из коробки разве могут нормальными патронами стрелять, а самый распространенный турецкий пистолет Стример 2014, - может, запросто переваривает самые мощные патроны... А по цене турки дешевле ПМоидных, патронов больше в обойме. Вот так.

edit log

Cartman095
11-7-2010 17:59 Cartman095
quote:
Originally posted by КМ:

Вместо информации традиционное поливание поклонниками турецкого оружия МР

Да ну. Не скажите. Интересный субкомпакт то. Причем тут ПМноиды ?
КМ
11-7-2010 18:12 КМ
quote:
Originally posted by alex9999:

А зачем его поливать дерьмом, его производитель при изготовлении обильно им смазал... И вообще, Уважаемый, всякие там недоделки на базе ПМ, из коробки разве могут нормальными патронами стрелять, а самый распространенный турецкий пистолет Стример 2014, - может, запросто переваривает самые мощные патроны... А по цене турки дешевле ПМоидных, патронов больше в обойме. Вот так.

Вот и я о том же. Без помоев в адрес Ижмеха ну никак! Чес-слово, такое чувство возникает порой, что ЦАМ как-то по-особому воздействует на людей.

quote:
Originally posted by Cartman095:

Причем тут ПМноиды ?

Читаем Тса:

Шарк ни в коем разе не соперничает со Стримером, е мое они ж братья. Шарк в своей нише суб-компакт имеет двух конкурентов, которые даже по результатам моего тестирования ему уже не конкуренты, это ВАСП и МР-78-9Тм. Оба проигрывают Шарку как по мощности, точности, кучности, так и по эргономике и что самое не маловажное - по цене!

------------------
C уважением...

edit log

LM317
11-7-2010 18:21 LM317
quote:
Originally posted by Cartman095:

Интересный субкомпакт

Вот именно. В этом классе вообще шаром покати. Спрашивал во многих ормагах в разных городах, кроме Мск. (ну нечего мне там делать), появятся ли в продаже ПСМычи. Дружный ответ: "не дождётесь". Только ВАСП по цене невменяемой. И дизайн у него, ИМХО, как будто это зажигалка. Не представляю, как наощупь определить, где у него верх, где низ, где перед, а где зад. Конечно, это дело вкуса, но ВАСП по эргономике не конкурент этому турку. SA УСМ - тоже не катастрофа. При наличии навыка, взвести одной рукой в процессе доставания из кармана, не составляет труда.
Cartman095
11-7-2010 18:25 Cartman095
quote:
Originally posted by КМ:

ВАСП и МР-78-9Тм. Оба проигрывают Шарку

Я Шарк не счупал своими счупальцами. Но скажу, что ВАСП в руку не лег вообще, а МР78, грамотно доведенный - отличный пистолет. Который держит АКБС М без проблем. Мне он просто не нравиться. Но это мои личные проблемы, на качество МР78 не влияющие. Шарк рассматриваю как интересный вариант субкомпакта на следующее лето. Полноразмерные пистолеты и револьверы все же, опять же, лично для меня, в летний период неудобны. Приходиться носить их в пистолетных сумках, а я не считаю, опять же, строго мое ИМХО, это правильным.
КМ
11-7-2010 18:25 КМ
quote:
Originally posted by LM317:

В этом классе вообще шаром покати.

Что верно, то верно.

------------------
C уважением...

Pacificus
11-7-2010 18:26 Pacificus
quote:
поливание поклонниками турецкого оружия МР

Уважаемый, у Вас паранойя?! Или Вы провокатор? Специально перечел, - и ни кто, и ни где, и ни словом! Не Вы ли, как раз, пытаетесь, со своим ура-патриотизмом наперевес, затеять склоку? О чем Ваш пост? Какие Вас интересуют ТТХ, которые здесь еще не упоминались? Будьте внимательней, акститесь!
Все, ок, проехали..., прошу никого больше на бесплодный флейм не скатываться!
makarkharp
11-7-2010 18:28 makarkharp
интересный пистоль.. посмотрим что дальше будет.
КМ
11-7-2010 18:44 КМ
quote:
Originally posted by Pacificus:

Какие Вас интересуют ТТХ

Начнем с размеров.

------------------
C уважением...

makarkharp
11-7-2010 18:54 makarkharp
а самовзода почему нет?
Gallean
11-7-2010 19:00 Gallean
quote:
Originally posted by makarkharp:
а самовзода почему нет?

Жертва компактности.

LM317
11-7-2010 19:02 LM317
quote:
Originally posted by makarkharp:

самовзода почему нет?

Потому, что для конструирования хорошего и при том миниатюрного УСМ, талант нужен, и огромный опыт. Или купить патент у тех, у кого вышеперечисленное имеется. За много денег.
КМ
11-7-2010 19:11 КМ
УСМ ... а какова толщина пистолета и материал изготовления?

------------------
C уважением...

всего страниц: 23 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 20  21  22  23