Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Знакомьтесь - Шарк, карманная Акула! ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23 

Автор
Тема: Знакомьтесь - Шарк, карманная Акула!
Truddum
7-12-2010 11:08 Truddum
quote:
Originally posted by THE STIG:

Если выживет - можно СМЕЛО БРАТЬ!

Он не выживет и 1000 выстрелов.
SWATrus
7-12-2010 11:12 SWATrus
Смотрю люди раскручивающие Шарк... все активней его пиарят.. все больше появляеться новичков и создаеться множество новых тем ...

Реклама-двигатель торговли

NovoObninsk
7-12-2010 12:01 NovoObninsk
quote:
Originally posted by ТАТРИН:

Пожелания прозвучали(напИсаны)-ответа нет...

Мы пообщались с уважаемым render'ом в личке. Он помог мне разобраться с кое-какими вопросами касательно отстрела.
Сейчас решаю организационные вопросы. В самое ближайшее время брошу в этой теме клич - нужна будет помощь форумчан.
Vsehporvu
7-12-2010 13:59 Vsehporvu
quote:
Он не выживет и 1000 выстрелов.

Ну про стример такое-же писали...
Умные все такие
THE STIG
7-12-2010 14:47 THE STIG
А он - выдержал и показал мощность на 20-60 дж выше, чем у отечественных, чешских и бразильских конкурентов...
Круче оказались только словаки и украинцы, но со своими болезнями и размерами

edit log

El Tigro
7-12-2010 14:53 El Tigro
quote:
У шарка предварительный взвод как бы в двух положениях. Первый на 3мм от бойка, второй на полную назад.

Который "на полную назад", это уже не предвзвод С предвзвода стрелять нельзя, нужно взвести курок полностью (на полную назад ).

quote:
люди раскручивающие Шарк

Что-то я вообще пиара не заметил. Или написать про покупку и задать вопрос по ней - это уже пиар?

------------------
You'll take my guns when you pry them from my cold dead fingers!

BobbyS
7-12-2010 15:33 BobbyS
quote:
Originally posted by El Tigro:

написать про покупку и задать вопрос по ней ....?

Спрашивать в сети про лежащий перед собой SA пистолет - может ли он стрелять с предвзвода?

Аднака!!!

El Tigro
7-12-2010 15:38 El Tigro
quote:
Аднака!!!

Ну, это уже другой вопрос.
THE STIG
7-12-2010 15:40 THE STIG
Так он написал, что патронов нет, не продали в Лачуге.
как он проверит выстрелит ли пистолет?
При нажатии на спуск у шарка, в отличие от тульского Токарева, курок - СРЫВАЕТСЯ и бьет по ударнику (СТОЯЩИЙ НА ПРЕДВЗВОДЕ 0 я лично проверял). А хватит ли энергии этого ударника и произойдет ли выстрел - можно только с патроном в стволе проверить.

П.С. Пиара Шарка не заметил. Ну, разве что тема Василия - как обзор перспективной новинки. так она - перспективная (была).

edit log

Wlasustek
7-12-2010 15:53 Wlasustek
quote:

Так он написал, что патронов нет, не продали в Лачуге.
как он проверит выстрелит ли пистолет?

Так и есть! Нечем жахнуть и проверить. Думаю доехать в Доминатор на преображенке, ибо он рядом и патроны там дешевле.) Если продадут - то в пятницу в гараже оторвусь. Во дворе не буду бабок пугать.)

quote:

При нажатии на спуск у шарка курок СРЫВАЕТСЯ и бьет по ударнику (СТОЯЩИЙ НА ПРЕДВЗВОДЕ я лично проверял). А хватит ли энергии этого ударника и произойдет ли выстрел - можно только с патроном в стволе проверить.

Так и есть. На пред взводе бьет и хоть трава не расти. Так как я с оружием мало общаюсь лично. Вот и решил узнать у спецов. Спас Стингу, прояснил.

И никакого пиара нет. Что понравилось - то куплено. И делимся впечатлениями.)

------------------
ствол Shark

ТАТРИН
7-12-2010 18:25 ТАТРИН
quote:
Что понравилось - то куплено.

Поздравляю! Жду отстрела.
Удачи!
жека 5555
7-12-2010 18:32 жека 5555
quote:
И делимся впечатлениями

Правильно. Главное, чтоб по теме были. Удачи!
Wlasustek
10-12-2010 15:25 Wlasustek
Носить Шарк удобно (без кабуры). Засунул его за ремень джинсов со стороны спины рукояткой в правую сторону (я правша) и хожу. Первые минуты не привычно, а спустя пол дня я бы сказал даже удобно (и носить и доставать). И не выпирает сильно сзади (рост 170см, вес 69кг).В общем я доволен.

------------------
ствол Shark

ТАТРИН
12-12-2010 19:48 ТАТРИН
quote:
Если продадут - то в пятницу в гараже оторвусь.

Не пишет - значит не продали ?
жека 5555
12-12-2010 20:27 жека 5555
quote:
Если продадут

Продали ему в Доминаторе ,еще 10.12.(соседняя ветка)
Паралакс
13-12-2010 00:21 Паралакс
Не стреляет Шарк с предвзвода. Проверил тридцатью щелчками. Да, на капсюле виден уверенный накол, но выстрела небыло. После, с нормального положения курка пистолет выстрелил без проблем. Однако, носить так пистолет ежедневно, всё равно стрёмно.
THE STIG
13-12-2010 00:42 THE STIG
quote:
Originally posted by Паралакс:
Не стреляет Шарк с предвзвода. Проверил тридцатью щелчками. Да, на капсюле виден уверенный накол, но выстрела небыло. После, с нормального положения курка пистолет выстрелил без проблем. Однако, носить так пистолет ежедневно, всё равно стрёмно.

Почему стремно? Отщелкайте 2-3 пачки (разных капсюлей разных производителей) и будьте спокойны.
На спуск - вообще не стоит жать, дело в этом (без нужды выстрела). Не зависит от положения курка.
И предохранитель в Шарке - тоже как бесплатная опция. Он - есть, и это - хорошо. Но он же еще и является замком, как у штеера австрийского при неполной разборке.

Носить Шарк без патрона в стволе и с шестью картриджами в магазине, когда можно было иметь 7 и справиться - одной рукой, вместо двух - ИМХО глупо.

П.С. в яйца, конечно, лучше ствол не направлять, т.е. на 12 часов - не носить

Wlasustek
13-12-2010 09:57 Wlasustek
Мои результаты первого отстрела тут:

https://forum.guns.ru/forummessage/45/724567-0.html

пост 172

------------------
ствол Shark

ТАТРИН
13-12-2010 18:21 ТАТРИН
quote:
Мои результаты первого отстрела

Товариш уже отстрелялся, а Новообнинск с Василием чего то ждут...
"Это не серьёзно..." (С) х/ф "Операция "Ы" "
uge
21-12-2010 01:50 uge
quote:

Originally posted by Паралакс:Не стреляет Шарк с предвзвода. Проверил тридцатью щелчками. Да, на капсюле виден уверенный накол, но выстрела небыло. После, с нормального положения курка пистолет выстрелил без проблем. Однако, носить так пистолет ежедневно, всё равно стрёмно. Почему стремно? Отщелкайте 2-3 пачки (разных капсюлей разных производителей) и будьте спокойны.

дело возможно не в пистоле, а в капсюлях патронов АКБС(май 2009 8/2), которые вы наверно тоже купили в доминаторе, на эту партию многие жалуются - они не бабахают с предвзвода и самовзводом, а с ручного взвода номано!
У меня та же хня 89)

------------------
Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем! vodaspb.ru

edit log

всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23