Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Знакомьтесь - Шарк, карманная Акула! ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22  23 

Автор
Тема: Знакомьтесь - Шарк, карманная Акула!
ТАТРИН
4-12-2010 19:47 ТАТРИН
quote:
ну в карман всё таки нельзя

В карманной кобуре можно...
Vsehporvu
5-12-2010 00:43 Vsehporvu
quote:
Т.е. такой более плотный к шарику фальшствол, может ( а может и не может ), участвовать в дополнительном разгоне шарика после его выхода из основного стволика.

Я проверял такие диаметры ...
ТОЧНО МОЖЕТ
THE STIG
5-12-2010 04:34 THE STIG
quote:
Originally posted by Validol:

..ну в карман всё таки нельзя , запретят.

А смысл запрета? Ушлепки как стреляли в пробках, так и будут, что из кобуры доставая что из кармана!
Глупости это все. Кому как больше нравится, тот, так и должен носить - мое ИМЗО. Носить в кобуре пистолет типа шарка - просто смешно.
Он просто просится в карман. Куда полноразмерный пистолет не лезет.
в этом вся его прелесть. по остальным параметрам - он сливает всем... кроме кошмарычей...

BadAnge1
5-12-2010 15:23 BadAnge1
quote:
Originally posted by THE STIG:

Он просто просится в карман.

+1

THE STIG
5-12-2010 15:39 THE STIG
quote:

по остальным параметрам - он сливает всем... кроме кошмарычей...

Кстати, если взять остальные показатели, я был не прав.
1) он мощнее (ЛОМ13, ВАСП)
2) он дешевле, в среднем на 4 000 р. Можно патронами затариться нормально так.

ИМХО лучший компакт под 9 РА

ТАТРИН
5-12-2010 16:44 ТАТРИН
quote:

Откуда "дровишки" ?

edit log

sarmat K
5-12-2010 18:11 sarmat K
quote:

О , сей "эксперт" и тут отметился.....
THE STIG
5-12-2010 23:35 THE STIG
т.е. не сливает ВАСПу и ЛОМу?
Да и какой я эксперт?
Что мне Вас убеждать? Потом напишете, что Шарк - силуминовое "г".
Пусть так и будет. Но это г можно носить в кармане и его не видно + это самое мощное, что можно носить в кармане, чтоб его не было видно. Примечание (из коробки)

edit log

ТАТРИН
6-12-2010 20:32 ТАТРИН
quote:
Originally posted by NovoObninsk:

Я уже ни раз говорил о том, что мы полностью открыты к сотрудничеству с форумом. Поэтому, могу предложить такой формат - форум высказывает свои пожелания, мы их реализуем по мере своих возможностей. Готов выслушать пожелания. Сорри за оффтоп.

Пожелания прозвучали(напИсаны)-ответа нет...

BadAnge1
6-12-2010 20:45 BadAnge1
quote:

т.е. не сливает ВАСПу и ЛОМу?
Да и какой я эксперт?
Что мне Вас убеждать? Потом напишете, что Шарк - силуминовое "г".
Пусть так и будет. Но это г можно носить в кармане и его не видно + это самое мощное, что можно носить в кармане, чтоб его не было видно. Примечание (из коробки)

Чудес не бывает. Бывают "религиозные войны". Учитывая длины стволов и качество патронов 9PA и Шарк, и ВАСП, и ЛОМ-13 выдают сопоставимые результаты. Обязаны выдавать.

Как владелец Стримера 2014 и ЛОМ-13 скажу по опыту: одинаковые они. Просто некоторые товарищи недружны с геометрией (со школы, видимо, ещё) - из Стримера чаще попадают в цель под углом в 90 градусов, а из ЛОМа так ещё надо умудриться (все, кто привык к пистолетам, "дёргают" револьвер слегка вверх). Отсюда и выходит, что резинка встречает препятствие под углом, отличным от прямого. Результат, думаю, понятен.

По поводу прочности и долговечности Шарка пока судить, имхо, рано. Но учитываю характеристики "прототипа", пистолет должен получиться достойным. Вот только УСМ одинарного действия и цена как у Стримера многих расстраивают. Но это дело личного вкуса.

THE STIG
6-12-2010 22:57 THE STIG
Я долго крутил шарк и даже поюзал его немного.
Вывод, действительно по ДЖ, как стример. Не обманули. 150 выдает МдИ.
НО. Меня смущает то, что стойку фальшь ствола (патронник) сверху - разъё++ет вставка стальная затвора! остаются реально задиры на ЦАМе
Оно и понятно.
Интересно поглядеть на Шарк с настрелом 3000 от АКБС.
Если выживет - можно СМЕЛО БРАТЬ!
ТАТРИН
7-12-2010 00:24 ТАТРИН
quote:
НО. Меня смущает то, что стойку фальшь ствола (патронник) сверху - разъё++ет вставка стальная затвора! остаются реально задиры на ЦАМе

Тоже обратил внимание
BadAnge1
7-12-2010 01:21 BadAnge1
quote:

Интересно поглядеть на Шарк с настрелом 3000 от АКБС.

Таких и Стримеров-то, может быть, несколько штук в природе, ибо 3 000 выстрелов помножить даже на 20 рублей за патрон = 60 000.
Да и субкомпакт как-то не позиционируется в качестве оружия для ежедневной стрельбы.

Вот отстрел 500 патронов - это было бы реально. Для Стримера и Инны делали - есть с чем сравнить. Вот только цена вопроса аналогична цене самого пистолета - экономически это, имхо, нецелесообразно.

edit log

THE STIG
7-12-2010 09:07 THE STIG
500 патронов по 15 р. - это 7500 р.
а кто очень сильно захочет, купит эти патроны и по цене для юр. лица - 10 р.
видел Т10 с настрелом за 15 000 все работает, как новый, только потертый и грязный. Думаю турецкий пистолет все-таки 3000 обязан держать. 500 - не серьезно.
THE STIG
7-12-2010 09:10 THE STIG
Кстати, форма целиков (литых) на разных шарках - разная. Мелочь, но есть такой момент.
Wlasustek
7-12-2010 10:40 Wlasustek
Стал очередным обладателем Шарка! Был выбор между ТТ, Макарычем и ПСМ - шарк однозначно лучше всех вышеперечисленных лег в руку. И я выбрал его. Первый мой травмат.

Вопрос к владельцам Шарка и знатокам.
У шарка предварительный взвод как бы в двух положениях. Первый на 3мм от бойка, второй на полную назад. Что это значит? И можно ли стрелять с первого положения предварительного взвода. Вчера купил сей аппарат, в субботу поеду регистрировать, а потом закуплюсь патронами и вперед.)

------------------
ствол Shark

Хитра лиса
7-12-2010 10:45 Хитра лиса
quote:
Originally posted by Wlasustek:

Первый мой травмат

Поздравляю!

edit log

Старый Русский
7-12-2010 10:49 Старый Русский
quote:
Как владелец Стримера 2014 и ЛОМ-13 скажу по опыту: одинаковые они.

Vsehporvu
7-12-2010 10:53 Vsehporvu
quote:
Как владелец Стримера 2014 и ЛОМ-13 скажу по опыту: одинаковые они.

SWATrus
7-12-2010 11:01 SWATrus
Смотрю люди раскручивающие Шарк... все активней его пиарят.. все больше появляеться новичков и создаеться множество новых тем ...

Реклама-двигатель торговли .

всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22  23