Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Знакомьтесь - Шарк, карманная Акула! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3  4  5 ... 20  21  22  23 

Автор
Тема: Знакомьтесь - Шарк, карманная Акула!
Vanilla
10-7-2010 21:54 Vanilla
quote:
Originally posted by Pacificus:
Останется ли у Стрима теперь хоть какое-нибудь преимущество перед Шарк, кроме многозарядности и самовзвода??? Конструктив в чем то схожий, но прогресс явно налицо!

Шарк ни в коем разе не соперничает со Стримером, е мое они ж братья. Шарк в своей нише суб-компакт имеет двух конкурентов, которые даже по результатам моего тестирования ему уже не конкуренты, это ВАСП и МР-78-9Тм. Оба проигрывают Шарку как по мощности, точности, кучности, так и по эргономике и что самое не маловажное - по цене!

edit log

banzaj11
10-7-2010 21:55 banzaj11
блин а прикольная штука! еще бы самовзвод.... а предвзвод есть?
Vanilla
10-7-2010 21:58 Vanilla
Предвзод есть, есть и предохранитель с которым во включенном состоянии можно, совершенно спокойно, носить патрон в патроннике.
Vanilla
10-7-2010 22:04 Vanilla
Еб...й Ю-туб, если бы не тормозил, то уже давно выложил бы видео - как быстро можно взвести курок и выпустить точно в цель весь магазин из Шарка, так быстро из Васпа с его "только самовзводом" при всем желании не получится!
Pacificus
10-7-2010 22:07 Pacificus
Тогда, все ж, самое интересное, что с мощностью? По идее, Стриму уступать, ведь, не должен? Есть ли различия в длине и диаметре разгонного участка ствола?
RockSteady
10-7-2010 22:08 RockSteady
quote:

Тогда, все ж, самое интересное, что с мощностью? По идее, Стриму уступать, ведь, не должен? Есть ли различия в длине и диаметре разгонного участка ствола?

Посмотри видео на 1 стр - ШАРК немного превосходит стример
banzaj11
10-7-2010 22:14 banzaj11
цена будет решающим фактором для меня после надежности. должен стоить меньше стримера чтоб я его купил.
Pacificus
10-7-2010 22:19 Pacificus
Супер-компакт, по рыночной нише, всегда дороже! ВАСП и Лом, судя по всему, по тех харатеристикам, уже не рулят. Дешевле Стримера только "присосыч".
amateur94
10-7-2010 22:20 amateur94
Затвор то из чего? И рамка?
drice
10-7-2010 22:21 drice
Я действительно увидел на фото имитацию нарезов или это плод моего переутомленного воображения?
Vanilla
10-7-2010 22:29 Vanilla
quote:
Originally posted by Vanilla:
Еб...й Ю-туб, если бы не тормозил, то уже давно выложил бы видео - как быстро можно взвести курок и выпустить точно в цель весь магазин из Шарка, так быстро из Васпа с его "только самовзводом" при всем желании не получится!

С учетом того что так стрелял из Шарка первый раз, по моему не плохо -

Забыли снять мишень на А-4, после этого билл-дрилла, извините, но уверяю - все пули были в мишени!

edit log

Pacificus
10-7-2010 22:40 Pacificus
Если не секрет, почему везде на отстреле по 5 выстрелов? Магазин же, вроде, как 6?
quote:
Посмотри видео на 1 стр - ШАРК немного превосходит стример

Этого то я, пока, и не увидел. Потому и спросил, может что с видео подглючивает..
quote:
увидел на фото имитацию нарезов

Присоеденюсь к вопросу, странные винтовые рисочки
Адоникам
10-7-2010 22:45 Адоникам
quote:
Затвор то из чего? И рамка?

Затвор вроде ЦАМ но за армированный по самые уши и зеркало затвора с каналом ударника. Рама явно стальная, а дальше пластик как на Т-10. Если ошибаюсь Vanilla поправит (а то мой хрустальный шар что то потеет и плохо видно ).
TigroKot-2
10-7-2010 23:02 TigroKot-2
quote:
Originally posted by Адоникам:

Рама явно стальная, а дальше пластик как на Т-10

Если это так, то хорошо.

Vanilla
10-7-2010 23:02 Vanilla
quote:
Если не секрет, почему везде на отстреле по 5 выстрелов? Магазин же, вроде, как 6?

Присоеденюсь к вопросу, странные винтовые рисочки

Простите друзья, внутреннюю поверхность ствола особо пристально не разглядывал. Про 5 патронов - да, образец сыроват( совсем чуть чуть), подаватель и пятку немного доработать и будет 6 свободно, а пока 6-ой еле еле, ну и не стали мучить.

edit log

Vanilla
10-7-2010 23:05 Vanilla
Ну а теперь,
настало время сравнить Шарк по кучности со Стримером -
Pacificus
10-7-2010 23:11 Pacificus
Кучность порадовала. Реально, как со станка и почти без отдачи А что были за патроны?
Vanilla
10-7-2010 23:11 Vanilla
Ну и конечно сравнить по мощности с ним же -

Адоникам
10-7-2010 23:17 Адоникам
"Бородатой партии" да 1014 будет ещё долго радовать своих владельцев . Ну а патроны стопудово АКБС!
Адоникам
10-7-2010 23:21 Адоникам
Кстати правильно что сравнивал мощность именно Спортивными АКБС -у них навеска самая стабильная из присутствующих патронов на рынке.
  всего страниц: 23 :  1  2  3  4  5 ... 20  21  22  23