Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Турецкий Вальтер - PPT ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Турецкий Вальтер - PPT
mazzer
6-7-2010 12:09 mazzer
Что-то мне не нравится это, турецкий немец. В Германии и так турков много живёт, я думаю немцы будут негодовать
TigroKot-2
6-7-2010 12:15 TigroKot-2
quote:
Originally posted by Vanilla:

для повышения уровня знаний, чуть позже, может завтра, я выложу информацию, что это такое и из чего состоят ЦАМ и ему подобные сплавы.

Что такое ЦАМ, найти крайне просто, достаточно уметь пользоваться Яндексом.

Интересно, какой конкретно состав сплава в Стримере, а именно: сколько цинка, сколько остального в процентах.

Вот например, рядовые сплавы имеют характеристики некоторых пластмасс, а именно: при температуре 80-100 градусов прочность снижается на 30 а твердость на 40% А при температурах ниже нуля -становятся хрупкими.

Требуют защитного антикоррозийного покрытия.

Является легкосплавом (440-460 гр).

В основе сплава -цинк а не то что все подумали

Desert Eagle
6-7-2010 12:20 Desert Eagle
quote:
Интересно, какой конкретно состав сплава в Стримере, а именно: сколько цинка, сколько остального в процентах.

Корпус пистолета STREAMER изготовливается из нержавеющего цинкового сплава, именуемого на западе ZAMAK ("замак"), состоящего из цинка 95%, алюминия 4%, меди 1% и магния 0,05%.

Vanilla
6-7-2010 12:20 Vanilla
Что за сплавы в пистолетах Т.Т, читайте в отдельной теме, не в этой потому что в этом пистолете какого либо сплава нет. Вот еще одно фото -
click for enlarge 1920 X 3464 677,4 Kb picture
TigroKot-2
6-7-2010 12:28 TigroKot-2
quote:
Originally posted by Desert Eagle:

состоящего из цинка 95%, алюминия 4%, меди 1% и магния 0,05%.

По крайней мере понятно почему он такой сравнительно тяжелый.

Кстати, это сплав из 20-14 или из 10-14? Они значительно отличаются по твердости.

Busdriv
6-7-2010 12:39 Busdriv
quote:
потому что в этом пистолете какого либо сплава нет

неужели он весь из настоящей стали?
Desert Eagle
6-7-2010 12:55 Desert Eagle
quote:
Кстати, это сплав из 20-14 или из 10-14? Они значительно отличаются по твердости.

Эти данные про 1014.
aust
6-7-2010 12:58 aust
ой, страшен... что они с вальтером сотворили?...

В "газовом" слышал от украинских, прибалтийских товарищей про подобные щумовые пистоли - вроде бы затворы трескались и выбрасыватели улетали. Надо бы посмотреть.

Ronin
6-7-2010 13:20 Ronin
ёмкость магазина какая ?
Medvidek
6-7-2010 13:25 Medvidek
Кошмар какой то!.. Вот про 83й ЧеЗет Раббер: http://rigaestate.ucoz.lv/publ/5-1-0-32 По-моему Касатик писал в своё время. Ну и фоточка оттуда. Пардон за 1/2 ОФФ кстати
click for enlarge 381 X 299  22,7 Kb picture
TigroKot-2
6-7-2010 16:04 TigroKot-2
quote:
Originally posted by Desert Eagle:

Эти данные про 1014.

Тогда это не очень интересно, ибо не актуально. Кстати, если там такой состав, почему медный отблеск в местах где слезло покрытие? Цинк вроде белый, алюминий тоже, да и магний...

снайпер-177
6-7-2010 16:09 снайпер-177
To Vanilla & кто этот пистоль уже видел-там целик регулируемый в горизонтальной плоскости как на ПМ или неподвижный?
El Tigro
6-7-2010 23:23 El Tigro
Щёчки рукоятки - дерево или пластик? Аккуратно ли собран пистолет, а то по фото кажется, что не очень.

----------
You'll take my guns when you pry them from my cold dead fingers!

Инженер Гарин
6-7-2010 23:41 Инженер Гарин
Уже прозвучало, кто производитель сего чуда? Или я не в теме?
У турков всегда все сложно, вон "Кольчуга" заказывает пистолеты у Target Technologies, а на них почему-то написано "Made by ATAK Arms.")
Правда стирается быстро)))
Рукоять у него толстеная походу...

edit log

Инженер Гарин
6-7-2010 23:41 Инженер Гарин
Уже прозвучало, кто производитель сего чуда? Или я не в теме?
У турков всегда все сложно, вон "Кольчуга" заказывает пистолеты у Target Technologies, а на них почему-то написано "Made by ATAK Arms.")
Правда стирается быстро)))
снайпер-177
7-7-2010 13:00 снайпер-177
quote:
Originally posted by Medvidek:

Кошмар какой то!.. Вот про 83й ЧеЗет Раббер

Патроны у чехов хорошие, но если данные приводящиеся по ссылке соответствуют действительности, то означают легкий резиновый шарик. Когда-то,в те времена когда появился Васп были разговоры о сертификации чешских 9РА но видимо не удалось.

снайпер-177
10-7-2010 13:36 снайпер-177
Кажется я понял что это за пистолет, хоть приблизительно. Года два назад в Ростове видел участника, который является представителем фирмы Тайгер(два известных оружейных салона в городе) и он делился определенными планами сертифицировать как раз турецкий РС,на фотке выглядевший где-то так. Да,затвор по крайней мере на том действительно стальной, конечно я заинтересовался стволом, надеясь что он хоть как на Стиле и вот тут-то и обломчик, ствол там должен был иметь зубастую конструкцию. Понятия не имею чем закончились их попытки сертифицировать, это ведь гиморно и дорого, но после я о таком пистолете даже не слышал.
El Tigro
10-7-2010 20:17 El Tigro
В четверг был на Водном, и, конечно, заскочил посмотреть, что это там такое появилось . Пистолет черный, с черными пластиковыми накладками, цена 17500.
В целом, сделан довольно аккуратно, не очень понравилось покрытие затвора с внутренней стороны и коричневый подаватель в магазине. Разборка вроде как у пм: скоба вниз - затвор снимается. В руке лежит хорошо, приятная тяжесть. Главная беда - это ствол, точнее зубы. Как тут и писали - 3 зуба через 120 градусов, просвета почти нет. Если бы не это, то получился бы неплохой пистолет.
makarkharp
10-7-2010 20:45 makarkharp
quote:
Originally posted by El Tigro:

Как тут и писали - 3 зуба через 120 градусов, просвета почти нет. Если бы не это, то получился бы неплохой пистолет.

Лабиринт Минотавра ,а не ствол блин
подождем первого покупателя.... интересно данные отстрела поглядеть...
ирбис17
29-9-2010 21:02 ирбис17
И потом - с какого ... утолщение на одной из накладок под правую руку?..
Я, например - левша.
ИМХО. Изуродованая (толстой рукоятью в том числе) "копия" моего любимца РР. Плюс зубы - совсем не как у Стрима... (
всего страниц: 5 : 12345