вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 21  22  23  24 
Автор
Тема: Streamer 2014
Leffiti
24-6-2010 17:23 Leffiti    первое сообщение в теме:
Своим сообщением выражаю всем участникам сайта огромную благодарность за помощь, передачу опыта и бесплатное образование! Особенно отписавшимся тут с 2006 по 2008 года! Узнал много нового и полезного. Спасибо!!!

НО, господа-товарищи честно скажу, Вы на меня столько жути нагнали обсуждения в форумах, особенно тут на сайте, что я вообще был готов отказаться от покупки травматического оружия. Ну сами подумайте всего несколько моделей на рынке, про каждую пишут за все года страшилки, причем я не знаю модели новые выходили или нет, модернизации были или нет... А особенно чего стоили сообщения про Ежей и Макарычей (МР-78-9 и МР-79-9), их фотографии с разорвавшимися стволами, вздутиями и распертыми патронами, ой вспоминать не хочется, жесть одним словом... Но благодаря Вам я не стал брать МР-78-9, на кот был настроен 100%!!!

Дополнительно на этом сайте http://igorman.ru/oruzhie/novyj-streamer-2014.html#comment-459 я нашел видео (запись программы с телеканала о испытаниях и вообще описание Streamer 2014, про патроны к нему, статистику и т.д.) после этого, я и решился на покупку.

На мой взгляд (не исключаю, что я поддался влиянию телевидения - коммерческого репортажа) в новом S2014 устранены все недочеты прошлых моделей, о которых писалось на форуме с 2006 по 2008 года. Скажем по сравнению с прошлой моделью S1014 даже намека не нашел на след фрезы, необходимую расточку и полировку, не надо было идти со штангель-циркулем для оценки 6.57 или 6.62 И знаете, я не сказал бы что S2014 в руке, как "Кирпич"! Мне понравилось, как он в руке сидит. Опять же - это мое только мнение.

НО! Я когда покупал в магазине (Кольчуга-Варварка) я просил 5 моделей разобрать при мне и показать зубья (верхнею и нижнею перегородки в дуле). В 4 моделях они были повернуты на 5 градусов. Меня поразило, что консультант-продавец очень подробно мне стал объяснять, что для S2014 - это уже не принципиально т.к. они вначале дула и т.д., но все равно я настоял на модели без поворота! Ну не знаю, тут все так долго говорили - смотри не возьми )) во общем стереотип есть стереотип, ну может правда не важно повернуты или нет, я не знаю.

Патроны: производства КСПЗ я понял брать не стоит (слабая гильза, происходит вздутие и не выбрасывается) НПЗ и КХЗ считаются слабыми, Техкрим 50 ДЖ и 70 Дж считаются и для S2014, как основные теперь. Да и латуневые гильзы теперь не делают!!! АКБС 50 Дж в магазине не было, как и АКБС Магнум. Мне продавец сказал, что в S2014 теперь подходят все патроны, даже Магнум и не надо менять возвратную пружину... вот тут я сомневаюсь, в репортаже говорилось обратное.

----------
Вопрос: кроме ТЕХКРИМ 70 Дж в магазине ничего не было. Пришлось брать. Господа-товарищи, кто разбирается, помогите с ответом на вопрос патрон 9 Р.А. ТЕХКРИМ 70 Дж не повредит Streamer 2014?

edit log

Разжигатель!
21-4-2011 01:03 Разжигатель!
Один из лучших пистолей на рынке. Если найдете рекомендую брать, ибо пока он вроде уже не поставляется.
Tagro
17-9-2011 20:17 Tagro
Сегодня взял последний s2014 серии 0304**. Зубья смещены против часовой на 4-5 градусов... Ну а в целом поздравьте меня.
ТРАК
17-9-2011 21:09 ТРАК
Смещение зубьев практически ни на что не влияет, поздравляю с покупкой! Советую испытать на предмет клина МДИ и АКБС Магнумом в стали.
Kolobok1980
18-10-2011 14:05 Kolobok1980
Господа,
прошу прощения за оффтоп. Через неделю получаю разрешение на "травмат". Как говорится "покурил форумы" и остановил свой выбор на Стримере.
Вопрос: в соответствии с новым ЗоО на него накладываются ограничения по кол-ву патронов в магазине?
kainthegreatest
18-10-2011 14:14 kainthegreatest
quote:
Originally posted by Kolobok1980:

в соответствии с новым ЗоО на него накладываются ограничения по кол-ву патронов в магазине?

пока он не стал ОООП нет. пока он газовый а к ним такого требования нет. это если говорить о дословной "букве" закона, а практика может разниться от региона к региону и от СП к СП)

edit log

ТРАК
18-10-2011 14:24 ТРАК
Таскайте с собой доки на него-там где написано что он ГсВ и ЗОО-в случае чего СП покажете! А так-да, 14 патронов согласно Закону еще можно.
Kolobok1980
18-10-2011 14:29 Kolobok1980
quote:
Originally posted by kainthegreatest:

пока он не стал ОООП нет. пока он газовый а к ним такого требования нет. это если говорить о дословной "букве" закона, а практика может разниться от региона к региону и от СП к СП)

quote:
Originally posted by ТРАК:

Таскайте с собой доки на него-там где написано что он ГсВ и ЗОО-в случае чего СП покажете! А так-да, 14 патронов согласно Закону еще можно.

Спасибо!
Как приобрету -- выложу фото

FromSiberiaWithLove
18-10-2011 15:26 FromSiberiaWithLove
кто-нибудь покупал стример через интернет?(на иж-арсенале или рио) можно доверять?
kainthegreatest
18-10-2011 15:30 kainthegreatest
quote:
Originally posted by FromSiberiaWithLove:

рио) можно доверять

про

quote:

иж-арсенал

ничего не знаю. но недумаю что кто-то будет вас обманывать, слишком рынок специфичный.

а зачем Вам вообще через интернет? долго это, оригинал лицензии придется отсылать туда-сюда

FromSiberiaWithLove
18-10-2011 16:05 FromSiberiaWithLove
quote:

а зачем Вам вообще через интернет? долго это, оригинал лицензии придется отсылать туда-сюда

живу в Чите. а специфика рынка у нас такова что только осы да макарычи завозят и цены такие что лучше за доставку переплатить. хотя может что и изменилось(через 2 недели демобилизуюсь и проверю,но думаю все так же как и год назад)

kainthegreatest
18-10-2011 16:10 kainthegreatest
quote:

живу в Чите. а специфика рынка у нас такова что только осы да макарычи завозят и цены такие что лучше за доставку переплатить. хотя может что и изменилось(через 2 недели демобилизуюсь и проверю,но думаю все так же как и год назад)

ну смотрите конечно сами. еще ведь и вторичка есть. хотя здесь я уже пожалуй склоняюсь к тому что лучше новый стример за 13к. чем какойнить подержанный T12 за много деньгов. а стримеры вообще в наличии то есть еще?

FromSiberiaWithLove
18-10-2011 16:16 FromSiberiaWithLove
quote:

лучше новый стример за 13к. чем какойнить подержанный T12 за много деньгов

и я о том же. у нас разве что гроза новая говорят появилась,но цена пугает далеко за 20к. с

quote:

. а стримеры вообще в наличии то есть еще?

да на рио и иж-арсенале. успеть бы только)

Hayabusa8
18-10-2011 17:13 Hayabusa8
гроза 05 эво стоит 25 000 стример отдыхает
FromSiberiaWithLove
18-10-2011 17:27 FromSiberiaWithLove
у нас гроза простая вторая больше стоит=) я вобще вахтунге от наших магазинов. потому и хожу до сих пор с гарпией(ножик такой) 8)
Kolobok1980
18-10-2011 20:19 Kolobok1980
quote:

лучше новый стример за 13к. чем какойнить подержанный T12 за много деньгов. а стримеры вообще в наличии то есть еще?

В Самаре еще есть, но цена уже 17 килорублей. Сказали, что в Россию уже не возят -- это "последние остатки на складе".

ТРАК
18-10-2011 21:24 ТРАК
quote:
Сказали, что в Россию уже не возят -- это "последние остатки на складе".

Читайте новую редакцию ЗОО , теперь все травматы только отечественного производства. Стримеры в продаже-только остатки.
Kolobok1980
18-10-2011 21:33 Kolobok1980
quote:
Originally posted by ТРАК:

Стримеры в продаже-только остатки.

Значит -- надо брать, пока еще есть.

HeBuguMk@
27-10-2011 13:06 HeBuguMk@
А в качестве чего Стример зарегистрируют: ГСВ или ОООП?
signal
27-10-2011 15:05 signal
HeBuguMk@, Мне на стрмиер РОХ выдали
HeBuguMk@
27-10-2011 15:44 HeBuguMk@
А что по поводу вместимости магазина сказали?
  всего страниц: 24 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 21  22  23  24