вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 20  21  22  23  24 
Автор
Тема: Streamer 2014
Leffiti
24-6-2010 17:23 Leffiti    первое сообщение в теме:
Своим сообщением выражаю всем участникам сайта огромную благодарность за помощь, передачу опыта и бесплатное образование! Особенно отписавшимся тут с 2006 по 2008 года! Узнал много нового и полезного. Спасибо!!!

НО, господа-товарищи честно скажу, Вы на меня столько жути нагнали обсуждения в форумах, особенно тут на сайте, что я вообще был готов отказаться от покупки травматического оружия. Ну сами подумайте всего несколько моделей на рынке, про каждую пишут за все года страшилки, причем я не знаю модели новые выходили или нет, модернизации были или нет... А особенно чего стоили сообщения про Ежей и Макарычей (МР-78-9 и МР-79-9), их фотографии с разорвавшимися стволами, вздутиями и распертыми патронами, ой вспоминать не хочется, жесть одним словом... Но благодаря Вам я не стал брать МР-78-9, на кот был настроен 100%!!!

Дополнительно на этом сайте http://igorman.ru/oruzhie/novyj-streamer-2014.html#comment-459 я нашел видео (запись программы с телеканала о испытаниях и вообще описание Streamer 2014, про патроны к нему, статистику и т.д.) после этого, я и решился на покупку.

На мой взгляд (не исключаю, что я поддался влиянию телевидения - коммерческого репортажа) в новом S2014 устранены все недочеты прошлых моделей, о которых писалось на форуме с 2006 по 2008 года. Скажем по сравнению с прошлой моделью S1014 даже намека не нашел на след фрезы, необходимую расточку и полировку, не надо было идти со штангель-циркулем для оценки 6.57 или 6.62 И знаете, я не сказал бы что S2014 в руке, как "Кирпич"! Мне понравилось, как он в руке сидит. Опять же - это мое только мнение.

НО! Я когда покупал в магазине (Кольчуга-Варварка) я просил 5 моделей разобрать при мне и показать зубья (верхнею и нижнею перегородки в дуле). В 4 моделях они были повернуты на 5 градусов. Меня поразило, что консультант-продавец очень подробно мне стал объяснять, что для S2014 - это уже не принципиально т.к. они вначале дула и т.д., но все равно я настоял на модели без поворота! Ну не знаю, тут все так долго говорили - смотри не возьми )) во общем стереотип есть стереотип, ну может правда не важно повернуты или нет, я не знаю.

Патроны: производства КСПЗ я понял брать не стоит (слабая гильза, происходит вздутие и не выбрасывается) НПЗ и КХЗ считаются слабыми, Техкрим 50 ДЖ и 70 Дж считаются и для S2014, как основные теперь. Да и латуневые гильзы теперь не делают!!! АКБС 50 Дж в магазине не было, как и АКБС Магнум. Мне продавец сказал, что в S2014 теперь подходят все патроны, даже Магнум и не надо менять возвратную пружину... вот тут я сомневаюсь, в репортаже говорилось обратное.

----------
Вопрос: кроме ТЕХКРИМ 70 Дж в магазине ничего не было. Пришлось брать. Господа-товарищи, кто разбирается, помогите с ответом на вопрос патрон 9 Р.А. ТЕХКРИМ 70 Дж не повредит Streamer 2014?

edit log

comrade72
20-3-2016 20:27 comrade72
думал уже продавать , некоторые патроны клинило в патроннике из за того,что дуло или рвало гильзы,решил полирнуть патронник,первый раз полировал так-сяк,отстрел показал гораздо лучше результат ,второй раз взялся более серьёзно и последующие тесты разными патронами показали отличный результат-ни одной задержки!!! решил ещё раз пробежаться так,уже для себя ради интереса,поизучать сначала полироль,инструментом запастись(а то у меня помимо стримера ещё кое какое вооружение требует полировки). так что аппарат решил оставить..
SnakeN
26-5-2016 11:58 SnakeN
За все время пострелух (чуть более 200 шт), только раз застревал патрон в патроннике от раздутия. Патрон был Форсаж с тонкими гильзами, но вытянулся нормально. Даже Магнумы, хоть раздутые и треснутые, но выбрасывал. Обычными патронами через раз пробивает доску с вырыванием, а магнумами и дореформой пробивает с идеальными дырочками.
click for enlarge 960 X 1280 148.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 171.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 252.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 260.2 Kb
click for enlarge 1280 X 960 149.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 175.1 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 297.3 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 316.4 Kb
SnakeN
26-5-2016 12:01 SnakeN
Фортуна Магнум 82 Дж
click for enlarge 1600 X 1200 290.1 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 289.4 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 210.9 Kb
SnakeN
26-5-2016 12:01 SnakeN
Фортуна Магнум 82 Дж
click for enlarge 1280 X 960 195.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 142.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 166.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 139.7 Kb
romatag
8-6-2016 22:16 romatag
quote:
Изначально написано SnakeN:
Фортуна Магнум 82 Дж

А какого у Вас года пистолет? А то что то у вас подозрительно качественный патронник?))

SlavaRG
31-7-2016 12:50 SlavaRG
А на каком фото вы сумели разглядеть качество патронника?
Грозовод 71
31-7-2016 13:00 Грозовод 71
quote:
Изначально написано SnakeN:
Фортуна Магнум 82 Дж

Ну и где у вас тут на предоставленных снимках Фортуна-магнум?Вижу только сравнение по объёмам двух пистолетов один ОООП другой пневматический.

edit log

Грозовод 71
31-7-2016 13:03 Грозовод 71
quote:
Изначально написано romatag:

А какого у Вас года пистолет? А то что то у вас подозрительно качественный патронник?))

У меня был Стример 2014,я приобрёл его в 2012 году и патронник был идеальным ел все патроны.

DENI
31-7-2016 13:30 DENI
quote:
Originally posted by Грозовод 71:

У меня был Стример 2014,я приобрёл его в 2012 году и патронник был идеальным ел все патроны.

Не путайте патроны тех лет и современное говно.
Грозовод 71
31-7-2016 13:50 Грозовод 71
quote:
Изначально написано DENI:

Не путайте патроны тех лет и современное говно.

Человек которому я его продал использует патроны на сегодня именно нынешних производителей Фортуну и КСПЗ и не жалуется.

DENI
31-7-2016 14:41 DENI
кспз70 в настоящее время наиболее надежные и стабильные. Но пороховая смесь - дрянь.
gilgamesh2
1-8-2016 14:01 gilgamesh2
Тему прочитал, подскажите, правильно ли понял, что стример 2014 новее, чем 1014, и при одинаковой цене с рук лучше 2014 брать, а в 1014 что то не доделано?
Вот тут же в соседнем разделе продают 1014, с фотками итд, оцените плз, стоит ли брать такой?
https://forum.guns.ru/forummessage/113/1888685.html

Также есть за хорошую цену стример 2014, настрел до 100, пишут, но немного смущает внешнее состояние, вдруг юзали и в хвост, и в гриву, и там не 100, а 3000 настрел?
https://forum.guns.ru/forummessage/113/1888003.html

Знающие люди, оцените плз оба обьявления, посоветуйте, а то сам нуб, первый рс присматриваю. Буду рад любым отзывам. Правильно ли понимаю, что оба варианта будут лучше наших мр-79 и пр макаровых, которые за 6-10тр можно найти?

Переоформлять могу завтра, надо быстро договариваться с людьми, а для этого надо выбрать из этих двух вариантов. К первому доверия больше, но там 1014. Сильно ли он хуже 2014, и чем? Стоит ли рискнуть с пошарпанным 2014 из второй объявы?

edit log

DENI
1-8-2016 17:22 DENI
quote:
Originally posted by gilgamesh2:

что стример 2014 новее, чем 1014, и при одинаковой цене с рук лучше 2014 брать, а в 1014 что то не доделано?

2014 лучше чем 1014, но брать ни тот ни другой, ни вообще любой туркосплав в любом виде не стоит.
gilgamesh2
1-8-2016 18:45 gilgamesh2
Дени, какой выбор тогда в категории до 15тр с рук? если макарычи еще хуже стримера 2014, и там еще черт ногу в версиях сломит.
Если лучшего варианта нет, то и выбора нет, получается.
SlavaRG
1-8-2016 23:38 SlavaRG
quote:

какой выбор тогда в категории до 15тр с рук?

Лучше Стримера 2014 из последних серий нет пистолета за эти деньги. Не надо всерьез воспринимать "рекомендации" DENI именно на этот счет. У Дениса просто что-то личное, видимо) Так же он меня забанил на пол года за одно сообщение, не успел я зарегистрироваться на форуме... За*бись он привлекает публику на этот форум. Нервишки, видимо, ни к черту, либо пообщаться не с кем просто.
DENI
2-8-2016 00:00 DENI
quote:

если макарычи еще хуже стримера 2014

кто сказал?
quote:
Originally posted by SlavaRG:

Не надо всерьез воспринимать "рекомендации" DENI именно на этот счет.

конечно не надо.
на нашем форуме с дуру создали раздел "клуб любителей турецкого оружия", куда все туркофилы переребрались даже из этого раздела. только когда выяснилось, что сримеры не стреляют более 500 выстрелов, как-то все стухло

quote:
Originally posted by SlavaRG:

а*бись он привлекает публику на этот форум.

я никого не привлекаю на этот форум. я пытаюсь донести тот опыт, что я и мои соклубники имеют. А это опыт простой: никаких туркосплавов. И больше тира, тогда у вас будет шанс защититься. если вы этого понять не можете - ну ССЗБ.

edit log

gilgamesh2
2-8-2016 17:41 gilgamesh2
Deni, уважаю ваш опыт, но добиться от вас нормального ответа (на конкретный вопрос)- почему то нереально. Вас впрямую спросили, что на ваш взгляд лучше стримера 2014 за 15 тр с рук, но прямые вопросы вы просто игнорируете, или отвечаете без всякой конкретики. В другой ветке, про макарычи, кажется, тоже постоянно такой стиль общения - на вопросы часто отвечаете тем, что хотите сказать сами. Про туркосплавы я понял, спасибо, ибо тему читал.
Слава, дак Дени и не должен привлекать сюда народ) просто не любит человек прямые вопросы и нормальные ответы.
нотнА
2-8-2016 17:55 нотнА
quote:
Изначально написано gilgamesh2:
Deni, уважаю ваш опыт, но добиться от вас нормального ответа (на конкретный вопрос)- почему то нереально. Вас впрямую спросили, что на ваш взгляд лучше стримера 2014 за 15 тр с рук, но прямые вопросы вы просто игнорируете, или отвечаете без всякой конкретики. В другой ветке, про макарычи, кажется, тоже постоянно такой стиль общения - на вопросы часто отвечаете тем, что хотите сказать сами. Про туркосплавы я понял, спасибо, ибо тему читал.
Слава, дак Дени и не должен привлекать сюда народ) просто не любит человек прямые вопросы и нормальные ответы.

С рук за 15 тыщ лучше Макарыч за 5 + МР81 за 10. Или хорхе со стволом МК2+

DENI
2-8-2016 20:19 DENI
quote:

Deni, уважаю ваш опыт, но добиться от вас нормального ответа (на конкретный вопрос)- почему то нереально.

Чтоб получить ответ нужен конкретный вопрос. А не около-всяческий.
Пример в этой теме:
https://forum.guns.ru/forummessage/46/1096813.html
Причем не только в теме, но и вообще в том разделе вопросы задают конкретные. А этот раздел изначально флудовый на тему травматики - именно так я к нему и отношусь, зачастую.
quote:

Вас впрямую спросили, что на ваш взгляд лучше стримера 2014 за 15 тр с рук, но прямые вопросы вы просто игнорируете, или отвечаете без всякой конкретики.

Это не конкретный вопрос. Это околовсяческий.
Поймите правильно: у каждого человека все индивидуально. Например кто-то обладает такими лапищами, что ему в пору только АПСобразный. и что, я ему должен ПМообразный рекомендовать?
Турки мне не нравятся всем. На них убитых я насмотрелся вдоволь. не буду я это г ни в каком виде никому рекомендовать.
SlavaRG
3-8-2016 14:13 SlavaRG
quote:
Originally posted by DENI:

сримеры не стреляют более 500 выстрелов

Дак есть сообщения от людей с беспроблемным отстрелом по несколько тысяч. Не все же "самокрутки" пихают в стволы. И вообще, публика разная обладает оружием. И опыт у всех разный. Кто-нибудь оплатил бы патроны, я бы из него 1000 отстрелял за раз. Под видео.
quote:

Дени и не должен привлекать сюда народ)

Но и отталкивать не должен. Хотя....
quote:
Originally posted by DENI:

И больше тира, тогда у вас будет шанс защититься

Тут не поспоришь. Но далеко не все зависит от тира. С посещением тира шансы на защиту лишь немного увеличиваются. Незначительно. Но появляется излишняя самоуверенность. Хотя, конечно все зависит от человека в первую очередь. Кому-то и каждодневная стрельба не мешает выхватить при первом удобном случае. Есть такая категория - "искатели приключений".

edit log

всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 20  21  22  23  24