вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24 
Автор
Тема: Streamer 2014
Leffiti
24-6-2010 17:23 Leffiti    первое сообщение в теме:
Своим сообщением выражаю всем участникам сайта огромную благодарность за помощь, передачу опыта и бесплатное образование! Особенно отписавшимся тут с 2006 по 2008 года! Узнал много нового и полезного. Спасибо!!!

НО, господа-товарищи честно скажу, Вы на меня столько жути нагнали обсуждения в форумах, особенно тут на сайте, что я вообще был готов отказаться от покупки травматического оружия. Ну сами подумайте всего несколько моделей на рынке, про каждую пишут за все года страшилки, причем я не знаю модели новые выходили или нет, модернизации были или нет... А особенно чего стоили сообщения про Ежей и Макарычей (МР-78-9 и МР-79-9), их фотографии с разорвавшимися стволами, вздутиями и распертыми патронами, ой вспоминать не хочется, жесть одним словом... Но благодаря Вам я не стал брать МР-78-9, на кот был настроен 100%!!!

Дополнительно на этом сайте http://igorman.ru/oruzhie/novyj-streamer-2014.html#comment-459 я нашел видео (запись программы с телеканала о испытаниях и вообще описание Streamer 2014, про патроны к нему, статистику и т.д.) после этого, я и решился на покупку.

На мой взгляд (не исключаю, что я поддался влиянию телевидения - коммерческого репортажа) в новом S2014 устранены все недочеты прошлых моделей, о которых писалось на форуме с 2006 по 2008 года. Скажем по сравнению с прошлой моделью S1014 даже намека не нашел на след фрезы, необходимую расточку и полировку, не надо было идти со штангель-циркулем для оценки 6.57 или 6.62 И знаете, я не сказал бы что S2014 в руке, как "Кирпич"! Мне понравилось, как он в руке сидит. Опять же - это мое только мнение.

НО! Я когда покупал в магазине (Кольчуга-Варварка) я просил 5 моделей разобрать при мне и показать зубья (верхнею и нижнею перегородки в дуле). В 4 моделях они были повернуты на 5 градусов. Меня поразило, что консультант-продавец очень подробно мне стал объяснять, что для S2014 - это уже не принципиально т.к. они вначале дула и т.д., но все равно я настоял на модели без поворота! Ну не знаю, тут все так долго говорили - смотри не возьми )) во общем стереотип есть стереотип, ну может правда не важно повернуты или нет, я не знаю.

Патроны: производства КСПЗ я понял брать не стоит (слабая гильза, происходит вздутие и не выбрасывается) НПЗ и КХЗ считаются слабыми, Техкрим 50 ДЖ и 70 Дж считаются и для S2014, как основные теперь. Да и латуневые гильзы теперь не делают!!! АКБС 50 Дж в магазине не было, как и АКБС Магнум. Мне продавец сказал, что в S2014 теперь подходят все патроны, даже Магнум и не надо менять возвратную пружину... вот тут я сомневаюсь, в репортаже говорилось обратное.

----------
Вопрос: кроме ТЕХКРИМ 70 Дж в магазине ничего не было. Пришлось брать. Господа-товарищи, кто разбирается, помогите с ответом на вопрос патрон 9 Р.А. ТЕХКРИМ 70 Дж не повредит Streamer 2014?

edit log

KPbIC974
4-8-2015 06:59 KPbIC974
По точности идеал ТПЗ и БПЗ (ТК отпадают, у них бывает рвет гильзу и в таком патроннике она клинит, на теперешних моих пистолетах как раз ТК идут очень точно, но это не Стример и не Шарк), по цене, кстати, тоже хороши. На БД АКБС(Фортуна) Магнум. Летят тоже не сказать, чтобы точно, чуть лучше чейзов (пуля 0,83, Еср 76Дж -на коробке), но по энергетике самые "ёмкие" из того, что я пользовал. Чейзы да, были очень разные -разная масса пули, отсюда отличалась энергетика на разных пистолетах, но никакая развесовка повышенной точностью не отличалась, сколько тут писали. Да, если не ошибаюсь, кто-то испытывал недавно стример на хроне, где-то на форуме даже фото были. Да вот, нашел https://forum.guns.ru/forummessage/46/1498429-5.html -неплохо себя чейзы показали. Но это "турок", у новодельного чуть хуже будет. И да, у меня после стрельбы чейзом ствол коптится сильно, но зато как бахает... Едва не громче всех остальных.
Жек@
4-8-2015 10:08 Жек@
ТПЗ и БПЗ чет вообще не попадалось мне ни разу пока, НО поищу. ТК ужасные рвет гильзу через одну. Фортуна у нас чет ценник конь 35-40 р за шт чейзы подошли по вкусу больше всего и ценник 19р. спасибо за ссылку.
Bezill
7-8-2015 16:17 Bezill
quote:
Originally posted by Жек@:

к 19р. спасибо за ссылку.

На писарева 60 покупали?
пишите в лс подскажу где пострелять с травмы
Bezill
8-8-2015 19:39 Bezill
подскажите пожалуйста,где можно купить запасной магазин хотя бы
ну и интересно,какую пружину нужно поставить в пистолет?
сейчас стоит стандартная.
DENI
8-8-2015 22:33 DENI
quote:
Originally posted by Bezill:

какую пружину нужно поставить в пистолет?

у вас сример с одной пружиной??? ууу!!!!!!!!!
warrior585
16-8-2015 20:58 warrior585
quote:
Изначально написано DENI:

у вас сример с одной пружиной??? ууу!!!!!!!!!

Любому другому за такое Вы бы выписали бан. Как говорил чекист Шилов - " Нехорошо..."

DENI
17-8-2015 01:27 DENI
quote:
Originally posted by warrior585:

Любому другому за такое Вы бы выписали бан. Как говорил чекист Шилов - " Нехорошо..."

Сами придумали или подсказал кто?
ALTIN
17-8-2015 07:40 ALTIN
quote:
Изначально написано Bezill:
подскажите пожалуйста,где можно купить запасной магазин хотя бы
ну и интересно,какую пружину нужно поставить в пистолет?
сейчас стоит стандартная.

Если пружина на 4 кг - то за глаза.
https://forum.guns.ru/forummessage/237/1586096.html

DENI
17-8-2015 10:05 DENI
quote:
Originally posted by ALTIN:

Если пружина на 4 кг - то за глаза.

А вы уверены что речь идет именно о возвратной пружине?
Может участник о боевой говорил... С него станется.
comrade72
20-11-2015 20:39 comrade72
на одних из пострелух заклинил техкримовский патрон (подумал про себя -хорошо что здесь). через неделю взял оставшиеся техкримовские,в придачу взял патроны марки чейз и решил их сравнить по кучности ,ну и клинам может быть. в этот раз всё обошлось без заклиниваний,стрелял помоему с семи-восьми метров,техкрим показал кучность лучше чейза(техкрим на фото просто фанера,а чейз на белом листе формат а-3). после пострелух собрал гильзы и на двух чейзовских обнаружил разрыв,повторю стрельба была без сбоев. не пробовал ещё патроны фортуна(бывший акбс),пока из всех старый акбс рулит!!!
click for enlarge 240 X 320  21.5 Kb
click for enlarge 240 X 320  16.6 Kb
320 x 240
320 x 240
warrior585
23-11-2015 23:55 warrior585
Чейзовские, если я не ошибаюсь, белые. А это как раз Техкрим и есть.
skvater
14-1-2016 12:04 skvater
надо бы свой Стример 2014 достать и пострелять, а то патронов штук 30 еще осталось, сделаны в 2009 году, капитальная просрочка. Отстреляю - поделюсь ощущениями, 4 года в руки оружие не брал...
Грозовод 71
14-1-2016 15:54 Грозовод 71
quote:
Изначально написано skvater:
надо бы свой Стример 2014 достать и пострелять, а то патронов штук 30 еще осталось, сделаны в 2009 году, капитальная просрочка. Отстреляю - поделюсь ощущениями, 4 года в руки оружие не брал...

Америку не откроете,я отстреливал свои АКБС-50Дж. производства 2008 года,полёт отличный.

skvater
14-1-2016 16:15 skvater
quote:
Изначально написано Грозовод 71:

Америку не откроете,я отстреливал свои АКБС-50Дж. производства 2008 года,полёт отличный.

глянемс. у меня АКБС-Магнум, очень злые патроны. помню, доски 2 см навылет прошибали. вот интересно, сколько у таких патронов реальный срок годности, еще пару-тройку лет потерпят?

DENI
14-1-2016 20:45 DENI
quote:
Originally posted by skvater:

сколько у таких патронов реальный срок годности, еще пару-тройку лет потерпят?

если правильно хранить 11 лет проживут точно. далее не проверяли пока.
skvater
15-1-2016 08:18 skvater
ну и отлично. а сейчас вообще какие патроны 9 мм продают? есть какие нибудь типа того же АКБС-магнум? а то вроде слышал, что запретили такие мощные продавать и производить. мол, негуманно это - стрелять в гопника такими мощными
XaTTa6
23-1-2016 09:35 XaTTa6
Подскажите уважаемые, где можно винтик купить для рукояти, потерялся....
Спасибо.
Грозовод 71
23-1-2016 17:17 Грозовод 71
quote:
Изначально написано XaTTa6:
Подскажите уважаемые, где можно винтик купить для рукояти, потерялся....
Спасибо.

Надеюсь на любом авторынке или автомагазине.

XaTTa6
23-1-2016 22:23 XaTTa6
quote:
Originally posted by Грозовод 71:

Надеюсь на любом авторынке или автомагазине

да что то не встречал я пока такого автомагазина значит...

оригинальных вообще зничит не найти...(((

Leonidovich156
3-3-2016 20:38 Leonidovich156
Всем привет. Прочитал и решил отметиться. У меня травмат куплен 02.2008 г. за ? 00111*. т.е. из первых серий. Иногда были не выбросы (чуток полирнул патронник). Статистику не вел, пробовал все патроны которые бывали в продаже. Чуток потерся, но все детали родные. Аппаратом доволен. С 3-4 метров ДВП от офисного стола (с покрытием) мм 20-22 не пробивает, только выламыват куски. Стражник делает аккуратные, ровные дырки с выламывание куска материала. Перебирая причандалы, нашел патроны еще 2008 (марка неизвестна, шарик белый, гильза латунированная, с клеймом) и 2010 (АКБС магнум 60 дж) года. В свое время практически сравнивал с ТТ (патроны 2х шариковые, кажеться 10*32, наш на порядок лучше. ТовариЩь имел опыт применения аналогичного аппарата в лоб другому, после чего пришлось еще добавлять кулаком, за что получил год условно.

edit log

всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24