вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23  24 
Автор
Тема: Streamer 2014
Leffiti
24-6-2010 17:23 Leffiti    первое сообщение в теме:
Своим сообщением выражаю всем участникам сайта огромную благодарность за помощь, передачу опыта и бесплатное образование! Особенно отписавшимся тут с 2006 по 2008 года! Узнал много нового и полезного. Спасибо!!!

НО, господа-товарищи честно скажу, Вы на меня столько жути нагнали обсуждения в форумах, особенно тут на сайте, что я вообще был готов отказаться от покупки травматического оружия. Ну сами подумайте всего несколько моделей на рынке, про каждую пишут за все года страшилки, причем я не знаю модели новые выходили или нет, модернизации были или нет... А особенно чего стоили сообщения про Ежей и Макарычей (МР-78-9 и МР-79-9), их фотографии с разорвавшимися стволами, вздутиями и распертыми патронами, ой вспоминать не хочется, жесть одним словом... Но благодаря Вам я не стал брать МР-78-9, на кот был настроен 100%!!!

Дополнительно на этом сайте http://igorman.ru/oruzhie/novyj-streamer-2014.html#comment-459 я нашел видео (запись программы с телеканала о испытаниях и вообще описание Streamer 2014, про патроны к нему, статистику и т.д.) после этого, я и решился на покупку.

На мой взгляд (не исключаю, что я поддался влиянию телевидения - коммерческого репортажа) в новом S2014 устранены все недочеты прошлых моделей, о которых писалось на форуме с 2006 по 2008 года. Скажем по сравнению с прошлой моделью S1014 даже намека не нашел на след фрезы, необходимую расточку и полировку, не надо было идти со штангель-циркулем для оценки 6.57 или 6.62 И знаете, я не сказал бы что S2014 в руке, как "Кирпич"! Мне понравилось, как он в руке сидит. Опять же - это мое только мнение.

НО! Я когда покупал в магазине (Кольчуга-Варварка) я просил 5 моделей разобрать при мне и показать зубья (верхнею и нижнею перегородки в дуле). В 4 моделях они были повернуты на 5 градусов. Меня поразило, что консультант-продавец очень подробно мне стал объяснять, что для S2014 - это уже не принципиально т.к. они вначале дула и т.д., но все равно я настоял на модели без поворота! Ну не знаю, тут все так долго говорили - смотри не возьми )) во общем стереотип есть стереотип, ну может правда не важно повернуты или нет, я не знаю.

Патроны: производства КСПЗ я понял брать не стоит (слабая гильза, происходит вздутие и не выбрасывается) НПЗ и КХЗ считаются слабыми, Техкрим 50 ДЖ и 70 Дж считаются и для S2014, как основные теперь. Да и латуневые гильзы теперь не делают!!! АКБС 50 Дж в магазине не было, как и АКБС Магнум. Мне продавец сказал, что в S2014 теперь подходят все патроны, даже Магнум и не надо менять возвратную пружину... вот тут я сомневаюсь, в репортаже говорилось обратное.

----------
Вопрос: кроме ТЕХКРИМ 70 Дж в магазине ничего не было. Пришлось брать. Господа-товарищи, кто разбирается, помогите с ответом на вопрос патрон 9 Р.А. ТЕХКРИМ 70 Дж не повредит Streamer 2014?

edit log

Грозовод 71
21-1-2015 18:50 Грозовод 71
цитата:
Изначально написано alebas:

Но это всё х...ня.. Ей дали бы условно, если бы она в своём финальном слове не выступила в стиле - "Я Вас, сук, стреляла и стрелять буду!"))))))

Всё она сделала правильно.

chiko-dag
22-1-2015 10:20 chiko-dag
цитата:
Originally posted by Грозовод 71:

Всё она сделала правильно.

иди тоже сделай тогда
Грозовод 71
22-1-2015 12:14 Грозовод 71
цитата:
Изначально написано chiko-dag:

иди тоже сделай тогда

Я уже это делал.

Hellmeet
30-3-2015 14:40 Hellmeet
Друзья, расскажите кто после новых правил на травматы, проходил процедуру продления лицензии на стример 2014, я так понимаю, что он лицензирован как ОООП и с этим проблем нет, а что на счет магазина на 14 патронов, обращают ли внимание на это инспекторы или как?
KPbIC974
30-3-2015 16:45 KPbIC974
Пойдете на перерегистрацию-вставьте в магазин какую-нибудь фигню, чтобы больше 10 патронов не лезло на всякий случай, если ограничителя нет в магазине. Носить ли потом данную фигню в магазине вместо 4-х патронов -на свой страх и риск. Магазин не является основной частью оружия, номеров на нем нету(а если и есть, как на моем МР-78, так это "не те" номера, которые сотрудник ЛРО обязан сличать), так что, по идее, на перерегистрацию его вовсе не обязательно тащить.

edit log

Шарапыч
31-3-2015 16:08 Шарапыч
А кто-нибудь "новый" Стример пользовал? А то все 2014 хвалят, а про этот молчат. Слухи - слухами, а вот владельца бы услышать, да сравнение ... Теоретиков много. Конкретики нет.
shamargan1
1-4-2015 13:40 shamargan1
цитата:
Originally posted by Hellmeet:

Друзья, расскажите кто после новых правил на травматы, проходил процедуру продления лицензии на стример 2014, я так понимаю, что он лицензирован как ОООП и с этим проблем нет, а что на счет магазина на 14 патронов, обращают ли внимание на это инспекторы или как?

вчера ставил на учет. магазин на 14. всем пофигу.
Шарапыч
2-4-2015 15:34 Шарапыч
Так что, нет владельцев "нового"?
warrior585
12-4-2015 21:44 warrior585
Либо нет, либо стесняются)))
Ferdinand Rooper
13-4-2015 00:02 Ferdinand Rooper
цитата:
Originally posted by alebas:

Но это всё х...ня.. Ей дали бы условно, если бы она в своём финальном слове не выступила в стиле - "Я Вас, сук, стреляла и стрелять буду!"))))))

Поддерживаю!

Ну а по теме.
Сам обладатель второго S1014 (13...)
Новьё - хлам. Держал в руках, разбирал, видел. Фтопку.

c0rn
23-4-2015 20:07 c0rn
А что с патронами? В сертификате на ОООП написано, что он предназначен для стрельбы 9мм АКБС. Получается Техкрим нельзя использовать в нем?

edit log

warrior585
28-4-2015 21:05 warrior585
На выходных отстрелял две почки Техкрима. Даже по пробитиям видно, что навеска гуляет. Гильзы дует, одну разорвало, еле выбил. Дрянь, короче...
Жек@
31-7-2015 10:08 Жек@
quote:
Изначально написано warrior585:
На выходных отстрелял две почки Техкрима. Даже по пробитиям видно, что навеска гуляет. Гильзы дует, одну разорвало, еле выбил. Дрянь, короче...

во во то еще дерьмо) у меня стример 2014 отличный ствол, Техкрим из 3 патронов 2 раздуло 3й порвало застрял в стволе на этом стрельба закончилась-в полевых условиях вытащить не удалось пришлось дома. Очень понравились патроны чейз стоят дешево (91Дж) херачат без осечек и застреваний

edit log

Пудель
31-7-2015 10:46 Пудель
quote:
Originally posted by Шарапыч:

Так что, нет владельцев "нового"?

Приобрел "новый" 9РА от Курс-С. Пока РОХа готовится,лежит в сейфе, так что сказать пока нечего. Сделан добротно, 2 новых зуба . Потом отпишусь, как опробую

KPbIC974
31-7-2015 11:44 KPbIC974
Сколько раз убеждаюсь, включая собственный опыт... Не стОит в Стример (ну, и Шарк, ствол тот же) совать патроны ТК. К сожалению. Патроны неплохие, навеска, кстати, стабильная теперь идет, но не для этих пистолетов. У меня Шарк был, проблемы те же на ТК, с АКБС -без проблем вообще, хоть Стандарт, хоть Магнум. Присмотритесь ещё к патронам ТПЗ -летят кучно очень, гильзу рвать, наверное, не будет, хотя для самообороны слабы, но для пострелушек -точны и дешевы, что немаловажно. Раньше у меня и БПЗ очень хорошо шли, за теперешние сказать не могу, но, в принципе, должны без проблем. КСПЗ пробовать не стОит, они гильзу поменяли, но её все равно рвет иногда. Да, про АКБС и Чейзы. ИМХО, кучность на них очень не очень, потому и советую для тренировок ТПЗ. Если ТПЗ не пойдут, "на пострелять" АКБС Стандарт, но, по слухам, с мая сего года на Стандарте гильза стальная пошла.
Грозовод 71
31-7-2015 18:27 Грозовод 71
quote:
Изначально написано Пудель:

Приобрел "новый" 9РА от Курс-С. Пока РОХа готовится,лежит в сейфе, так что сказать пока нечего. Сделан добротно, 2 новых зуба . Потом отпишусь, как опробую

Из такого я уже стрелял===всеяден.
Через хрон немного уступает Грозе 021 патронами АКБС Магнум.

Жек@
3-8-2015 10:44 Жек@
Да, про АКБС и Чейзы. ИМХО, кучность на них очень не очень, потому и советую для тренировок ТПЗ. Если ТПЗ не пойдут, "на пострелять" АКБС Стандарт, но, по слухам, с мая сего года на Стандарте гильза стальная пошла.[/B][/QUOTE]

не согласен чейзы 91дж бьет пуля в пулю если руки не из жопы с от 6 метров до 8 стрелял все выхи по мешеням -патронами даволен

KPbIC974
3-8-2015 10:52 KPbIC974
Хорошо, пусть будут у меня руки из жопы. Опыт тоже так себе, конечно. В эту субботу отстрелял в очередной раз около 300 патронов(АКБС, Фортуна, Чейз, ТПЗ, БПЗ, ТК) из разного оружия(Гроза-021, МР-81 3 шт, МР-78 и Шарк -это из травматического, другое здесь не обсуждается), чейзы -худшие по кучности. Рад, что у Вас такие прямые руки, не всем так везёт. Большинство на форуме, по отзывам, тоже криворукие. С чейзами.
Пудель
4-8-2015 00:26 Пудель
quote:
Originally posted by Грозовод 71:

Из такого я уже стрелял===всеяден.
Через хрон немного уступает Грозе 021 патронами АКБС Магнум.

Ну и отлично, будем скоро пробовать) правда хрона нету

Жек@
4-8-2015 05:07 Жек@
quote:
Originally posted by KPbIC974:

Хорошо, пусть будут у меня руки из жопы. Опыт тоже так себе, конечно. В эту субботу отстрелял в очередной раз около 300 патронов(АКБС, Фортуна, Чейз, ТПЗ, БПЗ, ТК) из разного оружия(Гроза-021, МР-81 3 шт, МР-78 и Шарк -это из травматического, другое здесь не обсуждается), чейзы -худшие по кучности. Рад, что у Вас такие прямые руки, не всем так везёт. Большинство на форуме, по отзывам, тоже криворукие. С чейзами.

да я вообщем то ни к тому сказал чтоб вас обидеть а про "вообщем", а насчет рук из жопы таких тоже хватает. У МЕНЯ к чейзу НАРЕКАНИЙ НЕТ бьет кучно и туда куда стреляю (уж у кого не так мне кажется не в чейзе дело хз мож патроны разные партии и тд)). а вы какие советуете вот вы пишите стреляли всеми я смотрю, что есть на рынке, значит 100% вы должны подобрать были идеал-какие?

edit log

всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23  24