Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  МР-353 - результаты стрельбы ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 26 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 23  24  25  26 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МР-353 - результаты стрельбы
  версия для печати
BEDUIN
13-6-2010 09:01 BEDUIN        первое сообщение в теме:

Дырки от .45 RUBBER видны отчётливо. Результат стрельбы с дистанции примерно 5м в БЫСТРОМ темпе. 2 группы.

click for enlarge 492 X 737  87,9 Kb picture
737 x 492
737 x 492
717 x 478
737 x 492

Смоллет
14-6-2010 14:38 Смоллет    

Дык эта... Поправим, думаю
HiddenFox
14-6-2010 14:47 HiddenFox    

quote:
Originally posted by Смоллет:

Поправим, думаю

думаете возможно переваять на двухрядный?
хотелось бы ошибаться, но сдается, что в таком случае выйдет много возни с подающей горкой ствола.
Смоллет
14-6-2010 15:03 Смоллет    

Пробовали уже гибрид из магазинов сделать. Руками нормально подаётся. Затворная задержка работает. Корпуса у магазинов одинаковые. Надо пробовать по-серьёзному. Как только заказанные магазины к Викингу мне отдадут, так и попробую.
HiddenFox
14-6-2010 17:26 HiddenFox    

quote:

Руками нормально подаётся.

тогда не понятно на кой устроили такой изврат с магазином
Barracuda76
14-6-2010 17:29 Barracuda76    

quote:
1. 45 калибр в резиновом воплащении - бесперспективен чуть более, чем полностью - места в гильзе мало для увеличения навески.

Да нормально там места - как в 9РА. Другое дело, что он короткий и толстый, лучше бы был как 10Х28, хоть в магазин, хоть в барабан патронов помещалось бы больше. Однако в 10Х28 есть вероятность деформации шарика от длительного хранения.
FasterKill
14-6-2010 18:04 FasterKill    

Это переделка из викинга или резинометная поделка "под Викинг"? На фотках между ними разница есть местами...
Angst
14-6-2010 18:17 Angst    

quote:
Originally posted by FasterKill:
Это переделка из викинга или резинометная поделка "под Викинг"? На фотках между ними разница есть местами...

а что есть склады забитые старыми ненужными викингами?

piroman77
14-6-2010 20:08 piroman77    

quote:
Originally posted by Angst:

а что есть склады забитые старыми ненужными викингами?

На складах скоро будут новые нужные беретты для МВД, ФСБ и пр.

Смоллет
14-6-2010 20:33 Смоллет    

quote:
Originally posted by FasterKill:

Я уже писал ранее, что не заметил какой-либо существенной визуальной разницы между МР-353 и изд. 6П35 (облегчённый), за исключением формы мушки. Правда, я подозреваю, что сейчас на 6П35 мушка идёт такая же, безо всяких светящихся вставок. А вот между МР-353 и МР-446 небольшая разница, действительно, имеется.

Ну и, конечно, принцип запирания канала ствола. На МР-353 свободный затвор и визуально это выражается в несколько меньших размерах казённой части, видимой через экстракционное окно кожух-затвора. В данном случае в зацепление с окном казённик не вступает.

Смоллет
14-6-2010 20:34 Смоллет    

quote:
Originally posted by HiddenFox:

тогда не понятно на кой устроили такой изврат с магазином

Потому что сами уроды и нас уродами считают. Думаю так

Делали, как быстрее и как проще, из того, что имелось под руками.

edit log

снайпер-177
14-6-2010 20:48 снайпер-177    

quote:

Ну и, конечно, принцип запирания канала ствола. На МР-353 свободный затвор и визуально это выражается в несколько меньших размерах казённой части, видимой через экстракционное окно кожух-затвора. В данном случае в зацепление с окном казённик не вступает.

Кстати нет подозрения что из-за этого факта будет повышенная нагрузка на "серьгу" ствола и ЗЗ? Особенно ЗЗ,вряд ли казенная часть с "серьгой" подвергалась отпуску, смысла вроде нет, а у 446 сталь там как когда-то заметил неплохая.

Смоллет
14-6-2010 21:15 Смоллет    

Ось затворной задержки очень масивная (в отличие от МР-81 ), но какая часть затвора соприкасается при откате с рамкой и где, я пока не смотрел.
котяра93
14-6-2010 21:16 котяра93    

quote:

Потому что сами уроды и нас уродами считают. Думаю так

Делали, как быстрее и как проще, из того, что имелось под руками.

ну а ваши отборные стволы вы какими магазинами будете комплектовать? это вопрос, но есть еще и одна просьба, если вам не трудно напишите обзор:мр353 глазами смоллета в соответствующей ветке, я так думаю, что лучше вас этого никто не сделает

Смоллет
14-6-2010 21:23 Смоллет    

Блин, времени у меня сейчас на это нет:

http://forum.guns.ru/forummessage/43/644958.html

До 20-го я точно занят буду, а потом ещё несколько дней понадобится, чтоб в себя прийти

Свои буду комплектовать штаными, как пложено по Закону. Но, если сростётся, будем вкладывать в комплект некоторые дополнительные детали. Например, запасной магазин МР-446 или ММГ ПЯ и такую линную латунныю планку с винтами Но это только если получится.

котяра93
14-6-2010 21:43 котяра93    

золотой вы человек: и о людях думаете и закон чтите, а насчет обзорчика зря отказываетесь, лучшей рекламы не будет...
BEDUIN
15-6-2010 01:08 BEDUIN    

quote:
насчет обзорчика зря отказываетесь

- если кто ещё не понял - актив ижевского гарнизона Ганзы по 20-е число включительно переведён практически на круглосуточный режим работы всвязи с некоторыми мероприятиями. За любыми словами у нас стоит и будет стоять ведро пота и вагон работы. Город маленький, а интернет большой. И то, и другое - эквивалент того, что если что-то будет шито криво и белыми нитками - станет известно сразу. А репутацию никто терять не хочет. Ни сейчас, ни в будущем. Кстати, как и никто не хочет расшаркиваться за идиотизм конструкторских ляпов, к которым мы, как ни стараемся, до сих пор никакого касательства не имели. Ибо - если лажает КБ или производство - то спрашивают не их, ибо они - хер знает кто и где - а нас, - ибо мы все туточки - на виду. Что правда - то правда - ЗоО чтим. А куда же мы нахрен денемся-то?.. Слава Богу - разрешители у нас вменяемые и адекватные. А то - фиг его знает, что бы вообще было тут... - в "оружейной столице России"...
Alexander Z
15-6-2010 02:21 Alexander Z    

я смотрю, пока только ижевцы и покупают 353-й
Sysmin
15-6-2010 06:58 Sysmin    

Каким нужно обладать изоошеренно-извращенным мышлением, чтоб сваять такой магазин... O_o *Выпал в осадок*
СЕРШ
15-6-2010 14:08 СЕРШ    

BEDUIN, а стихотворная ода новому травматику будет?
Адоникам
15-6-2010 17:54 Адоникам    

Похоже ВС отказались от сего чуда техники ,типо -на те Боже что мне не гоже. Грустно и обидно
  всего страниц: 26 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 23  24  25  26 

следующая тема | предыдущая тема