Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  МР-353 - результаты стрельбы ( 23 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 26 :  1  2  3 ... 20  21  22  23  24  25  26 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МР-353 - результаты стрельбы
  версия для печати
BEDUIN
13-6-2010 09:01 BEDUIN        первое сообщение в теме:

Дырки от .45 RUBBER видны отчётливо. Результат стрельбы с дистанции примерно 5м в БЫСТРОМ темпе. 2 группы.

click for enlarge 492 X 737  87,9 Kb picture
737 x 492
737 x 492
717 x 478
737 x 492

CyberDaemon
17-1-2012 21:33 CyberDaemon    

По теме топика:

Отстрелял 4 магазина. Результат интересный получился.

В Пт планирую более предметно подойти к процессу (будет больше патронов). Вопрос только один - если снимать видео, то как тут его выкладывать. И как лица участников "закрасить".

V.V.V
20-1-2012 15:14 V.V.V    

Такое ощущение, что половина "желаний-требований" от т.пистолета это сделать побольней, а не спасти собственную жизнь...
Для чего???
Видимо часть людей которые такие требования выдвигает, знает о конфликтах которые являются предметом ПРЯМОЙ угрозы жизни ооочень косвенно... Аля один раз в подъезде двинули в нос/зубы, за то что не поделился червонцем (семечек не отсыпал, носки не в крапинку), и пострадавший побежал в ЛРО за т.пекалем.. буду палить по ногам, лиж бы побольнее, но не убило, а от меня отстали!
Да не будет такого!!!! Или не отстанут, или даже в ноги палить не надо!
Те кто "поведётся" на болючее попадание в ногу и сразу заплачет/ретируются, как правило, одумываются если не при виде пистолета, то при предупредительном в воздух.
Те кто бухой, здоровый и чётко намерен забрать у вас кошелёк, часы, мобилу, жизнь - в 80% случаев, при болючем попадании в ногу, отберёт у вас пистолет и хорошо если засунет куданить, но лиж бы в вашу голову через глаз...
В таких случаях либо вы, либо вас.. тут когда не имеешь пистолета для того чтоб через 3 дня по вам не говорили хорошие слова, используешь то, что попадётся - камень бутылка и т.п. Потому как действительно вопрос жизни или смерти (или кресла каталки навсегда)
Так вот кто бывал в таких случаях - тот знает, что не дай Бог они случись, никаких "в ногу" "в руку" "побольней" - не будет! Будет только туда, где гарантировано будет останавливающий эффект. Уверяю 5-6 беглых в голову остановят кого угодно!!! Лучше отсидеть 6-9 лет, чем насовсем лишиться семьи/жизни..
Смотрите статистику применения (именно статистику, а не эпизодические примеры друганов), материала предостаточно, или осилить 20-30 страниц "ум" не выдержит??? Ну так может повременить тогда вообще с приобретением ОООП??

А те кто хочет быдло-самоутвердится, аля "ежли что я ему больно так бахну, что отвянет сразу" или теперь я тру мужик, могу ходить через толпу гопоты у подъезда не отводя глаз - советую заняться боксом или т.п.

Постоянно с собой ношу травмат, регулярно практикуюсь в стрельбе, но не достаю даже если уже доходит до рукоприкладства. А достану только когда будет действительная опасность жизни мне или семье, чем по факту мелкие гоп.разборки не являются... (не поможет 45R, так поможет 12К),

P.S. Может хватит заполнять ветку про пистолет, постоянными спорами про эффективность 9 и 45, про эпизодические факты применения того и того боеприпаса из пистолетов НЕ относящихся к данной ветке???
Есть же разделы и под те пистолеты и под факты применения... А то хочешь почитать отзывы, обзоры, каменты, советы по данному пистолю, а тут на пару страниц, как клёва из грозы стрелять и как фигова и макарыча.

CyberDaemon
20-1-2012 17:25 CyberDaemon    

quote:
не поможет 45R, так поможет 12К

Не спорю.

Вы подняли вопрос ребром. Ясный хер что никто в ногу стрелять не будет. В чердак и только в него. Тут вопрос только принятия решения в конкретной ситуации. И соответственно по итогам ее решения нужно думать что делать. Делать по закону (вызвать скорую и СП, явку с повинной накатать, etc) или по жизни (собрать гильзы если пистолет, слинять потихой и тут не трындеть про применение).

quote:
P.S. Может хватит заполнять ветку про пистолет, постоянными спорами про эффективность 9 и 45, про эпизодические факты применения того и того боеприпаса из пистолетов НЕ относящихся к данной ветке???

Такова специфика форума. Много слов ниочем.

quote:
А то хочешь почитать отзывы, обзоры, каменты, советы по данному пистолю, а тут на пару страниц, как клёва из грозы стрелять и как фигова и макарыча.

Будет тебе отчет С видео. Жду лицензии на покупку патронов.

p.s. Уже месяц имею ствол без документов - ЛРО посрать. Взяли у меня лицензию на покупку, сверили номера, ВЕРНУЛИ МНЕ СТВОЛ и сказали жди... Вот интересно, если меня примут СП с ним что будет? 222?

shpagok
20-1-2012 21:24 shpagok    

quote:
Originally posted by CyberDaemon:

Вопрос только один - если снимать видео, то как тут его выкладывать.

На ютуб залей, и скинь ссылку просто, можно дальше не париться.
quote:

как лица участников "закрасить".

Нах ? очки надень и все )
CyberDaemon
4-2-2012 19:00 CyberDaemon    

Как обещал. Наконец то получил лицуху.

По описанию - 6 патронов в магазине (на деле 9).

Лесные пострелушки будут позже. -22 на улице, камера глючит. Взял для пострелушек 6 упаковок АКБС и две мишени N4. Скоро будет.

edit log

makarkharp
4-2-2012 19:11 makarkharp    

quote:

Лесные пострелушки будут позже. -22 на улице, камера глючит. Взял для пострелушек 6 упаковок АКБС и две мишени N4. Скоро будет.

а пострелушек может и не быть..приймут.....
CyberDaemon
4-2-2012 22:21 CyberDaemon    

quote:
а пострелушек может и не быть..приймут.....

Не факт...

muzlev
4-2-2012 22:47 muzlev    

Если в этом лесу, бродят одичавшие, то могут и принять.
CyberDaemon
5-2-2012 09:07 CyberDaemon    

quote:
Если в этом лесу, бродят одичавшие, то могут и принять.

У нас лес веселый. Из чего там только не палят. Рядом полигон.

AlexMartin
15-2-2012 08:19 AlexMartin    

Думаю, прав был один ганзовец, который говорил: "Пистолет надо применять тогда, когда о тюрьме будешь мечтать"
CyberDaemon
15-2-2012 10:11 CyberDaemon    

quote:
Думаю, прав был один ганзовец, который говорил: "Пистолет надо применять тогда, когда о тюрьме будешь мечтать"

В контексте УК РФ и правоприменительной практики - верно.

AlexMartin
16-2-2012 02:48 AlexMartin    

Тоже так думаю
ка
24-2-2012 09:28 ка    

quote:
Ясный хер что никто в ногу стрелять не будет. В чердак и только в него

Не знаю, из моей практики столкновений с гопотой, дистанция как правило меньше метра,когда дело идет к мордобою ....имхо и стрелять будешь именно с такой дистанции, если не ближе,т.е. в упор и тут лучше приложить пистоль к яйцам противника и пальнуть,кто против этого устоит на ногах не представляю, а в голову с такой дистанции явно труп....конечно выбор у каждого свой,но вариант при разборе в суде "....хотел по ногам,а попал по яйцам" явно лучше чем голова.Хотя ели кто внимательно читал закон,то вспомнит, что даже причинение смерти противнику при самообороне не всегда наказуема.Т.е. когда вы даже предполагаете что вам грозит смертельная опасность (противник кричит что вас убъет и держит руку в кармане, а форма кармана напоминает пистолет) уже достаточно что бы вы применили оружие.К сожалению многие спорят по сути не читав в подлиннике закон и статьи УК, а только имея ссылки на них,причем не всегда правильные.
NAL
24-2-2012 12:35 NAL    

quote:
Originally posted by ка:

...Т.е. когда вы даже предполагаете что вам грозит смертельная опасность (противник кричит что вас убъет и держит руку в кармане, а форма кармана напоминает пистолет) уже достаточно что бы вы применили оружие....

Я бы так не рисковал.... Предположения к делу не подошьешь... Никаких "предполагал" - избави Боже. Только - ясно и четко разглядел пистолет, несомненно увидел, как передергивается затвор, несомненно глядел в ствол направленный в мою сторону и заметил движение пальца, нажимающий спуск.

По сабжу - первый утык поймал. Не дослался второй патрон. Подозреваю, что просела пружина магазина от постоянного содержания в нем патронов. Надо будет разрядить, дать "отдохнуть" и снова проверить.

apassniy
24-2-2012 12:36 apassniy    

Когда кричит и угрожает это очень даже просто.... А вот когда просто тихо пытается разорвать дистанцию .... Ведь лев когда пытается убить антилопу он не рычит мол я тебя щас убью )))) вот тут очень сложно будет что то доказать в суде.
NAL
24-2-2012 12:52 NAL    

quote:
Originally posted by apassniy:
Когда кричит и угрожает это очень даже просто.... А вот когда просто тихо пытается разорвать дистанцию .... Ведь лев когда пытается убить антилопу он не рычит мол я тебя щас убью )))) вот тут очень сложно будет что то доказать в суде.

Мда - нихрена Вы не поняли, что я написал..... Впрочем - мне то что за печаль. У меня радость - в Сергиевом Посаде снова 45Rub по ЛОА продают

ка
24-2-2012 13:10 ка    

quote:
снова 45Rub по ЛОА продают

Чей патрон Техкрим или АКБС?
NAL
24-2-2012 13:27 NAL    

АКБС - партия ноябрь 2011
shpagok
24-2-2012 13:40 shpagok    

quote:
Originally posted by NAL:

По сабжу - первый утык поймал.

Какой по счету примерно патрон ? (То есть настрел какой уже до утыкания)
ка
24-2-2012 17:15 ка    

quote:
Грешу на подсевшую пружину - до этого всегда освобождал магазин от патронов.

У меня на оборот утыкался на новой пружине,как подсела все стало в норме теперь магазины лежат снаряженными.Вы посмотрите куда утыкаются вниз или вверх, если вниз то сильная пружина, если вверх то губки разошлись.А может просто патрон слабо завальцован был,поменяйте и попробуйте еще раз.
  всего страниц: 26 :  1  2  3 ... 20  21  22  23  24  25  26 

следующая тема | предыдущая тема