Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Предложение для владельцев травматики тир район Лосиноостровский ( 28 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 31 :  1  2  3 ... 25  26  27  28  29  30  31 
Автор
Тема: Предложение для владельцев травматики тир район Лосиноостровский
Эколог
12-4-2010 10:44 Эколог    первое сообщение в теме:
Предложение для владельцев гражданского оружия

Для желающих попрактиковаться в стрельбе,
получить навыки обращения со своим гражданским
оружием и просто хорошо провести время в компании
людей не чуждых оружейной тематике, предлагается
организовать стрелковый клуб на базе тира
на ул. Малыгина, дом 1, стр. 2. в формате клуба по интересам
(совместные тренировки, обмен тематической информацией
и возможно коллективная закупка расходников с завода по
заводским ценам)

Данный тир принадлежит организации занимающейся
подготовкой чоповцев. Работает по рабочим дням с 9 до 16 часов.

Вокруг данного тира "скучковалось" несколько
ганзовцев живущих в шаговой доступности (в том числе и я Эколог ).

Регулярно занимается с инструктором данного тира scorale 1.

От руководителя тира поступило
предложение открыть работу тира по субботам
с 10 до 14 стоимость 1000 р/месяц (но аванс за пол года)
данное предложение в силе если наберется 10 человек

В настоящий момент дали предварительное согласие:

scorale 1 sanek760 IgorMan2005 Эколог

Показали заинтересованность в теме:

АКТ0243 КМ ХЭНК77 Nikita80 SubAndy

Если Вас заинтересовало данное предложение, отписывайтесь

История темы и обсуждение вопросов создания клуба
Тут : https://forum.guns.ru/forummessage/50/617192.html

Отчет о тире от АКТ0243

Москва, улица Малыгина, дом 1, стр. 2
тел. /факс: 474-00-67
e-mail: tir-99@mail.ru

Время работы: понедельник-пятница с 9 до 16 часов.

Добраться до места можно от метро Бабушкинская, Медведково, Ботанический сад на автобусах 696, 774, 185 соответственно до остановки "Строительный колледж". От остановки пройти к жилому зданию на углу улицы далее по ходу следования автобуса. Сразу заметен вход в центр.

Надо сказать, что центр обучения существует уже одиннадцать лет, имеет лицензию на обучение пользованию оружием и занимается обучением сотрудников милиции и частных охранных предприятий.
Проводятся курсы по обращению с травматическим оружием, 1000 рублей в час, программа рассчитана на десять часов. Цели программы - обучение безопасному обращению с оружием, наработка быстрого извлечения, обучение навыкам самообороны и навыкам стрельбы с учетом индивидуальных особенностей стрелка, помощь в подборе оружия. В конце обучения выдается сертификат.

Стоимость полной галереи на три дорожки - 1000 рублей в час. Есть также более удобный вариант, стоит дороже вдвое (2000 рублей в час), результаты стрельб можно будет смотреть с расстояния, не подходя к мишеням, на мониторе.

При наличии разрешения можно отстреляться из своего оружия, также имеются Сайга-410 и пистолет "Марго". Цена на выстрелы не строгая - чем больше выстрелов, тем дешевле. Базовая цена на выстрел из Сайги - 20 рублей, из Марго - 15 рублей.

Теперь субъективно.
Удалось (что приятно) поговорить с директором данного заведения. Надо сказать, что я вообще очень люблю, когда человек, работающий кем бы то ни было, менеджером ли, директором, продавцом, искренне интересуется своим делом и разбирается в нем. Если же это оружие, интерес попросту необходим, поскольку неграмотность, скажем, продавцов оружейных магазинов может быть смешной только до поры до времени, пока никто не пострадал. Поэтому было вдвойне приятно знать, что данное заведение ведет человек, которому вопрос небезразличен. Надо сказать, что лицензия на обучение пользованию травматическим оружием получена этим заведением пять лет назад, когда курсов подобных попросту не было и о них еще нигде не говорили так же много, как сегодня.

Makaroff
28-11-2010 12:53 Makaroff
quote:
Originally posted by IgorMan2005:

Да, я думаю, что кое-кто из наших обязательно захочет поучаствовать

Это похвально и очень здорово-молодцы, все бы так
IgorMan2005
7-12-2010 13:41 IgorMan2005
Внимание Всем!
На сайте "Центра профессионального обучения" открыт собственный форум!

Именно там будет публиковаться и обсуждаться вся информация относительно деятельности "Центра профессионального обучения" и нашего Стрелкового Клуба!

http://tir-99.ru

Всем, кому интересно развитие Клуба, прошу не медлить с регистрацией и приступать к обсуждению!

edit log

Raptor
7-12-2010 23:04 Raptor
Игорь, я зарегился, но не могу там ничего писать
А у меня пару вопросов к Ивану...
remoteman
7-12-2010 23:12 remoteman
у меня такая же ситуация, хотел поздравить Ивана, но не получилось
IgorMan2005
8-12-2010 00:06 IgorMan2005
Невнимательно читали, Господа!

"В разделе ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ могут писать только сотрудники центра - Сергей Владимирович и Иван (ну и я, как админ форума, и модераторы). Это технический раздел - он будет в последствии использован в качестве главной новостной ленты сайта."

Так что пишите в Общедоступную ветку Центра и во все остальные разделы Форума!

ZloyYogurt
20-12-2010 13:13 ZloyYogurt
Возможен ли вариант приехать за деньги на одно самостоятельное занятие в субботу утром??
Отстрелять 50 резинопатронов и в процессе посмотреть что за клуб.

Или все время уже занято и все группы расписаны?

scorale 1
20-12-2010 13:27 scorale 1
quote:
Возможен ли вариант приехать за деньги на одно самостоятельное занятие в субботу утром??
Отстрелять 50 резинопатронов и в процессе посмотреть что за клуб.

Или все время уже занято и все группы расписаны?

Наберите по этому телефону тел. /факс: 474-00-67
, Вам подскажут когда можно подойти

edit log

ZloyYogurt
20-12-2010 15:29 ZloyYogurt
Спасибо.
договорился
Ассириец
30-12-2010 17:37 Ассириец
Такой вопросик, где в СВАО есть организации, дающие возможность позаниматься пулевой стрельбой? Искра вроде на Бот саду..
scorale 1
15-2-2011 20:49 scorale 1
Ассириец, Искра отпадает, вроде как закрыта (с слов участкового)
На Алексеевской за магазином стрелок есть О.М. в нем тир
http://www.pistoletchik.ru/ammo3.htm
Ассириец
15-2-2011 21:56 Ассириец
Спасибо.
Зелень
12-4-2011 17:59 Зелень
Был сегодня утром , впечатления пока положительные
RazSV
13-4-2011 08:15 RazSV
Спасибо за добрый отзыв.Всегда рады помощь владельцам травматики.
Cyr
18-4-2011 14:07 Cyr
Добрый день.
В конце апреля должен получить лицензию и, соответственно, в ближайшее время планируется приобрести травматик. А, поскольку, живу в СВАО - Лосиноостровский клуб, наверное, самый удобный для посещения.
Скажите пожалуйста, проводятся ли еще тренировки по субботам?
И есть ли еще места в группах?
К сожалению, в виду занятости на работе, для тренировок доступны только выходные.
RazSV
19-4-2011 09:04 RazSV
Занятия по субботам проводятся. Места в группах еще пока есть. Приходите в субботу с 9 до 13 часов, поговорим, покажем наши возможности и обсудим ваше участие в работе нашего клуба.
Cyr
19-4-2011 13:59 Cyr
Большое спасибо.
К сожалению, в эту субботу уже обещал время дочке, а вот в следующую (30.04), с удовольствием, подъеду.
RazSV
19-4-2011 15:43 RazSV
Подъезжайте. Поговорим.
kern86
24-12-2011 18:25 kern86
вообще как то не продуманно, пострелять можно, только по будням, а по будням я не могу, по субботам занимаются члены клуба, в воскресенье вообще не работают, называется либо хавайте либо валите на йух((
sanek760
25-12-2011 00:45 sanek760
Какая неверная интерпретация слов руководства тира в части субботних занятий... Если есть лицензия и личное оружие - приезжайте!
P.S. Это не Вы сегодня приезжали?

edit log

kern86
25-12-2011 11:55 kern86
quote:
Originally posted by sanek760:

Какая неверная интерпретация слов руководства тира в части субботних занятий... Если есть лицензия и личное оружие - приезжайте!P.S. Это не Вы сегодня приезжали?

ну как сказали, так и передаю)добро пожаловать в будни, суббота только для членов клуба.
не не приезжал, я и не каждую субботу то могу, но это не суть важно, хотя бы 2 раза в месяц по человечески отстреляться, а не по сугробам лазить, и думать какие патроны высят какие низят)
P.S.кстати сколько тут читал насчет отрицательного результата насчет КСПЗ, по кучности они превосходят АКБС-м, которы вообще летят куда им вздумается)

edit log

всего страниц: 31 :  1  2  3 ... 25  26  27  28  29  30  31