Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Предложение для владельцев травматики тир райо ... ( 14 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Предложение для владельцев травматики тир район Лосиноостровский

IgorMan2005
P.M.
26-10-2010 15:41 IgorMan2005
Originally posted by Makaroff:
Юра, ну тыж понимаешь, что и с климовским нет вариантов.
У них взаимоотношения с нами уже более 3-х лет

Ну дык тогда ударим по диллерам -> http://tempgun.ru

SLOG
P.M.
26-10-2010 18:48 SLOG
Жаль Новосибирск далеко: 50-ти джоулевые девятки у них не хуже КСПЗ-шных: lveplant.ru
Sergey_023
P.M.
27-10-2010 22:43 Sergey_023
Граждане, а почём, в последнее время, там стрельба из Марголина за выстрел?
SLOG
P.M.
27-10-2010 23:23 SLOG
Граждане, а почём, в последнее время, там стрельба из Марголина за выстрел?
- а кто его знает: мы же из своего (в основном) стреляем, а нам "Марголина" в частное пользование (как Вы вероятно знаете) низззяяя. А так возможность-то есть - девчёнки в будни из Марголина стреляют, но там цена вместе с обучением. Позвоните в тир, да и спросите что почём.
З.Ы. А вот если бы была возможность "Марголина" прикупить хотя-бы без права ношения.. . Скорее всего, я бы на этой машинке и остановился. Но пока хотят ограничить даже "резину".. . Сорри за оффтоп.
IgorMan2005
P.M.
28-10-2010 16:57 IgorMan2005
Originally posted by SLOG:
Жаль Новосибирск далеко: 50-ти джоулевые девятки у них не хуже КСПЗ-шных: lveplant.ru

Все дороги ведут в http://www.tempgun.ru
Он и их диллер тоже )))) lveplant.ru

SLOG
P.M.
28-10-2010 20:08 SLOG
Может нам какой-нибудь флешмоб устроить? Для привлечения спонсоров .
IgorMan2005
P.M.
29-10-2010 08:55 IgorMan2005
Originally posted by SLOG:
Может нам какой-нибудь флешмоб устроить? Для привлечения спонсоров .

Флешмоб (англ. flashmob, сокр. от flashing mob - <мелькающая толпа> ) - тактика массового поражения оппонентов, заключающаяся в заранее спланированной и организованной через современные быстродействующие средства коммуникации (в основном, через Интернет).

Это акции, в которых большая группа людей внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут выполняет заранее оговоренные, и чаще всего тупые, действия, которые называют сценарием, и затем быстро расходятся. Имеет уникальную идеологию и не имеет аналогов в мировой истории, хотя, несомненно, наравне с перфомансом, хеппенингом и флюксусом является больше провокацией, чем видом искусства. В настоящее время стало модно называть флэшмобом любую х.. ту, в которой участвовало более трёх человек.

P.S. Следующие выходные - праздничные, потом рабочая суббота (13-е).
Похоже, пара тренировок у нас может вылететь из обоймы!

IgorMan2005
P.M.
29-10-2010 16:55 IgorMan2005
Originally posted by Skat3:
Наверно надо заранее договориться с руководством тира, в какие дни провести тренировки

Вот завтра все и узнаем!

SLOG
P.M.
29-10-2010 17:16 SLOG
Это акции, в которых большая группа людей внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут выполняет заранее оговоренные, и чаще всего тупые, действия, которые называют сценарием, и затем быстро расходятся.

Что-то вроде этого: stav.kp.ru
?

scorale 1
P.M.
31-10-2010 11:50 scorale 1
Всем "доброго" утра!
rian.ru
Очередной "ковбой" у нас в районе
SLOG
P.M.
31-10-2010 12:33 SLOG
Это не ковбой - это идиот.. . Хотел, вероятно, в 6 утра водки взять - а ему не продали. Повелитель "белочки"...
Raptor
P.M.
31-10-2010 20:56 Raptor
13-го. 6-го не будет
scorale 1
P.M.
7-11-2010 11:01 scorale 1
Всем "доброго" утра!
rian.ru
Очередной "ковбой" у нас в районе

Это не ковбой - это идиот.. . Хотел, вероятно, в 6 утра водки взять - а ему не продали. Повелитель "белочки"...
edit log

http://www.lifenews.ru/news/42214
Видео с камеры на Малыгина, ниже на странице комменты думаю не лишним почитать, что думают рядовые граждане об оружие.
Raptor
P.M.
7-11-2010 11:20 Raptor
Грустно все это, Саша. Грустно и мерзко.
Пьяное быдло в магазине с Осой.
Охранники? Судя по комментам, тоже далеко не ангелы.

Поганая история.. .

SLOG
P.M.
7-11-2010 11:51 SLOG
Неприятнее всего в этой ситуации то, что большинство простых обывателей, пишуших подобные комментарии к видео, поступили бы так же, попади они в похожую заваруху. Оказавшийся на месте охранника, будет точно также "с запасом" прессовать ретивого посетителя, оказавшийся же в шкуре обвиняемого, легко пойдёт на продолжение конфликта и в итоге, так же выстрелит. Градус ненависти в комментариях зашкаливает, виноваты и менты и сами охранники и оружие. Проблема не в травматике, а в том, что в этой стране нет нации - есть разрозненные, озверевшие от повседневной жизни индивидуумы. Человек всегда один против всех. То, что в этом происшествии конфликт произошёл между бывшим СМ-м и ЧОП-овцами - момент весьма показательный. У СМ-а (даже бывшего) в полной мере присутствовало благоприобретённое чувство причастности к касте неприкасаемых , и тотальной безнаказанности, а ЧОП-овцы (как правило) отличаются определённой озлобленностью на окружающию действительность (по целому ряду как объективных, так и субьективных моментов). Встреча подобных качеств в ограниченном пространстве магазина привела к трагическим последствиям. Если вспомнить, как развивались события в других описаных в прессе случаях неправомерного применения травматики, то можно провести вполне очевидные параллели: чувство безнаказаности и ненависть приводит к весьма печальным последствиям. Отмена резинострелов ничего не изменит - градус ненависти в обществе зашкаливает, жёсткость законов нивелируется всеобщей необязательностью их исполнения. Хотя нельзя не признать, что причинять ТТП из резинострела гораздо удобней чем просто руками.

Кстати, почитайте:
the-blacky.livejournal.com

"В общем же и целом, я рад тому обстоятельству, что я живу в обществе, где ты можешь, пр некотором желании, найти любого и спросить с него за его слова, поступки, хамство.
В обществе, в котором человек, не имея возможности защититься от хама правовыми методами, может без проблем вычислить где живёт недоброжелатель, а дальше сделать с ним всё то, что подсказывает ему его честь, смелость, гордость, чувство справедливости.
В обществе, где за посыл на х@й - корректно отметелить битой у подъезда, где за словестный понос - можно спалить машину или дачу недруга, где нормально застрелить задравшего лично тебя чиновника, где обществом одобряется уничтожение мусоров за то, что они мусора.
Эти проявление истинно-маскулинного поведения неизменно меня радуют.
Чем таких ситуаций будет больше - тем меньше Кашины будут хамить, Скулкины и Столетовы - станут работать лучше и человечнее, тем, в конечном счёте, лучше, честнее и коректнее станут люди вокруг нас.
Всё это очень легко достичь, если каждому своему обидчику или кому-то из его родных и близких стрелять в лица, отрывать пальцы, взрывать в машинах и т.п.:::"

И эти слова вполне одобряются юристами:
the-blacky.livejournal.com

Однако.


СК Патриот
P.M.
24-11-2010 18:04 СК Патриот
Уважаемые стрелки, приходите на матч из травматического оружия по оборонной стрельбе.
Покажете класс стрельбы и на других посмотрите заодно.
Будут другие клубы владельцев травматического оружия: Guns.ru и Хорхе.
Матч из травматического оружия. Упражнения с Postal 2010
Makaroff
P.M.
25-11-2010 16:10 Makaroff
Отличный повод поучавствовать, попрактиковаться и конечно получить опыт.
IgorMan2005
P.M.
27-11-2010 19:13 IgorMan2005
Originally posted by Makaroff:
Отличный повод поучавствовать, попрактиковаться и конечно получить опыт.

Сергей, лично мне спортивная стрельба неинтересна - интересна самооборона
В матчах не участвую (пишется без "в") - а остальные участники нашего Клуба возможно и проявят интерес к этому матчу - только в следующий раз заманивайте не критикой, а как-нибудь по-доброму.

Стрельба - стрельбой, а бизнес - бизнесом!

Makaroff
P.M.
27-11-2010 19:55 Makaroff
Originally posted by IgorMan2005:

Сергей, лично мне спортивная стрельба неинтересна - интересна самооборона
В матчах не участвую (пишется без "в") - а остальные участники нашего Клуба возможно и проявят интерес к этому матчу - только в следующий раз заманивайте не критикой, а как-нибудь по-доброму.
Стрельба - стрельбой, а бизнес - бизнесо


Игорь, вы не понимаете-матч по IDPA, это именно оборонная стрельба, это конечно спорт, но не такой как IPSC ,а более приближенный к реальности.
Ну нельзя рассуждать от том что мороженное вкусное и сладкое, не попробовав его на вкус
И эта дисциплина (IDPA) именно самое близкое к самообороне, не понимаю почему бы не прийти и не поучавствовать чтоб набраться опыта ?
Некоторые ребята из вашего клуба думаю с удовольствием ходят на трен ировки нашего клуба (двери всегда открыты) и открывают для себя много нового и полезного.


ЗЫ : К организации матча я отношения не имею, буду там сам стрелять + судить стрелков.
Упраженения очень интересные, да и это постал матч-т.е. они стреляется в разных клубах по всему миру, где есть IDPA ,правда из КС,но у нас кстати идет этот матч и из КС тоже.

IgorMan2005
P.M.
28-11-2010 12:46 IgorMan2005
Да, я думаю, что кое-кто из наших обязательно захочет поучаствовать
Makaroff
P.M.
28-11-2010 12:53 Makaroff
Originally posted by IgorMan2005:

Да, я думаю, что кое-кто из наших обязательно захочет поучаствовать


Это похвально и очень здорово-молодцы, все бы так
IgorMan2005
P.M.
7-12-2010 13:41 IgorMan2005
Внимание Всем!
На сайте "Центра профессионального обучения" открыт собственный форум!

Именно там будет публиковаться и обсуждаться вся информация относительно деятельности "Центра профессионального обучения" и нашего Стрелкового Клуба!

http://tir-99.ru

Всем, кому интересно развитие Клуба, прошу не медлить с регистрацией и приступать к обсуждению!

Raptor
P.M.
7-12-2010 23:04 Raptor
Игорь, я зарегился, но не могу там ничего писать
А у меня пару вопросов к Ивану.. .
remoteman
P.M.
7-12-2010 23:12 remoteman
у меня такая же ситуация, хотел поздравить Ивана, но не получилось
IgorMan2005
P.M.
8-12-2010 00:06 IgorMan2005
Невнимательно читали, Господа!

"В разделе ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ могут писать только сотрудники центра - Сергей Владимирович и Иван (ну и я, как админ форума, и модераторы). Это технический раздел - он будет в последствии использован в качестве главной новостной ленты сайта."

Так что пишите в Общедоступную ветку Центра и во все остальные разделы Форума!

ZloyYogurt
P.M.
20-12-2010 13:13 ZloyYogurt
Возможен ли вариант приехать за деньги на одно самостоятельное занятие в субботу утром??
Отстрелять 50 резинопатронов и в процессе посмотреть что за клуб.


Или все время уже занято и все группы расписаны?

scorale 1
P.M.
20-12-2010 13:27 scorale 1
Возможен ли вариант приехать за деньги на одно самостоятельное занятие в субботу утром??
Отстрелять 50 резинопатронов и в процессе посмотреть что за клуб.

Или все время уже занято и все группы расписаны?

Наберите по этому телефону тел. /факс: 474-00-67
, Вам подскажут когда можно подойти

ZloyYogurt
P.M.
20-12-2010 15:29 ZloyYogurt
Спасибо.
договорился
Ассириец
P.M.
30-12-2010 17:37 Ассириец
Такой вопросик, где в СВАО есть организации, дающие возможность позаниматься пулевой стрельбой? Искра вроде на Бот саду..
scorale 1
P.M.
15-2-2011 20:49 scorale 1
Ассириец, Искра отпадает, вроде как закрыта (с слов участкового)
На Алексеевской за магазином стрелок есть О.М. в нем тир
http://www.pistoletchik.ru/ammo3.htm
Ассириец
P.M.
15-2-2011 21:56 Ассириец
Спасибо.
Зелень
P.M.
12-4-2011 17:59 Зелень
Был сегодня утром , впечатления пока положительные
RazSV
P.M.
13-4-2011 08:15 RazSV
Спасибо за добрый отзыв.Всегда рады помощь владельцам травматики.
Cyr
P.M.
18-4-2011 14:07 Cyr
Добрый день.
В конце апреля должен получить лицензию и, соответственно, в ближайшее время планируется приобрести травматик. А, поскольку, живу в СВАО - Лосиноостровский клуб, наверное, самый удобный для посещения.
Скажите пожалуйста, проводятся ли еще тренировки по субботам?
И есть ли еще места в группах?
К сожалению, в виду занятости на работе, для тренировок доступны только выходные.
RazSV
P.M.
19-4-2011 09:04 RazSV
Занятия по субботам проводятся. Места в группах еще пока есть. Приходите в субботу с 9 до 13 часов, поговорим, покажем наши возможности и обсудим ваше участие в работе нашего клуба.
Cyr
P.M.
19-4-2011 13:59 Cyr
Большое спасибо.
К сожалению, в эту субботу уже обещал время дочке, а вот в следующую (30.04), с удовольствием, подъеду.
RazSV
P.M.
19-4-2011 15:43 RazSV
Подъезжайте. Поговорим.
kern86
P.M.
24-12-2011 18:25 kern86
вообще как то не продуманно, пострелять можно, только по будням, а по будням я не могу, по субботам занимаются члены клуба, в воскресенье вообще не работают, называется либо хавайте либо валите на йух((
sanek760
P.M.
25-12-2011 00:45 sanek760
Какая неверная интерпретация слов руководства тира в части субботних занятий.. . Если есть лицензия и личное оружие - приезжайте!
P.S. Это не Вы сегодня приезжали?
kern86
P.M.
25-12-2011 11:55 kern86
Originally posted by sanek760:

Какая неверная интерпретация слов руководства тира в части субботних занятий.. . Если есть лицензия и личное оружие - приезжайте!P.S. Это не Вы сегодня приезжали?


ну как сказали, так и передаю)добро пожаловать в будни, суббота только для членов клуба.
не не приезжал, я и не каждую субботу то могу, но это не суть важно, хотя бы 2 раза в месяц по человечески отстреляться, а не по сугробам лазить, и думать какие патроны высят какие низят)
P.S.кстати сколько тут читал насчет отрицательного результата насчет КСПЗ, по кучности они превосходят АКБС-м, которы вообще летят куда им вздумается)

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Предложение для владельцев травматики тир райо ... ( 14 )