Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Предложение для владельцев травматики тир райо ... ( 13 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Предложение для владельцев травматики тир район Лосиноостровский

rufus_se
P.M.
10-9-2010 14:11 rufus_se
кто готов прокатиться в климовск завтра рано рано утром?
rufus_se
P.M.
10-9-2010 14:42 rufus_se
Кто готов завтра рано рано утром съездить в климовск?
sanek760
P.M.
10-9-2010 17:29 sanek760
Насколько рано? Примерно в 8.30 стартовать от "Южной"?
rufus_se
P.M.
10-9-2010 19:07 rufus_se
Ну не обязательно от южной, я на могу подхватить где-нибудь. Ехать хотя бы втроём
rufus_se
P.M.
10-9-2010 19:09 rufus_se
Где то так, не обязательно от южной могу кого-нибудь по дороге захватить. Человека три надо хотя бы
CEDOU
P.M.
12-9-2010 03:50 CEDOU
я правильно понял, что надо внести 6 штук, и можно заниматься пол-года по субботам со своим оружием и патронами?
sanek760
P.M.
12-9-2010 10:53 sanek760
Originally posted by CEDOU:

я правильно понял, что надо внести 6 штук, и можно заниматься полгода по субботам со своим оружием и патронами?


В общем всё правильно, только мы пока вносили оплату до декабря включительно (сент-дек, 4 месяца).
scorale 1
P.M.
15-9-2010 18:48 scorale 1

Был сегодня на индивидуальном занятие, так как в субботу отсутствую.
Очень полезно иногда 1 на 1, оссобенно если хочешь совершенствоваться.
Отстрелял за час 70 патронов. Про инструктора не пишу, все и так уже знают.
Nitroangel
P.M.
17-9-2010 16:08 Nitroangel
А завтра приехать и посмотреть немного возможно?
SLOG
P.M.
17-9-2010 16:21 SLOG
А Вы задайте этот вопрос руководству тира: forummisc/search/unsearch?user=RazSV&number=45
либо позвоните: 474-00-67

Nitroangel
P.M.
22-9-2010 14:55 Nitroangel
Спасибо за совет. Так и сделал.
scorale 1
P.M.
2-10-2010 21:49 scorale 1
Коллеги, поступило предложение от руководства тира дать название нашему клубу. Прошу проявить активность.
Варианты
1. Стрелковый клуб "Лось" либо "Лосиноостровский"
2. Стрелковый клуб "Защита" либо "Защитник"
3. Стрелковый клуб "Щит и Меч"
Добавляйте свои варианты.
SLOG
P.M.
3-10-2010 12:54 SLOG
Не, "Щит и Меч" не пойдёт - тогда уж лучше "Лосиноостровский партизан" .
1. "Золотой Лось" - лучше чем просто Лось.
2. "Командор" - в честь Малыгина Степана Гавриловича, русского исследователя Арктики, капитан-командора.
3. SVURC (СВУРЦ) - SV (северо-восток), Ultimum Ratio Civils - последний довод гражданина.
IgorMan2005
P.M.
3-10-2010 21:19 IgorMan2005
Originally posted by SLOG:
Не, "Щит и Меч" не пойдёт

Согласен!

Originally posted by SLOG:
"Командор" - в честь Малыгина Степана Гавриловича, русского исследователя Арктики, капитан-командора.

А вот это 5+ ! Класс!!! ))

Raptor
P.M.
3-10-2010 22:07 Raptor
А я бы назвал скромно. Стрелковый клуб "Уравнитель"
click for enlarge 600 X 425  86,4 Kb picture
Raptor
P.M.
3-10-2010 22:30 Raptor
Да Но вектор-то задать можно
SLOG
P.M.
4-10-2010 00:49 SLOG
Стрелковый клуб "Уравнитель"
- ещё можно "Миротворец" в честь модели револьвера Кольта "Peacemaker" т.е. <Миротворец>.
IgorMan2005
P.M.
13-10-2010 11:30 IgorMan2005
Уважаемые Соратнеги!

Напоминаю, что с 14 по 17 октября проводится

Международная Выставка "Оружие и Охота"

http://www.armsandhunting.ru

Не пропустите!

RazSV
P.M.
14-10-2010 11:37 RazSV
У Негосударственного образовательного учреждения "Центр профессионального обучения" появился свой сайт: tir-99.ru.
IgorMan2005
P.M.
15-10-2010 10:59 IgorMan2005
Originally posted by RazSV:
У Негосударственного образовательного учреждения "Центр профессионального обучения" появился свой сайт: tir-99.ru.

WAW! Круто! Надо бы:

1. Поднять форум на tir-99.ru!
2. Немного уменьшить размер шапки http://tir-99.ru/images/header_bg.jpg - а то этот Дядько полстраницы занимает

))))

RazSV
P.M.
18-10-2010 10:14 RazSV
Предлагаю на обсуждение эмблему стрелкового клуба.
click for enlarge 490 X 532  67,4 Kb picture
IgorMan2005
P.M.
18-10-2010 11:21 IgorMan2005
Originally posted by RazSV:
Предлагаю на обсуждение эмблему стрелкового клуба.

И что мы будем иметь с <ТехноАрмса> за рекламу их ствола?

Гораздо лучше попытаться договориться с http://tempgun.ru о возможности рекламирования их атрибутики с целью получения льгот при приобретении боеприпасов или оружия

Вот такой совет мы получили вместе с scorale 1 на выставке <ARMS & Hunting 2010>. Раз уж речь зашла о выставке, вот вам небольшой обзор:



IgorMan.Ru: ARMS & Hunting 2010

sdr80
P.M.
18-10-2010 12:13 sdr80
День добрый.
Не подскажите на занятия по субботам как-то еще можно записаться?
Или в лучшем случае с января?
Спс.
IgorMan2005
P.M.
18-10-2010 12:19 IgorMan2005
Originally posted by sdr80:
День добрый.
Не подскажите на занятия по субботам как-то еще можно записаться?
Или в лучшем случае с января?
Спс.

Пишите scorale 1 в Р.М. - возможно в его группе есть вакансия

RazSV
P.M.
18-10-2010 13:49 RazSV
Игорь, сейчас ведем переговоры с "ТехноАрмсом" о сотрудничестве с нашим клубом.
IgorMan2005
P.M.
18-10-2010 15:16 IgorMan2005
Originally posted by RazSV:
Игорь, сейчас ведем переговоры с "ТехноАрмсом" о сотрудничестве с нашим клубом.

Насколько я знаю "ТехноАрмс" производит именно оружие.

А нас же - владельцев травматического оружия - интересует в первую очередь сокращение затрат на боеприпасы

Можем попробовать параллельно закинуть удочку в Климовск.

Вообще у нас недалеко есть http://strelok-toz.ru - работает по Кольчужным ценам (жаль, что, как и Кольчуга, предлагает только ТК, игнорируя АКБС и КСПЗ)

Makaroff
P.M.
18-10-2010 16:46 Makaroff
Ребят, без обид, но я с вас фигею
О каком сотрудничестве вы говорите - вы только начали стрелять.
у вас много стрелков -спортсменов, членов стрелковых федераций по практич. стрельбе ??
Sergey_023
P.M.
18-10-2010 16:50 Sergey_023
Вопрос не совсем в тему - в каких очках следует стрелять в этом тире?
Недалеко живу. буду иногда захаживать. Думаю купить Вальтер в Кольчуге или Стрелке, осталось понять какого цвета стёкла. В желтых не темновато будет?
Пока думаю за прозрачные.
RazSV
P.M.
19-10-2010 08:48 RazSV
Уважаемый Makaroff, мы не готовим стрелков-спортсменов и членов федерации практической стрельбы. Мы обучаем владельцев оружия правильному и эффективному владению им.
Makaroff
P.M.
19-10-2010 09:13 Makaroff
Originally posted by RazSV:
Уважаемый Makaroff, мы не готовим стрелков-спортсменов и членов федерации практической стрельбы. Мы обучаем владельцев оружия правильному и эффективному владению им.

Вопрос то в следующем : по каким методикам вы обучаете, обучать правильному категорически нельзя "с бухты-барахты",т.к. вы можете неправильным вещам ( в самом плохом смысле)научить других людей.
Для того чтоб чему то обучать, надо самому что то уметь и иметь на это право.

К примеру случайно глянул вашу фотку с последними результатами, я не понял как вы считали итоги, но если пытались по правилам idpa ( судя по слову потери), то "обрадую вас" что посчитано не правильно-это я говорю как судья 3 категории IDPA.

Если есть и планируете стрелковый клуб, то без спортивных составляющих (ТБ и правила) вам никуда не уйти , так же без вариантов по каким правилам соревноваться-считать результаты ( либо IPSC либо IDPA).
Так же рано или поздно вы ( клуб) захотите поучавствовать в соревнованиях и как будете соревноваться с другими стрелками, ловить DQ (дисквалификации)??

Я не придираюсь, вы уже молодцы что организовались, но идите по правильному пути ( пока вы в начале этого пути).


RazSV
P.M.
19-10-2010 09:32 RazSV
Уважаемый Makaroff, по поводу методики обучения - за плечами 26 лет службы в Вооруженных Силах, участие в боевых действиях и 10 летний опыт обучения граждан безопасному обращению с оружием самообороны. Поэтому учим членов клуба тому, что им необходимо знать и уметь, так сказать в повседневной жизни в нашей стране с ее разгулом преступности, а не готовим к соревнованиям. Фото делают сами члены клуба для себя и подсчет результатов они ведут по своей инициативе.
А за добрые пожелания - спасибо.
Makaroff
P.M.
19-10-2010 09:42 Makaroff
Originally posted by RazSV:
Уважаемый Makaroff, по поводу методики обучения - за плечами 26 лет службы в Вооруженных Силах, участие в боевых действиях и 10 летний опыт обучения граждан безопасному обращению с оружием самообороны. Поэтому учим членов клуба тому, что им необходимо знать и уметь, так сказать в повседневной жизни в нашей стране с ее разгулом преступности, а не готовим к соревнованиям. Фото делают сами члены клуба для себя и подсчет результатов они ведут по своей инициативе.
А за добрые пожелания - спасибо.

Достойно уважения !
Но нельзя однобоко смотреть на методики, чем разнообразнее тренировки, чем больше элементов - тем лучше для стрелков.
У вас судя по фото, не широкий тир и многие ситуации вы не сможете смоделировать физически.
А без соревновательного элемента будет очень трудно понять степень роста стрелка и его проблемы.
В любом случае-если аспект больше на самообороне ( а не на чисто спорте), то тогда idpa единственный вариант, имхо.

RazSV
P.M.
19-10-2010 11:19 RazSV
Уважаемый Makaroff,готов подписаться под каждым Вашим словом по поводу методик и духа состязательности. Кто бы спорил.
scorale 1
P.M.
20-10-2010 22:16 scorale 1
Предлагаю на обсуждение эмблему стрелкового клуба.

Я "за"
scorale 1
P.M.
20-10-2010 22:37 scorale 1
Достойно уважения !
Но нельзя однобоко смотреть на методики, чем разнообразнее тренировки, чем больше элементов - тем лучше для стрелков.
У вас судя по фото, не широкий тир и многие ситуации вы не сможете смоделировать физически.
А без соревновательного элемента будет очень трудно понять степень роста стрелка и его проблемы.
В любом случае-если аспект больше на самообороне ( а не на чисто спорте), то тогда idpa единственный вариант, имхо.

Сергей, если у Вас есть возможность в субботу 23.10 с 11-13 приходите поделитесь опытом. Будем рады!
С уважением,
Александр

DENI
P.M.
21-10-2010 00:13 DENI
Originally posted by RazSV:

Мы обучаем владельцев оружия правильному и эффективному владению им.


Ну это вы только думаете что правильному и эффективному.
Makaroff
P.M.
21-10-2010 09:17 Makaroff
Originally posted by scorale 1:

Сергей, если у Вас есть возможность в субботу 23.10 с 11-13 приходите поделитесь опытом. Будем рады!
С уважением,
Александр


Спасибо за приглашение, но вероятно не смогу-очень к вам далеко ехать, да и по субботам вечером с 21-00 я провожу тренировки своего клуба, многовато стрельбы так получается
Если получится всеж-загляну обязательно.

cpt.Smollett
P.M.
22-10-2010 07:23 cpt.Smollett
Как смотрите на лого в качестве капсюля патрона?
Или это может быть патрон в перспективе, на капсюле которого будут надписи...
вариаций на тему множество...
IgorMan2005
P.M.
22-10-2010 15:29 IgorMan2005
Originally posted by cpt.Smollett:
Как смотрите на лого в качестве капсюля патрона?
Или это может быть патрон в перспективе, на капсюле которого будут надписи...
вариаций на тему множество...

Неплохо, особенно если бы нас поддержал какой-нибудь патронный завод

Makaroff
P.M.
22-10-2010 23:28 Makaroff
Originally posted by Skat3:

Кроме Климовского вариантов нет.. .


Юра, ну тыж понимаешь, что и с климовским нет вариантов.
У них взаимоотношения с нами уже более 3-х лет
у нас за это время МС появился + один КМС по практич. стрельбе



Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Предложение для владельцев травматики тир райо ... ( 13 )