Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Предложение для владельцев травматики тир район Лосиноостровский ( 12 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Предложение для владельцев травматики тир район Лосиноостровский
Эколог
12-4-2010 10:44 Эколог
первое сообщение в теме:
Предложение для владельцев гражданского оружия

Для желающих попрактиковаться в стрельбе,
получить навыки обращения со своим гражданским
оружием и просто хорошо провести время в компании
людей не чуждых оружейной тематике, предлагается
организовать стрелковый клуб на базе тира
на ул. Малыгина, дом 1, стр. 2. в формате клуба по интересам
(совместные тренировки, обмен тематической информацией
и возможно коллективная закупка расходников с завода по
заводским ценам)

Данный тир принадлежит организации занимающейся
подготовкой чоповцев. Работает по рабочим дням с 9 до 16 часов.

Вокруг данного тира "скучковалось" несколько
ганзовцев живущих в шаговой доступности (в том числе и я Эколог ).

Регулярно занимается с инструктором данного тира scorale 1.

От руководителя тира поступило
предложение открыть работу тира по субботам
с 10 до 14 стоимость 1000 р/месяц (но аванс за пол года)
данное предложение в силе если наберется 10 человек

В настоящий момент дали предварительное согласие:

scorale 1 sanek760 IgorMan2005 Эколог

Показали заинтересованность в теме:

АКТ0243 КМ ХЭНК77 Nikita80 SubAndy

Если Вас заинтересовало данное предложение, отписывайтесь

История темы и обсуждение вопросов создания клуба
Тут : https://forum.guns.ru/forummessage/50/617192.html

Отчет о тире от АКТ0243

Москва, улица Малыгина, дом 1, стр. 2
тел. /факс: 474-00-67
e-mail: tir-99@mail.ru

Время работы: понедельник-пятница с 9 до 16 часов.

Добраться до места можно от метро Бабушкинская, Медведково, Ботанический сад на автобусах 696, 774, 185 соответственно до остановки "Строительный колледж". От остановки пройти к жилому зданию на углу улицы далее по ходу следования автобуса. Сразу заметен вход в центр.

Надо сказать, что центр обучения существует уже одиннадцать лет, имеет лицензию на обучение пользованию оружием и занимается обучением сотрудников милиции и частных охранных предприятий.
Проводятся курсы по обращению с травматическим оружием, 1000 рублей в час, программа рассчитана на десять часов. Цели программы - обучение безопасному обращению с оружием, наработка быстрого извлечения, обучение навыкам самообороны и навыкам стрельбы с учетом индивидуальных особенностей стрелка, помощь в подборе оружия. В конце обучения выдается сертификат.

Стоимость полной галереи на три дорожки - 1000 рублей в час. Есть также более удобный вариант, стоит дороже вдвое (2000 рублей в час), результаты стрельб можно будет смотреть с расстояния, не подходя к мишеням, на мониторе.

При наличии разрешения можно отстреляться из своего оружия, также имеются Сайга-410 и пистолет "Марго". Цена на выстрелы не строгая - чем больше выстрелов, тем дешевле. Базовая цена на выстрел из Сайги - 20 рублей, из Марго - 15 рублей.

Теперь субъективно.
Удалось (что приятно) поговорить с директором данного заведения. Надо сказать, что я вообще очень люблю, когда человек, работающий кем бы то ни было, менеджером ли, директором, продавцом, искренне интересуется своим делом и разбирается в нем. Если же это оружие, интерес попросту необходим, поскольку неграмотность, скажем, продавцов оружейных магазинов может быть смешной только до поры до времени, пока никто не пострадал. Поэтому было вдвойне приятно знать, что данное заведение ведет человек, которому вопрос небезразличен. Надо сказать, что лицензия на обучение пользованию травматическим оружием получена этим заведением пять лет назад, когда курсов подобных попросту не было и о них еще нигде не говорили так же много, как сегодня.

sanek760
18-8-2010 15:56 sanek760
quote:
Originally posted by Зец:

Друзья, а кто за вторую группу (которая после 11 часов) отвечает?

scorale_1
IgorMan2005
18-8-2010 16:10 IgorMan2005
quote:
Originally posted by SLOG:
- да видел, видел... Отсканить негде - МФУ на работе в ремонт отъехал.
Может махнём в Климовск, а я заодно бумажную ксерокопию отдам? А то 50 Дж. КСПЗ тоже раскупят - а у меня боекомплект только на две тренировки.

У меня боекомплекта и на одну не хватит, но я, к сожалению, пока никак не могу

Vic45
20-8-2010 14:24 Vic45
Третья гр.(+4)
Zaka

Я, из-за жары, судя по всему несколько проспал для регистрации во второй группе. В первую никак не могу. Очень рано, а я любитель поспать.
Прошу, если можно записать в третью группу. Не знаю кто ответственный.
Деньги и копию паспорта передам в любое время.
Подскажите - кому ?

Zaka
20-8-2010 19:50 Zaka
Приветствую, есть желающие во вторник проехать в Климовск, оплатить и забрать часть КСПЗ 50 Дж? Предварительное согласие дал Slog, но он поедет забирать в другой день недели. Таким образом, необходимо еще 3-и человека.
SLOG
20-8-2010 21:45 SLOG
Деньги готов передать в понедельник тем кто поедет за патронами.
Vit777
23-8-2010 23:28 Vit777
quote:
Приветствую, есть желающие во вторник проехать в Климовск, оплатить и забрать часть КСПЗ 50 Дж? Предварительное согласие дал Slog, но он поедет забирать в другой день недели. Таким образом, необходимо еще 3-и человека.

Желающий поучаствовать в приобретении КСПЗ_50 есть.. Только вот с поехать - тяжело..
А что насчет группы в будни, с сентября? И будет ли создаваться группа новичков?
ПашаАБАКАН
24-8-2010 01:06 ПашаАБАКАН
quote:
Позвонил в Климовск - патроны по цене средней колонки т.е. КСПЗ 50 Дж. будут не 15 рублей, а 14 за штуку. А спортивные будут 17 рублей вместо 18-ти...
Мне спортивные дороговато будет - как никак 1200 рублей разницы с тренировочными на 400 штук . Может кто-нибудь ещё захочет.
На КСПЗ 50 Дж нет желающих?

Интересно, сколько нужно взять, что бы по 3 колонке были?

Zaka
24-8-2010 01:25 Zaka
quote:
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Интересно, сколько нужно взять, что бы по 3 колонке были?

Для этого надо быть юрлицом.
ПашаАБАКАН
24-8-2010 01:28 ПашаАБАКАН
quote:
Originally posted by Zaka:

Для этого надо быть юрлицом.

Поверьте, в данном конкретном случаи это вовсе не обязательно... Другое дело, что мыф столько желающих, скорее всего, не найдем, что бы "заинтересовать" такой крупный магазин.
scorale 1
24-8-2010 07:51 scorale 1
quote:
А что насчет группы в будни, с сентября? И будет ли создаваться группа новичков?

Насколько я знаю постоянной группы в будни не будет. Будет как сейчас списались, забили время, пошли тренирваться.
Группа новичков с нуля планируется, позвоните в тир Вам подскажут.
IgorMan2005
24-8-2010 11:26 IgorMan2005
Уважаемые Коллеги!

Дата начала регулярных занятий 4 сентября 2010 г. в 9:00

Первая группа (09:00 - 11:00):
. IgorMan2005
. Raptor
. Dimit
. SLOG

Всем необходимо иметь с собой оплаченную квитанцию. Бланк извещения на оплату можно скачать здесь:
. Формат MS Word
. Формат JPG

SLOG, Вам так же необходимо иметь с собой копию паспорта и разрешения (по остальным участникам группы документы уже переданы в тир).

Просьба не опаздывать - коллеги из второй группы нас ждать не станут

edit log

SLOG
24-8-2010 20:02 SLOG
quote:
SLOG, Вам так же необходимо иметь с собой копию паспорта и разрешения (по остальным участникам группы документы уже переданы в тир).
- Игорь, спасибо. Кстати, поездка за патронами перенесена на завтра - ориентировочно ближе к середине дня - патроны 50 Дж. КСПЗ. В принципе, я могу занять деньги на 2000 патронов, но вывезти мы это не сможем т.е. надо будет забрать ещё три порции по 400 патронов.
Vic45
25-8-2010 13:15 Vic45
Первая группа (09:00 - 11:00):
. IgorMan2005
. Raptor
. Dimit
. SLOG

Учитывая, что я так и не увидел, кто формирует 3-ю группу на субботы, то прошу внести меня в группу N 1 с утра (9-00). Придется, если возьмете, не поспать по субботам.
Кому мне прислать (или передать) копии паспорта и лицензии ?
Как только сообщите, срочно проведу оплату по квитанции.
Заранее благодарен. Жду ответа. Виктор
Все мои реквизиты указаны.

SLOG
25-8-2010 19:51 SLOG
quote:
Учитывая, что я так и не увидел, кто формирует 3-ю группу на субботы
- насколько я знаю, администрация обещала проводить занятия, даже если в группе будет два человека - коллега Zaka настроен решительно и уже закупил боезапас (кстати, огромное ему спасибо за поездку в Климовск).

edit log

remoteman
26-8-2010 03:47 remoteman
Первая гр. (+1)
Igorman2005
Slog
Dimit
Raptor

Вторая гр. сформирована
scorale 1
sanek760
nomic
remoteman
Зец

quote:С Вашего позволения приму участие, да и в "3-ю группу" хотелось бы записаться).

Третья гр.(+4)
Zaka

это я скопировал расклад, который был в середине августа,
сейчас добавился ещё Vic45,

предлагаю сформировать третью группу (13.00-15.00):

Третья гр.(+1)
Zaka
Vic45
remoteman

в итоге нужен ещё один человек в третью группу, чтобы получились три группы по 4 человека,

получится следующий расклад:

Первая группа (9.00-11.00)
Igorman2005
Slog
Dimit
Raptor

Вторая группа (11.00-13.00)
scorale 1
sanek760
nomic
Зец

Третья группа (13.00-15.00)
Zaka
Vic45
remoteman

если честно, мне даже к 11.00 в субботу рановато после весёлой ночи, у нас традиция: каждую пятницу после работы отмечаем завершение трудовой недели, и длиться это может до утра, а поспать надо хотя бы пару тройку часиков, а то буду стрелять "в молоко" )))

Vic45
26-8-2010 10:50 Vic45
Большое спасибо, что занесли кандидатом в третью группу.
Особо благодарю Zaka.
Жду указаний по платежу и документам.
Еще раз спасибо!

Виктор Семенович

remoteman
26-8-2010 13:15 remoteman
не за что, приготовьте, пожалуйста, ксерокопию паспорта (1 и 2-я страницы с пропиской) и ксерокопию лицензии на травматику, то же прошу сделать и Zaka, а также если кто то захочет присоединиться к третьей группе (13.00-15.00), прошу тоже подготовить эти копии документов
Bob2006
26-8-2010 13:45 Bob2006
quote:
также если кто то захочет присоединиться к третьей группе (13.00-15.00)

Коллеги подскажите, нас двое (я+товарищ), возможно ли по очереди использовать "дорожку"?
sanek760
26-8-2010 14:35 sanek760
quote:
Originally posted by IgorMan2005:

Всем необходимо иметь с собой оплаченную квитанцию.

Игорь, благодарю за бланк, я вчера оплатил. Осталось патроны купить...

quote:
Originally posted by remoteman:

у нас традиция: каждую пятницу после работы отмечаем завершение трудовой недели, и длиться это может до утра

Андрей, береги здоровье, оно еще пригодится)

quote:
Originally posted by Bob2006:

Коллеги подскажите, нас двое (я+товарищ), возможно ли по очереди использовать "дорожку"?

Если Вы спрашиваете это в контексте экономии, то сомневаюсь, что получится сдать по полвзноса: оплачивается не только дорожка, но и работа инструктора.
А вообще дорожки обычно и используются по очереди, если на занятии присутствуют пятеро, в режиме 2/3 (трое отстреляли упражнение, потом работает пара, потом идет повтор или следующее упражнение, с возможной перетасовкой участников и т.д.).
SLOG
26-8-2010 16:05 SLOG
quote:
- а есть ли смысл? И так получается по 250 рублей за занятие - дешевле только даром.
Bob2006
26-8-2010 17:19 Bob2006
quote:
а есть ли смысл? И так получается по 250 рублей за занятие - дешевле только даром.

Дело не в стоимости, просто тир расположен не очень далеко. Так как в 3-ю группу ожидают одного человека, а нас двое, вот и решил уточнить.

quote:
А вообще дорожки обычно и используются по очереди, если на занятии присутствуют пятеро, в режиме 2/3 (трое отстреляли упражнение, потом работает пара, потом идет повтор или следующее упражнение, с возможной перетасовкой участников и т.д.).

Спасибо! Правильно ли я понял, конкретно здесь три дорожки?
Сорри, если где в теме упоминалось 25 страниц не осилил..

SLOG
26-8-2010 17:24 SLOG
quote:
Так как в 3-ю группу ожидают одного человека, а нас двое, вот и решил уточнить.
- почему одного? Изначально планировались группы по пять человек.
quote:
Спасибо! Правильно ли я понял, конкретно здесь три дорожки?
- в 75-м сообщении есть фото (где-то четвёртая страница).

edit log

Bob2006
26-8-2010 17:26 Bob2006
quote:
почему одного? Изначально планировалось по пять человек.

Х.З.
sanek760
26-8-2010 17:34 sanek760
quote:

Так как в 3-ю группу ожидают одного человека

Там же сейчас 3 человека, значит, можно и двоих.

quote:

Правильно ли я понял, конкретно здесь три дорожки?

В галерее 7 мишеней. Одновременно могут заниматься 4 человека, поэтому группа из 5 чел. делится на подгруппы по 3 и 2 чел.

Vic45
30-8-2010 14:11 Vic45
Спасибо remoteman`у ! Получил сообщение по почте.
Телефон 749-4804.
Жду указаний по переводу оплаты и высылки копий на документы.

Виктор Семенович

SLOG
3-9-2010 16:31 SLOG
Коллеги, завтра начало сезона? Все предварительные расклады в силе?

edit log

Bob2006
3-9-2010 17:43 Bob2006
К сожалению я не смогу участвовать завтра пролетаю из-за ЛРО. Лицензию отдал во вторник, а в четверг звонил не готово еще, только 7-го смогу забрать Сорри.
Raptor
3-9-2010 21:02 Raptor
Я завтра буду к 9:00 Уже собрался!
rufus_se
3-9-2010 21:20 rufus_se
А в 13-00 там ещё кто нибудь будет присоединиться можно будет?
remoteman
4-9-2010 03:22 remoteman
все группы уже скомплектованы, документы оформлены и квитанции оплачены, занятия начались
IgorMan2005
4-9-2010 12:49 IgorMan2005
Коллеги, поздравляю всех с открытием стрелкового сезона!
Группа N1 - отстрел нормальный!

Теперь нам всем нужно будет решать вопрос с закупкой патронов - объемы будут большие - минимум 50 шт на занятие, т.е. минимум 200 шт в месяц! Поддерживаю SLOG в инициативе закупке сразу по 2 000 шт на 5 человек.

Надеюсь руководство решит вопрос с сайтом, тогда мы сможем поднять там свой форум для решения организационных вопросов, планов и просто обсуждений

Ещё раз всех с почином!!! Ура, Товарищи, ура! ))))

Зец
5-9-2010 23:08 Зец
Присоединяюсь к поздравлению! Подсчитал предполагаемые расходы на патроны и прослезился. Если кто-то поедет в Климовск, буду рад составить компанию =))
SLOG
5-9-2010 23:49 SLOG
Коллеги, а давайте на неделе прокатимся к открытию климовского "темпа"? Можно от "Южной" на автобусе - пол-часа езды.

edit log

rufus_se
7-9-2010 09:04 rufus_se
Могу только после работы, в 18-00 заканчиваю в центре.
SLOG
7-9-2010 09:44 SLOG
"Темп" как раз в 18.00 закрывается...
Zaka
7-9-2010 11:03 Zaka
quote:

Коллеги, а давайте на неделе прокатимся к открытию климовского "темпа"? Можно от "Южной" на автобусе - пол-часа езды

Триста тридцать пять! (c)ДМБ
SLOG, пешком никто ехать не хочет)

edit log

rufus_se
7-9-2010 11:51 rufus_se
а в субботу как работает?
SLOG
7-9-2010 11:55 SLOG
С 9.00 - до 17.00.
http://tempgun.ru/contacts/
rufus_se
7-9-2010 14:30 rufus_se
Предварительно готов в следующую субботу рано утром.
rufus_se
10-9-2010 14:08 rufus_se
Кто готов завтра рано утром прокатиться в климовск?

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Предложение для владельцев травматики тир район Лосиноостровский ( 12 )