Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Как часто вы носите оружие? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3  4 ... 20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как часто вы носите оружие?
  версия для печати
Romka1979
2-2-2010 01:02    

Недавно стал владельцем неновой осы ПБ-4М, в отличном правда состоянии, и возник вопрос, а как часто вы носите травматическое оружие? Каждый день или оно лежит дома в сейфе и вы его носите только в определенных ситуациях?

petruha84
2-2-2010 01:22    

Была уже подобная темка, и вроде не одна, с опросом ещё
hbk
2-2-2010 01:23    

В сейфе оно бывает, только когда гости приходят.
В остальное время висит на поясе уже лет семь как.
В сейфе от оружия толку немного. Особенно в запертом сейфе.
Stayn
2-2-2010 01:39    

Без оружия из квартиры вообще не выхожу уже много лет. Паранойя? Неа, просто знаю что по закону подлости оно понадобится именно тогда, когда его дома оставишь, будучи на 100% уверенным что оно не понадобится.
Alexander Z
2-2-2010 01:45    

Обычно 6-7 дней в неделю пистолет со мной стабильно. Оставшиеся 0-1 день я в общественных местах, где с ношением РС могут возникнуть проблемы.
steel2021
2-2-2010 01:46    

Что за вопросы для ганзы неприличные?
black
2-2-2010 01:52    

Даже в сортир без пулемёта не хожу!!А вдруг немны высадятся, а я без пулемёта.
Volostnoi
2-2-2010 02:08    

Всегда с собой. Дома в сейфе от детей.
Onivaka
2-2-2010 02:14    

Вроде как у самураев была поговорка: "чтобы воспользоваться мечом один раз, нужно носить его всю жизнь"(за точность не ручаюсь, но смысл такой).
Wier
2-2-2010 02:31    

Действительно, какой смысл от пистолета, запертого в сейфе??? Ношу каждый день, иногда даже два пистолета (или одинаковых, или разноклассовых), запасных патронов чуть больше сотни (а вдруг пострелять захочется). Дома пистолет всегда рядом, в сейф вообще никогда не убираю (живу один).
Alvar_Hanso
2-2-2010 02:44    

Ношу несколько пистолетов сразу. Под обе руки, плюс бэкап тоже под обе руки, плюс бэкап на щиколотке и в потайном кармане, о котором никому не скажу.
Сплю со своими пекалями в обоих руках, обняв Сайгу (живу отшельником).
Открываю огонь на поражение из всего оружия при любом шорохе (сплю очень чутко).
Испытываю резкий негатив к теме
http://forum.guns.ru/forummessage/45/249975.html
поэтому поддерживаю инициативу создания как можно большего количества новых подобных.

edit log

Felix1cat
2-2-2010 03:40    

quote:
Originally posted by Alvar_Hanso:

Ношу несколько пистолетов сразу. Под обе руки, плюс бэкап тоже под обе руки, плюс бэкап на щиколотке и в потайном кармане, о котором никому не скажу.
Сплю со своими пекалями в обоих руках, обняв Сайгу (живу отшельником).
Открываю огонь на поражение из всего оружия при любом шорохе (сплю очень чутко).

Теклбери с нами)))

------------------
С уважением Алексей.

Burou
2-2-2010 16:33    

Беру только на пострелушки. Для обороны не ношу. Может везло, но всю жизнь умудрялся решать порблемы без оружия.
Alex_L
2-2-2010 17:29    

Я даже в туалет с пистолетом хожу. А то вдруг из унитаза гопник вынырнет, а я со спущенными штанами и без пистолета!
anton24
2-2-2010 20:14    

quote:
Вроде как у самураев была поговорка: "чтобы воспользоваться мечом один раз, нужно носить его всю жизнь"(за точность не ручаюсь, но смысл такой).

да, да. примерно так. а зачем покупать оружие, если хранить его постоянно в сейфе? оружие надо носить, оно должно стрелять/резать и т.п. хотя конечно некоторые покупают чиста на случай войны или оранжевой революции.
Alex_L
2-2-2010 20:18    

quote:
Originally posted by anton24:

хотя конечно некоторые покупают чиста на случай войны

В случае войны оружие выдадут совершенно бесплатно и без всяких там зубов и резиновых патронов.
anton24
2-2-2010 20:22    

quote:
В случае войны оружие выдадут совершенно бесплатно и без всяких там зубов и резиновых патронов.

это зависит от вида войны. и потом не все об этом знают)))
Dahorg
2-2-2010 20:25    

quote:
Originally posted by Stayn:
Без оружия из квартиры вообще не выхожу уже много лет. Паранойя? Неа, просто знаю что по закону подлости оно понадобится именно тогда, когда его дома оставишь, будучи на 100% уверенным что оно не понадобится.

Ровно так же.

Redolgard
2-2-2010 21:03    

quote:
Originally posted by Romka1979:

Недавно стал владельцем неновой осы... и возник вопрос

Не вижу логической связи. НосИте настолько часто, насколько вам это самому надо.
DonTiguan
2-2-2010 22:24    

когда не дома - постоянно на поясе, когда дома посторонние - в сейфе, на работе - в сейфе

------------------
Don Tiguan - трижды заслуженный индеец Российской Федерации

всего страниц: 23 :  1  2  3  4 ... 20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема