Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Как часто вы носите оружие? ( 23 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как часто вы носите оружие?
  версия для печати
Romka1979
2-2-2010 01:02        первое сообщение в теме:

Недавно стал владельцем неновой осы ПБ-4М, в отличном правда состоянии, и возник вопрос, а как часто вы носите травматическое оружие? Каждый день или оно лежит дома в сейфе и вы его носите только в определенных ситуациях?

vedleto2
1-9-2016 16:06    

quote:
Изначально написано Добрый Ээх:

Не всегда. С женой в парке гуляли////// Хорошо барбосы, а не питбуль или подобная порода. Тогда просто так не закончилось бы.

за 20 лет...много раз отпугивал. холостыми. считать устану. работало всегда.
пока патрули лесные не появились. да и народ в лес повалил. потом носил просто хлопушку елочную или сигнал охотника, дабы не хулиганничать в неустановленном месте....пистолет это не отменяет.
...собак крайне редко люди интересуют. 90% другие собаки. может из-за кошки сбрендили

Дог
1-9-2016 19:50    

Даже не знаю, собаки всегда так как то отпугиваются. Только предложишь всем люлей за счет заведения....

------------------
Lupus lupo homo est

Добрый Ээх
1-9-2016 20:15    

quote:
Изначально написано vedleto2:

может из-за кошки сбрендили

Скорее всего из-за него. Так как одного выстрела бывало хватало и барбосы улепетывали. Правда отпугивал выстрелом за всю жизнь раза три , может быть, обычно достаточно ногой махнуть итп. Васька, конечно был необычный сиамец, бегал за собаками, на сколько шлейка позволяла, ненавидел запах алкоголя, начинал от него выть, прижимал уши и цапал с гарантией, если не отодвинешься. Видимо потому, что жил до нас в семье алкоголиков, натерпелся от них. Если его стукнуть, то обязательно мстил, какая на носок туфли . 100% стукнешь или спихнешь, это всё. Можно было спрятать обувь, он выждет пока опять обувь появится в прихожей, и накакает. Хорошо хоть не внутрь . А мы тогда еще в хрущевке жили, дырка возле трубы на кухне появилась и пришла мышка ночью. Он её поймал и принес в кровать жене. Она очень обрадовалась . Я из командировки прилетел, она с порога скороговоркой: Заделай дырку на кухне прямо сейчас, я тебя очень люблю, привет .

edit log

vedleto2
1-9-2016 21:27    

классный котейка))...мышь или птичка в кровать - знак признания, типа добыча-подношение. хвалить надо))

кстати, по теме, выше я упомянул ручку "сигнал охотника". как-то на новый год, до кризисов, в году эдак 2007( народ много пускал ракет), я озаботился вопросом точности этой фигни. во время салюта я проходя мимо столба выстрелил в него левой рукой прижатой к животу, на ходу, выстрел в правую сторону. дистанция прим.15 метров. попал точно в центр!...потом пробовал, через год, правой и только легко задел, "звездка" отклонилась и ушла в стену. дистанция и все условия те же. ...на ходу из машины, на поле проверял дальность...ну метров 40 летит точно....
иногда ношу один из трех (есть даже пластиковая, сверх тонкая и легкая)
вместо пистолета...инерционный нож, с законным клинком. вполне для коротких передвижений.
в продаже видел 2-х (надо купить) и 6 -зарядную (здоровая) версии.
годится только в качестве тактического дополнения, к правильным действиям ))

edit log

всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема