Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Как часто вы носите оружие? ( 22 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как часто вы носите оружие?
  версия для печати
Romka1979
2-2-2010 01:02        первое сообщение в теме:

Недавно стал владельцем неновой осы ПБ-4М, в отличном правда состоянии, и возник вопрос, а как часто вы носите травматическое оружие? Каждый день или оно лежит дома в сейфе и вы его носите только в определенных ситуациях?

Lider73
31-8-2016 20:01    

И тем более касаемо того же DENI - я не говорил, что он не специалист в том что пишет... Очень многие полезные вещи о именно травматическом оружии и все что с ним связано узнал читая именно ЕГО посты...

------------------
Lider

Люблю пострелять
31-8-2016 20:27    

Вот поэтому я лично СТАРАЮСЬ (иногда очень сильно стараюсь) не переходить на личности и не провоцироваться на это от кого либо.
так мы банально скатываемся во флейм, который здесь очень не приветствуется.
А по поводу боевых заслуг... Тут многие его в разной степени имеют. Но все равно стараются выстраивать нормальные отношения даже с "вредными" оппонентами.
Я с бандитских девяностых пол страны исколесил БОЕВЫМ стволом. Считал себя чуть ли не экспертом в оружии. Но не смотря на много численные крутые курсы и тренинги ТОЛЬКО на ганзе познал весь массив знаний по оружейной тематике. Да и то еще далеко не весь...

edit log

Lider73
31-8-2016 20:33    

"ЛЮБЛЮ ПОСТРЕЛЯТЬ" - соглашусь с Вами насчет провокаций и прочего - однозначно не нужно тему превращать в перепалку... Тема разговора: "Как часто вы носите оружие?".................

------------------
Lider

DOSPEX
31-8-2016 22:52    

По теме- у нас похолоднело))) и такая тенденция сохраняется((( стал носить в карманной кобуре WASP-R при вечерних прогулках с собакеной- есть шанс встретить кодлу (5-9 штук) отвязанных- отгрызжихся деревенских.
На удивление- Васька с МдИ очень не плохо справился со своей задачей)))))
click for enlarge 1707 X 1280 232.8 Kb
Люблю пострелять
31-8-2016 22:59    

quote:
На удивление- Васька с МдИ очень не плохо справился со своей задачей)))))

А по подробней ка... Так, в двух словах.

DENI
31-8-2016 23:08    

Этот " полковник" в купле продаже имеет штук 6 клонов. И, если судить по его текстам, полковнику не более 21 года.
Lider73
31-8-2016 23:11    

Д.Р. 19 ноября 1973 года...

------------------
Lider

DOSPEX
31-8-2016 23:20    

quote:
Изначально написано Люблю пострелять:

А по подробней ка... Так, в двух словах.

Отогнал от щенотки, дефффффчёнки, месяца три- четыре отроду, "боевыми" потерями от-(об)-делались (один 200) с той стороны, от своры деревенских, хотя прогулка вечерняя, была на охраняемой и огороженной нормально территории КП. Патроны МдИ партия 02 241 М11.
На фонаре, что очень кстати помог, (К-етай)-Konvoy-J
C Уважением,
click for enlarge 720 X 960  1.8 Mb

edit log

vedleto2
31-8-2016 23:36    

вот блин...прямо сейчас по телеку - убивать то зачем, только отпугнуть...хотя я не знаю ситуации...но по опыту, дворняги удерают сразу после первого выстрела в воздух. причем всей кучей...
уже писал. один раз стрелял в здорового кобеля, мою девку подмял без предупреждения и провокаций...стражник-прицел между глаз-пожалел-сместился-выстрелил в жопу по косой. жена говорит все за секунду произошло...потом урод хромал...а мне его жалко...надо было пендаля отвесить...
vedleto2
31-8-2016 23:41    

на фото собака ляля совсем....завидую..
....а у меня теперь нет. уже как пол-года...8-мь лет лет. бельгийская овчарка..рано...
предыдущей, до нее - 12-ти дожила...та из-за которой стрелял...метис немки и кавказца...сердце...
за своих собачек порвал бы....но и других животных люблю.

edit log

DOSPEX
31-8-2016 23:47    

Не отпугивались они. Три в воздух до этого. Отходил к основной дороге КП спиной, по короткой очень много из- за жары полевых клещей(((
Зацепили главный и похоже, главная вышли из стаи, пытались полукругом отжать к оврагу от основной тропинки на стадион.
ВЫВОД- купиь самоподжиг петард, МдИ на осень зиму+ Г-02В4.
click for enlarge 960 X 720   2.1 Mb

edit log

vedleto2
31-8-2016 23:51    

ракетницу еще можно. мелкую. тоже работает. как-то стаю в 30-40 штук (это не преувеличение) сигналом охотника, поверх голов обратно отправил...но дистанция была на поле метров 30....время было.

на фото девочка замечательная ....на малинуа по масти похожа...а по голове - немка...у меня тервюрен была...
ладно пойду на другую ветку...мне смотреть не надо.

edit log

DOSPEX
1-9-2016 00:21    

История такая. Девка пришла. Маленькая, худющая и скулящая, месяца два-три отроду. На крыльцо коттеджа. в почти 12 ночи. Утром опять увидел.
Решил(и потом остальные семьи участники присоединились)- оставили, от укуса- прокуса клеща выходили- вылечили( ни разу не пожалели. Что оставили и не прогнали .
Добрый Ээх
1-9-2016 08:47    

quote:
Изначально написано vedleto2:
дворняги удерают сразу после первого выстрела в воздух. причем всей кучей...

Не всегда. С женой в парке гуляли, взяли кота, он был на короткой шлейке, шли по дорожке, там глухая часть парка. Из зарослей выскочили штук 7-8 барбосов. Он сиамский, никогда не бегал от собак, зашипел в стойку встал, в общем одна его чуть не схватила. Жена вовремя его дернула и затащила на руки, он ее поцарапал, не хотел, типа отступать. Я их отогнал, три раза из осы выстрелил, попал один раз, потом палкой еще отмахивался. Решили сразу в машину уходить, и пока шли, они за нами семенили и лаяли метров 60, а кот на них шипел с рук. Причем довольно близко находились. Хорошо барбосы, а не питбуль или подобная порода. Тогда просто так не закончилось бы.

Kodringer
1-9-2016 08:59    

Оффтопная собачка хорошая. Есть у меня друг лесник ему с материка притащили котенка рыси. Вымахал здоровый когак и умный как собака. Посадил его толя както в "таблетку" и поехал в поселок. Кисе стало скучно и пошел он плгулять, а местные кабысдози решили кота погонять. Теперь их больше нету )

Ближе к теме про Мск - vedleto, так я ж говорю глазами ПРОЕЗЖАЮЩЕГО. на маршруте типа аэропорт-гостиница риск есть самому поехать если в рыло дашь. Везде каиеры и милиция. Я не такой тупой чтобы не понимать что в самой мск столько народу что веселья хватает. Писал в.теме жил бы в.городе носил бы.чето типа Т12, и носил каждый день.

DOSPEX
1-9-2016 10:27    

quote:
Изначально написано Kodringer:
Оффтопная собачка хорошая.

И очень умная. За два дня не напряжной дрессуры- все команды основные- "как с куста", даже "ползи". И с кошкой с первого дня поладила.
По теме топика- летом Г02V4 VS WASP R, от погоды за бортом зависимо, осень- зима- весна GP T12. Оружие ежедневно. На прогулки по КП теперь Ваську в карман буду брать всесезонно.
click for enlarge 1707 X 1280 264.0 Kb

edit log

vedleto2
1-9-2016 10:37    

DOSPEX
у меня грозы нет. остальное все тоже самое))...хотя в лесу зимой на узких тропинках васп удобнее. хотел на коллекционку брать Р-06С и штеер...почти уже покупал пока 5 строк было...потом передумал как-то...хотя с оформлением у меня проблем нет.

...на фото у вашей, уши в норме. похоже и весь экстерьер немки. прям стандарт по весу для возраста. шерсть светлая. видимо отбраковали дебилы из-за цвета шерсти. я считаю наоборот ценная редкость. лично мне выставки-медали до лампочки. в америке это пох. там тюрверены серые на выставке бегают и ротвейлеры с белыми пятнами и длинными хвостами ...сам видел. а по масти - это тупая евросоюзная гадость. моя метис предыдущая была настоящая по всем статьям, кроме масти и экстерьера))
тервюрен более избалованная была. но добрая.

edit log

DOSPEX
1-9-2016 11:32    

Так нам не для выставок- для души) одни утренние и вечерние моционы чего стоят) кг в минус ощутимо так уходят) а утреннее ежедневное шоу провожания на работу и вечернее встречи) это нечто с чем- то) от прокуса клеща когда лечили- пускали в дом, три раза в сутки сам лично ставил ей капельницы и уколы, вытащили). Позже через три улицы от нас нашли её сестренку и брата- соседи тоже не бросили, оставили себе на радость и удовольствие.
Теперь дружим семьями.
Ну да ладно, хорош за "в ответе за тех, кого приручили". Дальше буду только по теме топика. Сорри за лишний трындёж.
click for enlarge 960 X 960 195.2 Kb

С дочкой на прогулке, недели две назад)))

edit log

Leon35
1-9-2016 11:44    

quote:
Изначально написано Lider73:

Да это тут не надо писать. Это на допросе укажите.

Lider73
1-9-2016 12:41    

Изначально написано Lider73:

Leon35
Да это тут не надо писать. Это на допросе укажите.

Шутка оценена... Если только была это действительно шутка...

------------------
Lider

всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема