Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Как часто вы носите оружие? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как часто вы носите оружие?

Romka1979
P.M.
2-2-2010 01:02 Romka1979
Недавно стал владельцем неновой осы ПБ-4М, в отличном правда состоянии, и возник вопрос, а как часто вы носите травматическое оружие? Каждый день или оно лежит дома в сейфе и вы его носите только в определенных ситуациях?
petruha84
P.M.
2-2-2010 01:22 petruha84
Была уже подобная темка, и вроде не одна, с опросом ещё
hbk
P.M.
2-2-2010 01:23 hbk
В сейфе оно бывает, только когда гости приходят.
В остальное время висит на поясе уже лет семь как.
В сейфе от оружия толку немного. Особенно в запертом сейфе.
Stayn
P.M.
2-2-2010 01:39 Stayn
Без оружия из квартиры вообще не выхожу уже много лет. Паранойя? Неа, просто знаю что по закону подлости оно понадобится именно тогда, когда его дома оставишь, будучи на 100% уверенным что оно не понадобится.
Alexander Z
P.M.
2-2-2010 01:45 Alexander Z
Обычно 6-7 дней в неделю пистолет со мной стабильно. Оставшиеся 0-1 день я в общественных местах, где с ношением РС могут возникнуть проблемы.
steel2021
P.M.
2-2-2010 01:46 steel2021
Что за вопросы для ганзы неприличные?
black
P.M.
2-2-2010 01:52 black
Даже в сортир без пулемёта не хожу!!А вдруг немны высадятся, а я без пулемёта.
Volostnoi
P.M.
2-2-2010 02:08 Volostnoi
Всегда с собой. Дома в сейфе от детей.
Onivaka
P.M.
2-2-2010 02:14 Onivaka
Вроде как у самураев была поговорка: "чтобы воспользоваться мечом один раз, нужно носить его всю жизнь"(за точность не ручаюсь, но смысл такой).
Wier
P.M.
2-2-2010 02:31 Wier
Действительно, какой смысл от пистолета, запертого в сейфе??? Ношу каждый день, иногда даже два пистолета (или одинаковых, или разноклассовых), запасных патронов чуть больше сотни (а вдруг пострелять захочется). Дома пистолет всегда рядом, в сейф вообще никогда не убираю (живу один).
Alvar_Hanso
P.M.
2-2-2010 02:44 Alvar_Hanso
Ношу несколько пистолетов сразу. Под обе руки, плюс бэкап тоже под обе руки, плюс бэкап на щиколотке и в потайном кармане, о котором никому не скажу.
Сплю со своими пекалями в обоих руках, обняв Сайгу (живу отшельником).
Открываю огонь на поражение из всего оружия при любом шорохе (сплю очень чутко).
Испытываю резкий негатив к теме
Как часто носите
поэтому поддерживаю инициативу создания как можно большего количества новых подобных.

Felix1cat
P.M.
2-2-2010 03:40 Felix1cat
Originally posted by Alvar_Hanso:

Ношу несколько пистолетов сразу. Под обе руки, плюс бэкап тоже под обе руки, плюс бэкап на щиколотке и в потайном кармане, о котором никому не скажу.
Сплю со своими пекалями в обоих руках, обняв Сайгу (живу отшельником).
Открываю огонь на поражение из всего оружия при любом шорохе (сплю очень чутко).


Теклбери с нами)))

------
С уважением Алексей.

Burou
P.M.
2-2-2010 16:33 Burou
Беру только на пострелушки. Для обороны не ношу. Может везло, но всю жизнь умудрялся решать порблемы без оружия.
Alex_L
P.M.
2-2-2010 17:29 Alex_L
Я даже в туалет с пистолетом хожу. А то вдруг из унитаза гопник вынырнет, а я со спущенными штанами и без пистолета!
anton24
P.M.
2-2-2010 20:14 anton24
Вроде как у самураев была поговорка: "чтобы воспользоваться мечом один раз, нужно носить его всю жизнь"(за точность не ручаюсь, но смысл такой).

да, да. примерно так. а зачем покупать оружие, если хранить его постоянно в сейфе? оружие надо носить, оно должно стрелять/резать и т.п. хотя конечно некоторые покупают чиста на случай войны или оранжевой революции.
Alex_L
P.M.
2-2-2010 20:18 Alex_L
Originally posted by anton24:

хотя конечно некоторые покупают чиста на случай войны


В случае войны оружие выдадут совершенно бесплатно и без всяких там зубов и резиновых патронов.
anton24
P.M.
2-2-2010 20:22 anton24
В случае войны оружие выдадут совершенно бесплатно и без всяких там зубов и резиновых патронов.

это зависит от вида войны. и потом не все об этом знают)))
Dahorg
P.M.
2-2-2010 20:25 Dahorg
Originally posted by Stayn:
Без оружия из квартиры вообще не выхожу уже много лет. Паранойя? Неа, просто знаю что по закону подлости оно понадобится именно тогда, когда его дома оставишь, будучи на 100% уверенным что оно не понадобится.

Ровно так же.

Redolgard
P.M.
2-2-2010 21:03 Redolgard
Originally posted by Romka1979:

Недавно стал владельцем неновой осы.. . и возник вопрос


Не вижу логической связи. НосИте настолько часто, насколько вам это самому надо.
DonTiguan
P.M.
2-2-2010 22:24 DonTiguan
когда не дома - постоянно на поясе, когда дома посторонние - в сейфе, на работе - в сейфе

------
Don Tiguan - трижды заслуженный индеец Российской Федерации

kirn
P.M.
2-2-2010 23:24 kirn
Всегда. Уже много лет. Разное. От газового до табельного. Сейчас уже привычка.
Bear Beer
P.M.
2-2-2010 23:31 Bear Beer
Всегда, а на работе к Стримеру добавляется напарник-ПКСК
snuker56rus
P.M.
3-2-2010 00:17 snuker56rus
выходя на работу или за хлебом в магаз всегда беру или хорька или ижика .сначало было неудобно но потом привык. тут недавно с ребенком вышел на прогулку ,без ижика, пришлось возвращаться. привычка однако. блин так к нему привык что без него как без ... ну как будто чего то не хватает, или такое ощющение как будто что то забыл .хоть и многие ругают макарку за качество но по эргономике он мне подходит больше чем хорхе. хотя там и патронов поболее и ствол мк 2.за три года ни разу не подвел. тюнил его для себя. теперь продавать никак не решусь. в общем всегда с собой беру на всякий случай .может я параноик?
rapado
P.M.
3-2-2010 00:18 rapado
Rстати в ночной клубо-бар зашли спантанно не давно, я с пекалем как всегда, забыл даже про него, и бац, вижу на входе рамку, в общем пошли в машине его скинул, прохожу через рамку, и вспоминаю, у меня ведь стример епть! можно было с ним прокрасться(не щупали) и вспоминаю что в магазине АКБС(металл. гильзы) ээээээх, а потом вижк еще грустнее, рамка то не работала для понту в общем как я понял она там, охранник увидел что я запалил ее неработающей и быстро полез к розетке куда она включена с важным видом мол он ее чинит дрянь такую
snuker56rus
P.M.
3-2-2010 00:56 snuker56rus
NIGEROID уважаемый вы бы аваиар заменили ато забанят враз.
Alex1i
P.M.
3-2-2010 01:09 Alex1i
Всегда с собой нож, РС, ГБ. Когда на машине еще кое-что потяжелее.
Sk@la
P.M.
3-2-2010 01:28 Sk@la
такое чувство, что по количеству носимых девайсов люди выходят не в город, а во вражеский стан.
это говорит человек с ударом, двумя ножами, гб и рс..
Wier
P.M.
3-2-2010 01:38 Wier
А разве город - это не вражеский стан? Вы в метро зайдите, разве там есть хоть один дружественный Вам человек? Одни враги!
usama76
P.M.
3-2-2010 01:39 usama76
А Я если из бункера вылез то сразу в танк!!!! Враги повсюду ( не расслабляйтесь )
Alex1i
P.M.
3-2-2010 01:39 Alex1i
Не так много места это занимает, почему бы и не взять что-то пусть даже лишнее. Хотя для человека не увлекающегося выглядит странно.
Alex1i
P.M.
3-2-2010 01:41 Alex1i
Было бы можно, таскал бы боевой кедр и новый баллон от техкрима поллитровый
ПашаАБАКАН
P.M.
3-2-2010 01:54 ПашаАБАКАН
Originally posted by NIGEROID:

в красивой футболке?


Херовая у вас какая-то футболка, без обид.
Макаров
P.M.
3-2-2010 08:09 Макаров
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Херовая у вас какая-то футболка, без обид.

угу. у Усамы тож не лучше )))

zrel
P.M.
3-2-2010 10:13 zrel
в красивой футболке?

Смени аватар редиска
BaranovMM
P.M.
3-2-2010 10:46 BaranovMM
в красивой футболке?

Смени.. . а то доктор придет.. .
ПашаАБАКАН
P.M.
3-2-2010 11:43 ПашаАБАКАН
Originally posted by Макаров:

угу. у Усамы тож не лучше )))


В моем сердце свастика отзывается как-то побольнее.. .
eee28
P.M.
3-2-2010 13:20 eee28
газовый ижик постоянно ношу, он дома даже в сейф не ложится а есаул беру с собой на пострелушки на даче.
SiteCoolOff
P.M.
3-2-2010 13:29 SiteCoolOff
Ежедневно. С 94-го. Сначала была Perfecta, с 2001-го 6П37, с 2007-го ИЖ-79-9т, в 2008-м последовательно Наган-М и Хорхе-1. Последний на БД до сих пор. Если ВДРУГ вышел из дома без оружия, ощущение - будто без штанов.
------
Даже если у тебя нет паранойи, то это совершенно не значит, что за тобой сейчас никто не следит (с). (не моё).

аноним
3-2-2010 13:31 аноним
Originally posted by Romka1979:
Недавно стал владельцем неновой осы ПБ-4М, в отличном правда состоянии, и возник вопрос, а как часто вы носите травматическое оружие? Каждый день или оно лежит дома в сейфе и вы его носите только в определенных ситуациях?

практически всегда

либо служебное огнестрельное на работе
либо личное травматическое или охотничье - охота или командировки

Maks27
P.M.
3-2-2010 15:01 Maks27
еУМЙ ПТХЦЙЕ ВТБФШ У УПВПК ПФ УМХЮБС Л УМХЮБА, ФП УЛПТЕК ЧУЕЗП Ч ОХЦОЩК НПНЕОФ ЕЗП ЧППВЭЕ НПЦЕФ ОЕ ПЛБЪБФШУС ЙМЙ ЙН ОЕ УНПЦЕФЕ ЧПУРПМШЪПЧБФШУС. ф.Л. РТЙ ФБЛПН ТБУЛМБДЕ ПТХЦЙЕ ЧУЕЗДБ ВХДЕФ ФПРПТЭЙФШУС Й НЕЫБФШ, Б ЕЗП ОХЦОП ЮХЧУФЧПЧБФШ ЛБЛ РТПДПМЦЕОЙЕ УЕВС.

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Как часто вы носите оружие? ( 1 )