Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Как часто вы носите оружие? ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как часто вы носите оружие?
  версия для печати
Romka1979
2-2-2010 01:02        первое сообщение в теме:

Недавно стал владельцем неновой осы ПБ-4М, в отличном правда состоянии, и возник вопрос, а как часто вы носите травматическое оружие? Каждый день или оно лежит дома в сейфе и вы его носите только в определенных ситуациях?

Грозовод 71
31-8-2016 16:03    

quote:
Изначально написано Lider73:
Россия заняла первое место в мире по количеству сотрудников полиции.

Приведённые данные не корректны,они от 2013 года.С тех пор полиция подвергалась оптимизации.

DENI
31-8-2016 16:06    

[QUOE]Изначально написано Lider73:
[в РФ на каждые 100 тыс. человек приходится 564,6 полицейских/URL]

[/B][/QUOTE
У вас привычка говорить о том. О чем не имеете ни малейшего понятия. Есть указ президента рф где определена численность мвд вообще и полиции в частности. А дальше из имеющегося числа выделите численность ппс Вот и будет вам реальная численность полиции на улицах. а это 3-6 человек на один отдел.

edit log

Lider73
31-8-2016 16:42    

Согласен С Вами уважаемый Денис и как полковник МВД в частности - вообще понятия не имею о силах и средствах выделяемых ежедневно на службу по Москве... А Москву конкретно ежедневно охраняет 55 дивизия СМВЧ,,, На массовые мероприятия дополнительно привлекаются силы и средства ВВ МВД (теперь Россгвардия) привлекается ОДОН (Реутов) и 21 ОБРОН (Софрино)... Численность не раскрываю по известным причинам... Так что на самом деле понятия не имею кого мы куда выделяем когда езжу в составе оперативной группы на усиления и вообще согласно графика на проверки от ДОРС,,, Ну ну...

------------------
Lider

Люблю пострелять
31-8-2016 16:51    

quote:
Согласен С Вами уважаемый Денис и как полковник МВД в частности - вообще понятия не имею о силах и средствах выделяемых ежедневно на службу по Москве...

ТАКИХ аргументов я еще на ганзе не читал. БРАВО! ЧЕТКО!

edit log

Lider73
31-8-2016 17:00    

Так что ОЧЕНЬ ТЕПЕРЬ УДИВЛЮСЬ если Уважаемый всеми нами Денис не отправит меня в БАН и не удалит ранее написанное... Повторяю - ОЧЕНЬ УДИВЛЮСЬ,,,

------------------
Lider

Люблю пострелять
31-8-2016 17:43    

quote:
Так что ОЧЕНЬ ТЕПЕРЬ УДИВЛЮСЬ если Уважаемый всеми нами Денис не отправит меня в БАН и не удалит ранее написанное... Повторяю - ОЧЕНЬ УДИВЛЮСЬ,,,

Не переживайте, в этом разделе у него руки коротки. ТУТ модератор - Евгений.

edit log

Грозовод 71
31-8-2016 17:48    

quote:

В данном разделе DENI не является модератором,но если вы всё же желаете получить БАН,то обратитесь к модератору данного раздела Eugen2.

Lider73
31-8-2016 17:48    

У Евгения(Модератора) ОЧЕНЬ ПРОШУ не отправлять в БАН и оставить переписку КАК ЕСТЬ ... Больше на провокации ВСЁ и ВСЕГО "ЗНАЮЩИХ" не поведусь...

------------------
Lider

Leon35
31-8-2016 18:54    

quote:
Согласен С Вами уважаемый Денис и как полковник МВД в частности - вообще понятия не имею о силах и средствах выделяемых ежедневно на службу по Москве... А Москву конкретно ежедневно охраняет 55 дивизия СМВЧ,,, На массовые мероприятия дополнительно привлекаются силы и средства ВВ МВД (теперь Россгвардия) привлекается ОДОН (Реутов) и 21 ОБРОН (Софрино)... Численность не раскрываю по известным причинам... Так что на самом деле понятия не имею кого мы куда выделяем когда езжу в составе оперативной группы на усиления и вообще согласно графика на проверки от ДОРС,,, Ну ну...

Странно как-то. Нет такого ни специального звания "полковник МВД", ни воинского.

Но вот в чем я абсолютно уверен, что если "полковник" настоящий, то
он, как минимум, должен знать правила русского синтаксиса не на уровне мл.сержанта-уроженца национальной республики.
И еще. Как только офицер начинает в открытом доступе начинает рассуждать, даже если он приводит открытые данные, да еще намекает, что имеет допуск (и набивает себе цену), то его делом должны заниматься профильные органы.

Выводы:
1. Или "полковник" фейковый.
2. Или полковник тупой.
3. Или полковник привлекает к себе внимание спецслужб потенциального противника.

edit log

Lider73
31-8-2016 19:05    

Leon35 - отвечу Вам спокойно... Данные приведенные есть в открытом доступе конкретно я знаю что можно, а что нельзя... До образования Россгвардии ВВ МВД России входили в состав МВД именно как ВОЙСКА... Поэтому лично у меня полковник это воинское звание, при прохождении службы в МВД. В полиции так же есть и полковник полиции и полковник внутренней службы - это специальные звания... А вот оскорблять не стоило...

------------------
Lider

Lider73
31-8-2016 19:14    

Leon35 - так у Вас еще и DENI в друзьях... Тогда все понятно...

------------------
Lider

Leon35
31-8-2016 19:26    

quote:
Leon35 - отвечу Вам спокойно... Данные приведенные есть в открытом доступе конкретно я знаю что можно, а что нельзя... До образования Россгвардии ВВ МВД России входили в состав МВД именно как ВОЙСКА... Поэтому лично у меня полковник это воинское звание, при прохождении службы в МВД. В полиции так же есть и полковник полиции и полковник внутренней службы - это специальные звания... А вот оскорблять не стоило...

Спасибо, что просветили. Я вас не оскорблял, а вынес свое личное оценочное суждение.

В полиции нет спецзвания "полковник внутренней службы". Это спецзвание есть в МВД. То, что вы пишите говорит (пока это видится мне именно так) о вашем слабом знакомстве со структурами МВД.

Leon35
31-8-2016 19:27    

quote:

Браво, вы открыли Америку, Гонолулу и глаза Брежневу

Leon35
31-8-2016 19:32    

quote:
Изначально написано Kodringer:
. Наверное, эти древние патпоны вообше осечек не дают.
л

Да нет, почему, и раньше брак был. Партии были и более удачные и менее удачные. И гильзы, и шарики у одного и того же производителя в разных партии были разные.

Lider73
31-8-2016 19:33    

Leon35 - на реальную здоровую критику я реагирую нормально... Поправили меня верно насчет специальных званий с приставкой "внутренней службы"... Насчет слабого знакомства с ведомством - ПРЕКРАТИМ ТЕМУ... Тема данного обсуждения "Как часто вы носите оружие"...

------------------
Lider

edit log

Leon35
31-8-2016 19:38    

quote:
Насчет слабого знакомства с ведомством -

А не дай вам Бог близко познакомиться с ВЕДОМСТВОМ.

Люблю пострелять
31-8-2016 19:45    

quote:

Тут не все так просто. Эта ганза - некая субкультура что ли... Свой коллектив. И рабочие, нормальные, отношения в ней поддерживаются при принятии и понимании своих, уже устоявшихся, правил и традиций.
Большинство ветеранов (в том числе - друзей DENI) - уже довольно бывалые и грамотные в оружейной науке товарищи. И что бы продуктивно общаться с ними, нужно и надо принимать их такими, какие они есть.
Да взять того же DENI. Жутко вредный, спору нет. Но столько, сколько он перелопатил и систематизировал информации на газе, таких наверно больше нет. Он и меня до хрена уже банил (недавно очередной схлопотал), но снимаю (только без подхалимства) шляпу перед ним за мои многогранные теоретические оружейные познания с его помощью.
Что бы чувствовать себя в чужом монастыре своим, не стоит ему навязывать свой устав И ОТВЕРГАТЬ УСТОЯВШИЙСЯ МЕСТНЫЙ. Каким бы он не был...

edit log

Lider73
31-8-2016 19:46    

Leon35 - если Вы про знакомство с ведомством в рамках уголовного преследования - то не дай Бог всем... Все же ЕЩЕ РАЗ прошу прекратить эту тему...

------------------
Lider

Lider73
31-8-2016 19:50    

"Люблю пострелять" - то что именно Вы пишите я с удовольствием всегда читаю и многие вещи ветеранов сайта... Вы правы ... Но есть люди, которые тоже не пальцем деланные и видели оружие не только на картинках и являются ветеранами не сайта, а реальных боевых действий... И к новым участникам все же не хватает снисхождения...

------------------
Lider

Lider73
31-8-2016 19:53    

Я за конструктивный диалог вообще... Готов учится у любого кто имеет гораздо большие знания и опыт в конкретных вопросах... Для этого и форум, что бы обсуждать, спорить и учится друг у друга, а не надменно пытаться показать свое "превосходство"...

------------------
Lider

всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема