Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Как часто вы носите оружие? ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 16  17  18  19  20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как часто вы носите оружие?
  версия для печати
Romka1979
2-2-2010 01:02        первое сообщение в теме:

Недавно стал владельцем неновой осы ПБ-4М, в отличном правда состоянии, и возник вопрос, а как часто вы носите травматическое оружие? Каждый день или оно лежит дома в сейфе и вы его носите только в определенных ситуациях?

дезерт игл
19-8-2016 22:24    

quote:
придираешься

не а, констатирую факт. Задолбался взгляды в толпе ловить
Kodringer
20-8-2016 09:06    

Ношение сзади за ремнем ПМ чревато риском. ПМ пролюбить. И за рулем неудобно.

Пока пузо не выросло носил на 14 часов за ремнем, как и ТТ. Сейчас без кобуры никак

А со скрытостью нет проблем и с т12, как раз поивез из Чехии корешеумодную кобуру с лопастью. Скрыто то оно скрыто, но для меня они все больно высоко сидят, медленно выходит. Самая лучшая которую видел была кожаная Бьянчи, приделанная на лопасть от Фобуса. Самоделка пацана примерно моей комплекции.

edit log

дезерт игл
20-8-2016 12:40    

quote:
Ношение сзади за ремнем ПМ чревато риском. ПМ пролюбить. И за рулем неудобно.

пролюбить его там затруднительно, если не светить им. Но спину трет, да.
Kodringer
20-8-2016 13:34    

Однажды довелось подраться с газовым пистолетом за ремнем сзади. Полет пистолета на пол очень понравился зрителям и добавил драматизма. Подбирая его потом с пола чувствовал себя полным дебилом. После того случая так не делал

Впрочем, лучше собирать с пола пистолеты чем зубы

дезерт игл
20-8-2016 14:24    

quote:
Однажды довелось подраться с газовым пистолетом за ремнем сзади. Полет пистолета на пол очень понравился

новомодный кайдекс легко даст тот же самый эффект. Либо быстрое извлечение, либо фиксация намертво
нотнА
20-8-2016 23:06    

quote:
Изначально написано дезерт игл:

новомодный кайдекс легко даст тот же самый эффект. Либо быстрое извлечение, либо фиксация намертво

стоп. Кайдекс кобуры плохо держат оружие?

дезерт игл
20-8-2016 23:28    

quote:

если навернуться может выпасть, мне давали поглядеть под ПМ, если перевернуть ее, вываливался
плешивый бабуин
21-8-2016 01:57    

Вне дома, всегда.
KPbIC974
21-8-2016 06:19    

quote:
Originally posted by нотнА:

Отлично держит. Лучше просто быть не может.
quote:
Originally posted by дезерт игл:

мне давали поглядеть под ПМ, если перевернуть ее, вываливался

Видимо, так себе кобура. Мою (любую) можно переворачивать и трясти вверх-вниз в пределах разумного, и, на мой взгляд, не очень разумного тоже -не вываливается. А ещё и ремнём притянута будет(у меня внутрибрючные).
...Я и заинтересовался этими кобурами после того, как увидел в инете ролик чоловика, который из самодельной кайдексовой кобуры пытался вытрясти пистолет. Не получалось. А выхватывается рукой, что называется, "на раз".
Kodringer
21-8-2016 07:56    

Каҋдексную кобуру откуда что-то выпадает делали в КНР явно. Порядочные изделия так не делают. Black hawk + Glock17 точно не делают - хоть кувыркайся в ней
Дог
21-8-2016 08:26    

А застежки что, отменили?

------------------
Lupus lupo homo est

дезерт игл
21-8-2016 11:41    

quote:
застежки что, отменили?

я видел без застежки, ну как ножны у ножа
vedleto2
21-8-2016 16:20    

quote:
Изначально написано Kodringer:
Каҋдексную кобуру откуда что-то выпадает делали в КНР явно. Порядочные изделия так не делают. Black hawk + Glock17 точно не делают - хоть кувыркайся в ней

http://rambo.by/Kabury/49093--...com-p2000-.html

http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-glock-21.html

http://rugerforum.net/projects...ex-holster.html

для общего развития...игра "угадайка"

click for enlarge 926 X 696 131.9 Kb

https://www.youtube.com/watch?v=wntntfsrfEQ

edit log

vedleto2
21-8-2016 22:22    

quote:
Изначально написано Дог:
А застежки что, отменили?

некоторые ставят

click for enlarge 334 X 450 79.1 Kb
249 x 215
click for enlarge 600 X 600 74.3 Kb
300 x 221
click for enlarge 480 X 360  15.5 Kb

Kodringer
22-8-2016 05:54    

2 vedleto2

Половина ссылок не открылось. Кроме ютуба.

Не понял в чем суть: ниже же на картинках вы нашли кучу кобур, не всегда удобных но вполне надежных, откуда ничего не выпадет.

Любую вещь можно сделать хорошо и можно рлохо, а у кайдекса миллион разновидностей. В Китае все что угодно делают - мой квадрейл с диалэкстрима фрезирован на чпу и нравится мне больше аиериканских ИМХО

Но наряду с порядочными изделиями в КНР процветает производство тактического фуфла по 2-3$. На нем и Блэк Хок напишут, и Блэквотерз

Такие кобуры из "кайдекса" тоже есть

vedleto2
22-8-2016 10:38    

проверил. все открывается ))

я написал, Вам, о том как легко сморозить....еще раз перечитайте свое безапелляционное заявление о блекхок и глок 17....почему-то именно 17...
ссылки на блекхок со всеми признаками серийности и одной маленькой, но существенной деталькой ))...говорящей о ее подлинности, как оригинала.
кому охота, может легко найти на просторах ин-та. страна происх. бренда амёрица, а вот произведено в китае...там номер серии/парти/ и пр. логистическая хрень, обязательная для сша.
дальнейшие Ваши рассуждения о "хорошо - плохо" послесловие....особо про фрезИровку радует и рассказ взрослому дяде о производстве чего-либо и ценах в стране "игры мандариновых уточек, в недрах человеческого мозга".....
надеюсь, изложил не сложно?

edit log

Сулла
24-8-2016 12:00    

quote:
Изначально написано дезерт игл:

на Вас так часто нападают?

дезерт игл, что за детский вопрос? Как раз и надо ежедневно носить оружие, чтобы однажды им защититься!

Kodringer
27-8-2016 09:33    

2 vedleto2

Люди мы темные и академиев не кончали

По скудоумию и косноязычию обзоры и поучения писать не берусь, тут хватает тех у кого получается. За картинки спасибо поучительно.

Я пишу только о своем опыте благо больше всего времени провел на Магаданской трассе. Возил деньги, и знаю зачем людям оружие, и вообще опыт накоплен немалый.

О кобуре - да я не эксперт по ним. Работал в другой стране из глока в блэкхоке - чисто из нее ну нереально пролюбить. Поделился впечатлениями

Про квадрейл с диалэкстрима хаха, так на Ганзе и прочитал несколько лет назад, в нарезных ветках про сайгу мк. Кажется, Васек писал про такой, могу и ошибаться. Тоже купил и мне понравился, он классный и с той поры пользуюсь

Про товары из кнр вообще вы вроде то же что и я написали но поумнее както.

DENI
27-8-2016 11:32    

quote:
Originally posted by дезерт игл:

ерунду говорите.
vedleto2
28-8-2016 20:17    

quote:
Изначально написано Kodringer:
2 vedleto2
......За картинки спасибо поучительно.
Я пишу только о своем опыте благо больше всего времени провел на Магаданской трассе. Возил деньги, и знаю зачем людям оружие, и вообще опыт накоплен немалый.
О кобуре - да я не эксперт по ним. Работал в другой стране из глока в блэкхоке - чисто из нее ну нереально пролюбить.....

всегда пожалуйста

...если по существу, вы скорее всего, имеете ввиду модель "серпа"....
http://guns.аllziр.оrg/topic/275/1625744.html
и подделку под раннюю версию
http://global.rakuten.com/en/s...em/bh415600bkr/
http://geardo.ru/cnaryazhenie/...roduct_id=50468
серпа самая распространенная, используется в снаряжении армии сша.
имеет несколько модификаций, трансформер системы крепления, под разные модели кс и лет 5-ть назад, обкатывалась 90% (думаю не ошибаюсь) всех старых участников резинострельного и травматического...
но ее "кайдексом" считать можно весьма условно. на мой взгляд это "пластик" по принятой пользователями, не формальной классификации. если ошибаюсь меня поправят. у самого была, подарил. добавил щиток, но не пользовался, только дома ходил и выхват отрабатывал.
серпа имеет клавишу запирания. пролюбить ствол действительно сложно.
огромный недостаток модели - сильное отступление от тела, из-за винтов крепления, формы лопаты. на петлях( у меня до сих пор все виды крепления есть) несколько ближе к телу, но с листовым кайдексом индивидуальной формовки не сравнить. намного уступает в объеме прилигания и принту.
надеюсь, теперь мы все выяснили

edit log

всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 16  17  18  19  20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема