Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Подскажите тир для стрельбы из травматики ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
flash_attacker
28-11-2009 02:50 flash_attacker персональное сообщение flash_attacker
Подскажите хороший бюджетный тир где можно пострелять из своей травматики?

Так мне нравится хищник на октябрьском поле, но там выстрел стоит 100р штука. Со своими нельзя.

Желательно где можно со своими боеприпасами или ихние стоят недорого.

Terror Maschine
28-11-2009 04:24 Terror Maschine персональное сообщение Terror Maschine
лес
Ivani4
28-11-2009 04:46 Ivani4 персональное сообщение Ivani4
Мытищи
flash_attacker
28-11-2009 10:25 flash_attacker персональное сообщение flash_attacker
А можно контакт тира в мытищах?
Адоникам
28-11-2009 10:45 Адоникам персональное сообщение Адоникам
http://www.hmap.ru/shoot здесь наверное не полный список.
scorale 1
28-11-2009 11:03 scorale 1 персональное сообщение scorale 1
м.Бабушкинская, только с своим.
Cyberman
28-11-2009 13:16 Cyberman персональное сообщение Cyberman
А на Бабушкинской где тир если не секрет?
dron85
28-11-2009 13:59 dron85 персональное сообщение dron85
Присоединяюсь к вопросу.
-=Shot=-
28-11-2009 14:56 -=Shot=- персональное сообщение -=Shot=-
quote:
Originally posted by flash_attacker:

Из РС стреляем на Каширке. По деньгам нормально и народ весь свой (ганзовский).
Ivani4
28-11-2009 16:51 Ivani4 персональное сообщение Ivani4
quote:

В гугле забанили?...
scorale 1
28-11-2009 16:51 scorale 1 персональное сообщение scorale 1
quote:

ул.Малыгина дом 8, стр. 1.
scorale 1
28-11-2009 16:53 scorale 1 персональное сообщение scorale 1
quote:
quote:

ул.Малыгина дом 8, стр. 1.

Сорри, верный адрес дом 1 стр. 2

flash_attacker
28-11-2009 17:27 flash_attacker персональное сообщение flash_attacker
quote:
Originally posted by -=Shot=-:

Из РС стреляем на Каширке. По деньгам нормально и народ весь свой (ганзовский).

Подскажите данные тира на каширке? Или дайте сайт, если есть

-=Shot=-
28-11-2009 17:46 -=Shot=- персональное сообщение -=Shot=-
quote:

Подскажите данные тира на каширке? Или дайте сайт, если есть

Отписал в РМ.

ТАТРИН
28-11-2009 20:29 ТАТРИН персональное сообщение ТАТРИН
quote:
Сорри, верный адрес дом 1 стр. 2

У них сайта нет ,случайно?Цены посмотреть и др.инфу?
teteref
28-11-2009 21:23 teteref персональное сообщение teteref
В Люблино, в училище Верховного Совета(КРЕМЛЁВСКИЕ КУРСАНТЫ) есть стрелковый стенд, хоть обстреляйся, помимо всего прочего есть номера, так что сервис продуман коммунистами за 70-лет далеко и на долго

edit log

Папаня
29-11-2009 14:25 Папаня персональное сообщение Папаня
quote:

Так мне нравится хищник на октябрьском поле, но там выстрел стоит 100р штука. Со своими нельзя.

100 рублей из чего выстрел?

Has No Name
29-11-2009 14:30 Has No Name персональное сообщение Has No Name
quote:
В Лююблино, в училище Верховного Совета(КРЕМВЛЁВСКИЕ КУРСАНТТЫ) есть стрелковый стенд, хоть обстреляйся, помимо всего прочего есть номера, так что сервис продуман коммунистами за 70-лет далеко и на долго

А где это? Про стрелковый комплекс в Люблино знаю, но там стендовая стрельба и спортинг. Тира нет.

Samaritan
29-11-2009 15:06 Samaritan персональное сообщение Samaritan
quote:
100 рублей из чего выстрел?

Из чего угодно, хоть из рогатки. (Гранатометов нет).

teteref
29-11-2009 15:14 teteref персональное сообщение teteref
quote:
А где это? Про стрелковый комплекс в Люблино знаю, но там стендовая стрельба и спортинг. Тира нет.

Как такового тира там и нет. Стреляешь рядом с площадкой для стендовиков, на свежем воздухе.

edit log

DR1VER2102
29-11-2009 15:17 DR1VER2102 персональное сообщение DR1VER2102
А в "Нукер" на Поклоной кто нибудь ездил? Непонятно это МВДшный тир или частникам с оружием тоже можно?
aust
29-11-2009 15:36 aust персональное сообщение aust
а можно я присоединюсь с уточняющим вопросом?
есть ли в москве тир, в который можно подъехать в будний день после 19:00 и спокойно отстрелять полсотни патронов из своего РС.
еще хотелось бы, чтобы:
1. тир был в шаговой доступности от метро (очень желательно - север москвы)
2. стоило бы это не очень дорого ~ 1000 руб
3. в наличии были бы свободные галереи с подвесной мишенью. хотя согласен подождать минут 30, если можно будет выпить чашечку кофе и перекусить, а то ведь после работы...

edit log

Has No Name
29-11-2009 16:04 Has No Name персональное сообщение Has No Name
quote:
Originally posted by teteref:

Как такового тира там и нет. Стреляешь рядом с площадкой для стендовиков, на свежем воздухе.

Просился и рядом со стендами, и в пристрелочной трубе отстрелять резинострел. Не пустили...

teteref
29-11-2009 16:19 teteref персональное сообщение teteref
quote:
Просился и рядом со стендами, и в пристрелочной трубе отстрелять резинострел. Не пустили...

Елки-палки совсем забыл сказать, что-бы не возникало проблемм нужно быть членом военно-спортивного общества охотников. У меня как-то не возникало с этим вопросов, ну и я совсем про это забыл.

edit log

ПашаАБАКАН
29-11-2009 17:19 ПашаАБАКАН персональное сообщение ПашаАБАКАН
quote:

Территория олимпийского стрельбища Динамо.
maps.yandex.ru . Там несоклько заброшенных и действующих рубежей.
teteref
29-11-2009 23:57 teteref персональное сообщение teteref
Это всё понятно, но не каждому удобно добиратьсься на Селикатную.
Grumant 85
27-3-2010 14:30 Grumant 85 персональное сообщение Grumant 85
Я тут почитал, все советуют тиры, согласен тепло, уютно и миншени под рукой.
А что где нить в подмосковье в лесу никак?
IgorMan2005
27-3-2010 15:19 IgorMan2005 персональное сообщение IgorMan2005
quote:
Желательно где можно со своими боеприпасами или ихние стоят недорого.

Тир на ДИНАМО - аренда всего тира 1000 руб. в час.

Оружие и патроны Ваши - мишени предоставляют (можете потом их забрать).
Стреляете в одиночестве, не торопясь, фоткаете, делаете - что хотите - у вас целый час

Подробности тут: IgorMan.Ru: Streamer 2014 первый отстрел

quote:
Originally posted by scorale 1:
Сорри, верный адрес - ул.Малыгина дом 1, стр. 2.

quote:
Originally posted by ТАТРИН:
У них сайта нет ,случайно?Цены посмотреть и др.инфу?

Присоединяюсь:
Есть ли какая инфо по этому тиру на Бабушкинской?
В Инете как-то глухо...

edit log

АКТ0243
29-3-2010 11:16 АКТ0243 персональное сообщение АКТ0243
Так. Наткнулся на темку, выяснил, что у меня около дома (!!!) тир с адекватными ценами, а я с полгода ищу, где нормально постреелять. Схожу туда, отпишусь, как что.

P.S. Это я про Бабушкинскую. Правда, гугл практически молчит, нкакой информации.

edit log

scorale 1
29-3-2010 13:27 scorale 1 персональное сообщение scorale 1
quote:
P.S. Это я про Бабушкинскую. Правда, гугл практически молчит, нкакой информации.

Я там бываю по возможности, стоимсть 500р так еще инструктор с тобой занимается. По цене думаю супер для Москвы. ИМХО конечно.
Если будете ходить буду рад, увидеть еще одного самооборонщика, а то там только Чопы.
АКТ0243
29-3-2010 14:26 АКТ0243 персональное сообщение АКТ0243
Так. Я побывал в данном месте (Малыгина, дом 1, строение 2), большое спасибо людям, задавшим вопросы насчет подробностей, они заставили меня оторвать-таки зад от дивана. Касающуюся данного тира информацию, увы, в интернете найти нельзя, поскольку сайт тира (это не совсем тир, кстати) закрыт. Попробую восполнить этот пробел буквально через полчаса (есть, что написать).
Вопрос: в каком разделе лучше создать тему относительно данного заведения? В пределах травматического раздела все-таки предмет разговора не лежит. Ссылку на тему, естественно, отпишу тут.
АКТ0243
29-3-2010 16:35 АКТ0243 персональное сообщение АКТ0243
Пока отпишу здесь, когда прояснится, где создать тему, перенесу либо скопирую туда.

Москва, улица Малыгина, дом 1, стр. 2
тел. /факс: 474-00-67
e-mail: tir-99@mail.ru

Время работы: понедельник-пятница с 9 до 16 часов.

Добраться до места можно от метро Бабушкинская, Медведково, Ботанический сад на автобусах 696, 774, 185 соответственно до остановки "Строительный колледж". От остановки пройти к жилому зданию на углу улицы далее по ходу следования автобуса. Сразу заметен вход в центр.

Надо сказать, что центр обучения существует уже одиннадцать лет, имеет лицензию на обучение пользованию оружием и занимается обучением сотрудников милиции и частных охранных предприятий.
Проводятся курсы по обращению с травматическим оружием, 1000 рублей в час, программа рассчитана на десять часов. Цели программы - обучение безопасному обращению с оружием, наработка быстрого извлечения, обучение навыкам самообороны и навыкам стрельбы с учетом индивидуальных особенностей стрелка, помощь в подборе оружия. В конце обучения выдается сертификат.

Стоимость полной галереи на три дорожки - 1000 рублей в час. Есть также более удобный вариант, стоит дороже вдвое (2000 рублей в час), результаты стрельб можно будет смотреть с расстояния, не подходя к мишеням, на мониторе.

При наличии разрешения можно отстреляться из своего оружия, также имеются Сайга-410 и пистолет "Марго". Цена на выстрелы не строгая - чем больше выстрелов, тем дешевле. Базовая цена на выстрел из Сайги - 20 рублей, из Марго - 15 рублей.

Теперь субъективно.
Удалось (что приятно) поговорить с директором данного заведения. Надо сказать, что я вообще очень люблю, когда человек, работающий кем бы то ни было, менеджером ли, директором, продавцом, искренне интересуется своим делом и разбирается в нем. Если же это оружие, интерес попросту необходим, поскольку неграмотность, скажем, продавцов оружейных магазинов может быть смешной только до поры до времени, пока никто не пострадал. Поэтому было вдвойне приятно знать, что данное заведение ведет человек, которому вопрос небезразличен. Надо сказать, что лицензия на обучение пользованию травматическим оружием получена этим заведением пять лет назад, когда курсов подобных попросту не было и о них еще нигде не говорили так же много, как сегодня.

В общем, кто спрашивал про недорогой тир - на заметку. От метро, правда, доступность не шаговая.
Ну и, конечно, инструктаж за 1000 рублей в час - это приятно. Походим, посмотрим.

edit log

Nikita80
29-3-2010 17:27 Nikita80 персональное сообщение Nikita80
Живу в 10 минутах пешком от этого места и первый раз о нем слышу. Надо будет заглянуть. Жаль только, что работают по будням и до 16-00.
АКТ0243
29-3-2010 17:42 АКТ0243 персональное сообщение АКТ0243
Nikita80, я сам удивился, когда узнал, поскольку перерыл кучу сайтов тиров, чтобы найти что-то рядом с домом, да и в соседнем здании на права учился - не видел ничего.

Мне директор объяснил, что они тогда еще, в 1999 году, открывали сайт, убили много денег, сделали конфетку, а эффекта - ноль, сайт впустую два года провисел. Его и закрыли. И больше не реанимировали. Впрочем, полагаю, дело в раскрутке, все-таки 99 год. Сейчас желающих поболе будет. Может, откроют, дизайн-то, насколько я понял, у них есть, хостинг стоит 300 рублей в год... Да хоть на бесплатном бы.

Nikita80
29-3-2010 17:47 Nikita80 персональное сообщение Nikita80
Ну вообщем то да. Странно, что они сделали сайт, а о раскрутке не слышали =) Пусть реанимируют его, а ганза поможет посетителями.
Эколог
29-3-2010 23:57 Эколог персональное сообщение Эколог
scorale 1 и АКТ0243

спасибо

я тоже недалеко живу

quote:
Стоимость полной галереи на три дорожки - 1000 рублей в час.

то есть если в троем прийти то свободно за 333 р можно час стрелять ... очень гуд ....

и по прямой от Лося 800 метров ...

АКТ0243
30-3-2010 00:19 АКТ0243 персональное сообщение АКТ0243
Эколог, там впятером можно уместиться вполне, хоть и три дорожки. В принципе, ширина галереи позволяет. Я, увы, не видел вторую галерею (там занятия были), но не думаю, что она Уже.
КМ
30-3-2010 00:33 КМ персональное сообщение КМ
Самый близкий ко мне тир. Если надумаете организовать туда совместный поход, то с удовольствием присоединюсь.

------
C уважением...

IgorMan2005
30-3-2010 13:20 IgorMan2005 персональное сообщение IgorMan2005
quote:
Originally posted by КМ:
Самый близкий ко мне тир. Если надумаете организовать туда совместный поход, то с удовольствием присоединюсь.

+1 )
Как много на Лосе стрелков оказывается!
Пора свой клуб открывать "ELK-SHOOTER" (Лось-Стрелок)!

Раньше не обращал внимания, а тут заметил - НОУ "Центр профессионального обучения" (Москва, улица Малыгина, дом 1, стр. 2) это ж одна из четырех организаций, которые занимаются подготовкой и повышением квалификацией частного охранника - адреса всех 4-х есть в каждом ОЛРР на стендах )

scorale 1
30-3-2010 14:50 scorale 1 персональное сообщение scorale 1
Готов сходить на этой неделе, (любой день)если будет свободно. С 13-16. Есть желающие присоединиться?

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Подскажите тир для стрельбы из травматики ( 1 )