Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Стальные пятки для магазинов Стримера, Запись желающих. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Стальные пятки для магазинов Стримера, Запись желающих.
  версия для печати
George_AP
написано 10-6-2009 03:19    

quote:
Originally posted by Bear Beer:
ув.Tigrokot-2,а почему Вы не делаете пятку из резинопласта-может будет проще и дешевле в производстве чем металл???
А я всё о своём: с металлической пяткой магазин потяжелей будет, что ускорит его сброс при перезарядке, а доли секунды многое могут решить...

AzSs
написано 10-6-2009 10:58    

quote:
Originally posted by George_AP:
А я всё о своём: с металлической пяткой магазин потяжелей будет, что ускорит его сброс при перезарядке, а доли секунды многое могут решить...

Я думаю большинство тех кто хочет металлическую пятку думают не о скорости, а о практичности.
При тех же тренировках в тирах приходиться каждый раз вынимать один магазин и класть на стол, а потом вставлять следующий.
А с стальной можно не заморачиваясь отщёлкивать их на пол и досылать следующий.

alexvh
написано 10-6-2009 11:51    

Возьму 2
George_AP
написано 11-6-2009 01:26    

quote:
Originally posted by AzSs:
Я думаю большинство тех кто хочет металлическую пятку думают не о скорости, а о практичности.
При тех же тренировках в тирах приходиться каждый раз вынимать один магазин и класть на стол, а потом вставлять следующий.
А с стальной можно не заморачиваясь отщёлкивать их на пол и досылать следующий.

Тут, мне кажется, Вы сами себе противоречите: если не торопиться, то как раз удобнее положить меняемый магазин на стол или в подсумок; сброс же магазина предполагает максимально быструю смену магазина и это нужно тренировать до автоматизма, что удобно делать используя магазин с металлической пяткой. Кстати, инструктор советовал: надо добиваться такой скорости, чтобы рука с вынутым на смену магазином встречала сбрасываемый у рукоятки.
Сорри за оф...
tur17
написано 11-6-2009 15:08    

Возьму 2 шт.

edit log

Udaff114
написано 11-6-2009 22:07    

+1
TigroKot-2
написано 14-6-2009 23:09    

В данный момент завод принял заказ на исполнение.
руслан122412
написано 14-6-2009 23:34    

quote:
[B][/B]

Возьму 2 штуки чёрные с упором
Lopar
написано 16-6-2009 11:47    

2 штуки в Москве
alexvh
написано 23-6-2009 21:29    

что то долго новостей нет
WereVolk
написано 24-6-2009 12:16    

Теперь еще в связи с последними событиями касающимися патронов АКБС сам Стример может вообще не понадобиться...
Nick Rimer
написано 24-6-2009 13:36    

quote:
Originally posted by WereVolk:
Теперь еще в связи с последними событиями касающимися патронов АКБС сам Стример может вообще не понадобиться...

Ну прямо так сгущать краски не надо

TigroKot-2
написано 25-6-2009 20:47    

quote:
Originally posted by alexvh:
что то долго новостей нет

Новости такие: заказов на 60 с лишним штук. При таком заказе завод по цене в 350 руб/шт. может выпустить дюралевые пятки. Стальные при таком заказе 500. Это если будет на 100 штук заказов (реальных а не задекларированных).

Flash-1
написано 25-6-2009 22:01    

Готов купить стальные пятки 2 шт. по 350 р. другое не устроит.
TigroKot-2
написано 25-6-2009 22:08    

quote:
Originally posted by Flash-1:
Готов купить [b]стальные пятки 2 шт. по 350 р. другое не устроит. [/B]

Вы главное не волнуйтесь! Не будет толковых заказов -не будет и пяток. Чего мне их, в убыток делать чтоли... Я инфу по технологии получил, расклад передал, а дальше дело заказчика. ИМХО.

Combatant
написано 25-6-2009 22:25    

А какая разница, дюраль или сталь? Только в возможности воронения? Вроде ножи из пяток не делать.
Flash-1
написано 25-6-2009 23:31    

Я и не волнуюсь, просто подтвердил свои намерения. По 500 р. покупать пятки не готов. Да и дюралевые не интересны по той же причине, что и пластиковые. Это как менять шило, на мыло, на твердый пол не уронишь, будут зазубрины.
TigroKot-2
написано 25-6-2009 23:34    

quote:
Originally posted by Combatant:

Только в возможности воронения

Дык дюраль будет тоже оксидирована, или что там делают чтобы черной стала. Мне в общем то главное чтобы набралось нужное количество за эту цену, тогда люди готовы это сделать.

Nick Rimer
написано 26-6-2009 00:09    

Если дюралевые будут чёрного цвета, возьму две, как и заявил ранее. Если будет сталь - возьму одну.
TigroKot-2
написано 26-6-2009 00:13    

quote:
Originally posted by Nick Rimer:
Если дюралевые будут чёрного цвета, возьму две, как и заявил ранее. Если будет сталь - возьму одну.

Это все без проблем, если заказы конечно будут

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема