Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Стример. Зеркало затвора.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Onivaka
6-5-2009 14:33 Onivaka персональное сообщение Onivaka
День добрый, джентельмены)
Может кто-нибудь сфотографировать зеркало затвора на новом Стримере. (или если настрел совсем небольшой 10-20 патронов). А то сейчас взялся почистить турка после очередной стрельбы и обратил внимание на это место...
OlegCh
6-5-2009 18:13 OlegCh персональное сообщение OlegCh
Велкам! Настрел - 1 обойма.
600 x 600
Адоникам
6-5-2009 18:45 Адоникам персональное сообщение Адоникам
А у вас что на этом месте Onivaka?
san4es
6-5-2009 18:56 san4es персональное сообщение san4es
С настрелом там наклем образовывается мама не горюй!!! Сужу по сталкеру но там и настрел огого!
Onivaka
6-5-2009 21:02 Onivaka персональное сообщение Onivaka
To OlegCh:
Спасибо)
П.С. магазин*

quote:
Originally posted by Адоникам:
А у вас что на этом месте Onivaka?

У меня там вот чего:
click for enlarge 1506 X 1012 168,8 Kb picture

edit log

banzaj11
6-5-2009 21:31 banzaj11 персональное сообщение banzaj11
вау
OlegCh
6-5-2009 21:40 OlegCh персональное сообщение OlegCh
Ну и что же вас смущает?
petruha84
6-5-2009 21:47 petruha84 персональное сообщение petruha84
quote:
Originally posted by OlegCh:
Ну и что же вас смущает?

внимательней посмотрите
banzaj11
6-5-2009 21:53 banzaj11 персональное сообщение banzaj11
у моего настрел был под сотню, но было получше.
Flash-1
6-5-2009 21:57 Flash-1 персональное сообщение Flash-1
Это сколько сотен настрел ?
Onivaka
6-5-2009 22:09 Onivaka персональное сообщение Onivaka
Пара сотен, не больше. АКБС 50Дж, Техкрим 50, КСПЗ Убойные.
Думаю что дальше будет... Вплане, к чему это может привести в конечном итоге...
Flash-1
6-5-2009 23:16 Flash-1 персональное сообщение Flash-1
Дальше будет деформация гребня затвора и увеличение наклепа.
Vanilla
6-5-2009 23:40 Vanilla персональное сообщение Vanilla
quote:
Дальше будет деформация гребня затвора и увеличение наклепа.
Абсолютно не факт! В принципе ничего страшного, очень деже терпимый износ. Вот когда настрел переваливает за тысячу патронов, на зеркале затвора образовывается такая аккуратная ямка как раз под капсуль который очень даже заметно выпирает из стреляных гильз, а это сигнал к тому что пора задумываться уже откладывать деньги на новый Стример ( ну или другой какой РС). Кстати- при использлвании в Стримере усиленной пружины вышеописанный не очень приятный симптом появляется раньше, сотни эдак на 2-3 патронов!
DENI
6-5-2009 23:47 DENI персональное сообщение DENI
Вы все еще любите сплавы?
Onivaka
7-5-2009 00:14 Onivaka персональное сообщение Onivaka
To Vanilla:
Ну впринцепи так и предпологал, что ресурс моего пистолета должен быть порядка 1000 выстрелов. Потом замена...
To DENI:
Если бы вы не были модератором, старожилом форума и я бы не был уверен в непредвзятости ваших суждений, то можно былоб представить как вы ехидно хихикаете и потираете руки А если серьезно, то переходить со Стримера на другие (Т10 и Инну) РС сейчас помоему нет смысла. С Т10 тоже далеко не все гладко, косяки и в нем есть, а Инна - не верю я что не всплывут недостатки, когда этот РС в продажу поступит.
Zampoteh
7-5-2009 07:39 Zampoteh персональное сообщение Zampoteh
Оружие бывает или стальным, или плохим.
Orlan
7-5-2009 08:12 Orlan персональное сообщение Orlan
quote:
Оружие бывает или стальным, или плохим.

Всеми руками ЗА!
quote:
а это сигнал к тому что пора задумываться уже откладывать деньги на новый Стример

"Мы не настолько богаты что бы покупать... оружие из сплава".
Может этот пистолет и мощнее на 10-20%Дж чем остальные стальные модели РС, но после такой картинки я точно не куплю что либо из ЦАМа, по крайней мери из разряда РС.
Это я так понял после 10-ти выстрелов?
click for enlarge 600 X 600 190,3 Kb picture

edit log

Vanilla
7-5-2009 09:18 Vanilla персональное сообщение Vanilla
Стример мощнее, представьте себе! И не на 10-20Дж а в 1,5-2 раза! Единственный пистолет который, без всякой сомнительной со стороны законности "доработки", ближе всех к нему по мощности ( патронами не родного калибра 9РА) это- Т-10 и тот наполовину не "стальной", как вы любите, в силу своей габаритности мало пригоден для скрытого ношения. Что бы износ был минимальным тренироваться нужно патронами которые для этого и предназначены- 30Дж! А теперь представьте себе, что Стример стал оснащаться, хотя бы, стальным затвором и стальным УСМ. Что бы вы говорили в таком случае?

edit log

Sergii
7-5-2009 09:22 Sergii персональное сообщение Sergii
quote:
Originally posted by Vanilla:

А теперь представьте себе, что Стример стал оснащаться, хотя бы, стальным затвором и стальным УСМ.

Ну, пока мы имеем то что имеем.

----------
Сергей.
click for enlarge 1600 X 1200 847,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 810,0 Kb picture

Это не моё взято от сюда: https://forum.guns.ru/forummessage/45/447274-2.html

edit log

С.Белов
7-5-2009 09:29 С.Белов персональное сообщение С.Белов
quote:
А теперь представьте себе, что Стример стал оснащаться, хотя бы, стальным затвором и стальным УСМ. Что бы вы говорили в таком случае?

В таком случае ,возможно, стальной затвор раскрошит нестальную рамку менее чем за 50 выстрелов.
По поводу скрытности ношения- считаю. что влияет ширина пистолета, не длинна с высотой. Стример широкий.
м_с_в
7-5-2009 09:32 м_с_в персональное сообщение м_с_в
quote:

Что бы износ был минимальным тренироваться нужно патронами которые для этого и предназначены- 30Дж!

+100 и именно тренироваться а не поражать соседей-знакомых пробивными способностями по доскам-бутылкам-гаражам
Vanilla
7-5-2009 10:51 Vanilla персональное сообщение Vanilla
Стример широкий? А Т-10 что узкий? Его толщина, если измерять по затвору, как некоторые модераторы измеряют, 25 мм, а рукоятка шире чем у Хорхе на 1мм! Если же мерить по единственной выпирающей детали- затворной задержке, то какая толщина была бы у того же Т-10 если бы у него была нормальная ЗЗ, а не тонкая пластинка, весьма неудобная кстати!
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Стример. Зеркало затвора.