Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  т-96 ( 23 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   т-96
  версия для печати
zubrilov
написано 8-3-2009 21:30        первое сообщение в теме:

Не знаю, откуда появилась информация изначально, но вот с сайта antigopnik.ru:
Гражданский травматический револьвер.
Газовый револьвер с возможностью стрельбы резиновой пулей.
Калибр .380 ME GUM (9мм револьверный).
Емкость барабана - 6 патронов.
Производится Target-Technologies-llc.

Первая серийная партия револьверов Т-96 будет поставлена 20-23-го марта. Скорость вылета пули из револьвера на новых патронах "Техкрим" калибра .380 МЕ ГУМ составляет 420-430 м/с. На револьверах РЕК-60 эти гильзы раздувает и рвет (револьвер работает на грани развала). Кучность стрельбы Т-96 великолепная. Цвет покрытия револьверов - черный и титановый. С учетом времени на растаможку и сертификацию, розничные продажи револьверов в магазинах начнутся в первых числах апреля.

319 x 214

edit log

Du4e
написано 12-5-2011 16:32    

quote:
Так взял или нет? Я хочу себе взять как газовый, травматика только на пострелушках. Или на охоте, для добора птицы.

Нет. Это прикол из КВНа про водку
-Думал взять, не взять...Ну и взял и не взял(С)

Я себе револьвер присматриваю и тоже интересовался Т96. У нас он лежит за 13 рублей. Платить больше 20 штук за гандономет - выше моего понимания, я лучше гладкоствол лишний куплю, поэтому рассматривал бюджетом в пределах 13-15. После прочтения истории Самаритянина от Т96 решил воздержаться.

quote:
Originally posted by karaganda:

Я хочу себе взять как газовый

Чисто газовый можно купить в пределах 3 рублей Добрый арминиус, например Сам бы его прикупил, если у меня в городе продавал бы кто...
Sikara
написано 12-5-2011 17:09    

quote:
Я хочу себе взять как газовый, травматика только на пострелушках.

Значит всё зависит от того, какие газовые патроны есть у Вас в магазинах. Кстати, сейчас АКБС мутит новый газовый патрон 18х45.
karaganda
написано 12-5-2011 18:27    

Спрашивал сегодня в ормаге про газовые патроны. Есть .380 и 9РА калибра: газ CS желтые, газ CN голубые, какие-то перцовые, суперперец коричневые и смешанные-перец+слезогонка. Патроны импортные, производитель неизвестен. Завидуйте, россияне
DENI
написано 12-5-2011 18:51    

А что завидовать. Кто успел - запас создал. У меня около 60 PV-120
karaganda
написано 12-5-2011 18:59    

quote:
Кто успел - запас создал.

Так у них же вроде срок годности есть?
rage
написано 12-5-2011 20:27    

При правильном хранении срок годности неограничен. У меня Умарексы начала 90х отлично шарахают.Пламя величиной с арбуз.
DENI
написано 12-5-2011 20:51    

quote:
Originally posted by rage:

При правильном хранении срок годности неограничен.

именно так.
Samaritan
написано 12-5-2011 21:08    

Осалить нутряным жЫром и в воТку притопить .
Du4e
написано 12-5-2011 21:28    

quote:
Originally posted by Samaritan:

Осалить нутряным жЫром и в воТку притопить

А если серьезно, то каков весь рецепт правильного хранения?
Как раз планирую прикупить новых 7,62 и часть законсервировать, поэтому вопрос очень даже актуален...
DENI
написано 12-5-2011 21:41    

залачить стык капсюля с гильзой и пыж. Все описывалось многократно.
rage
написано 12-5-2011 21:47    

Пролачить пластиковую заглушку патрона(особенно примыкание к гильзе) и упаковку проклеить скотчем. Капсули у ТК изначально пролачены. Ну,и хранить не "на балконе и в гараже", а где положено.
karaganda
написано 30-5-2011 17:30    

Купил себе, в исполнении "Матовый хром".Первые впечатления- прикольная игрушка. В руке удобен, в ношении проигрывает даже Осе. Брал для газа и редких пострелушек. Попробую для добора дичи. А вопрос такой- судя по материалам форума, доабатывать нужно ВСЁ. А чего пилить-строгать в 96- не понятно. Выручайте ссылками, а то так и буду как из коробки стрелять

Sikara
написано 30-5-2011 22:21    

Ну что, поздравляю с покупкой. Хотя выбранный травмат - не лучший, для газа и пострелушек вполне сойдёт. Заодно проверим утверждение производителя, что 2 лишних зуба добавлены для улучшения точности.

В дичь придётся стрелять в упор.

Была уже тема про разборку Т-96. Много мелких деталей в УСМ, крайне гиморная сборка. Дорабатывать ничего не надо! Револьвер работает "из коробки". Вдобавок, после 01.07 за доработку будет статья.

karaganda
написано 31-5-2011 18:30    

quote:
проверим утверждение производителя, что 2 лишних зуба добавлены для улучшения точности.

Не получится. Я из Казахстана, у нас только 2 зуба, сверху и снизу. А что за тема? Если можно, дайте ссылочку, а то посмотрел в инструкции, и передумал разбирать. Очень много мелких деталек.
Rikudou
написано 15-9-2015 18:13    

Каморы барабана с сужением от центра http://i2.guns.ru/forums/icons...375/2375440.jpg
Кто подскажет точно, размер камор на выходе у Т96 какой?

edit log

всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема