Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  т-96 ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   т-96
  версия для печати
zubrilov
написано 8-3-2009 21:30        первое сообщение в теме:

Не знаю, откуда появилась информация изначально, но вот с сайта antigopnik.ru:
Гражданский травматический револьвер.
Газовый револьвер с возможностью стрельбы резиновой пулей.
Калибр .380 ME GUM (9мм револьверный).
Емкость барабана - 6 патронов.
Производится Target-Technologies-llc.

Первая серийная партия револьверов Т-96 будет поставлена 20-23-го марта. Скорость вылета пули из револьвера на новых патронах "Техкрим" калибра .380 МЕ ГУМ составляет 420-430 м/с. На револьверах РЕК-60 эти гильзы раздувает и рвет (револьвер работает на грани развала). Кучность стрельбы Т-96 великолепная. Цвет покрытия револьверов - черный и титановый. С учетом времени на растаможку и сертификацию, розничные продажи револьверов в магазинах начнутся в первых числах апреля.

319 x 214

edit log

woland
написано 24-11-2009 19:22    

quote:
Originally posted by Адоникам:
Звёздочка в которую крепятся патроны за проточку.

Спасибо! Блин, форум глючит - напишешь сообщение, нажмёшь "ответить", а тебе "сервер не найден" Надо всегда копию делать.
Раньше в "Айсберге" патроны так крепились. Ещё служебный револьвер есть с такой же фишкой вроде (запамятовал название), заряжается пистолетными патронами. Мне эта система нравится - можно быстро перезарядить девайс Так значит, эта ожидаемая "Гроза" будет заряжаться пистолетными патронами, 9РА, что ли7

Немо
написано 25-11-2009 10:53    

quote:
Раньше в "Айсберге" патроны так крепились. Ещё служебный револьвер есть с такой же фишкой вроде (запамятовал название), заряжается пистолетными патронами. Мне эта система нравится - можно быстро перезарядить девайс Так значит, эта ожидаемая "Гроза" будет заряжаться пистолетными патронами, 9РА, что ли7

1. Про Айсберг - совершенно точно...
2. Револьвер РСА (Его резинострельный аналог Агент сделали зачем-то под револьверный патрон)
3. Все 8 модификаций Гроз снаряжаются пистолетными 9РА в клипах.
Onivaka
написано 25-11-2009 12:27    

А без клипа патрон не будет в барабане держаться, получается? Просто, если для меня время не важно, я может поэстетствовать хочу и по одному барабан снарядь
Alexander Z
написано 25-11-2009 13:42    

quote:
Originally posted by Onivaka:

Просто, если для меня время не важно, я может поэстетствовать хочу и по одному барабан снарядь

+1
Немо
написано 25-11-2009 13:50    

quote:
А без клипа патрон не будет в барабане держаться, получается?

А кто знает???
Это зависит от глубины сверления камор барабана. Надо пробовать.
Если глубина как у Наганыча - вставляйте по одному на здоровье, если глубже - нет...
woland
написано 25-11-2009 18:21    

quote:
Originally posted by Немо:

1. Про Айсберг - совершенно точно...
2. Револьвер РСА (Его резинострельный аналог Агент сделали зачем-то под револьверный патрон)
3. Все 8 модификаций Гроз снаряжаются пистолетными 9РА в клипах.

Спасибо! Ревлольвер РСА - точно, (склероз), не далее, как вчера его в магазине видел (один ормаг у нас торгует служебным оружием).
Буду ждать, когда эти самые "грозы" появятся в магазинах, хотелось бы приличный "резиноревольвер" прикупить

woland
написано 25-11-2009 18:50    

quote:
А без клипа патрон не будет в барабане держаться, получается? Просто, если для меня время не важно, я может поэстетствовать хочу и по одному барабан снарядь

Дык наганообразное что-нибудь Вам в руки для эстетствования Там очень "вдумчиво" барабан снаряжается

Onivaka
написано 25-11-2009 19:50    

quote:
Originally posted by woland:

Дык наганообразное что-нибудь Вам в руки для эстетствования Там очень "вдумчиво" барабан снаряжается

В моем посте прямо сказано: "если время не важно", тоесть оно как бы есть. А если времени нет - в ситуации обороны, соревнований и т.д. я само собой буду использовать клипы.

Combatant
написано 25-11-2009 20:26    

quote:

В моем посте прямо сказано: "если время не важно", тоесть оно как бы есть. А если времени нет - в ситуации обороны, соревнований и т.д. я само собой буду использовать клипы.

Вставляете в клип один патрон и все.

Alexander Z
написано 25-11-2009 21:50    

quote:
Originally posted by Combatant:

Вставляете в клип один патрон

затем извлекаете, вставляете еще один...
Combatant
написано 25-11-2009 23:25    

quote:
Originally posted by Alexander Z:

затем извлекаете, вставляете еще один...

Ну да. Из всего многообразия сексуальных поз только 2-3 действительно удобные, но никто не запрещает заниматься затейливым сексом

SvinoHam
написано 25-11-2009 23:42    

напомню, что при стрельбе пистолетными патронами 9РА БЕЗ "звёздочки" вы будите получать гемор в виде выковыривания гильз из камор... в случае грозных "ривальвертаф" звезда выполняет роль выбрасывателя при замене патронов...
REX08
написано 27-11-2009 22:51    

Как интересно!!!
Alexander Z
написано 28-11-2009 13:54    

Не думаю, что с извлечением гильз возникнут сложности. Упер ось экстрактора обо что-нибудь твердое, надавил - вуаля.
Тем более если использовать патроны с хорошей гильзой.
SvinoHam
написано 29-11-2009 03:57    

quote:
Originally posted by Alexander Z:

Упер ось экстрактора обо что-нибудь твердое, надавил - вуаля.

эмм... не упёр ось, а в камору засунул что-нить и выдавил гильзу... т.к. 9РА, то никак не зацепить их
REX08
написано 29-11-2009 18:24    

Владельцы, как себя ведёт сей девайс??? А то револьверы от Грозы стоят как межконтинентальные баллистические резиновые ракеты!!!
Зец
написано 29-11-2009 21:12    

По-разному себя ведет. У кого-то разлетается на первой коробке патронов, у кого-то работает нормально.
REX08
написано 1-12-2009 11:56    

Будем думать.
quote:
[B][/B]

Alex_L
написано 1-12-2009 12:26    

quote:
Originally posted by REX08:

Будем думать.

Я бы не рискнул...

http://forum.guns.ru/forummessage/46/93421-53.html пост 1136.

REX08
написано 3-12-2009 00:42    

НУ.... первый блин... трещиной... дальше поглядим...

всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема