Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Медицинские комиссии ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Медицинские комиссии
  версия для печати
nomic
13-12-2010 20:33 nomic    

046-ю форму можно получить сейчас если не в каждом, то в большинстве коммерческих Медицинских центров, которых к каждом районе Москвы наверное десятки, а может и больше! Главное вместе со "справкой" не забыть у них копию лицензии взять, что они имеют право заниматься медицинской деятельностью!

SOBR-D
17-3-2011 03:21 SOBR-D    

Специализированный медцентр по оформлению медицинских справок в Нижегородской области.
Контакты центра: Нижний Новгород, улица Красносельская, 11.
Телефон для справок: (831) 410-06-05

Водительская комиссия http://medexpertnn.ru/voditelskaya-komissiya-dla-voditeley-na-prava/

Проведение медицинских комиссий для оформления справок за 30 минут!
Любые медсправки, медкнижки, проведение медосмотров, профосмотров на предприятии, а так же осмотры на профпригодность. И более 1000 анализов.

KomEsk
15-4-2011 13:29 KomEsk    

quote:
Originally posted by nomic:
046-ю форму можно получить сейчас если не в каждом, то в большинстве коммерческих Медицинских центров, которых к каждом районе Москвы наверное десятки, а может и больше! Главное вместе со "справкой" не забыть у них копию лицензии взять, что они имеют право заниматься медицинской деятельностью!

Так то оно так, но вот когда я получал 046-ю на ул.Зацепский вал д.5 это было шоу!

Здравствуйте, мне нужна справка на оружие 046-1
Здравствуйте, давайте паспорт. девушка делая пометки на каком то ихнем корешке выдает:
Это будет стоить 6200р
Сколько???
6200
У меня столько нет.
Ну, тогда я могу предоставить вам скидку, с вас 3500
У меня и столько нет.
Хммм (короткое замешательство),ну тогда вот вам купон приходите после 19:30 стоить всё будет 900р

Разброс цен на одну и ту же услугу конечно не слабый! =)))))) Хотя осмотр прошел быстро. Так что идя к частникам будте готовы к заоблачным ценам...

P.S. Вот ещё одно место: г.Москва 1-ая Мытищинская ул. д.19, поликлиника ОАО "РЖД".

make_sha
29-2-2012 01:06 make_sha    

Вот еще одна комиссия, 800 руб. и 15 минут, заняло прохождение

Москва, ЦАО, м.Третьякоская, Полянка, Добрынинская, 1-й спасоналивковский переулок 3/5
http://medickomissia.ru/

Rasmuswolf
29-2-2012 09:17 Rasmuswolf    

14. http://www.obsledovanie.ru/ г. Москва, ул. Тверская 20, стр 3. Наши телефоны: (495)694-3210, 694-5678. Часы работы с 8 до 21 ежедневно, без выходных. (на оружие там можно сделать без справок из диспансеров, за отдельные деньги пройти прием у их психиатра и нарколога. )

Кидалово. Лицензии на выдачу справок на оружие они не имеют. Прилагают невнятную бумажку о том, что у них работают дипломированные врачи и, следовательно, их заключения имеют юр.силу. В ЛРО с их бумажкой посылают нафиг. В ЛРО ЮВАО пол-кабинета заклеено их продукцией с точки в Текстилях - как наглядный пример, где не надо брать справки.
Да, и самое главное - деньги за калечную справку они не возвращают. Ссылаясь на то, что есть менеджер, звоните ему. Живьем менеджера нет никогда. Менеджер требует письменный отказ из ЛРО, "тогда рассмотри и вернем".

edit log

stock
18-5-2012 11:17 stock    

Звонил только что, сказали что уже несколько лет не выдают справок на оружие:

3. ЮЖНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ N 85 Газопровод Ул., 11 +7 (495) 3817937 Газопровод Ул., 11

L`Adieu Aux Armes
13-6-2012 14:23 L`Adieu Aux Armes    

2. СМАЙЛ-184 ООО Сиреневый Бул., 8 +7 (495) 1645710 Сиреневый Бул., 8

Сегодня был. Не выдают справку 046-1

Volchara
15-6-2012 15:07 Volchara    

Вчера получил справку с копией лицензии. Мал. Семеновская 15/17к4. 800 ру и 15 минут. Осмотр врачей у них-же. Сайтег mdcs.ru.
Уморец
17-1-2014 12:17 Уморец    

Таганрог, Ростовская область.

Получить можно в нескольких местах - 3-я горбольница, поликлиника водников и т.п., но везде разные требования (включая обязательное предоставление флюорографии и ЭКГ в 3-ей больнице, например) и правила (с 8 до 13 сдать документы, после 15 комиссия).

Я проходил в мед.центре "Доктор+" на ул. Восточной, 6.
тел. +7 (8634) 444736, комиссия по вт. и чт. 15-17, суббота 9-11.
Стоимость 650 рублей.
Необходимо предоставить:
- паспорт,
- военный билет,
- справку из наркодиспансера,
- справку из психдиспансера.

Поскольку я зарегистрирован в области, справку от нарколога получал в поликлинике в селе Покровское. Для Таганрога адрес ул. С. Шило, 239

А вот со справкой из психдиспансера вышла заминка - я только зарегистрировался по новому месту жительства, а по их правилам если по месту регистрации проживаю менее года, обязан либо предоставить справку с прежнего места жительства им, либо пройти добровольное освидетельствование.

Делал второе. Оно выразилось в 10 минутной беседе с психиатром, прохождением ЭЭГ (в диагностическом центре на Дзержинского, 156, стоимость 335 рублей), прохождении врачебной комиссии (15 минут) и беседе с психологом (2 часа прохождения тестов на компьютере и 15 минут беседы). Всё заняло неделю, из-за разных дней работы врачебной комиссии, ЭЭГ, психолога.

Адрес психоневрологического диспансера в Таганроге: ул. Александровская, 149.

Удачи всем!

nitar
17-1-2014 17:57 nitar    

quote:
Originally posted by Уморец:

Делал второе. Оно выразилось в 10 минутной беседе с психиатром, прохождением ЭЭГ (в диагностическом центре на Дзержинского, 156, стоимость 335 рублей), прохождении врачебной комиссии (15 минут) и беседе с психологом (2 часа прохождения тестов на компьютере и 15 минут беседы). Всё заняло неделю, из-за разных дней работы врачебной комиссии, ЭЭГ, психолога.

.Удачи всем!

Вкратце, что за тесты то были.?
И в чем разница между психиатром и психологом?

edit log

Уморец
17-1-2014 22:39 Уморец    

quote:
Originally posted by nitar:

Вкратце, что за тесты то были.?

MMPI - под 500 вопросов, на которые надо отвечать "Верно", "Не верно" или "Не знаю", а также тест прогрессивных матриц Равена. Оба можно при желании нарыть в сети.

quote:
Originally posted by nitar:

И в чем разница между психиатром и психологом?

В том, что психиатр заполнил поля анкеты, не глядя на меня, отметками "Нормален", "Здоров", "Паталогий нет", "Наследственность нормальная", а психолог мурыжил тестами ))

nitar
18-1-2014 07:18 nitar    

Похоже, что психиатр искал болезни, а психолог просто уровень сознания
TigroKot-2
1-2-2014 21:05 TigroKot-2    

quote:
Originally posted by Уморец:

Получить можно в нескольких местах - 3-я горбольница, поликлиника водников и т.п., но везде разные требования (включая обязательное предоставление флюорографии и ЭКГ в 3-ей больнице, например) и правила (с 8 до 13 сдать документы, после 15 комиссия).

Я проходил в мед.центре "Доктор+" на ул. Восточной, 6.
тел. +7 (8634) 444736, комиссия по вт. и чт. 15-17, суббота 9-11.
Стоимость 650 рублей.
Необходимо предоставить:
- паспорт,
- военный билет,
- справку из наркодиспансера,
- справку из психдиспансера.

Поскольку я зарегистрирован в области, справку от нарколога получал в поликлинике в селе Покровское. Для Таганрога адрес ул. С. Шило, 239

А вот со справкой из психдиспансера вышла заминка - я только зарегистрировался по новому месту жительства, а по их правилам если по месту регистрации проживаю менее года, обязан либо предоставить справку с прежнего места жительства им, либо пройти добровольное освидетельствование.

Адрес психоневрологического диспансера в Таганроге: ул. Александровская, 149.

Удачи всем!

Я счас умный весчь скажу, только вы не обижайтесь!!! Над вами поиздевались over 80 lvl, а уровень вашего правового нигилизма и того выше.

Зачем владеть оружием с таким знанием законов что пришлось пройти кучу никому не нужных и платных процедур и убить уйму времени?

ЗЫ: именно такие люди таким незнанием законов и диксредитируют в нашем государстве саму идею владения оружием. ИМХО.

edit log

akilin
15-2-2014 04:20 akilin    

quote:
Originally posted by TigroKot-2:

Я счас умный весчь скажу, только вы не обижайтесь!!! Над вами поиздевались over 80 lvl, а уровень вашего правового нигилизма и того выше.

Зачем владеть оружием с таким знанием законов что пришлось пройти кучу никому не нужных и платных процедур и убить уйму времени?

ЗЫ: именно такие люди таким незнанием законов и диксредитируют в нашем государстве саму идею владения оружием. ИМХО.

Объясните пожалуйста, что вы хотели этим сказать? Как получить оружие не предоставив справку 046?

Уморец
15-2-2014 09:50 Уморец    

quote:
Originally posted by akilin:

Объясните пожалуйста, что вы хотели этим сказать? Как получить оружие не предоставив справку 046?

Да нет, Вы не волнуйтесь, это просто тролль заглянул, ему надо было кому-то нахамить, вот он и выбрал эту тему и мою запись. 046-1 нужна.

meduslugi
18-2-2014 16:02 meduslugi    

ул. Лобненская д.21, стр. 5
м. "Петровско-Разумовская"
м. "Речной Вокзал"
м. "Алтуфьево"
8 (903) 537 89 91
8 (495) 483 52 44
ВС-ПН - Выходные
ВТ-СБ - Рабочие дни

ул. Новощукинская д.11
м. "Щукинская"
8 (903) 537 89 91
8 (499) 190 18 66
ВС-ПН - Выходные
ВТ-СБ - Рабочие дни

ул. Куликовская д.9к1
Вывеска "Изготовление дубликатов номерных знаков"
м. "Бульвар Дмитрия Донского"
8 (903) 537 89 91
8 (925) 830 14 99
ВС-ПН - Выходные
ВТ-СБ - Рабочие дни

Боровское шоссе д.46
м. "Юго-Западная"
8 (495) 532 31 49
8 (903) 740 71 90
ВС-ПН - Выходные
ВТ-СБ - 10:00 до 14:00

http://www.meduslugi.org

Медсправки без диспансеров! Прилагаем всегда копии лицензии нашего учреждения.

bemmer
13-3-2014 09:09 bemmer    

В Москве, желательно ЮАО, ЮЗАО, ЦАО кто-нибудь проходил медкомиссию (делал справку) в выходной день (суббота-воскресенье?
Нужно проверенное место со 100% наличием лицензии. В будни нет возможности этим заниматься.
Roman47
13-3-2014 10:20 Roman47    

quote:
Originally posted by bemmer:
В Москве, желательно ЮАО, ЮЗАО, ЦАО кто-нибудь проходил медкомиссию (делал справку) в выходной день (суббота-воскресенье?
Нужно проверенное место со 100% наличием лицензии. В будни нет возможности этим заниматься.

Справки из нарко и психдиспансера есть в наличии?

bemmer
13-3-2014 11:03 bemmer    

quote:
Originally posted by Roman47:

Справки из нарко и психдиспансера есть в наличии?

Нет. Хочется получить все в одном месте.

Roman47
13-3-2014 12:14 Roman47    

Без дополнительных справок из нарко и психдиспансера, медсправку 046 в ЛРО не принимают.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема