Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  эффективность резинострела ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   эффективность резинострела
  версия для печати
Susli4eg
написано 7-11-2008 21:41    

quote:
И яйса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будте гуманистом Хотя некоторый мира сего не заслуживают иметь потомство!

edit log

ZinitGod
написано 10-11-2008 18:32    

quote:
Originally posted by Vinsent Vega:
И яйса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а на в них струлять? в них ногой бить намного удобней

SR-71
написано 10-11-2008 19:08    

Есаул-840 м/с... че-то меня тоже смущает, хотя если к такому прикрутить "разгонный" ИПБС, то можно и за километр плюнуть...
Старый Русский
написано 10-11-2008 19:25    

Воздух мешает резине и людям. У меня есть знакомые космонавты. Они мне говорят, что можно взять с собой 2,5 кг личного. А у меня язык не поворачивается сказать им,что надо взять пролаченые патроны и в открытом космосе в ддоску сосновую стрелять. А если в шлем затвор отлетит?Немецкие гандомёты брать не стоит. Какая же там будет начальная и окончательно начальная скорость?Сколько километров пролетит наш шар?
Адоникам
написано 10-11-2008 19:57    

quote:
Какая же там будет начальная и окончательно начальная скорость?
Как косманавт косманавту скажу, что если пальнуть по курсу космического корабля ,скорость пули будет не меньше чем 10 км/с ,а энергия составит окала 36,5 кДж. можно уничтожать мелкий космический мусор!
SR-71
написано 10-11-2008 20:06    

Добавлю, как не космонавт. Если стрельнуть по курсу, то будет 1-я косм. скор. плюс скорость пули...

Если у людей есть знакомые космонавты, то УВАЖУХА...

Артемка_007
написано 10-11-2008 20:14    

Смешно(((
Старый Русский
написано 10-11-2008 20:27    

Я имел ввиду не 1,2,3 космическую скорость ,а перестрелку между космонавтами не внутри орбитальной станции или других космокораблей, а снаружи космополисов. По моим подсчётам, свинец сснаружи будет не нужен. Резина будет прошивать оррбитальную станцию как простую фанеру. Академию ВВС я всётаки закончил с тройками. Но если ,я пишу не по теме, то поправьте. Это у вас мысль быстрая, а Мы люди простые.
Артемка_007
написано 10-11-2008 20:40    

Старый Русский. У вас в личке письмо от меня.

------------------
С уважением Артем. <P>

Адоникам
написано 10-11-2008 20:58    

quote:
Резина будет прошивать оррбитальную станцию как простую фанеру.
Не думаю, вопрос защиты станции от мелких метеоритов скорее всего в них решон(хоть как то) кинетика мелких метеоритов запредельна. А вот для космических СМов в будущем ,резиновые пульки пригодятся, что бы при перестрелке не разгерметизировать станцию .
Старый Русский
написано 10-11-2008 21:10    

quote:
защиты станции от мелких метеоритов

Какое невежество. С уважением.
Mixmaster
написано 13-11-2008 00:45    

Ни фига вас занесло! Тогда уж, если резинкой вышибить из тапок, надо пулять на Сатурне или Юпитере. Там сила тяжести охххх... какая большая. Наш шарик 0,7 г земного веса будет там весить несколько (десятков?) килограмм. Такой плюхой да в грудак... На Сатурне только тапочки останутся!
Старый Русский
написано 13-11-2008 15:25    

"На пыльных тропинках далёких планет, останутся наши следы."
V_Tim
написано 25-11-2008 22:02    

А почему проигнорировали пост Vinsent Vega? Место поражения нелетальное, по площади сравнимо с головой, в список органов, стрельба по которым условно запрещена не входит, останавливающий эффект колоссальный.
Адоникам
написано 25-11-2008 22:44    

quote:
пост Vinsent Vega? Место поражения нелетальное, по площади сравнимо с головой

Это у какого животного ,яйца размером с голову?!
Mixmaster
написано 26-11-2008 01:12    

У страуса... Потом яишенку, да с ветчиной, да под водочку... Поехали в Африку, а?
Адоникам
написано 26-11-2008 01:23    

Поехали!
Vinsent Vega
написано 26-11-2008 14:45    

УРА!!!! Ганзовцы едут в АФРИКУ!!!!!
Отстреливать страусам яйса!!!!!!!!!!!!!!!!!!
skazo4nik30
написано 2-12-2008 16:11    

А Кто нибудь когда нибудь проходил все это? все зависит от расстояния между вами и нападающим! накупили себе игрушек и вперед?
2 раза мой МАК Учавствовал в таких передрягах и очень даже успешно! Просто надо оценивать убойную силу Ваших девайсов и расстояние конечно если производить выстрел метров с 20ти ясен пень что заряд теряет мощность потому что расчитан он на убой при излете! такое ощущение создается что общаешся с делетантами!
Еще пример ! по долгу службы иногда имею на ношении МР471 как то отстреливали его в оружейке дверь пробивает насквозь 5-6 метров не более следом МАК 79-9 ТМ Ломаная вмятина и что вы хотите сказать что берцовая кость например у человека намного прочьней? Бред !!!! И покожаной куртке со свитером метров с пяти Будет не хило это то расстояние на котором вы в данном случае недосягаемы для нападающего просто надо молниеносно прозвести два выстрела не заморачиваясь на предупредительном его можно произвести и потом! Во всем мои дорогие нужна сноровка и очень жаль что при лицензировнии не проводятся краткие курсы по обращению с оружием! Чтобы заявлять об эффективности Травматов надо просто Не дай бог конечно надо оказаться в данной ситуации! С Уважением Инструктор по огневой подготовке частных охранников
Kerby
написано 2-12-2008 16:40    

К вопросу об эффективности: http://forum.guns.ru/forummessage/46/389983-6.html

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема