Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Акт осмотра от участкового! очь нужен совет ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Акт осмотра от участкового! очь нужен совет
  версия для печати
Вежливый снайпер
написано 24-10-2008 17:14    

Всем вечер добрый
понимаю что тема баян но все же нужен совет, в общем делаю разрешение на оружие самообороны на травматический пистолет все документы то есть саму справку общую 046-1 уже сделал это та в которой отмечены все врачи психушка и т д.,
ездил сегодня в ЛРО они сказали что нужна бумажка акта осмотра наличия сейфа дома от участкового, теперь сам вопрос бланк осмотра от участкового мне должны дать в ЛРО?
или этот бланк делает сам участковый как начинает осмотр? обьясните плиз кто в теме
завтра в 9 утра еду к участковому и если бы была бумажка акта осмотра щяз на руках то завтра утром бы участковый мне подписал за бутылку хорошего коньяка

а в ЛРО кричат мол бланк этот мы не даем а дает сразу участковый на месте..

так где дают этот бланк?

Михаил Викторович
написано 24-10-2008 17:24    

Где как. Мне участковый сам нарисовал все. Щас сдаюсь на гладкое и делаю новый акт под новый сейф. Так в этом случае участковый (другой) сказал, что бланков нет, бери в ЛРО. Взял, накопировал, чтоб у этого увольня они были. Теперь жду его на чай. Отмазывается чтоб не идти уже две недели.
Torir
написано 24-10-2008 17:29    

Идеш в место обитания участкового. Говориш что нужна бумажка для разрешительной на оружие самообороны. Можеш прихватить паспорт сейфа и чек. В паспарте как правило написаны габариты сейфа они и нужны. Если у участкового есть время он к тебе зайдет и напишет на бланке что сейф есть и прикреплен. Если нет времени просто может написать на месте. Главное тогда именно габариты знать. Прикреплять сейф как я понял сейчас необязательно. Тут в ветке где то про это было. Сейф простейший стоит от 1000-2000 тыр. Если хочеш можеш еще и фотки участковому принести. Некоторые несознательные люди сейф берут в займы у знакомых и когда справку получают отдают обратно.

edit log

sst84
написано 24-10-2008 17:46    

А Мне бланк рапорта дали в лро почему то. Просто отнес участковому он заполнил . Может это так только у нас
Shuttle
написано 24-10-2008 17:51    

В моем случае бланк акта осмотра находился на обороте запроса ЛРО участковому инспектору на предмет проверки наличия условий хранения.
И еще пришлось в канцелярии ставить круглую печать.
С уважением.
Вежливый снайпер
написано 24-10-2008 17:54    

sst84 а мне в лро сказали нет бланков

Михаил Викторович а в инете есть где скачать сам бланк акта осмотра для распечатки?
или есть ли у вас копия бланка? думаю сам распечатать и идти к участковому.

Torir а без сейфа нереально договорится? ну там за презенты и тд

Brat_Svjatopolk
написано 24-10-2008 18:05    

Если позволите, чтобы не плодить лишние темы тоже задам вопрос.
Поскольку ганофилия прогрессирует, сейф я себе присмотрел не маленький - на 10 стволов для начала ... Вот и думаю как участковый отнесется к тому, что увидит у меня вот такой милый ящичек http://bestsafe.ru/index.php?chp=showgood&num=2054 (не реклама )
Может для смотрин взять что-то попроще?
Вежливый снайпер
написано 24-10-2008 18:14    

у кого есть копия чистая бланка акт осмотра участкового?
по аське кто может выслать?
Torir
написано 24-10-2008 18:24    

Тов снайпер. Купите лучше сейф вам же спокойней будет. Продаются они везде даже в всяких гипермаркетах типа ОBI. Стоит недорого. А договорится можно со всеми. Мой участковый просто выписал на месте справку прямо в их логове. Посмотрел паспорт сейфа и чек. Знаю лично человека вообще без сейфа. Но у него хорошие контакты в мвд нашем.
Сейф он весч полезная Меня лично прет его открывать закрывать Вообще если по габаритам пистолетные сейфы ониж мелкие 30*30*20 или и того меньше. Много места в квартире данное устройство не займет. Кста иногда у ЛРО и участковых по плану проверки проходят и они могут зайти к вам проверить ваши условия хранения.
Вежливый снайпер
написано 24-10-2008 18:44    

Torir
сейф поеду утром покупать..
главное чтобы у участкового была бумажка эта акта осмотра наличия сейфа
Зануда
написано 24-10-2008 18:48    

quote:
Originally posted by Torir:

Продаются они везде даже в всяких гипермаркетах типа ОBI

Ага!
В Южно-Сахалинске Оби на каждом углу!

Там можно железный ящик с замком.

А если купите сейф, то когда пойдете к участковому, покажите чек и инструкцию от сейфа - может он не пойдет к Вам проверять и так все напишет.

edit log

Вежливый снайпер
написано 24-10-2008 18:49    

Зануда
ну в оруженойм магазине есть... ток цена какая хз
Зануда
написано 24-10-2008 18:51    

Я потому и говорю, Вы посмотрите по деньгам.
Может Вам дешевле где-то сварить ящик с замком.

Одно дело Мск или Центр. Россиия и другое дело Дальний Восток.

Зануда
написано 24-10-2008 18:52    

В Законе "Об оружии" вроде есть требования по этому ящику.

edit log

Стерх
написано 24-10-2008 18:53    

Вежливый снайпер, не паникуйте, вам эта бумажка нафиг не нужна и ЛРО тоже. Просто попросите участкового написать РАПОРТ. Он его вам "нарисует" на чистом листе бумаги А4. Текст примерно такой : "начальнику УВД по XXX району от УУМ Пупкина П.П.... рапорт... докладываю, что мною проведена проверка гр. Попкина П.П. в связи с приобретением им оружия... и т.д." Да любой участковый сам знает, что писать.

З.Ы. Два раза в разные ЛРО рапорты от участкового приносил на простом листе бумаги. Последний раз не далее чем вчера

Вежливый снайпер
написано 24-10-2008 18:53    

Зануда
ну дешевле то оно дешеле но это же время еще)

а хочется поскорее получить акт осмотра и идти в ЛРО доки подать на лицензию

Вежливый снайпер
написано 24-10-2008 18:56    

Стерх
кхм думаете за бутылку хорошего коньяка напишет?
или смотря какой попадется участковый?
Зануда
написано 24-10-2008 18:57    

quote:
Originally posted by Вежливый снайпер:

а хочется поскорее

Скоро только кошки...

В России быстро ничего не делается.

Вежливый снайпер
написано 24-10-2008 18:58    

Стерх
опиши как сам все это провернул?)
презенты покупал и какие?
Стерх
написано 24-10-2008 18:58    

Если у Вас есть сейф, а у участкового час свободного времени, он Вам его и без коньяка напишет. Потому как это его работа. Другое дело, что если выловите участкового с первого раза без предварительной договоренности, значит Вы жутко везучий человек
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема