Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Акт осмотра от участкового! очь нужен совет ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Акт осмотра от участкового! очь нужен совет
  версия для печати
Tihomirov003
написано 24-9-2015 12:19    

Мне в ЛРО дали на руки:
1)Задание о проведении условий обеспечения сохранности оружия и патронов.
2)Акт проверки условий обеспечения сохранности оружия и патронов.
Далее, с этими бумагами к участковому, он произвел осмотр и выдал:
1)Акт проверки условий обеспечения сохранности оружия и патронов.
2)Сопроводительное письмо, типа характеристики.
Эти документы в ЛРО.

vvarior2
написано 21-12-2015 21:02    

сдавал документы в лро, акта осмотра не было, при сдаче сказали чтоб вызывал участкового на осмотр, я сказал чтоб сами его направили, после этого мужик в лро сказал чтоб я сбросил фотки сейфа ему по виберу и этого хватит
Pilot888
написано 24-12-2015 08:58    

Ходил в отдел несколько дней подряд чтобы застать участкового, а он, подписывая рапорт, сказал, что некоторые его месяцами ищут. Вот такие бывают важные птицы.
ка
написано 25-12-2015 13:26    

Я всегда сам заполняю акт проверки и прикладываю опись оружия с номерами разрешений, и несу участковому, обычно он читает и подписывает. Правда у меня коллекционка. За 20 лет только один раз приходил с проверкой участковый и то видно получил разнарядку, так как позвонил и сказал что придет.
ded2008
написано 25-12-2015 22:33    

бред какой то пишите.вас и не проверяют потому что бланки у вас на руках тупо вам бошку дурят. вооьще это делается так. вы приносите заявление фотки, справки и квитанции об оплате пошлин в лро. на вас заводят дело как на владельца. не уголовное. так как надо удостоверится в наличии условий для хранения участковому выдается бланк задание о проверке. на обратной стороне напечатан бланк рапорта участкового который он должен заполнить. в лро ставится на запдание исходящий номер в службе участковых входящий. срок исполнения входяшек 10 дней. не сделает участковый его вые. ут. ваабще не ваша забота участковых искать. ваша задача все справки в лро сдать. а вообще ууп я не помню толи 2 раза в год толи каждый квартал должен владельцев проверять ив паспорт на участок все их данные заносить. если ва дали бланк и отправили искать участковго. то можете считать что лро вас тупо послало на йух.
ded2008
написано 25-12-2015 22:35    

quote:
Я всегда сам заполняю акт проверки и прикладываю опись оружия с номерами разрешений, и несу участковому, обычно он читает и подписывает.

ну вы еще можете по притонам походить и пьяных на улицах за участкового пособирать. он же занятый такой...

edit log

ded2008
написано 25-12-2015 22:39    

проверял лично начальника увд и мэра нашего. там анекдот сплошной.пришел к шефу тот из кабинетного сейфа вывалили дюжину ружей и спросил какое надо. я сказал что у него их-54 записано. достал и дал номер сверить. все нормально!!!
пришел к мэру- меня его жена на йух послала, на следующий день зам по связям с полицией приехал ко мне с переписанными номерами ружей мэра и мне список отдал. сказал что сейф есть- сам видел.
Шарапыч
написано 25-12-2015 22:55    

Из трех сообщений понял только одну фразу:
quote:
Originally posted by ded2008:

бред какой то пишите

ded2008
написано 26-12-2015 08:16    

quote:
Из трех сообщений понял только одну фразу:

это потому что у вас мозга нет. перепишите всё ваше оружие в рапорт. купите бутылку коньяку пачку бумаги снежинка и палку сервелата. идите к участковому и если застанете его на месте то возможно за ваши дары он снизойдет и подпишет ваш рапорт.
ка
написано 26-12-2015 15:59    

quote:
ну вы еще можете по притонам походить и пьяных на улицах за участкового пособирать. он же занятый такой...

Ваша глупость не имеет границ...
quote:
это потому что у вас мозга нет. перепишите всё ваше оружие в рапорт. купите бутылку коньяку пачку бумаги снежинка и палку сервелата. идите к участковому и если застанете его на месте то возможно за ваши дары он снизойдет и подпишет ваш рапорт.

Вы противоречите сами себе.
Шарапыч
написано 26-12-2015 16:36    

quote:

это потому что у вас мозга нет

Так я повторюсь, для особо одаренных мозгом, крылатыми словами:
quote:

бред какой то пишите

Пишите дальше, но, похоже, бутылку коньяка никак донести не можете. Пропадает на полпути...
ded2008
написано 26-12-2015 23:45    

надеюсь кроме двух дебилов заполняющих рапорта лично, остальным моя информация будет полезной.
Шарапыч
написано 27-12-2015 06:24    

quote:

надеюсь кроме двух дебилов заполняющих рапорта лично, остальным моя информация будет полезной.

Это про начальника УВД и мэра?
ded2008
написано 27-12-2015 17:23    

это про то кто и как и в какой срок должен вас проверять и заполнять рапорта. такое ощщущение что шарапыч (погоняло намекает) сам из тех ленивых ментов за которых пишут рапорта сами граждане.
Шарапыч
написано 27-12-2015 22:02    

Ну, на личности переходить не стоит. А то ведь дед, в 2008-м лохматом, теперь-то уж совсем на ладан... Похоже, что при царе грамоте не учили. Совсем. А судя по ранее написанному, дед из ментов-начальников. Неинтересен.
ded2008
написано 28-12-2015 01:15    

да вроде и не скрывал. теперь на гражданке начальствую.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема