Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Акт осмотра от участкового! очь нужен совет ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Акт осмотра от участкового! очь нужен совет
  версия для печати
Вежливый снайпер
написано 24-10-2008 22:30    

Torir cправка 046-1 общая на лицензию на оружие? она уже есть сделали по блату

а про сейф хз как быть в УВД мне сказали приехать в 9 утра а оружейный магазин с 10 утра открывается вот и ищи потом этого участкового

как уже достала эта бумажная волокита.. хочется уже поскорее все сделать

Стерх
написано 24-10-2008 22:31    

quote:
Originally posted by Вежливый снайпер:

а графа марка оружия если я еще саму лицензию не сделал пока не заполняется?

Ничего там не заполняется! Вы получите лицензию на 5 единиц оружия! Да и вообще, по-моему, это форма для тех у кого уже есть оружие. Во всяком случае, мне однажды в ЛРО пришлось заполнять что-то вроде анкеты на двух листах А4, с одной из сторон были строки для рапорта участкового, но поскольку я рапорт уже принес на обычном листе бумаги, никто ничего не сказал.

edit log

Dimter
написано 24-10-2008 22:48    

quote:
Да и вообще, по-моему, это форма для тех у кого уже есть оружие.

Это единственная на данный момент форма. Для всех. И для имеющих и для собирающихся приобретать оружие. Графы об имеющемся оружии просто не заполняются.

Когда приобретаете сейф - просите сертификат. И к участковому лучше с собой взять и серт. и паспорт на сейф, на месте графу "условия хранения" заполнят и подпишут - не фиг в гости приглашать, пусть даже и участковых...

Стерх
написано 24-10-2008 22:52    

quote:
Originally posted by Dimter:

не фиг в гости приглашать, пусть даже и участковых...

ОФФ: недавний визит ко мне участкового закончился тем, что мой 4-месячный котенок расцарапал ему руку и на рапорте остался кровавый след

Sergii
написано 24-10-2008 23:46    

А у нас рапорт на руки не дают, они сами отправляют его участковому. Потом когда участковый его получил я еще несколько дней согласовывал с ним его визит. В итоге он пришел естественно когда меня нет и настойчиво просил у домашних ключи(типа снять размеры ) ключей не получил и измерил снаружи.

------------------
Сергей.

Вежливый снайпер
написано 25-10-2008 00:05    

Sergii

они время так наверное тянут редиски
Вежливый снайпер
написано 25-10-2008 07:28    

на мое счастье участковый оказался понимающим и сразу подписал акт осмотра сейфа без наличия сейфа теперь ждать пятницы и идти в ЛРО все документы отдавать))
а вот мой Хорхе уже купили и больше нет обещали ток через месяц завести новую партию

еще продавец мне вдалбливал мол патроны маркировки АБКС не продаем мол причина что ствол раздувает и уже 3 человека ствол в ремонт сдали.. речь о Хорхе..
это миф?

Стерх
написано 25-10-2008 10:41    

А квитанции на госпошлину в ЛРО уже брали? Еще нужны копия паспорта и фотографии.
Вежливый снайпер
написано 25-10-2008 11:45    

Стерх cправка 046-1 со всеми врачами квитанция госпошлина копия паспорта фотки и бумага акт от участкового все уже готово

теперь ждать пятницы они ток по пятницам принимают... и в пятницу подавать документы

Вежливый снайпер
написано 25-10-2008 12:18    

а кто в курсе в Инете можно где нить Хорхе заказать?
м_с_в
написано 25-10-2008 13:44    

quote:
Вежливый снайпер

Будте аккуратней перед заказом через инет, с авиацией сами видите что творится, может нодолго зависнуть в пути. Советую перед заказом созвониться с менеджером и выяснить все условия доставки в Ваш регион, особенно уточните стоимость доставки спецсвязью. http://www.izharsenal.ru/shop/selfdefence/a0009457/a0047831.html
Хорхе есть здесь. Поделитесь впечатлениями, если купите.

edit log

Mopo
написано 25-10-2008 14:20    

quote:
Originally posted by Вежливый снайпер:

а вот мой Хорхе уже купили и больше нет обещали ток через месяц завести новую партию

Не расстраивайтесь по этому поводу. Когда в пятницу все доки сдадите вам лицензию сразу не выдадут. В идеале только через две недели, а скорее всего через месяц. Так что к тому моменту и Хорхе подвезут. А может передумаете и возьмете что-то другое. Как раз есть время этот форум поизучать и узнать о всех достоинствах и недостатках существующих пистолетов. И выбрать тот недостатки которого вам покажутся наименее существенными.

angol
написано 25-10-2008 15:45    

У нас используются вот такие стандартные бланки
click for enlarge 1205 X 1720 518,0 Kb picture
click for enlarge 1205 X 1720 616,4 Kb picture
Torir
написано 25-10-2008 16:25    

Кстате да лицуху вам еще ждать пару недель так что не переживайте. Ну бывают случаи что ждать можно и меньше. Это от ЛРО зависит.
Вежливый снайпер
написано 25-10-2008 16:47    

Mopo а какой посоветуете брать?

Torir думаю недельки две..

Вежливый снайпер
написано 25-10-2008 16:50    

angol
а мне рапорт сегодня участковый сам написал бумажка маленькая такая..
за бутылку коньячка даже осмотр делать не стал
sgur67
написано 25-10-2008 20:17    

quote:

IP: logged
P.M. Ц

Эт Вы погорячились...
Обычно та бумажка - стоит не более блока сигарет (Пётр 1) например!
Или Ваш инспектор - некурящий?

angol
написано 26-10-2008 11:20    

quote:
а мне рапорт сегодня участковый сам написал бумажка маленькая такая..

Снимите скан или копию. За следующим стволом через год пойдете -пригодится.

Vil
написано 26-10-2008 11:54    

Из ЛРО был послан к старшему участковому, который на компе при мне написал рапорт, а заодно и заполнил тетрадь знакомств с жителями(не знаю как правильно называется), отнес обратно в ЛРО и через 2 недели получил лицензию. Правда ЛРОшник через неделю зашел посмотреть сейф т.к. у соседа прострелили заднее стекло на машине и типа опрос свидетелей был.

edit log

Vil
написано 26-10-2008 11:57    

quote:
Вежливый снайпер

А теперь в ЧОПы только со своими РС берут?
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема