Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Выбор сталкера+всетаки решился-вчера КУПИЛ! ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Выбор сталкера+всетаки решился-вчера КУПИЛ!
  версия для печати
CL88
написано 11-3-2009 01:10    

quote:
Originally posted by Borion:
По фото непонятно, где там трещина. Больше похоже на скол с деформацией. Сделайте фото покрупнее, может быть не все еще потеряно.

К сожалению мой мобильник не позволят более приближенное фото сделать фокуса нет. Стрелять то можно с него еще но все равно крайне неприятный момент. там вобщем штиф вытаскивается нижний и видно вокруг отверстия задней части по обеим сторонам трещины.

Borion
написано 11-3-2009 01:41    

Т.е., если я правильно понимаю, трещины не в рамке, а в колодке УСМ?
м_с_в
написано 11-3-2009 02:01    

[QUOTE]Originally posted by CL88:
[B] короче говоря жалею что приобрел Сталкера, и никому не советую его покупать,

Чего уж сразу такие выводы глобальные. У меня тоже падал и ничего не случилось. Может это просто рамка бракованная. Попробуйте просверлить и стянуть болтом с гайкой. Примерно так. Естественно впотай. К сожалению на фото не видно где точно треснуло.
click for enlarge 750 X 600 84,0 Kb picture

edit log

MANGUST 1977
написано 22-3-2015 11:20    

.
ratan524
написано 23-7-2015 02:26    

Какими патронами с него сейчас стрелять? Пролежал на полке 5 лет, а сейчас какие-то цифири появились 60дж, 80дж, 91... Кабы в лоб не получить ЗР. А 9ра какие-нибудь тренировочные в него можно пихать? С уважением к сообществу.
Bear Beer
написано 23-7-2015 08:17    

Пружину возвратную кг на 5 ставьте и патронник отполируйте с ГОИ-и стреляйте чем угодно.

------------------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

shuter
написано 9-8-2015 23:39    

Хорошая машинка, всеядная, магнум 1г держит нормально (высит с ним чуть чуть, пружинку более жёсткую и гуд).

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема