Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Выбор сталкера+всетаки решился-вчера КУПИЛ! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Выбор сталкера+всетаки решился-вчера КУПИЛ!
  версия для печати
Glawstarshina28
написано 13-10-2008 02:10    

На вас глядя тожа сегодня вытащил эту кнопочку, посмотрел хоть как устроена. Будем надеяться, что дело было именно в магазине.

м_с_в
написано 13-10-2008 11:41    

Можно конечно увеличить зубчик, но пока подожду, хотя в будующем этого не избежать. Придется сверлить отверстие, нарезать резьбу, вкручивать маленький винт и обтачивать его под необходимую форму зубца. Я так вижу решение этого вопроса.
м_с_в
написано 13-10-2008 11:43    

Сегодня пробовал в гараже отстрел в быстром темпе по фигурной мишени "двойками".Все работает штатно!
Glawstarshina28
написано 13-10-2008 12:08    

Зубчик то да,как то заставляет задуматься о будущем, ну,вопросы нущно решать по мере их поступления :-).
Рад за вас, что у вас всё хорошё :-). У меня вот с недавних пор голова болит о том, что скоро, говорят появятся, в продаже я имею в виду, патрончики 10 22 по мощнее ТК 35дж,и что бы пистолет по дольше жил, нужна возвратка по жёще,вдруг и вам интересно станет, и если найдёте что нито, уж подскажИте. А то тут на Strimer люди тоже ищут, но что то пока вопрс остаётся открытым.
м_с_в
написано 13-10-2008 12:28    

quote:
вопросы нущно решать по мере их поступления

Абсолютно согласен! Но с патрнами в моем регионе очень туго, выбор отсутствует совершенно. На ОСУ вон вообще 3 месяца нет травмы-только осветительные. Даже потренироваться нечем. А по поводу возвратки(в случае актуальности) я думаю достаточно будет растянуть или вставить небольшой кусочек трубки подходящего диаметра. Запчасти все равно в магазинах отсутствуют. Сейчас пока занят изготовлением удлиненной пятки для магазина.
sgur67
написано 13-10-2008 17:39    

quote:
! Но с патрнами в моем регионе очень туго, выбор отсутствует совершенно. На ОСУ вон вообще 3 месяца нет травмы-только осветительные.

Лихо у Вас!
То есть при самообороне мона только ОСВЕЩАТЬСЯ?

И даже застрелиться - не удасться?

edit log

Glawstarshina28
написано 13-10-2008 20:56    

м_с_в:
Но с патрнами в моем регионе очень туго, выбор отсутствует совершенно.
---------------------
У нас кал. 10*22 тоже только ТК 35ДЖ по 50р. недавно правда по 30р. в одном магазине появились. Дали мне вчера в гараже пару нормальных, проконтролированных патрончиков, на фотке с боченком хорошё видно, так,что если есть устройство, то можно и не переживать, что нет выбора.
---------------------
На ОСУ вон вообще 3 месяца нет травмы-только осветительные. Даже потренироваться нечем.
---------------------
У нас для ОСЫ даже нот есть по 70рубликов, сигнальные по 60р.
---------------------
А по поводу возвратки(в случае актуальности) я думаю достаточно будет растянуть или вставить небольшой кусочек трубки подходящего диаметра. Запчасти все равно в магазинах отсутствуют.
---------------------
Про трубку что то не понял?
---------------------
Сейчас пока занят изготовлением удлиненной пятки для магазина.
---------------------
С запчастями у нас тоже никак, но мне повезло, помог один из участников, приобрёл у него пару магазинов, и пятка такая была, я по магазинам объявление подавал в "купля-продажа.

[/B][/QUOTE]

м_с_в
написано 14-10-2008 11:50    

quote:
Лихо у Вас!

Именно так, причем пистолеты разметают даже по нашим безумным ценам. Непонятно чем народ заряжает.
м_с_в
написано 15-10-2008 13:27    

Закончил сегодня удлиненную пятку магазина. Материал:эбонит, тонкая листовая латунь, эпоксидный клей, свободный вечер. Представляю на суд.
click for enlarge 1920 X 1440 245,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 230,7 Kb picture

edit log

Glawstarshina28
написано 15-10-2008 14:03    

Ай молодца! Ешо бы с торца снимочек. А настоящюю удлинённую видели, не хотелось сделать чуть похоже?
Да,и с нутра тоже, по ближе, если можно.

edit log

Хулиган
написано 15-10-2008 14:10    

Зачётно получилось, я бы даже сказал очень аккуратно! 5 балов
м_с_в
написано 16-10-2008 03:17    

quote:
с нутра тоже, по ближе, если можно.

Все можно. Когда на практике проверено над формой можно изгаляться как угодно.
click for enlarge 1920 X 1440 284,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 387,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 232,5 Kb picture
м_с_в
написано 16-10-2008 03:23    

Вариант заготовки пятки из "холодной сварки"
click for enlarge 1920 X 1440 652,4 Kb picture
м_с_в
написано 16-10-2008 03:26    

А вот как лежит в руке.
click for enlarge 1920 X 1440 330,7 Kb picture
Glawstarshina28
написано 16-10-2008 10:45    

Понятно. Значит дырочка в пятке, как в штатной, не обязательна, а как удерживается, что бы не соскочила?Приятно видеть вашу заботу, интересно посмотреть на ваше "рукоприкладство" :-). Не забудте показать, что из холодной сварки получится, удачи.
Serg S
написано 16-10-2008 11:00    

Сталкер и 9РА кушает успешно. Что до упора мизинца, это на любителя, есть теория о связи так скажем психо-тактильной меж действиями этих пальцев и для более успешного точного выстрела мизинец не должен быть упертым. Знакомый есть у меня из бенчей, "блох ловит", предпочитает короткие рукоятки, но там огнестрел и оптика реальльная.
м_с_в
написано 16-10-2008 11:59    

quote:
из бенчей, "блох ловит",

А можно по русски?
quote:
Значит дырочка в пятке, как в штатной, не обязательна
Можно с дыркой а можно и без. Губки на латунной пластинке поджимаются как угодно и пятка входит в магазин с любым натягом, можно сделать так что и плоскогубцами не снимешь, дело вкуса. Хотя сейчас наверное как раз буду делать ту самую дырку, на всякий случай, что бы не соскочила. А по поводу холодной сварки-пока не решил, буду делать или нет. Тут необходима покраска, да и по твердости она всетаки слабовата, оботрется. Это просто как вариант более легкиого в обработке материала.

edit log

Serg S
написано 16-10-2008 12:47    

Бенчрест, стрельба с упора, высокоточная стрельба, есть направление такое. "Ловля блох" это доводить до еще лучшего показатели, как поэт сказал "...краше некуда уже - а он еще". Чего надо в Сталкере сделать точно, это отполировать патронник, без фанатизма и не увеличивая в общем и так просаженный размер.
м_с_в
написано 16-10-2008 13:15    

quote:
это отполировать патронник

Над этим думаю, т.к. хорошо видимые следы мех. обработки имеются. Надо проверить на других патронах, которых нет. Да и размерчик надо замерить.
Glawstarshina28
написано 16-10-2008 15:25    

Я полировал, как раз без фанатизьма, потому, что с самого начала патрончик болтался. Замерял диаметр= 10,84-86мм.Но следы фрезы остались, полировать дальше-только бугры немного сгладятся, а если и бугры эти убирать, это наверное ещё десятка, куда уж дальше. Хотя ТК,даже с правильной навеской хорошё себя ведут. А вот КСПЗ 50дж на 28шт. 2 невыброса. но выход есть. В тюнинге у прапорщика описан процесс приведения патронника в порядок. Не знаю как сюда ссылки в
тавлять и откуда, ща посмотрю как тема называется. Нашёл:
Стример-мушка целик+ап.стволика .
А вот с мазилкой труднее, у нас продавцы даже не знают что это, один сказал, что это фантастика. Не совсем хорошё жить у самого Белого Моря, мазилки нет, АКБС нет... :-).
Удачи вам. http://forum.guns.ru/forummessage/86/288192-0.html
А,ну вот и со ссылочками разобрался, вот эта она и е родимая.

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема