Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Информация от Target-Technologies-llc ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Информация от Target-Technologies-llc

КМ
P.M.
5-9-2008 11:28 КМ
В Крокусе 18-21 сентября

На ВВЦ 1-5 октября.

Конкуренция, блин. Но мне ВВЦ ближе. И географически, и менее пафосно.

с уважением.. .

Адоникам
P.M.
5-9-2008 20:22 Адоникам
posted 5-9-2008 11:28

В Крокусе 18-21 сентября
На ВВЦ 1-5 октября.

А демонстрировать будут одно и тоже? Кстати ,и где этот Крокус?
A010AA
P.M.
5-9-2008 20:31 A010AA
На МКАД, очень просто ехать кстати.
КМ
P.M.
6-9-2008 02:27 КМ
А демонстрировать будут одно и тоже?

Самому интересно.

С уважением.. .

BAMBR**
P.M.
12-9-2008 16:34 BAMBR**
to Timur9: С Днем Рождения!

.... свежий прогноз погоды от Умарекса(Армс Групп):

СМЕРЧ - ОТМЕНЯЕТСЯ... . вообще...

В револьвере RECK mod 60 только барабан стальной, вставка в стволе - нет... . говорят, не надо ее стальную, и так все впорядке......

Цвет/покрытие - только черный, хрома не будет.

А модели под .45 - вообще не планировались... . мы, говоря, только традиционным под 9-10 мм торгуем исторически, ну и далее так будем....

А Стилы - крашеные, оттого что технология покраски таже что и покраска боевых пистолетов, которые турки в Америку экспортируют...

официальный ответ руководства

Crew
P.M.
12-9-2008 17:33 Crew
Гм... а что нового они сделали?)))) Я не могу понять. Револьвер только? Который будет крошить от нормальных патронов.
Ни Смерча, ни Помповика, ни стальных УСМ.. . Бред какой-то. А как обещали, как обещали.. .
КМ
P.M.
12-9-2008 20:14 КМ
В револьвере только барабан стальной, вставка в стволе - нет... . говорят, не надо ее стальную, и так все впорядке......

Смысла в таком револьвере нет.

С уважением.. .

КМ
P.M.
12-9-2008 20:37 КМ
За кого они людей принимают-за идиотов? Кому же нужен пистолет, крашеный отвратительной облазящей краской, тем более в США!

Турки и в США поставляют силуминовое оружие? И его там покупают? Если же оружие стальное, то использование технологии покраски легкосплавных деталей малоприменимо к стальным. Либо краска другая, либо технология, либо и то и то.

С уважением....

AMD55
P.M.
12-9-2008 21:29 AMD55
Ни Смерча, ни Помповика, ни стальных УСМ.. .

В последних "новостях" про помповик ни слова, поэтому рано расстраивать народ, а на счет револьвера - это окончательная информация или домыслы менеджеров, которые его в глаза не видели.
P.S. Причем здесь вообще Умарекс(Армс Групп)?!
BAMBR**
P.M.
13-9-2008 10:48 BAMBR**
armsgroup.ru

далее сокращенная копия их страницы, для удобства общения:

скачать прайс-лист
/ главная / травматическое оружие /

ТРАВМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ

RECK MOD.60 (RECK CHIEF`S SPECIAL) со стальным барабаном!

Калибр: .380 Me Gum / Магазин: 5 патронов / Полная длина: 158 мм / Вес: 0,43 кг

"STEEL" (BROWNING BDA Hi Power)

Калибр: 10X22T / Магазин: 9+1 / Полная длина: 169 мм / Вес: 750 гр

СМЕРЧ - 925 "Скоро в продаже!"

Калибр: 9 Р.А. / Магазин: 15 / Полная длина: 200 мм / Вес: 850 г

RECK MOD.60 (RECK CHIEF`S SPECIAL)

Калибр: .380 Me Gum / Магазин: 5 патронов / Полная длина: 158 мм / Вес: 0,43 к

Оружейный магазин c Армс Групп
Адрес: 119072 Москва. Берсеневская набережная, д. 20/2, под. 2, эт. 5, 505-й "Торговый зал"

Тел. : (495) 959-03-16, 959-09-39; ФАКС 495) 959-08-93 umarex-m@pressa.net info@armsgroup.ru

... потому что Смерч в продаже (скоро) обещал именно Умарекс-М(Армс Групп)
трактовка про краску нового Стила.. . характерезует подход вообще к клиенту...
Если и в правду интересно:
здесь не продавцы 959-05-96, а лучше 959-05-86 - чего проще?

Не забудте сказать, если звонить будете, ребятам о том что,
Стил копирует HPDA Medium, а не Хай Пауэр - являющейся более ранней и длинноствольной моделью,
а в барабане револьвера МАГАЗИНА нет, есть камОры.. . может исправят....

КМ
P.M.
13-9-2008 12:50 КМ
может исправят....

Вряд ли. Выслушают и отавят все как есть.

С уважением.. .

AMD55
P.M.
13-9-2008 20:56 AMD55
По-моему
RECK MOD.60 (RECK CHIEF`S SPECIAL) со стальным барабаном
от Умарекса
и Револьвер IMPACT кал. 9 Р.А. от Target-Technologies-llc, совсем разные модели и по калибру, и по количеству патронов, и особенно по технологии изготовления.
Про силумин от Умарекса писали много раз, а в этой теме обсуждают турецкое оружие
Извиняюсь если что-то недопонял.
BAMBR**
P.M.
13-9-2008 21:41 BAMBR**
Да, нет - вы вобщемто правильно обращаете внимание на то что Умарекс, не единственный продавец данных девайсов.
Но они обещали и это всем видно - Смерч....
Но если вы заметели, Кольчугу вроде не затрагивали, так как там рекламу о скорых продажах тогоже Смерча не дают... . возможно, что из выше перечисленного, выложат на прилавок к новому году.

AMD55
P.M.
13-9-2008 23:26 AMD55
Да, нет - вы вобщемто правильно обращаете внимание на то что Умарекс, не единственный продавец данных девайсов.

Я хотел сказать, что турецкий IMPACT кал. 9 Р.А. будет со стальной трубкой в стволе и у нас наконец то появится мощный, компактный, достаточно надежный, и не очень дорогой револьвер, который многие, и я в том числе, давно ждут.
На счет СМЕРЧ-925, его с автоогнем наши разрешители никогда не пропустят, а без оного интерес к нему несколько падает. Кал. .45 Auto сейчас много кто собирается продвигать, только там тоже не так все гладко. Из всех турецких новинок действительно интересны IMPACT и TERMINATOR, которые на данный момент уникальны и их аналогов от других производителей в ближайшее время не предвидится.
BAMBR**
P.M.
14-9-2008 12:51 BAMBR**
Ну описуемый револьвер я и сам побежал бы покупать в первых рядах....
Вот тут получил сообщение( от одного из участников ) вроде уже в продаже?
... если не путает грядущий IMPACT, с умарексовским RECK mod 60.

AMD55
P.M.
14-9-2008 18:34 AMD55
... если не путает, с умарексовскими поделками.

Скорее всего путает, так как турецкий IMPACT в сентябре только сертифицируют. Раньше октября - ноября его на прилавках мы вряд ли увидим, а цена устаканится ближе к началу следующего года, так как первое время будут сильно барыжить.

P.S. Уважаемый BAMBR**, если вам не трудно создайте отдельную тему про новый

RECK MOD.60 (RECK CHIEF`S SPECIAL) со стальным барабаном

А то уже начинается путаница с револьверами и кто не следит за темой не поймет о чем идет речь.
banzaj11
P.M.
14-9-2008 18:37 banzaj11
Originally posted by Vanilla:
Всем кому это интересно! Моя информация хоть и не прямо от Таргета, но тоже максимум из 2-х рук. В сентябре да и вообще и это верно на 80%, не будет ни каких стальных УСМ к Стримерам, следующая партия Стримов придет с измененными стволами, будет добавлен чок, примерно как на МРах, что не лучшим образом скажется на точности, кучности. Чок делается для того что бы было нельзя делать одиночные выстрелы твердой пулей, предварительно запыжовав пулю в ствол и зарядив шумовой патрон. Так что если кто то думает о покупке Стримера, то лучше это сделать в ближайшее время!

оказывается вовремя я свой купил. а то пока дождешься теперь чего нибудь нормального... . дайте плиз подробную инфу по выставке в крокусе и ввц

BAMBR**
P.M.
14-9-2008 21:21 BAMBR**
Originally posted by AMD55:

А то уже начинается путаница с револьверами и кто не следит за темой не поймет о чем идет речь.

Давайте так. Первые сообщения несколько подправил, воизбежании путаницы, текст про RECК 60 - убрал.

Вот здесь пишу:

Про IMPACT плохо не писал и не думал ибо как уже сказал - сам готов купить.

А тему про RECK mod 60 тему создавать не буду - ибо про него вообще не думал.

Думаю ситуация исправлена и теперь путаницы не будет, тем более что отписал я о отказе Умарекса от продаж Смерча.
А их револьверчик просто к теме о проф. безграмотности

Cirse
P.M.
14-9-2008 22:27 Cirse
Легко сказать покупайте быстрее.. . Уже две недели завтраками кормят.. . Все никак туреов не привезут. Три магазина на весь город.. . ))
Так и живем.. .
AMD55
P.M.
14-9-2008 22:56 AMD55
Originally posted by BAMBR**:

Первые сообщения несколько подправил, воизбежании путаницы.
Про IMPACT плохо не писал и не думал ибо как уже сказал - сам готов купить.

Вот теперь совсем другое дело , а то получалось что у IMPACT стальной вставки в стволе не будет, зачем народ так пугать
Borion
P.M.
17-9-2008 23:42 Borion
Originally posted by Vanilla:
Всем кому это интересно! Моя информация хоть и не прямо от Таргета, но тоже максимум из 2-х рук. В сентябре да и вообще и это верно на 80%, не будет ни каких стальных УСМ к Стримерам, следующая партия Стримов придет с измененными стволами, будет добавлен чок, примерно как на МРах, что не лучшим образом скажется на точности, кучности. Чок делается для того что бы было нельзя делать одиночные выстрелы твердой пулей, предварительно запыжовав пулю в ствол и зарядив шумовой патрон. Так что если кто то думает о покупке Стримера, то лучше это сделать в ближайшее время!

Откровенно говоря, мне в эту информацию не верится. Уж сколько выпускается Стример, сколько еще до него выпускался Сталкер, и ни у кого не возникало мысли требовать делать там чок. А сколько уже Лидер существует без какого-либо намека на чок? С 2005 года! А еще возникает вопрос, каким образом это может быть реализовано? Сплавная часть ствола в Стримере имеет несколько больший диаметр чем пуля (в Сталкере сопоставимый) и с точки зрения допустимой нагрузки не предназначена для прохождения пули внатяг/с деформацией. Плюс по бокам ствола имеются ослабляющие долы. Значит, чтобы избежать разрывов ствола, нужно будет продлять стальной лейнер на всю его длину, что как раз и укрепит ствол и для стрельбы твердым предметом будет достаточно этот самый чок рассверлить. Другими словами, нынешняя конструкция пистолета сама по себе больше защищает от стрельбы твердым предметом, нежели чем гипотетически возможная. Можно посмотреть на это и с другой стороны. Кто может запретить туркам делать УСМ из стали? Материал УСМ на баллистические характеристики и на возможность стрельбы твердым снарядом никак не влияет и пересертификации пистолета не требует. А вот изменение конструкции ствола как раз и является существенным конструктивным изменением, что может потребовать пересертификации. Но у них уже есть действующий сертификат и, поскольку, выдают их на три года и причин для его отзыва я не вижу, то еще долго пистолет может выпускаться без изменений.

Тимуру: Все-таки хотелось бы узнать массо-габаритные характеристики IMPACT'a. А то меня этот револьвер тоже заинтересовал, но многое в моем желании его приобрести будет зависеть именно от массы и габаритов. Может спросишь у Таргет-Технолоджис?

parilaev
P.M.
18-9-2008 05:28 parilaev
Подскажите пожалуйста ОНЛАЙН МАГАЗИН, ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЗАПАСНОЙ МАГАЗИН НА STREAMER 1014 !!! На мыло по возможности parilaev@mail.ru Заранее благодарен !!!

Vanilla
P.M.
18-9-2008 10:41 Vanilla
Честно- информацию про изменение Стримера (чок) не сам придумал, лично был свидетелем звонка с вопросом о стальном УСМ, представителю Таргета занимающемуся прямыми поставками их продукции в Россию. Я понял так, в Турции как в европейском государстве запрещено, или к этому имеются все предпосылки, изготовление гражданского оружия и их комплектующих из стали. Про чок узнал от того же человека, его я безусловно уважаю и не могу ему не доверять! Хотя самому не хочется что-бы в Стримере и вообще в "турках" что то менялось не в лучшую сторону. С вами Борис, с технической точки зрения, я конечно согласен! Вообще наши с вами мнения во многом совпадают(например о качестве "турков"), вас я уважаю и нахожу в вашем лице союзника, никак не оппонента! Но все же сентябрь к закату, ничего, как это не грустно, из долго-обещанного не видно!

otnr
P.M.
18-9-2008 17:50 otnr
Стало известно, что поступила очередная (сентябрьская) партия Стримеров.
Кто знает, это те, что со стальным УСМ или уже наоборот, с чоком?
AMD55
P.M.
18-9-2008 23:53 AMD55
Тимуру: Все-таки хотелось бы узнать массо-габаритные характеристики IMPACT'a. А то меня этот револьвер тоже заинтересовал, но многое в моем желании его приобрести будет зависеть именно от массы и габаритов. Может спросишь у Таргет-Технолоджис?

+100
miha2154
P.M.
19-9-2008 00:31 miha2154
в Турции как в европейском государстве

Чего!? Ну если только % на 3 европейском.
КМ
P.M.
19-9-2008 01:46 КМ
Чего!? Ну если только % на 3 европейском.

Турки стараются следовать европейским порядкам и войти в Евросоюз. Поэтому и "оружие" легкосплавное.

С уважением...

parilaev
P.M.
19-9-2008 05:36 parilaev
Ну не уж то не кто не знает где достать зап. магазин для стримера??? В моем городе 2 магазина и в обоих несут бред всякий про то что модель новая и заказать у них нельзя, в нете сказали ищи !!! Помогите пож.
parilaev
P.M.
19-9-2008 05:38 parilaev
Я про онлайн магазин !
parilaev
P.M.
19-9-2008 06:03 parilaev
Если есть еще какието варианты то подскажите пож.
Borion
P.M.
19-9-2008 07:00 Borion
Ну не продаются в интернет-магазинах запасные магазины к Стримеру.
DimBasS
P.M.
19-9-2008 11:04 DimBasS
Originally posted by КМ:

Турки стараются следовать европейским порядкам и войти в Евросоюз. Поэтому и "оружие" легкосплавное.

А чехи со словаками уже в Евросоюзе, но делают стальное гражданское оружие

Leon35
P.M.
19-9-2008 11:34 Leon35
Народ, ну нет единого европейского оружейного законодательства.
КМ
P.M.
19-9-2008 12:07 КМ
Народ, ну нет единого европейского оружейного законодательства.

Там не только единого оружейного законодательства нет, но и многих других.

С уважением...

BIV64
P.M.
20-9-2008 12:50 BIV64
Вот, что пишут сами про Стример:

БЕЗОПАСНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ ПИСТОЛЕТА
1) Стальная часть ствола сварена под прессом с корпусом из сплава, который соединен с рамой в неразборном виде.

target-technologies-llc.com

Какая часть там стальная?

Borion
P.M.
20-9-2008 16:53 Borion
Originally posted by BIV64:
Какая часть там стальная?

Стальной лейнер в стволе и патроннике. Лейнер не на всю длину ствола.

RobBoy
P.M.
26-9-2008 12:49 RobBoy
Originally posted by КМ:
Там не только единого оружейного законодательства нет, но и многих других.

Вы, как всегда, правы.

КМ
P.M.
26-9-2008 14:14 КМ
Есть какие новости от Таргета?

С уважением.. .

RobBoy
P.M.
26-9-2008 15:20 RobBoy
Рекламный развод продолжается
КМ
P.M.
26-9-2008 15:46 КМ
Рекламный развод продолжается

Понятно

С уважением.. .

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Информация от Target-Technologies-llc ( 12 )