Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Пистолет ООП модели М45 калибр 45 Rubber ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Автор
Тема: Пистолет ООП модели М45 калибр 45 Rubber
СТРЕЛА 2020
28-7-2020 17:27 СТРЕЛА 2020
первое сообщение в теме:
"От создателей пистолета П-----"
Общество с ограниченной ответственностью "Стрела", осуществляющая свою производственную деятельность в городе Ижевск, представляет вам свой первый продукт - пистолет огнестрельный ограниченного поражения модели М45 под патрон калибра 45 Rubber.

Наш канал на Ютюб: https://www.youtube.com/channel/UCfqu1QwdMRMtQCPCaaly-oQ

click for enlarge 1920 X 1080 164.8 Kb
click for enlarge 1920 X 952 188.2 Kb

Первая партия изделий в исполнении из коррозионностойкой ("нержавеющей") стали отгружена дилеру: компании "Шанс" Кострома.
Просим задавать интересующие вас вопросы, будем рады конструктивным пожеланиям и предложениям.

click for enlarge 1920 X 1177 220.5 Kb

click for enlarge 1040 X 1280 116.9 Kb

edit log

Belohvost
30-7-2020 01:26 Belohvost
quote:
Реально для обороны, 6 патронов может и хватит.

Вы меня простите, но, когда на моего знакомого став собак набросилась, у него улетело все 14. Говорит, не заметил, как.
Belohvost
30-7-2020 01:38 Belohvost
quote:
1. 120 от скольки?
2. Длина ствола форт-17 больше чем длина ствола ПМ.

1 - не знаю, к сожалению, партию. Но на мр-80 ТК стандартно даёт +- 80.
2 - спору нет. Но штифт в конце ствола...
DENI
30-7-2020 08:09 DENI
Ну вот 120 от 80 ибо ствол длиннее.
А вы на зубы мр-80 посмотрите. Они не такие и большие. Просвет над каждым большой. А тут длина ствола как у мр-80. Поэтому будет не 120 а 100-110.
Но сравнительный отстрел, конечно, покажет.
СТРЕЛА 2020
30-7-2020 16:59 СТРЕЛА 2020
quote:
Изначально написано SMILE:

Вот эти вопросы потребителя не должны касаться. Они к организации бизнес-модели и управлению финансовыми потоками.

А потребитель рассудит рублём.

А мы и не жалуемся. Не жалуемся на отсутствие поддержки со стороны государства, не жалуемся на на презрение и противодействие со стороны "системообразующих" предприятий, которые как раз помощь от государства финансовую и в виде выгодных заказов получают.
Не жалуемся, а надеясь только на свои силы, делаем все что можем.
Например вот плоды наших усилий в деле "магазиностроения" (на мельницу будущей 9-ки) и в это направлении мы продвинулись существенно.
Вышло как то очень "пафосно", больше так не буду.
click for enlarge 408 X 600 189.7 Kb

edit log

СТРЕЛА 2020
30-7-2020 17:41 СТРЕЛА 2020
quote:
Изначально написано polyakoff:
Реально для обороны, 6 патронов может и хватит. А вот для пострелух 8-то мало. Приходится иметь сразу кучу магазинов чтоб на стрельбище не ковыряться с зарядкой постоянно

Размышление по теме.
Почему Кольту от ТК, который в полтора раза больше М45 и стоит тоже соответсвенно, прощают 7 зарядный магазин, а для М45 просто "не жить не быть" нужен 10-ти зарядный?
Ответ наверняка будет - "Потому что это Кольт !", но все равно любопытно.

KPbIC974
30-7-2020 17:49 KPbIC974
Так его, Кольта этого, не сильно много и берут, насколько я вижу. И дело далеко не в одной цене. Просто такой размер, и семь патронов, к тому же, мягко говоря, "необычного" калибра...
Я не знаю статистику по продажам Кольта на ТК, но, думаю, продажи (заявки от магазинов на) р226 в разы, если не в десяток раз, превышают продажи(заявки на) Кольта.

edit log

Lider73
30-7-2020 17:54 Lider73
quote:
Изначально написано СТРЕЛА 2020:

...на мельницу будущей 9-ки... и в это направлении мы продвинулись существенно...

Ипать... Это ЧО я сейчас прочитал???)))

П.С. Давайте уже реально продвигайтесь в этом направлении тем более опыт по прошлому изделию думаю достаточно накоплен... Первым куплю, несмотря на то что Серега ближе к Ижевску обитает...)))

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя... https://vk.com/club184864598

edit log

KPbIC974
30-7-2020 17:57 KPbIC974
Это мы ещё поглядим, Слава!
P.s. Тоже очень надеюсь, что и в "девятке" выйдет сей аппарат.
СТРЕЛА 2020
30-7-2020 18:00 СТРЕЛА 2020
quote:
Изначально написано KPbIC974:
Так его, Кольта этого, не сильно много и берут, насколько я вижу. И дело далеко не в цене. Просто такой размер, и семь патронов, к тому же, мягко говоря, "необычного" калибра...
Я не знаю статистику по продажам Кольта на ТК, но, думаю, продажи (заявки от магазинов на) р226 в разы, если не в десяток раз, превышают продажи(заявки на) Кольта.

Наверняка это так и есть, вы правы.
Но 45 (45 ACP) - это родной для Кольта калибр и ТК сам разработал специальный патрон, но что то пошло не так ... А для "базы" М45 45-ый калибр совсем не родной и все технические решения "на грани фола", шаг влево и "полная не работоспособность, либо дыра".
Да бог с ним с этим Кольтом, у нас "своя свадьба" - будем стараться.

Lider73
30-7-2020 18:01 Lider73
quote:

Размышление по теме.
Почему Кольту от ТК, который в полтора раза больше М45 и стоит тоже соответсвенно, прощают 7 зарядный магазин... .

Наверное Вы не очень смотрите за динамикой купли данного изделия и последующего избавления от него...

П.С. Вот я очень негативно относился к Вашему изделию П-М17Т, но к китайской поделке с цифрами 1911 я ещё негативней отношусь искренне не понимая для чего вообще нужен этот килограмм в мертвом калибре да ещё в стоке не работающий, а говорит о какой-то коллекционной ценности инвалидной российской версии китайской копии чего-то там вообще смешно...

Ещё раз прошу - сделайте подобное М45 Вашему изделие в 9-ке с одноштифтовым стволом с сертификацией оного ствола на ТПЗ-60 и будет реальный ХИТ продаж...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя... https://vk.com/club184864598

edit log

Lider73
30-7-2020 18:06 Lider73
quote:
Изначально написано KPbIC974:
Это мы ещё поглядим, Слава!
P.s. Тоже очень надеюсь, что и в "девятке" выйдет сей аппарат.

Ну хрен с ним... Оба первые будем - тебе же нужен чОрный, а мне блестяШий в нерже...)))

----------

edit log

СТРЕЛА 2020
30-7-2020 18:12 СТРЕЛА 2020
quote:
Изначально написано Lider73:

Ипать... Это ЧО я сейчас прочитал???)))

П.С. Давайте уже реально продвигайтесь в этом направлении тем более опыт по прошлому изделию думаю достаточно накоплен... Первым куплю, несмотря на то что Серега ближе к Ижевску обитает...)))

Я имел ввиду, пока, направление по магазину, а не по самому изделию. Но направление дальнейшего развития становится все более и более очевидным.

Lider73
30-7-2020 18:18 Lider73
quote:

Я имел ввиду, пока, направление по магазину, а не по самому изделию. Но направление дальнейшего развития становится все более и более очевидным.

Подождём... Версия в 9-ке пойдёт однозначно...

П.С. Я Техкрим более трёх лет просил сделать 226-й в оксиде (упирались), а про съемный ствол, нормальный патронник не говорю уже - сделали наконец и теперь именно версии в оксиде и со съемным стволом практически отсутствуют в ормагах ибо их сметают за день-два хотя и дороже они стоят чем церакоте... Народ реально голосует рублем...

----------

edit log

gt6
30-7-2020 18:20 gt6
quote:
Originally posted by СТРЕЛА 2020:

прощают 7 зарядный магазин

вот уже нет
кстати, не понимаю тех, кто его реально для СО берет, да еще во внутрибрючной кобуре носит... пока они его вытащат оттуда, их уже нокаутируют два раза

KPbIC974
30-7-2020 18:25 KPbIC974
quote:

Например вот плоды наших усилий в деле "магазиностроения" (на мельницу будущей 9-ки) и в это направлении мы продвинулись существенно.

Нормально всё вышло, нам всё, что связано с оружием, очень даже интересно, в том числе и трудности, которые встречаются на пути. Большинству во всяком случае из читающих этот топик -точно интересно.
То, что делаете свой магазин -тоже "плюсик в карму" производителю.
DENI
30-7-2020 18:44 DENI
quote:

Почему Кольту от ТК, который в полтора раза больше М45 и стоит тоже соответсвенно, прощают 7 зарядный магазин, а для М45 просто "не жить не быть" нужен 10-ти зарядный?

Потому что этот кольт - не пистолет для постоянного ношения в целях самообороны. Скажем так: можно, но на очень любителя.
В тех габаритах если уж и носить то что-то многозарядное.
Кольт резиновый - фетиш. как и любой резиновый револьвер.
Это первый момент.
Второй момент - 91Дж. в 44ТК это цифра изначальная.
Во всем остальном есть дореформенные патроны.
Если в ваш пистолет засунуть ТК 2008 года, то на выходе будет (оценочно) 140Дж.
Вот и весь расклад.

PS. Впрочем ваш пистолет тоже не для самообороны по сути. ибо патронов МАЛО.

edit log

Машинган
30-7-2020 18:52 Машинган
quote:

Отлично! К стати делая изделие с нуля, совсем не сложно сделать его сразу девятиместным уже в базе.
Ну а там уже глядишь и рукой подать до десятки
KPbIC974
30-7-2020 18:59 KPbIC974
quote:
Originally posted by Машинган:

Отлично! К стати делая изделие с нуля, совсем не сложно сделать его сразу девятиместным уже в базе.

Точно. Там и надо-то чуть подаватель укоротить, и, МОЖЕТ БЫТЬ, ещё на 1мм сам корпус магазина удлинить. Хотя у меня отлично работают и с упиленным подавателем магазины на 9 патронов.
Машинган
30-7-2020 20:25 Машинган
quote:
Originally posted by KPbIC974:

Хотя у меня отлично работают и с упиленным подавателем магазины на 9 патронов.

Так и есть. Пара упиленных до 9 шт, отработала уже болше 500 на двоих. Проблем с подачей нет! Можно сразу делать. Даже девять, уже лучше чем 8.

shm
30-7-2020 22:27 shm
Кто знает, может, после широкого распространения М45 кто-нибудь большую партию "бракованных" патронов выпустит, которую мигом раскупят. Запросто ведь может такое быть.
polyakoff
31-7-2020 01:31 polyakoff
quote:

Размышление по теме.
Ответ наверняка будет - "Потому что это Кольт !", но все равно любопытно.

ну я не знаю кто прощает. 7 также мало.

Nathair
31-7-2020 02:24 Nathair
quote:
Originally posted by polyakoff:

ну я не знаю кто прощает. 7 также мало.

Для чего мало? Для самообороны? Так если 6 не хватило, то 10 уже не помогут. Для пострелух не хватает? Ну так накупите 20 магазинов, снарядите и стреляйте. Заодно навык быстрой перезарядки усовершенствуется. А если это не подходит, то скорее этот пистолет Вам не подходит.
maloi3390
31-7-2020 08:39 maloi3390
quote:

А мы и не жалуемся. Не жалуемся на отсутствие поддержки со стороны государства, не жалуемся на на презрение и противодействие со стороны "системообразующих" предприятий, которые как раз помощь от государства финансовую и в виде выгодных заказов получают.
Не жалуемся, а надеясь только на свои силы, делаем все что можем.

Поздравляю! В таком случае возможен вариант самостоятельного изготовления магазинов к "45-му" в будущем в целях сокращения закупаемых единиц, насколько я понимаю?

DENI
31-7-2020 10:14 DENI
quote:
Originally posted by Nathair:

Для чего мало? Для самообороны? Так если 6 не хватило, то 10 уже не помогут.

Не стоит ерунду писать.
И вы не разу не Джерри Микулек.

На эту тему уже много копий сломано. Куча анализов тестов и прочих научных работ во многих странах. В результате чего общее мнение: чем больше патронов тем лучше. В FBI в итоге вернулись к 9х19 со всяких разных 10Ауто и прочих "40SW". На одного человека в среднем тратится 3-4 патрона в стрессовой ситуации стрелком. а 9х19 при тех же габаритах оружия, просто больше патронов (про отдачу не будем - ее у вас в резине нет, а там и отдачу учитывали, точнее комфортность стрельбы). А у вас резина, а не 9х19.
Значит ваш 6-ти зарядный магазин - это максимум полтора землекопа, а фактически, один. Вы против одного человека достали оружие? Ну будете сидеть по полной программе. Реальные нападения идут 3 человека и более. Хотя бы видео этих нападений посмотрите. Всё есть в ютубе.

quote:
Originally posted by Nathair:

Заодно навык быстрой перезарядки усовершенствуется.

Вам никто никогда не даст быстро перезарядиться.
Или у вас будет время на перезарядку вообще, хоть яйца почесывая и волосики там перебирая, или, что, как правило и происходит - не будет у вас времени на это.

edit log

polyakoff
31-7-2020 11:17 polyakoff
quote:
Изначально написано Nathair:

Для чего мало? Для самообороны? Так если 6 не хватило, то 10 уже не помогут. Для пострелух не хватает? Ну так накупите 20 магазинов, снарядите и стреляйте. Заодно навык быстрой перезарядки усовершенствуется. А если это не подходит, то скорее этот пистолет Вам не подходит.

Не надо мне рассказывать, что мне надо, я без вас решу что и как. Таким образом, если б на рынке были 2 аналогичных пистоля, один на 6, а другой например на 15 с лехкосъемным ограничителем на 10, я бы купил второй. Я деньги плачу и не хочу слушать сказки про быструю перезарядку 20 магазинами.

x_name
31-7-2020 22:01 x_name
Можно ли попросить не делать в 9pa из пистолета футуристичный мегабластер в плане дизайна. Нужны только вертикальные насечки на затворе. Больше ничего додумывать не нужно. Можно взять за пример затвор Глок-17. Прямоугольный брусок с вертикальными насечками.
Mihuil
31-7-2020 23:03 Mihuil
quote:
Originally posted by DENI:

Реальные нападения идут 3 человека и более. Хотя бы видео этих нападений посмотрите. Всё есть в ютубе.

Косвенно подтвержу. Сегодня вечером ехал в Москве по Мичуринскому проспекту - на каждой остановке по 2-3 "зверька" тусуются, у них сегодня выходной.

edit log

Serge72
31-7-2020 23:17 Serge72
quote:
Изначально написано x_name:
Можно ли попросить не делать в 9pa из пистолета футуристичный мегабластер в плане дизайна.

Присоединяюсь к просьбе.

СТРЕЛА 2020
31-7-2020 23:35 СТРЕЛА 2020
quote:
Изначально написано x_name:
Можно ли попросить не делать в 9pa из пистолета футуристичный мегабластер в плане дизайна. Нужны только вертикальные насечки на затворе. Больше ничего додумывать не нужно. Можно взять за пример затвор Глок-17. Прямоугольный брусок с вертикальными насечками.

Вот варианты исполнений внешнего вида на данный момент, можете высказаться что вам "по душе":
Мне, к примеру, "по душе" белый верх-черный низ (затвор "нержавейка"- рамка сталь 40Х оксид).
Хотя все варианты хороши, а самый массовый и "бюджетный": черный верх-черный низ" ничуть не хуже.
Плюс самый первый, и самый "дорогой" вариант: белый верх - белый низ (затвор и рамка из "нержавейки"). click for enlarge 1040 X 1280 116.9 Kb

edit log

Nathair
1-8-2020 00:05 Nathair
quote:

Не стоит ерунду писать.

Ну прошу прощения, что задел своим мнением Ваше всезнающее эго.
quote:

Вам никто никогда не даст быстро перезарядиться.

Где? В тире на стрельбах? Вы внимательно читайте пост, прежде, чем в очередной раз умничать. И, простите, Ваши фантазии насчёт почёсывания гениталий, вообще не к месту.
quote:
Originally posted by polyakoff:

Не надо мне рассказывать, что мне надо, я без вас решу что и как.

Ооо, понятно. С такими как Вы, которые на отличное от своего мнения реагируют тем, что сразу "лезут в бутылку" и культурный диспут превращают в низкопробный спор на эмоциях, я вообще общаться не желаю. Так что всего Вам доброго, отдыхайте.
Nathair
1-8-2020 00:07 Nathair
quote:

"по душе" белый верх-черный низ (затвор "нержавейка"- рамка сталь 40Х оксид).

На мой взгляд это самый гармоничный вариант исполнения. Только, если бы ещё спусковой крючок был из нержавейки, то было бы вообще красота!

edit log

Lider73
1-8-2020 00:10 Lider73
quote:

Вот варианты исполнений внешнего вида на данный момент, можете высказаться что вам "по душе":
Мне, к примеру, "по душе" белый верх-черный низ (затвор "нержавейка"- рамка сталь 40Х оксид).
Хотя все варианты хороши, а самый массовый и "бюджетный": черный верх-черный низ" ничуть не хуже.
Плюс самый первый, и самый "дорогой" вариант: белый верх - белый низ (затвор и рамка из "нержавейки").

1. Полная нержавейка - хоть ее нет на фото, но в реале же существует;
2. Полный оксид.

П.С. А вот двухцветное исполнение - все же более к классике чёрная рамка и светлый затвор...

Ну и затвор оставить в ТАКОМ исполнении, думаю, что для любителей непонятных попыток копий ПМ они ещё есть в продаже, Ваше же изделие им не является и слава Богу - нужно двигаться вперёд, а не паразитировать на образе... Те кто хочет себе иметь копию «Макарова» пусть обращаются к продукции той компании которая их их и клепает под маркой МР либо довольствуется П-М17Т, которые, повторюсь, ещё есть в продаже... А так Вас снова некоторые деятели пытаются поставить на те же грабли...

----------

edit log

СТРЕЛА 2020
1-8-2020 00:20 СТРЕЛА 2020
quote:

На мой взгляд это самый гармоничный вариант исполнения.

С крючком из "нержавейки" как раз совсем нет проблем, заготовка рамки позволяет это сделать элементарно.
Да, крючок, мы изготавливаем сами - и не только крючок ...

edit log

polyakoff
1-8-2020 01:26 polyakoff
quote:

Ооо, понятно. С такими как Вы, которые на отличное от своего мнения реагируют

Нет, вам не понятно. Вы можете иметь какое угодно мнение и будете его реализовывать, когда будете покупать ту или иную продукцию за свой счет. И я, когда я трачу мои деньги, я следую моим личным желаниям. Имею такое право. Вот когда вы будете спонсировать мои покупки, тогда и будете втирать мне свое мнение. Я с вашим мнением не спорю, только оно ваше, а у меня свое

edit log

KPbIC974
1-8-2020 05:21 KPbIC974
quote:

самый массовый и "бюджетный": черный верх-черный низ" ничуть не хуже

Вот именно такой вариант лично мне как раз больше "по душе", что называется.
"Только классика, только хардкор" Вообще отлично смотрится.
Хотя револьверы мне больше нравятся в нержавейке.

edit log

Машинган
1-8-2020 07:52 Машинган
quote:

черный верх-черный низ

Самое лучшее сочетание
cqbman
1-8-2020 08:38 cqbman
quote:

С крючком из "нержавейки" как раз совсем нет проблем, заготовка рамки позволяет это сделать элементарно.
Да, крючок, мы изготавливаем сами - и не только крючок ...

Первый (черный) и второй (белый верх, черный низ) - самые органичные варианты. Кстати, с белым верхом даже намного красивее чем полностью белый, хотя и он сам по себе очень хорошо смотрится. А вот спуск из нержавейки во втором варианте, как по-мне, лишнее.

edit log

maloi3390
1-8-2020 09:28 maloi3390
Чёрный матовый смотрится отлично. На мой взгляд дилетанта ещё бы предохранитель сменить на "свой". На угловатом затворе он выделяется.

edit log

Машинган
1-8-2020 12:17 Машинган
quote:
Originally posted by maloi3390:

ещё бы предохранитель сменить на "свой". На угловатом затворе он выделяется.

+ Рычаг ЗЗ фрезерованый. Не обязательно как у УМК но свой.
СТРЕЛА 2020
1-8-2020 12:24 СТРЕЛА 2020
quote:
Изначально написано Машинган:

+ Рычаг ЗЗ фрезерованый. Не обязательно как у УМК но свой.

Фрезеровать деталь, которая специально спроектирована создателем для изготовления из листа ? Это ноу-хау известной компании мы не разделяем. А над "своей" затворной думаем.

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Пистолет ООП модели М45 калибр 45 Rubber ( 2 )