Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Салун. "Когда иду я в балаган, то заряжаю свой наган" (с) ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 123...1011121314
Автор
Тема: Салун. "Когда иду я в балаган, то заряжаю свой наган" (с)
DENI
5-10-2019 22:28 DENI
первое сообщение в теме:

Завсегдатаи раздела. Это тема для отдыха, флуда и драк.

edit log

Kk7
5-11-2019 16:44 Kk7
quote:
Originally posted by PierO:

металлические часы

Зачем вообще нужны часы (не как имиджевая вещь, а именно с практической точки зрения), если они есть в телефоне/смартфоне? Как только у меня появился первый мобильник, я сразу же перестал носить часы.

quote:

портсигар и зажигалку

Курить - вредно. Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на части.

quote:

какую-то дубинку абсолютно не нужную, нож и кастет, обувь с железными мысами

Итого, перечислено 7 ненужных вещей. Ну, или 6. Потому что обувь, конечно, нужна, но не в качестве утяжелителя. )

edit log

дезерт игл
5-11-2019 16:46 дезерт игл
quote:
Зачем вообще нужны часы

Чтоб за мобилой в карман не лазить на улице.
quote:
Курить - вредно. Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на части.

Вредно в инете посты ни о чем писать, с баянными шутками. Сервера не резиновые.

edit log

vedleto2
5-11-2019 18:02 vedleto2
quote:
Изначально написано Kk7:

Зачем вообще нужны часы (не как имиджевая вещь, а именно с практической точки зрения),

Потому что обувь, конечно, нужна, но не в качестве утяжелителя. )

У мну еще в торпеде есть, но часто руль перекрывает, а на руке они как-то привычнее... Опять же, если со стальным браслетом, вес которых я не ощущаю вообще, возможно усиливают удар... Даже скорее всего. В крайнем случае, на них можно "принять" режущие, если вы не боксер конеш, ибо там блока "голова цыплёнка" не наблюдалось)).... Дорогой конеш блок получится, но что делать..
Что касаемо "педалей" то, они не тяжелее тактиццких и уж тем более трекинговых. Я же уточнил, есть разные стаканы, от стали до карбона. У меня разные, где-то .... Ну фиг знает, пусть шесть пар, со стальными нравятся больше, с алюминием на 2м месте, поликарбонат на 3м. Ничего там жуткого нет, обувь как обувь. Зато имеют возможность отпечатать)) и ведь никто не изымет, легальный кастет, да еще на ноге... Если вы конеш ногой врезать в состоянии.

ПиСи
... С Вашим подходом, туалетная бумага лишнее явление природы. Летом есть лопухи, а зимой снег... Газеты опять же бесплатные.

edit log

DENI
5-11-2019 18:48 DENI
quote:
Originally posted by Kk7:

Зачем вообще нужны часы

На руку посмотреть проще, чем лезть в карман за телефоном.

vedleto2
5-11-2019 21:33 vedleto2

click for enlarge 451 X 681 253.0 Kb
click for enlarge 454 X 677 253.0 Kb
click for enlarge 442 X 694 365.3 Kb
vedleto2
8-11-2019 14:11 vedleto2
Есть еще ряд особенностей.
Телефон не может, без связи, показать температуру, скорость движения, высоту над уровнем моря, направления сторон света, приближающиеся погодные изменения, атмосферное давление, запись разных пройденных маршрутов и исходную помеченную точку. А вот например Suunto Observer может. Без привязки к спутнику и тем более к сотам. Полностью автономный компьютер, хотя теперь фирма перешла на JPS, чем явно не улучшила продукцию. Подобные часы сохранены только у частников, ну или в береговой охране стран Скандинавии и Канады. А сама контора увлеклась часами для фитнеса или с медицинским контролем. Похожие можно найти у японцев, но они не совсем то по размеру или функционалу... Есть схожие у Citizen, но из-за солнечной батареи, не очень пригодны, на пример для крайнего севера и гор, в плохие погодные условия.
DENI
9-11-2019 08:39 DENI
quote:
Originally posted by vedleto2:

Телефон не может, без связи, п направления сторон света

Xcover 271 от гнусмуса может быть компасом в оффлайн режиме.
vedleto2
9-11-2019 08:48 vedleto2
Может, по компасу есть программы автономные... Но вроде, без обновлений тоже не долго пашут... Но все равно, куча другого отсутствует. Я лично, компасом вообще не пользуюсь, даже в лесу... Как-то мне и так понятно где север)) а вот стрелка барометра, в углу, очень помогает узнать о приближении дождя.
DENI
9-11-2019 08:58 DENI
quote:
Originally posted by vedleto2:

Но вроде, без обновлений тоже не долго пашут...

там есть калибровка.
KPbIC974
9-11-2019 10:35 KPbIC974
Камрады, просто признайте, что часы в наше время -это сугубо имиджевая вещь, вот и всё. Какие, нахрен, высотомеры, компАсы и трекеры? В городе (даже в моем мухосранске) всё это не понадобится 99% населения НИКОГДА. Вообще никогда -просто потому, что всё это есть в смартфоне, и сеть есть практически везде. И, в конце концов, речь ведь изначально шла именно про часы, т.е. просто показометр времени, не? А потом сюда впихнули уже всё, включая компас и альтиметр.
...И сейчас вы здесь просто писями меряетесь, вот и всё. Понятно, собсно, это же салун .
vedleto2
9-11-2019 11:56 vedleto2
Ежели бы, я хотел выкатить писю, засветил бы именно часы, не так как на другой странице, а в ассортименте))
Я, например, часто гуляю с собакой, в лесу и имею возможность нарываться на пробки в дождь у нас резко набиваются дороги)) мне надо, а кому не надо пусть и не носит....
click for enlarge 960 X 1280  87.6 Kb

edit log

док1968
9-11-2019 12:02 док1968
О пис ты мир
vedleto2
9-11-2019 14:58 vedleto2
Господа! Есть очень живой вопрос, хрен с ними, с часами...
Ко мне, на балкон залетел голубь, молодой, без видимых дефектов, почти не надёванный)) Но не летает, сцуко...живет в коробке, жрет хорошо... Ну и срет еще лучше.... Вчерась, ему соорудил "виллу" из картона в несколько слоёв, углы проклеил скотчем, обтянул полиэтиленом, дабы не промокала, на пол положил стопку газет... Пущай гадит, легче убирать... Кормлю какой-то там крупой, в названиях не шарю, но вроде пшено, давал пшёнку и гречку, завариваю кипятком, уже летом был мелкий подросток, нашел у подъезда плохо летал, читал как кормить... Этот ещё хлеб белый уважает, и кукурузу из банки.... Но не летает гад... Я его осматривал, ну как умею конеш, вроде крылья раскладываются нормально, а там фиг знает что с ним, вроде в обморок не падает.
Собственно вопрос, чего с ним делать? Про сожрать я в курсе, мне кошки про это уже не раз втирали, давно как-то попугай в мороз приперся, сидел на кондее, взял рукой без проблем, потом гаденыш оборзел, когда обжился, ему комнату выделил, там уже орал и кусался)) за две недели по объявлению никто не пришёл, тогда сдал в зоомагазин, задаром ессно, что бы пристроили. Кошки у двери в комнату с ним, собирали коалицию и выдвигали подозрения, мол я его хочу откормить и сожрать в одно рыло)) пришлось срочно его эвакуировать....
Так есть знатоки? Про блох от голубей я знаю и прочие гадости, санитарию блюду полностью, но вот чего он не летает? И как он переживёт в конуре морозы?

edit log

дезерт игл
9-11-2019 15:25 дезерт игл
quote:
часы в наше время -это сугубо имиджевая вещь, вот и

Ещё удобная.
quote:
прочие гадости, санитарию блюду полностью, но вот чего он летает? И как он переживёт в конуре морозы?

Нормально переживёт.
Крылья либо ломаные и плохо сросшиеся либо недоразвитые с рождения, вот и не летает.
Делать с ним нечего. Кормить только, один хрен голуби долго не живут.
док1968
9-11-2019 15:43 док1968
Душа чья то посетила Вас. Ко мне так же один раз прилетел и жил 3 Нед. После смерти родственника. Ну я и не трогал, кормил. Потом сам ушел куда то
vedleto2
9-11-2019 18:21 vedleto2
Спасибо господа. Я просто не умею обращаться с птицами...
DENI
9-11-2019 18:39 DENI
quote:
Originally posted by док1968:

Душа чья то посетила Вас.

Влетевших домой (за стекло) птиц надо убивать.
док1968
9-11-2019 18:42 док1968
Это голубь оборотень.
дезерт игл
9-11-2019 18:46 дезерт игл
quote:

Влетевших домой (за стекло) птиц надо убивать.

Почему?
DENI
9-11-2019 19:02 DENI
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Почему?

Примета плохая очень.
Для нивелирования - надо убивать.
всего страниц: 14 : 123...1011121314

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Салун. "Когда иду я в балаган, то заряжаю свой наган" (с) ( 13 )