Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Салун. "Когда иду я в балаган, то заряжаю свой наган" (с) ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 123...7891011121314
Автор
Тема: Салун. "Когда иду я в балаган, то заряжаю свой наган" (с)
DENI
5-10-2019 22:28 DENI
первое сообщение в теме:

Завсегдатаи раздела. Это тема для отдыха, флуда и драк.

edit log

док1968
26-10-2019 13:07 док1968
Урок в среднеазиатской средней школы с изучением предметов на русском. Идёт урок биологии, учитель: "Ос это болшой полосатый мух"

edit log

vedleto2
26-10-2019 16:00 vedleto2
Парт ту, евнимп:
"- Садыс, два!
Большой полосатый мух - это шмел, а ос - это тот дирка, вокруг чего вертится глобус смотри... Да туда, гидэ шампур у чучела Земли! "
))

edit log

PierO
29-10-2019 08:40 PierO
ежедневная статистика США за 2004 г. по смертям от огнестрела.

click for enlarge 1270 X 1060 85.0 Kb

серая пулька - крим. убийство,
розовая - самоубийство,
желтая - убийство копами.
ЗЫ чо-то от 40 и старше там не заживаются: 25 белых мужиков ежедневно розовую пульку выбирают...
ЗЫЗЫ ПФР бы это не увидел, а то, как пить дать, продавит короткоствол в народные массы!

edit log

vedleto2
29-10-2019 11:10 vedleto2
Так надо им написать... но хитро, типа, вот вам статистика, печальная очень, мол народ в штатах до пенсии не доживает, мы тут мол слышали продвигать собираются, ни в коем случае! ;-)

edit log

PierO
29-10-2019 13:38 PierO
quote:
Originally posted by vedleto2:

но хитро, типа

"только не бросай меня в этот терновый куст, братец Лис!"

edit log

vedleto2
30-10-2019 14:23 vedleto2
Терновые кусты разные бывают...))
click for enlarge 717 X 389 694.4 Kb click for enlarge 720 X 354 566.9 Kb click for enlarge 451 X 682 405.7 Kb

edit log

Belohvost
30-10-2019 16:37 Belohvost
Был тут некий Бушрейнджер...
; В школе №717 на севере столицы подросток начал стрелять из пистолета. Полиции удалось задержать молодого человека и изъять оружие, сообщила в среду, 30 октября, директор образовательного учреждения Екатерина Шарникова.

По ее словам, инцидент произошел 29 октября в школе Войковского района города. Ученик принес на уроки травматический пистолет и выстрелил в здании. Вскоре на место прибыли правоохранители, конфисковали оружие и задержали парня.

дезерт игл
30-10-2019 17:29 дезерт игл
quote:
Был тут некий Бушрейнджер...
; В школе №717 на севере столицы подросток начал стрелять из пистолета. Полиции удалось задержать молодого человека и изъять оружие, сообщила в среду, 30 октября, директор образовательного учреждения Екатерина Шарникова.

Угу. Он же судя по айпи Гоблин 13, и ещё куча ников
vedleto2
30-10-2019 18:38 vedleto2
Только не совсем понял, из мудовой прессы, пневма или травма?

.... То-есть, у нас тут все таки трутся дети? Блин, надо ввести регистрацию 18+ ))

edit log

дезерт игл
30-10-2019 19:07 дезерт игл
quote:
есть, у нас тут все таки трутся дети?

А чего нет то?
ГБ и пневму с ножами им продают.
Сигнальники тоже.
vedleto2
30-10-2019 19:24 vedleto2
Бли-и-ин... А я как-то слово пиписька написал... Может не прочитали?))
дезерт игл
30-10-2019 19:38 дезерт игл
quote:
Бли-и-ин... А я как-то слово пиписька написал... Может не прочитали?))

Главное чтоб в личку не писали
vedleto2
31-10-2019 10:11 vedleto2

click for enlarge 720 X 423  66.9 Kb
click for enlarge 713 X 942 909.5 Kb
click for enlarge 453 X 678 339.4 Kb
Otstoy
31-10-2019 14:12 Otstoy
Какие-же они нервные идиоты... истерички, я-бы даже сказал.
PierO
31-10-2019 19:27 PierO
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Главное чтоб в личку не писали

главное, что бы в личку не какали
PierO
31-10-2019 20:22 PierO

vedleto2
1-11-2019 09:35 vedleto2
Кино... Оно и есть кино.... Может у них там так, нэ знамо, но у нас таких постановок не встречал.
Один раз, лет в осемьнадцать, выключил такого же, к девке лезли несколько, он еще не долетел, а девка уже успела сказать: "что же вы такое делаете?!"
Еще помню, в группе по карате, я один щенок был - повезло! остальные взрослые сотрудники МВД, мне пару раз изложили на личном примере, как оно не надо впрягаться за баб и чем это кончается... Второй раз вспомнил, когда был постарше... Великий Десантник, ну судя по тельнику, жену дубасил... Ну концовка таже. Все очень одинаково.
vedleto2
1-11-2019 13:57 vedleto2
Хм, разные говорите? Я не могу изложить тут многое, сами понимаете почему, а некоторое вообще правов нету, но вот еще один случай, фиг с ним, попробую изложить опуская ряд деталей.
Осередь ночи, был разбужен дикими визгами деУки.... Свет почему-то везде вырублен. Темнота и сдавленное сопенине... где-то рядом... Тогда было очень не спокойное время и стволЫ всегда были под рукой, хватались тогда не задумываясь.
В общем, из ближайшего в руках оказался облегченный Мосберг, с пистолетной рукояткой, 00 в снаряге. Почти на ощупь, продвигаясь, нарыл два тела, от меня за углом, и сказал девке выходить, а полу-голому "Будёну Семенному" не шевелится.... Опять же ля-ля-ля и многоточие, пока я упирался в рог стволом бухому и обдолбаному Чингачгуку, "страдалица", не менее загашенная (голая полностью), визжа (крещендо в ультра звук) интересовалась, мол, почему я посмел нарушить их бурное соитие..... Если честно, я ok'Uel от такого исхода из Египта.... Причем дива, еще вокруг, метров эдак на 15ть в сумме, разбросала не только верхнее, но изрядно порваное нижнее....антураж полного износа на лицо, причем ее тушка еще страстно поцарапана, как и плечи с мордашкой еёйного "подпаска с огурцом"... Когда там началась любовь или брожение веществ в репьке, не ясно, но очевидно одно, у меня близко был момент когда пришлось бы жать на спуск.... Более комментировать тут нечего. "Как грица, суду все ясно, ребенок ваш!"(с)
До кучи, пока печатал, вспомнил еще один, когда на страшные надрывные вопли о помощи, через жуткий ливень , ломанулся спасать тётку уже лежащую в луже, на вопрос куда побег злодей, ответ - вон туда, ты главное у гада бутылку забери, она почти ВСЯ моя.... !!!??? Далее зловоние перегара.... Сцуко, но ведь как натурально надрывалась!.... Послал на йух и ушел отжимать и сушить одежду....

edit log

док1968
1-11-2019 16:22 док1968
Представляю средину нынешнего века. Дрон- патруль по вопросам согласования партнёрского единства. Летает и выявляет нарушения. Основной вопрос Дрона: " По согласию макаки сраные?" Дальше воля фантазии. Можете предлагать варианты.
quote:
[B][/B]

vedleto2
1-11-2019 18:38 vedleto2
quote:
Изначально написано Kk7:

думали, что это алкоголики резвятся. Хотя у насильника-дворника был надет оранжевый служебный жилет, что нехарактерно для алкоголика.

?????
А я-то, наивно полагал что, это один из явных признаков запаха сивухи.... Совсем старый стал... Оказывается это признак износа! Буду знать.... Возбуждающий цвет Ёхамбэ...
Кстати, в последнее время, особо в тёплое, по тяпницам, да и субботам, очень много визга посреди ночи, особо при открытом балконе в спальне.... Ессно подрубаюсь автоматом, потом визг переходит в похабный смех.... И так постоянно.... Уже начинает вырабатывать рефлекс зашторивания ушей.

quote:
Изначально написано Kk7:
А ведь на месте этой школьницы вполне может оказаться завтра чья-то жена, подруга, дочь, мать.

???? из всех перечисленных, могу только выделить дочь, но тут все очень не просто... Очень... Я свою пас, чего и другим желаю. А вот остальные.... Ночью ВСЕ нормальные люди дома спят

Еще один легчайший случай, как раз про оранжевый жилет.
Выгуливая пёсю, наблюдал в кустарнике, такую картину. ЛНН в желете, что-то внушал слабо повизгивающей особи своей масти, сопровождая речь оплеухами....
Я чёйто не порадовался и скомандовал ему "бегом ко мне", после чего все продолжилось как описано ранее, девица запела, мол вы не правильно поняли, не трогайте его плиз и т.д. ничего нового.

ПиСи
.... весь текст выше, несмотря на кажущейся цинизм (*профдеформацию)) всего лишь попытка передать знание, полученное в детстве/подтвержденное в быту далее, остальным молодым носителям "резинового", а уж тем более НЕ резинового....тут, если что, впишутся многие, но ошибок наворочает молодняк.... Хотя никто не застрахован.

edit log

всего страниц: 14 : 123...7891011121314

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Салун. "Когда иду я в балаган, то заряжаю свой наган" (с) ( 10 )