Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Новый Глок 10х28 ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...678910111213
Автор
Тема: Новый Глок 10х28
Indesitv2
17-9-2019 19:27 Indesitv2 первое сообщение в теме:
Кто-нибудь в курсе что это и откуда? Даже великий Гугол инфы в интернетах не нашел.
ООО "МЗВО" это контора которая делает пневмату "Атаман"

click for enlarge 1280 X 960 171.2 Kb

edit log

Lider73
23-9-2019 23:31 Lider73
quote:
Изначально написано DENI:

Безусловно.
Дешевле в стрелковом клубе за собой спортивный закрепить.
350тыр - это 7 лет с ним в в обнимку спать в законном брачном союзе. А там "или шах, или ишак," как говорится.

Иди, на ночь глядя, смажь, 355.

Ну 355 ... Смазан в пределах разумного...)))

П.С. Без легкого троллинга на ночь ну никак...)))

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

XXIII
23-9-2019 23:35 XXIII
quote:
Изначально написано Fakultet:

А что не так с проточками?

Что за каменный век, какие-то рвы роют...Ну неужели нельзя аккуратно ослабить раз уж без этого не могут. За столько денег смотреть на это...

Lider73
23-9-2019 23:37 Lider73
quote:
Изначально написано Fakultet:
Епишев сказал, что пробовали - затвор не откатился. (но пробовали с запиранием как у КС)...

А как бы он откатился в запертом состоянии при ЕД до 91ДЖ???)))

П.С. Весело у них там однако... Меня бы туда на пару-тройку дней... Я бы все там рассказал что думаю по данному поводу...)))

----------

Fakultet
23-9-2019 23:39 Fakultet
Не ну попробовали. Попытка не пытка.

на видео у заГлота, толстенный затвор. Он не сплавной случайно?

DENI
23-9-2019 23:40 DENI
quote:
Originally posted by XXIII:

Что за каменный век, какие-то рвы роют...Ну неужели нельзя аккуратно ослабить раз уж без этого не могут. За столько денег смотреть на это...

С чего вы решили, что ослаблено не аккуратно?
Lider73
23-9-2019 23:41 Lider73
quote:
Изначально написано XXIII:

Боюсь выдать желаемое за действительное, но ТАКОЕ решение может быть вызвано наличием ГЛАДКОГО ствола, а противном случае есть примеры ИНОГО решения на том же Т12F-M1, 226-м да и аля Кольте из выпускаемых сейчас...

----------

XXIII
23-9-2019 23:42 XXIII
Неужели хотяб так нельзя сделать было, зачем эти проточки, 10-летней давности...
click for enlarge 1334 X 750   1.1 Mb
DENI
23-9-2019 23:43 DENI
Так же, нельзя забывать, что в оружие делается руками. Да, на станках, с ЧПУ. но руками. Так что глубина проточки будет гулять. Мы это наблюдали на всех пистолетах со стволами с проточкой.
Fakultet
23-9-2019 23:44 Fakultet
quote:

Неужели хотяб так нельзя сделать было, зачем эти проточки, 10-летней давности...

нельзя.
На заГлоте ствол опускается. С такой проточкой он будет как хер в проруби болтаться.
XXIII
23-9-2019 23:45 XXIII
Или снизу сточили бы аккуратно, я не знаю, ну не рвы опять же.Вопрос не в аккуратности больше, а эстетический.
Lider73
23-9-2019 23:52 Lider73
quote:
Изначально написано XXIII:

Повторюсь, что такое решение МОЖЕТ быть вызвано отсутствием внутри препятствий для выстрела твердым предметом (ствол гладкий) и что бы не растачивали под это дело ствол сделаны данные проточки...

П.С. Я думаю, что желающих купить «гладкоствол» будет в разы больше чем штифтованный... Лично я выбрал бы гладкоствольный вариант, хотя штифт в травматике имитирует врезку пули в нарезы ( я о нарезном) тем самым создавая повышенное давление форсирования для более стабильной работы автоматики... Это прекрасно наглядно при сравнении Т12 Словака и Т12 АКБС...

----------

XXIII
23-9-2019 23:53 XXIII
Ближе к основанию как-то обточили бы, чтобы наружу не «это» выглядывало)
XXIII
23-9-2019 23:56 XXIII
quote:
Изначально написано Lider73:

Повторюсь, что такое решение МОЖЕТ быть вызвано отсутствием внутри препятствий для выстрела твердым предметом (ствол гладкий) и что бы не растачивали под это дело ствол сделаны данные проточки...

П.С. Я думаю, что желающих купить «гладкоствол» будет в разы больше чем штифтованный... Лично я выбрал бы гладкоствольный вариант, хотя штифт в травматике имитирует врезку пули в нарезы ( я о нарезном) тем самым создавая повышенное давление форсирования для более стабильной работы автоматики... Это прекрасно наглядно при сравнении Т12 Словака и Т12 АКБС...

Да про гладкий я думаю Вы верно предполагаете, но там еще и с умом точить надо...Дени тоже прав, чуть глубже точнут и будет а-ля как некоторые акбс рвать. Лучше щас об этом им подумать.

XXIII
23-9-2019 23:58 XXIII
Дай Бог еще сталь хотябы хорошая будет...
DENI
24-9-2019 00:22 DENI
quote:

Лучше щас об этом им подумать.

Если количество произведенного будет ограничено, то, думаю, без проблем сделать качественно. ибо не вал по плану.

А вот:

quote:
Originally posted by Fakultet:

заГлоте

Не стоит так.
Люди стараются, делают.
Avanessov
24-9-2019 05:08 Avanessov
На всех представленных фото и видео - переделанный Glock 19 Gen4.

Кому известна организация-заказчик которая разместила на производство в ООО "МЗВО" партию этих пистолетов ?
И кто анонсировал (или может подтвердить) что они поступят в розничную продажу, в качестве именно гражданского ОООП ?

edit log

Al@x
24-9-2019 07:03 Al@x
А для чего выступающий ствол? (или насадка на нем)
KPbIC974
24-9-2019 07:46 KPbIC974
quote:
Originally posted by Al@x:

А для чего выступающий ствол? (или насадка на нем)

ХЗ, может, для невозможности снятия ствола. Но зачем это нынче нужно -ХЗ...
DENI
24-9-2019 09:35 DENI
quote:
Originally posted by Al@x:

А для чего выступающий ствол?

Начиная от того что удлиненный ствол - более лучшая кучность, заканчивая тем что понты, типа для ПБС как на "настоящем глоке" из ССО/ФСБ-вах!
Можно только пока гадать.
Erik_Zehan
24-9-2019 09:45 Erik_Zehan
Да чего вы гоняете-то?
Просто за основу была взята такая модель - с резьбой для всяких ДТК или ещё чего.
Накрученная "гайка" служит для защиты резьбы и не более того.

----------
Главное - всё правильно рассказать.

edit log

всего страниц: 13 : 123...678910111213

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Новый Глок 10х28 ( 9 )