вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Glock-T 10х28
Indesitv2
17-9-2019 19:27 Indesitv2
первое сообщение в теме:
Кто-нибудь в курсе что это и откуда? Даже великий Гугол инфы в интернетах не нашел.
ООО "МЗВО" это контора которая делает пневмату "Атаман"

click for enlarge 1280 X 960 171.2 Kb

edit log

moby_one
10-9-2020 18:11 moby_one
ХЗ что делал не так, но когда первый раз отстрелялся из Глока-17 все пули легли четко по линии через десятку, из них примерно 10% выше, 60% зона 8-9-10, и оставшиеся вниз с одним отрывом с "молоко". Про какой увод вправо-лево идёт речь?)))
DENI
10-9-2020 18:27 DENI
кто-то умеет стрелять, кто-то нет.
да и:
quote:
Originally posted by moby_one:

первый раз отстрелялся из Глока-17

одно дело с чувством-толком-расстановкой, другое - отмагазиниться.
moby_one
10-9-2020 18:47 moby_one
quote:
Изначально написано DENI:
кто-то умеет стрелять, кто-то нет.
да и:

одно дело с чувством-толком-расстановкой, другое - отмагазиниться.

Это была любовь с первого раза)))

DENI
10-9-2020 22:51 DENI
Это бывает. К нам в клуб не так давно пришел новенький. Попробовал из того, с этого... Взял в руки Глок. И у него сразу получилось вполне неплохо. Наоборот же бывает, когда полное неприятие. Ну и обратное.
DENI
11-9-2020 14:26 DENI
quote:
Originally posted by Lider73:

Ну и так и так сделал...

спасибо
DENI
11-9-2020 23:30 DENI
19 - красава.
С Э М
12-9-2020 00:44 С Э М
quote:

На 17 можно опилить рукоятку и использовать магазины от 19 модели.
Длина 17 - вполне в пределах разумного.
А при моей манере ношения и обычная рукоять 17 скрытна.

За такие деньги,пилить.....,незяяяя.

DENI
12-9-2020 00:55 DENI
Кто себе может позволить, тот себе может позволить и пилить.
Тем более, что пилить основание спусковой скобы действительно нужно (лучше это делать на 1, 2 и 5 поколении).

Безусловно жаль, что в Глоке конструкция такова, что пластиковая рамка в отличие от 6п35-02, К100 и иже с ним, и прочих Штаерах - является основной частью. Так бы, каждый мог себе подобрать нужный размер.

edit log

spd_mtt
12-9-2020 08:59 spd_mtt
quote:
Originally posted by DENI:

жаль, что в Глоке конструкция такова, что пластиковая рамка является основной частью

Это точно? Видел одно время их в продаже.

----------
Новости, идеи, обзоры:
Instagram: sigstore.ru
Telegram: sigstore
YouTube: sigstore

Lider73
12-9-2020 09:57 Lider73
quote:
Изначально написано spd_mtt:

Абсолютно точно... Глоковская рамка - ОЧ...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя... https://vk.com/club184864598

edit log

DENI
12-9-2020 10:10 DENI
quote:
Изначально написано spd_mtt:

Точно.

other user
12-9-2020 15:30 other user
Интересно сколько будет стоить техкримовский глок?
С Э М
12-9-2020 16:13 С Э М
Сколько бы не стоил техкримовский,но у него точно не будет с коротким ходом ствола.Будет 100% как на предыдущих с упилиным затвором.Короче, очередная поделка, похожая с виду на оригинал и не более.

edit log

Lider73
12-9-2020 16:47 Lider73
quote:
Изначально написано С Э М:
Сколько бы не стоил техкримовский,но у него точно не будет с коротким ходом ствола.Будет 100% как на предыдущих с упилиным затвором.Короче, очередная поделка, похожая с виду на оригинал и не более.

Ты прав, но при этом ещё не стоит забывать, что это будет поделка из китайской копии соответственно из китайских комплектующих и это изделие только внешне будет напоминать оригинальный Глок...

П.С. Но, думаю, что пипл схавает и причем схавает даже не разжевывая хоть и к тому времени уже кто имеет деньги будет иметь оригинальный Глок отличающийся только стволом...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя... https://vk.com/club184864598

edit log

other user
12-9-2020 17:05 other user
quote:
Originally posted by Lider73:

Ты прав, но при этом ещё не стоит забывать, что это будет поделка из китайской копии соответственно из китайских комплектующих и это изделие только внешне будет напоминать оригинальный Глок...

П.С. Но, думаю, что пипл схавает и причем схавает даже не разжевывая хоть и к тому времени уже кто имеет деньги будет иметь оригинальный Глок отличающийся только стволом...

С коллекционной точки зрения, грубо говоря, Глок-Т конечно вне конкуренции, с практической... разница не будет так велика, тем более если по цене будет в районе 60 т.р

edit log

С Э М
12-9-2020 17:35 С Э М
quote:
Изначально написано Lider73:

Про Китай я не упомянул,потому что и так понятно.Желающих будет на него много,но со свободным затвором,не моё.

С Э М
12-9-2020 17:37 С Э М
quote:
Изначально написано other user:

С коллекционной точки зрения, грубо говоря, Глок-Т конечно вне конкуренции, с практической... разница не будет так велика, тем более если по цене будет в районе 60 т.р

Разницу надо видеть,потому что разница просто недосягаемая и она " в другом измерении"....

other user
12-9-2020 17:53 other user
quote:
Originally posted by С Э М:

" в другом измерении"....

Оно того стоит?
С Э М
12-9-2020 18:07 С Э М
quote:
Изначально написано other user:

Оно того стоит?

Кто-то от жуков засушенных и бабочек редких прётся,кто-то за марки редкие деньги спускает колоссальные и т.д,аналогия я думаю понятна...Так что,вопрос,"Оно того стоит?", я думаю не корректен .Найдутся куча людей и скажут,стоит и такая же куча людей скажет брехня.....Так что у кого к чему лежит или стоит....

moby_one
12-9-2020 19:46 moby_one
quote:

Про Китай я не упомянул,потому что и так понятно.Желающих будет на него много,но со свободным затвором,не моё.

Глок 25 со свободным затвором)))

С Э М
12-9-2020 19:53 С Э М
quote:
Изначально написано moby_one:

Глок 25 со свободным затвором)))

У нас всё со свободным,кроме Штыря... Про 25-й в первый раз слышу.

DENI
12-9-2020 20:07 DENI
quote:

Про 25-й в первый раз слышу.

В этой теме есть.
С Э М
12-9-2020 20:13 С Э М
quote:

В этой теме есть.

Не подскажете страницу?

DENI
12-9-2020 20:38 DENI
искать лень.
повторю видео

С Э М
12-9-2020 20:52 С Э М
quote:
искать лень.
повторю видео

Спасибо.Не то чтоб лень,просто подумал про травму,что помимо 19,17-х,ещё и 25-й в 10х28 выпустили со свободным затвором....Видео посмотрел,речь про нарезной,но не совсем он и свободный,ствол по вертикали подвижный.

edit log

DENI
12-9-2020 20:56 DENI
quote:

но не совсем он и свободный

свободный.
quote:

по вертикали подвижный.

просто опускается и поднимается.
С Э М
12-9-2020 21:00 С Э М
quote:

Спорить не собираюсь,в моём понимании,свободный затвор при неподвижном стволе,от слова совсем не подвижный,как например ПМ.

DENI
12-9-2020 21:17 DENI
quote:

в моём понимании

ваше понимание не имеет ничего общего с реальностью.
С Э М
12-9-2020 21:27 С Э М
quote:

ваше понимание не имеет ничего общего с реальностью.

Да с реальностью у меня всё нормально,всё ясно и понятно Хорошо что Вы у нас здесь есть,всех можете направить по пути реальному и истинному.
AndreyK1994
12-9-2020 21:54 AndreyK1994
quote:

Спорить не собираюсь,в моём понимании,свободный затвор при неподвижном стволе,от слова совсем не подвижный,как например ПМ.

Позволю небольшое уточнение: "свободность" затвора определяется наличием жесткой его связи с другими частями оружия. В случае с пистолетом это сцепление ствола и затвора (в большинстве случаев), когда они откатываются вместе до выхода пули из ствола и падения давления, после чего начинается расцепление. Это запирание с коротким ходом ствола.

В схеме со свободным затвором запирание канала ствола осуществляется массой затвора и возвратной пружиной. Подвижность ствола здесь больше влияет на надёжность досылания патрона в патронник.

P.S. Надеюсь, получилось чуть менее категорично

edit log

С Э М
12-9-2020 22:06 С Э М
quote:
Изначально написано AndreyK1994:

Позволю небольшое уточнение: "свободность" затвора определяется наличием жесткой его связи с другими частями оружия. В случае с пистолетом это сцепление ствола и затвора (в большинстве случаев), когда они откатываются вместе до выхода пули из ствола и падения давления, после чего начинается расцепление.

В схеме со свободным затвором запирание канала ствола осуществляется массой затвора и возвратной пружиной. Подвижность ствола здесь больше влияет на надёжность досылания патрона в патронник.

P.S. Надеюсь, получилось чуть менее категорично

Я в курсе определений ,свободного,полусвободного и с коротким ходом ствола.Мне уже один реалист попытался объяснить,так что хотите быть вторым,вперёд....

vedleto2
28-9-2020 07:44 vedleto2
quote:

Но короткого хода ствола нет?
Поворота с запиранием нет?

quote:

Именно так, ствол просто не приварен наглухо, и имеет подвижность по вертикали, дабы опускать при подаче, условное место горки, для обеспечения нужного угла досылаемого патрона в патронник.
С работой короткого хода, ничего общего, но в заблуждение вводит его условная незакрепленность.

quote:

Я в курсе определений хотите быть вторым,вперёд....

"Третьим буду"))

edit log

С Э М
28-9-2020 07:55 С Э М
[QUOTE]Изначально написано vedleto2:
[B]

Третьему обычно не подают,просто не достаётся.

vedleto2
28-9-2020 08:00 vedleto2
...беда какая))

ПиСи
... как-то слышал такую фразу:
"Если дураку сказать, что он дурак, то он обидеться, если умному сказать, что он дурак, то он расстроится"))

С Э М
28-9-2020 08:06 С Э М
"Сладкая парочка"
arjune19
22-10-2020 21:49 arjune19
Коллеги, а разве закон не запрещает переделку боевого оружия в ОООП?
DENI
22-10-2020 21:52 DENI
Запрещает. Но умные призводители закон используют. Поэтому этот момент обходится.
moby_one
22-10-2020 22:24 moby_one
quote:
Изначально написано arjune19:
Коллеги, а разве закон не запрещает переделку боевого оружия в ОООП?

Зато не запрещает переделку спортивного

vedleto2
14-11-2020 11:17 vedleto2
Вот сегодня увидел и сразу понял, кто был первый)) американский свежак:
click for enlarge 1500 X 844 97.9 Kb

edit log

С Э М
16-11-2020 22:10 С Э М
Красота