вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Glock-T 10х28
Indesitv2
17-9-2019 19:27 Indesitv2
первое сообщение в теме:
Кто-нибудь в курсе что это и откуда? Даже великий Гугол инфы в интернетах не нашел.
ООО "МЗВО" это контора которая делает пневмату "Атаман"

click for enlarge 1280 X 960 171.2 Kb

edit log

Al@x
1-9-2020 10:41 Al@x
quote:
Изначально написано С Э М:

Нет,ФСБ.

ФСБ - это лучшая часть России!

С Э М
1-9-2020 11:17 С Э М
quote:
Изначально написано Al@x:

ФСБ - это лучшая часть России!

И кинокомедию смотреть не надо.

Lider73
1-9-2020 12:49 Lider73
Тема превратилась в реальный балаган...

П.С. Думаю Модератор раздела слегка махнёт метлой...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя... https://vk.com/club184864598

edit log

С Э М
1-9-2020 20:33 С Э М
Повеселились.Зато тема вверху.
DENI
2-9-2020 09:19 DENI
quote:

Ясно. Я тоже уже забыл всю фразу, поэтому по памяти писал. Согласен с вашей, не дословной, формулировкой.

Я вам ее напомнил.

Есть Роскомнадзор, блокирующий сайты по решению суда за подобные изыски.
Поэтому, не рекомендую, а ТРЕБУЮ: прекратить.
И рекомендую прекратить глупый флуд в теме. Хотите потрындеть - есть тема в разделе для этого.

edit log

spd_mtt
2-9-2020 12:04 spd_mtt
quote:
Чем-то похоже на историю с GM-102, изделия редкой глючности
А кто Вам рассказал такую глупость? )

Al@x
3-9-2020 04:35 Al@x
quote:
Изначально написано DENI:

Я вам ее напомнил.

Есть Роскомнадзор, блокирующий сайты по решению суда за подобные изыски.
Поэтому, не рекомендую, а ТРЕБУЮ: прекратить.
И рекомендую прекратить глупый флуд в теме. Хотите потрындеть - есть тема в разделе для этого.

ок, перехожу в обозначенную Вами тему

Al@x
3-9-2020 04:38 Al@x
quote:
Изначально написано spd_mtt:
А кто Вам рассказал такую глупость? )

Модератор Вам может об этом поведать, он хорошо знаком с ситуацией по GM. В немногочисленных темах про GM-102 участники отписывались о том, что приходится ездить на завод к Кожаеву для "доработки". Собственно, это меня и оттолкнуло от покупки (в т.ч. кожаевского карабина на базе глок, взял Беретту CX4).

С Э М
3-9-2020 07:14 С Э М
Два разных пистолета,как их можно вообще сравнивать...
Al@x
3-9-2020 07:44 Al@x
quote:
Два разных пистолета,как их можно вообще сравнивать...

В чем разница? Затвор алюминиевый и зубы в стволе? Так идея то одна - попытка скрестить ужа с ежом, причем на той же базе.

С Э М
3-9-2020 07:46 С Э М
quote:

В чем разница? Затвор алюминиевый и зубы в стволе? Так идея то одна - попытка скрестить ужа с ежом, причем на той же базе.

Подача патронов разная,о таких вещах объяснять надеюсь ненадо.

Al@x
3-9-2020 07:56 Al@x
quote:

Подача патронов разная,о таких вещах объяснять надеюсь ненадо.

ТК226 потребовалось три поколения (если не ошибаюсь), чтобы привести свой пистолет при неподвижном стволе, к относительно нормальной подаче патронов. При том, что они постоянно ведут диалог с покупателями, а покупатели не молчат в тряпочку, а снимают ролики и подают предложения по доработкам. А gm-102 был конструктор "сделай сам" (ну ладно, конструктор "съезди к Кожаеву"). При том, что уж Кожаев то мог бы сделать под 9РА.

С Э М
3-9-2020 07:59 С Э М
quote:

ТК226 потребовалось три поколения (если не ошибаюсь), чтобы привести свой пистолет при неподвижном стволе, к относительно нормальной подаче патронов. При том, что они постоянно ведут диалог с покупателями, а покупатели не молчат в тряпочку, а снимают ролики и подают предложения по доработкам. А gm-102 был конструктор "сделай сам" (ну ладно, конструктор "съезди к Кожаеву"). При том, что уж Кожаев то мог бы сделать под 9РА.

Причём здесь 226?Ещё раз повторю,подача разная,свободный затвор и при коротком ходе ствола....И я не пойму, в этом пистолете есть проблемы с подачей?Если бы GM-102 сделали бы под 9ку,пришлось бы магазин дорабатывать,а это так же бы сказалось на работу пистолета.

edit log

Al@x
3-9-2020 08:14 Al@x
quote:

Причём здесь 226?Ещё раз повторю,подача разная,свободный затвор и при коротком ходе ствола....И я не пойму, в этом пистолете есть проблемы с подачей?

А я забыл какая подача в GM-102. Давно про него не читал. Если там короткий ход, как в ГЛОК-Т, то это тоже самое, что и глок-т. В глок-т есть проблемы, об этом писали в теме. Работает в "помповом режиме". Не знаю, можно ли это назвать "проблемами с подачей". Наверное нет, помпа тоже оружие. Только если она не на базе пистолета.

Магазин под девятку не надо дорабатывать. Глок выпускается в модификациях под 380АКП, со свободным затвором. Вся основа берется оттуда и делается. Пару страниц назад это обсуждалось.

С Э М
3-9-2020 08:29 С Э М
quote:

А я забыл какая подача в GM-102. Давно про него не читал. Если там короткий ход, как в ГЛОК-Т, то это тоже самое, что и глок-т. В глок-т есть проблемы, об этом писали в теме. Работает в "помповом режиме". Не знаю, можно ли это назвать "проблемами с подачей". Наверное нет, помпа тоже оружие. Только если она не на базе пистолета.

Магазин под девятку не надо дорабатывать. Глок выпускается в модификациях под 380АКП, со свободным затвором. Вся основа берется оттуда и делается. Пару страниц назад это обсуждалось.

Так Вы откройте в поисковике про GM-102 и увидите какая подача.Не надо сравнивать патрон с нормальной пулей и его перезарядкой с нормальной навеской и "задушенный" травматический патрон.Я не буду дальше развивать тему про "помпу",здесь всем всё понятно и все довольны.Глок-Т-это эксклюзивный пистолет и его оценят ценители и любители Глоков,несмотря на его недостатки,если они есть конечно....

Al@x
3-9-2020 09:00 Al@x
quote:

Так Вы откройте в поисковике про GM-102 и увидите какая подача.Не надо сравнивать патрон с нормальной пулей и его перезарядкой с нормальной навеской и "задушенный" травматический патрон.Я не буду дальше развивать тему про "помпу",здесь всем всё понятно и все довольны.Глок-Т-это эксклюзивный пистолет и его оценят ценители и любители Глоков,несмотря на его недостатки,если они есть конечно....

Фантом 9РА и жизнь ясна.

https://forum.guns.ru/forummessage/77/2188753.html

spd_mtt
3-9-2020 09:50 spd_mtt
quote:
Originally posted by Al@x:

Модератор Вам может об этом поведать, он хорошо знаком с ситуацией по GM.

На моих глазах в течении 5 лет в постоянном использовании два GM-102 разных поколений, настрел соответственный, пистолет не проблемнее чем Т12 словак. Был бы у меня в кс Глок, то и в резине я стрелял бы из GM.

quote:

и зубы в стволе?

зубы в стволе там исключительно гипотетические, но если лупу взять, можно разглядеть )

quote:

ТК226 потребовалось три поколения, чтобы привести свой пистолет при неподвижном стволе, к относительно нормальной подаче патронов.

У меня 226й первого поколения, одни из первых партий, идеальная работа, настрел 28 тысяч.

По патронам: 9ра очень глючный и проблемный патрон, из тех кто стреляет постоянно от него полностью отказались, 10х28 на много надежнее и стабильнее.

----------
Новости, идеи, обзоры:
Instagram: sigstore.ru
Telegram: sigstore
YouTube: sigstore

DENI
3-9-2020 10:05 DENI
quote:
Originally posted by spd_mtt:

По патронам: 9ра очень глючный и проблемный патрон, из тех кто стреляет постоянно от него полностью отказались, 10х28 на много надежнее и стабильнее.

Вообще-то наоборот.
spd_mtt
3-9-2020 10:11 spd_mtt
У нас с девяткой стреляют только новички, все отказались. Обязательно 2-3 мертвых клина из-за раздутых гильз за трену.

10х28 работают сейчас отлично, у всех.

я вообще считаю, что сейчас самый офигенный патрон на рынке - 44ТК )

----------
Новости, идеи, обзоры:

edit log

DENI
3-9-2020 10:33 DENI
quote:

У нас с девяткой стреляют только новички, все отказались. Обязательно 2-3 мертвых клина из-за раздутых гильз за трену.

Ну так новички не могут патрон подобрать. Только и всего.
Точно так же как в 10х28. Я же вижу какие у вас муки с партиями патронов.
DENI
3-9-2020 10:34 DENI
вообще это общая тенденция: все производители патроны в травме делают на отъеб...сь.
Lider73
3-9-2020 10:38 Lider73
quote:
вообще это общая тенденция: все производители патроны в травме делают на отъеб...сь.

Тот момент когда к сказанному добавить нечего...)))

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя... https://vk.com/club184864598

edit log

spd_mtt
3-9-2020 10:44 spd_mtt
quote:
Originally posted by DENI:

Я же вижу какие у вас муки с партиями патронов.

просто требования высокие )) потому и хотим чтоп летели как кс, дистанции ведь 10-15 метров

quote:
не соглашусь, техкрим очень радует и качеством и отношением

edit log

С Э М
3-9-2020 12:35 С Э М
quote:

Фантом 9РА и жизнь ясна.

https://forum.guns.ru/forummessage/77/2188753.html

Вы опять сравниваете не сравнимые вещи? Речь о Глок-Т, а не о силуминовом г....е.Зачем,Вы мне всё время это унылое г...о,под названием "Фантом",представляете?Я его в руки никогда не возьму...Если вы считаете,что это качественная альтернатива Глок-Т,тогда он Ваш.

edit log

DENI
3-9-2020 13:09 DENI
quote:

не соглашусь, техкрим очень радует и качеством и отношением

Прошлый год напомнить? Один из матчей. Когда ваша ватага искала более ранние патроны. Т12 у питерских на этих патронах вообще однозарядные стали.
DENI
3-9-2020 13:10 DENI
quote:

требования высокие )) потому и хотим чтоп летели как кс, дистанции ведь 10-15 метров

Не вижу в этом никакого смысла.
Кс это кс. Рс это рс.
spd_mtt
3-9-2020 13:18 spd_mtt
quote:

Прошлый год напомнить? Один из матчей.

А в прошлом году два таких матча было ) Один раз фортуна спец патроны прислала, которые не работали вообще ни у кого ни на одном пистолете. Второй раз техкрим прислал тестовую партию новых патронов, примерно с тем же результатом ) Но идти на матч с неопробованными патронами имхо не совсем по феншую ))
DENI
3-9-2020 13:55 DENI
quote:

Один раз фортуна спец патроны прислала, которые не работали вообще ни у кого ни на одном пистолете. Второй раз техкрим прислал тестовую партию новых патронов, примерно с тем же результатом ) Но идти на матч с неопробованными патронами имхо не совсем по феншую ))

Ну а я о чем?
Так что всё - лотерея.
Я вообще во всех калибрах уже давно пользуюсь исключительно ТПЗ.
Ладно, тема о Глок-Т.
JohnCarter
9-9-2020 11:51 JohnCarter
Интересна кучность данного la pistola, техкримом...
Lider73
9-9-2020 14:00 Lider73
quote:
Изначально написано JohnCarter:
Интересна кучность данного la pistola, техкримом...

Все хорошо с кучностью... В формулу 10х10х10 укладывается легко...)))

----------

edit log

JohnCarter
9-9-2020 14:13 JohnCarter
10 патронов 10 метров 10 сантиметров? Перезаряд обеспечивается? Мне кстати, большому, до фанатизма, поклоннику дизайна Глока, в руку он не ложится, а вот Т12 ложится идеально. Впрочем, у меня один хрен нет возможности приобрести ни gm Глок, ни мзво Глок)))

edit log

DENI
10-9-2020 01:19 DENI
quote:
Originally posted by fil9:

И стп на стандартном положении целика влево не уходит?

Глок критичен к хвату и положению пальца.
Поэтому увод влево - стандартный косяк стрелка. Тренируйтесь.

На нем, кстати, превосходно регулируется спуск.

fil9
10-9-2020 08:44 fil9
quote:

На нем, кстати, превосходно регулируется спуск.

Совершено с вами согласен, но стреляли несколько человек, результат один, хотя на кс такого нет. Но может все таки руки.
По цифрам фортуна спорт и тк блек очень радовали, тк макс обычно, 2.04 65 дж
Лучшая куча на спорте, на 10 м может даже в 8 см по трем(может даже и лучше модно собрать) , но, опять же, руки. Неплохо бы перестрелять. Но спорт коптит просто ужасно.
Автоматика отработала на всех, на зз встал на всех, возвратка родная. Номер рядом, как и у коллеги выше.
Очень приятный предмет, ничего сверхъестественного, просто очень хороший пистоль.

edit log

fil9
10-9-2020 09:22 fil9
quote:

Значит две первые цифры номера,обозначают год?

Да, партия была 300 с чем то

DENI
10-9-2020 11:20 DENI
Кстати. А какой длины получается 17 по затвору с учетом набалдашника на стволе?
spd_mtt
10-9-2020 11:31 spd_mtt
quote:

Вот даже добавить нечего.

quote:
Originally posted by fil9:

Совершено с вами согласен, но стреляли несколько человек, результат один

Найдите человека, который умеет стрелять именно из глока и попросите научить, сами не допрете. От себя скажу, хват должен быть очень жестким, жестче держите левую(слабую) руку, правую руку с пистолетом нужно как бы вкрутить в ладонь левой, что бы пистолет оказался в блоке. Из-за особенностей спускового крючка Глока нажимать на него удобнее кончиком указательного пальца, что бы получился четкий и короткий срыв. Но тут могут быть варианты из-за анатомических особенностей, надо пробовать.

И вот эта картинка будет полезна:

click for enlarge 599 X 599 56.5 Kb

----------
Новости, идеи, обзоры:

edit log

DENI
10-9-2020 11:50 DENI
quote:

И вот эта картинка будет полезна:

Я бы так не сказал.
Она не для двуручного хвата, а для одноручного.
Да и вообще давно уже спорная.
Lider73
10-9-2020 13:24 Lider73
quote:
Изначально написано spd_mtt:
От себя скажу, хват должен быть очень жестким, жестче держите левую(слабую) руку, правую руку с пистолетом нужно как бы вкрутить в ладонь левой, что бы пистолет оказался в блоке. Из-за особенностей спускового крючка Глока нажимать на него удобнее кончиком указательного пальца, что бы получился четкий и короткий срыв...

Так и есть и центром фаланги с ходу именно каждый раз попасть на центр спускового крючка из за предохранителя не всегда получается если нет постоянных тренировок...

П.С. Тем кто постоянно стреляно из Глока нарезного переход на гладкий не вызывает никаких проблем, а вот те кто стреляет постоянно из иных образцов хоть нарезных хоть резинострельных начинают испытывать небольшая проблемы с хватом и спуском и когда им начинаешь объяснять процентовку удержания 60/40 соотвественно слабой и сильной рукой то встают в реальный ступор...)))

----------

edit log

Lider73
10-9-2020 13:25 Lider73
quote:

Я бы так не сказал.
Она не для двуручного хвата, а для одноручного.
Да и вообще давно уже спорная.

Картинка спорная??? Да и это реально так...

----------

edit log

DENI
10-9-2020 16:14 DENI
quote:
Originally posted by Lider73:

Да и это реально так...

про указательный на 9 часов неверно