Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Новый Глок 10х28 ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...910111213
Автор
Тема: Новый Глок 10х28
Indesitv2
17-9-2019 19:27 Indesitv2 первое сообщение в теме:
Кто-нибудь в курсе что это и откуда? Даже великий Гугол инфы в интернетах не нашел.
ООО "МЗВО" это контора которая делает пневмату "Атаман"

click for enlarge 1280 X 960 171.2 Kb

edit log

DENI
4-10-2019 11:30 DENI
quote:
Originally posted by spd_mtt:

система автоматики сохранена, с коротким ходом, не запирание.

Думаю, ты опять ошибся.
DENI
4-10-2019 11:32 DENI
quote:
Изначально написано spd_mtt:

первые по 300, потом 400.

300 - это оптовикам и около-кентам.

AndreyK1994
4-10-2019 11:32 AndreyK1994
quote:
Originally posted by Fakultet:

На базаре два дурака, один продает и другой покупает.

Для желающих подешевле есть Steyr
vedleto2
4-10-2019 11:33 vedleto2
Штейер мало снимался в кино.

edit log

DENI
4-10-2019 11:34 DENI
К Steyr в комплекте не идет ММГ ствола 9х19.
vedleto2
4-10-2019 11:36 vedleto2
Ойц...

... Когда Штейер только вышел, с еще не укороченным отражателем евнимп, я нарыл чиссаслучайна, в продажах не такого уж далекого забугорья, типа Турции-Болгарии, стволики к Штейеру.... Баксов 120ть максимум....
ПиСи
Ну и Нафига он нужен? Применять его по-партизански? Чтобы из официала, сразу налепить себе букет статей? И сними потом бороться, на радость остальным "участникам соревнования"...

edit log

Lider73
4-10-2019 11:39 Lider73
quote:
Изначально написано DENI:

Думаю, ты опять ошибся.

Главное те кто по 400 его купят будут очень «счастливы» узнав об «оригинальности» схемы КХС...

П.С. Не совсем понятно ценообразование данного экземпляра - хоть убей... Может Вы хоть проясните как НЕ любитель Глоков в ЧЕМ прикол??? Я старый долба@б - каюсь и моим серым веществом это не переварить самому...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Lider73
4-10-2019 11:42 Lider73
quote:
Изначально написано DENI:
К Steyr в комплекте не идет ММГ ствола 9х19.

Идет, едет и летит даже...

П.С. Но это уже совсем другая история...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

vedleto2
4-10-2019 11:46 vedleto2
quote:
Изначально написано Lider73:

Идет, едет и летит даже...

П.С. Но это уже совсем другая история...

Я долго печатал, выше есть))

edit log

Fakultet
4-10-2019 11:46 Fakultet
quote:
Изначально написано Lider73:

Главное те кто по 400 его купят будут очень «счастливы» узнав об «оригинальности» схемы КХС...

П.С. Не совсем понятно ценообразование данного экземпляра - хоть убей... Может Вы хоть проясните как НЕ любитель Глоков в ЧЕМ прикол??? Я старый долба@б - каюсь и моим серым веществом это не переварить самому...

Разрекламированный. На фильмах особенно.
А для наших дол**в., Это понты в первую очередь.
vedleto2
4-10-2019 11:57 vedleto2
Да. Это понты. Впрочем как брендовая одежда, туалетная вода... Да и вообще ВСЁ.
Некоторые из присутствующих, тратят не меньше на тренировки. Некоторые на отдых. Подавляющее большинство - на бухло и епSтество, с прочими затратами на венерологов... На тачки и их тюнинг... А это прямо скажем, не меньше.
Подозреваю, половина приобретателей, обычный перекуп.

edit log

spd_mtt
4-10-2019 12:11 spd_mtt
quote:
Originally posted by Lider73:

Артем, потому что:

Дадада, хотел эту же картику прикрепить но не было под рукой )

quote:
Originally posted by DENI:

Думаю, ты опять ошибся.

я спорить не буду, от слова совсем )

edit log

DENI
4-10-2019 12:39 DENI
quote:
Originally posted by vedleto2:

Ну и Нафига он нужен? Применять его по-партизански? Чтобы из официала, сразу налепить себе букет статей? И сними потом бороться, на радость остальным "участникам соревнования"...

В РФ есть регионы, где уважаемые j,tpmzys настолько уважаемы, что закон РФ для них - филькина грамота.

В этих регионах глок в оливе и бейбсолка 5.11 Это ФеЭсБеееееВАХ!

gt6
4-10-2019 12:46 gt6
quote:
Изначально написано spd_mtt:

первые по 300, потом 400.

нда.. как мой вольво, аднака

DENI
4-10-2019 12:47 DENI
quote:

Некоторые из присутствующих

Ну мы помним, как один из участников этого форума скупил 5 АПС-М/МР-355 по 200-250 тысяч, когда они в ормагах еще по 40-50 лежали.
Теперь вот все пытается продать, а не выходит каменный цветок то...
RunnerManner
4-10-2019 13:06 RunnerManner
Пи...дец.
Какое чудо это должно купить за 400 тр?
За 80 тр можно купить GLOCK 17, именно GLOCK, а не подобие. И хранить за 600 р/месяц в понтообъектном тире...
Я куею...
PierO
4-10-2019 13:15 PierO
quote:

Применять его по-партизански? Чтобы из официала, сразу налепить себе букет статей? И сними потом бороться, на радость остальным "участникам соревнования"...

quote:
Originally posted by RunnerManner:

Какое чудо это должно купить за 400 тр?
Я куею...

как верно заметил DENI, это для смелых нохчи. и то, только для тех j,tpmzy, что в нерезиновой тусуются на федбюджете. в горах ак без альтернатив.
наши солидные люди сами такой ерундой не занимаются. как говорится, "не царское это дело, в пи@де ковыряться, прикажу, - вые@ут!"
...если только юные мажорики, испорченные знакомством со смелыми нохчи...

edit log

vedleto2
4-10-2019 14:15 vedleto2
Ну с притчей: "сказание о Ганзе и ея разделе продаж, о АПСах почти всамделешных и о чудо-Витязе подавшемуси во купечество", ДЕНИ меня опередил....
Разовью мысль, имхуется что сие не двух, а трех ходовка.
1. Заява на эксклюзив.
2. Предъява на лимит.
3. Закулисное оповещение " своих-и-только-своих" (особ приближенных к императору...(с))
Именуемое в маркетинге - антрепренерские усилия или "променад", своего рода ходьба по точкам сбыта и внедрение как эксклюзива, какого-либо конечного продукта, где обязательным условием являются, как раз, малосерийность и отсутствие стандартной архитектуры системы распределения. Что собственно и навевает (по ожиданию), фигурантам из круга оповещенных, желание сыграть на предоставленной (кстати честной) возможности, поиметь дивидендов, а как правило, окупить свой один - продажей второго, и "дайте два" тут не пустой звук. Соответственно, что из этого выйдет, мы узнаем чуть позже, когда страсти улягутся... А это через годика два, будет особо интересно))

edit log

XXIII
4-10-2019 18:01 XXIII
Судя по дульному срезу, еще и с с учетом сужения, там в местах проточки в 2 мм как бы не «фольга» получилась...о_О
Headcrab0594
8-10-2019 21:09 Headcrab0594
quote:
Originally posted by RunnerManner:

За 80 тр можно купить GLOCK 17, именно GLOCK, а не подобие. И хранить за 600 р/месяц в понтообъектном тире...
Я куею...

Хм, а можно контакт тира?
А то я знаю, где так китайский 1911 за 35р продают
всего страниц: 13 : 123...910111213

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Новый Глок 10х28 ( 12 )