Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Как часто носите ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6 ... 17  18  19  20 

Автор
Тема: Как часто носите
Mirai
2-10-2007 13:04 Mirai    первое сообщение в теме:
Господа, поделитесь, кто как часто носит оружие самообороны типа травматического
1.вообще не расстаюсь, сплю с ним
2.каждый день
3.по вечерам
4.в особых случаях
5.в машине
6.изредка
7.в сейфе
Viper NS
6-10-2007 22:28 Viper NS
Ношу всегда. Но "аргументозависимости" не испытываю, вполне комфортно чувствую себя и без него - в командировках за пределами РФ ношу только нож. Единственное, что какое-нибудь оружие при мне есть всегда.
Aleks80
7-10-2007 03:28 Aleks80
Всегда, за очень редким исключением.
Адис
7-10-2007 13:50 Адис
В целом п. 4, но если подробнее, то:
- когда иду в проблемную часть города (есть у нас такая),
- поздно вечером (город у нас гопнический, и если днём я этого в целом не опасаюсь, то после 21.00 не помешает, так как к вечеру в основном напиваются),
- когда иду в малолюдные места (лес например),
- пр.
General-66
7-10-2007 13:55 General-66
когда с собой что-то ценное
в машине за город
вечер-ночь, когда на поиски приключений (не на свою Ж, а образно - по ночному городу покататься, в кафешке какой-нибудь ночной посидеть, на воробьевы рассвет встретить, пофотографировать - камера дорогая - есть такая слабость периодически у Штирлица)) )
когда с собой гладкоствол

короче, не всегда, наверное не заболел еще им, недавно он у меня

SergikS
7-10-2007 16:11 SergikS
Всегда ношу два ствола (Оса и Стил), либо не ношу вооще ни одного, что бывает редко.
ИМХО без бэкапа в реальной передряге будет скверно (заклинит, выбьют из руки и т.д.)....
в сейфе не ношу, не поднять :-)
wano69
7-10-2007 19:00 wano69
Ношу каждый день ( без выходных). Кроме Пьянок и бани у друга на даче.
Leshii
7-10-2007 19:47 Leshii
Раньше часто. Теперь редко.
В основном, в гараж, шумнуть от собак.
Редко - в машине.
Больше нужен как недоигравшему ребёнку,
ощутить себя немножко "Бондом" . Не более.
Кулак покрепче будет, и без осечек ..

PS Думаю, у тех кто на ночь пистолю
у кровати кладет - та же болезнь-"Бондиана".

edit log

orb
7-10-2007 21:09 orb
скока параноикофф )))))))))))))))))))))))))))))))
Tallervo
7-10-2007 22:32 Tallervo
Скорее ганофилитиков)))
Ганофилис - болезнь заразная и неизлечимая. Ремиссии наступают только от покупки очередного гаджета)))

------------------
'... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч'
Евангелие от Луки 22:36

dax98
8-10-2007 00:25 dax98
2
piroman77
8-10-2007 16:22 piroman77
Планирую возможность опасной ситуации(поздно вечером возвращаюсь домой,еду за город и т.д.)- тогда беру с собой МАК.Все время носить его с собой-значит усаживать пружины в основном и запасном магазинах.Когда МАК со мной-в большинстве случаев патрон в патроннике.Кстати,птрон в патроннике как-нибудь влияет на изнашиваемость деталей пистолета?Например,на пружину выбрасывателя и пр.?Знает кто-нибудь?
Viper NS
8-10-2007 16:43 Viper NS
quote:
Все время носить его с собой-значит усаживать пружины в основном и запасном магазинах.

Какая трогательная бережливость! Интересный довод, чтобы не носить оружие с собой. Может лучше купить штук 6 магазинов и не страдать?
aa3
8-10-2007 18:28 aa3
практически всегда
Tallervo
9-10-2007 00:39 Tallervo
quote:
Originally posted by nig:
2 - кроме... командировок

Позвольте полюбопытствовать - почему кроме? За границу в к-ки катаетесь?)))

AlexR11
9-10-2007 07:21 AlexR11
Я по первости тоже заморачивался насчет усаживания пружин в магазине, но теперь через 12 лет владения пистолетом об этом просто не задумываюсь, причем магазин практически все эти 12 лет полный и в пистолете.
HG
9-10-2007 09:35 HG
Почти всегда, без него только когда,туда с ним нельзя.
MuxaH
9-10-2007 10:46 MuxaH
Ношу практически всегда. Оставлял дома только при походах в ночные клубы, где с ганом либо не пускают, либо предлагают сдать охране (гыгы, собсно на что права они не имеют, и я не могу законно передать им свой ган, ибо не СМ они имхо). А там где рамки и стоят СМ не стесняюсь показать лицензию, при необходимости и сам девайс, только от греха подальше приходится магазин вынимать и класть отдельно в карман, так у СМ меньше вопросов возникает.
Mirai
9-10-2007 11:01 Mirai
quote:
Originally posted by MuxaH:
только от греха подальше приходится магазин вынимать и класть отдельно в карман, так у СМ меньше вопросов возникает.

Надо взять на заметку, чтоб пройти ;-)

edit log

MuxaH
9-10-2007 11:19 MuxaH
quote:
Originally posted by Mirai:

Надо взять на заметку, чтоб пройти ;-)

Мне часто приходится проходить в наш аэропорт через рамку, так вот поначалу я не вынимал магазин, пока не наткнулся на СМ который ничего не хотел слушать, никакие доводы его не интересовали, уперся как бык, что если есть ствол, то магазин отдельно, хотел протокол составлять на административку. Поняв что доказывать что-то бесполезно, я сыграл на незнанке, что и прокатило. Отпустил с наставлением впредь магазин носить отдельно. Понятное дело, что если бы протокол был составлен, и пойди я в суд, то оказался бы прав, но лишний гимор не хочется. Поэтому при 100% вероятности контакта с СМ я вынимаю магазин и кладу в карман.

MEANDR
13-10-2007 20:06 MEANDR
всегда два с собой, по выходным и ночью беру доп магазины
  всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6 ... 17  18  19  20