Guns.ru Talks
Травматическое оружие
НОВЫЙ доработанный Техкримом Р226ТК PRO - опыт эксплуатации ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: НОВЫЙ доработанный Техкримом Р226ТК PRO - опыт эксплуатации
Lider73
9-6-2019 17:13 Lider73
quote:
Изначально написано gt6:

сегодня 160, три недели назад 88 (два уткнувшихся патрона не выстреливал потом, а сохранил)
в общем округлим до 250 выстрелов
стремительно покоцал ( может допсвойство ТК Блэк, так как после ТК Максимум только грязь была

Ну это тогда просто ПИСЕЦ...

П.С. Я понимаю бы был настрел тысяч пять-семь хотя бы, но 250 и ТАКИЕ последствия - НОНСЕС...

РЕЗЮМЕ:

Есть О ЧЕМ поговорить с представителями Техкрима в их разделе...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Fakultet
9-6-2019 17:16 Fakultet
Там гильза отбивает на всех пистолетах и травматика и люгер.
Такая конструкция. Я по началу клеил изоленту или скотч перед пострелухами. Потом забил.
Lider73
9-6-2019 17:17 Lider73
quote:
Изначально написано Fakultet:

Спасибо!!!

П.С. С твоего позволения я это видос в топике закреплю рядом с Серегиными...

----------

VadimVG
10-6-2019 16:13 VadimVG
Может кто знает где сейчас в МСК есть сабж в черном оксиде?
Lider73
10-6-2019 16:20 Lider73
quote:
Изначально написано VadimVG:
Может кто знает где сейчас в МСК есть сабж в черном оксиде?

Были только в Темпе 5 штук... За сутки 4 разобрали и пятый в резерве до завтра...

П.С. Человек с Калуги должен забрать... Если ВДРУГ не заберет, то... Позвоните им - может что с субботы изменилось уже... )))

П.С.С. Я сам лично через Ольгу (менеджера, непосредственно работающего с Техкримом) заказывал и то два месяца почти ждал...

А вообще они только через пол года доехали до Темпа после производства...

----------

edit log

Timuruch
10-6-2019 17:17 Timuruch
Я думаю, что скоро они будут в оксидированном варианте в количестве. Глядя на то, какой на них спрос, невзирая на цену
Lider73
10-6-2019 17:25 Lider73
quote:
Изначально написано Timuruch:
Я думаю, что скоро они будут в оксидированном варианте в количестве. Глядя на то, какой на них спрос, невзирая на цену

Согласен...

Кстати когда заказывал я говорил Ольге, что бы побольше привезли, но ответила, что не будет больше заказывать ибо потом валяться на складе будут невостребованными...

----------

KPbIC974
10-6-2019 19:06 KPbIC974
quote:
Originally posted by Timuruch:

Я так же думаю.
Причин, как минимум, две, и это не считая изначальный внешний вид -более тщательная шлифовка поверхностей и возможность относительно просто самостоятельно восстановить воронение затвора.
Looker54
11-6-2019 08:56 Looker54
С учётом многолетнего опыта изготовления и эксплуатации оксидированных корпусных деталей оружия церакот виделся, да собственно оно так и есть, более прочным и долговечным. Но... потребитель всегда прав, будет оксид.
А "горку" дошлифуем. При нашем объёме стрельб до 100 выстрелов на пистолет мы проблем с подачей не видим. Доработку будем производить с учётом описанных здесь отстрелов и замечаний. Уверенно идём к самому "скучному" пистолету.
кентярик 777
11-6-2019 09:03 кентярик 777
А для чего вообще церакотом красить?это удешевляет изделие или для некоего разнообразия?
Timuruch
11-6-2019 09:11 Timuruch
quote:
Изначально написано Looker54:
С учётом многолетнего опыта изготовления и эксплуатации оксидированных корпусных деталей оружия церакот виделся, да собственно оно так и есть, более прочным и долговечным. Но... потребитель всегда прав, будет оксид.

Да, всё очень прочно, как же😆
Только вот непонятно почему с церакотовых затворов откалывается это самое сверхпрочное покрытие, а оксидированным хоть бы хны? Примеров с каждым днём всё больше

edit log

кентярик 777
11-6-2019 09:17 кентярик 777
quote:
Изначально написано Timuruch:

Да, всё очень прочно, как же😆
Только вот непонятно почему с церакотовых затворов откалывается это самое сверхпрочное покрытие, а оксидированным хоть бы хны? Примеров с каждым днём всё больше

А с другой стороны "вам шашешчки или ехать?". Ну откололся кусочек,да ии хер с ним. Зато не обтираеться как воронение . Это каким нужно перфекционистом быть чтоб из за кусочка отколотой краски переживать?

KPbIC974
11-6-2019 09:40 KPbIC974
quote:
Originally posted by кентярик 777:

Ну откололся кусочек,да ии хер с ним.

Это когда на Макарыче отколется -там не обидно, там и цена покупки-то 10+тыр -"покрасить и выбросить". А когда откалывается краска на игрушке стоимостью в 50тыр -это уже очень даже обидно уже, знаете ли.
Timuruch
11-6-2019 09:47 Timuruch
quote:
Изначально написано KPbIC974:

Это когда на Макарыче отколется -там не обидно, там и цена покупки-то 10+тыр -"покрасить и выбросить". А когда откалывается краска на игрушке стоимостью в 50тыр -это уже очень даже обидно уже, знаете ли.

+100500, Серёга
И потом, ну не должно хвалёное сверхнадёжное и супервечное американское покрытие откалываться, даже при касании об затвор выбрасываемых гильз. В таком случае оно уже не надежное и не вечное.
А вот потертости воронения придают шарма и антуража 226-му.
Никого не убеждаю, но себе буду брать однозначно только оксидированный

KPbIC974
11-6-2019 09:55 KPbIC974
quote:

А вот потертости воронения придают шарма и антуража 226-му.

Так нету у меня потертостей в том месте, где гильза ударяется о затвор. Не стрелял, наверное .
Бээсник
11-6-2019 10:49 Бээсник
quote:
Изначально написано gt6:
после пятого магазина ТК Блэк

Может их протирать надо предварительно. Очень на графитовую смазку похоже.

Timuruch
11-6-2019 10:51 Timuruch
quote:
Изначально написано KPbIC974:

Так нету у меня потертостей в том месте, где гильза ударяется о затвор. Не стрелял, наверное .

😂🤣😆

кентярик 777
11-6-2019 10:54 кентярик 777
quote:

хвалёное сверхнадёжное и супервечное американское покрытие откалываться, даже при касании об затвор выбрасываемых гильз. В таком случае оно уже не надежное и не вечное.

так у пиндосов ВСЕ ТАКОЕ. все типа " супер пупер" но только на бумаге. от краски до самолетов и танков. а как на самом деле так выясняеться что очередная распиаренная омериканская какашка.
gt6
11-6-2019 12:36 gt6
quote:
Originally posted by кентярик 777:

А с другой стороны "вам шашешчки или ехать?". Ну откололся кусочек,да ии хер с ним.

Это без вопросов - действительно, внешний вид на все прочее не влияет )
Просто удивила и раздосадовала скорость покоцания, как справедливо было замечено, достаточно дорогостоящей игрушки ))) Было б это через год активного пользования - даже и не обратил бы внимания.

А вот, кстати, что представитель ТК ответил в тематической ветке:

"Техкрим является официальным представителем Cerakote в РФ.
Для этого мы подтвердили правильность технологии и ее соблюдение.
Конечно, в любой технологии возможны ошибки человека, но, что было в Вашем случае, дистанционно оценить трудно.
Насколько хорош Cerakote и почему его все больше используют во всем мире и в том числе в армейских моделях?
Тесты на сайте производителя https://www.cerakote.com/testing/
очень убедительны и подтверждаются и нашими испытаниями.
Коррозионная стойкость, минимальная истираемость, долголетняя сохраняемость в эксплуатации - причина использования этого покрытия.
Скол при жестком, остром ударе, видимо, не самый сильный параметр этого покрытия.
У каждого покрытия есть сильные и слабые стороны".

VadimVG
11-6-2019 12:52 VadimVG
quote:
Изначально написано Lider73:

Были только в Темпе 5 штук... За сутки 4 разобрали и пятый в резерве до завтра...

П.С. Человек с Калуги должен забрать... Если ВДРУГ не заберет, то... Позвоните им - может что с субботы изменилось уже... )))

П.С.С. Я сам лично через Ольгу (менеджера, непосредственно работающего с Техкримом) заказывал и то два месяца почти ждал...

А вообще они только через пол года доехали до Темпа после производства...

Спасибо за наводку. Зарезервировал последний в оксиде
Завтра поеду забирать.

всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
НОВЫЙ доработанный Техкримом Р226ТК PRO - опыт эксплуатации ( 5 )