Guns.ru Talks
Травматическое оружие
НОВЫЙ доработанный Техкримом Р226ТК PRO - опыт эксплуатации ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 22 : 123...171819202122
связанные темы
Автор
Тема: НОВЫЙ доработанный Техкримом Р226ТК PRO - опыт эксплуатации
Lider73
7-6-2019 15:02 Lider73 первое сообщение в теме:
Предлагаю участникам поделиться опытом эксплуатации данным экземпляром, выявлять его достоинства и недостатки, а так же искать пути решения возникающих проблем...

Группа вКонтакте: https://vk.com/club184864598

До сегодняшнего дня имел опыт эксплуатации 2-х пистолетов Р226ТК PRO, но по каким-либо причинам таким как провис гильзы в патроннике, отсутствие горки на рамке и защитное покрытие, они меня не устраивали и поэтому почти ТРИ года ждал когда Техкрим доведет данную модель ОООП до ума и...

Короче наконец - ДОЖДАЛСЯ...

В Темп в Климовск наконец завезли 226-е в ЗЕРКАЛЬНОМ ОКСИДЕ....

Взял себе поиграться...

На Чейзе с тупой вальцовкой утыки...

Допилил горку рамки по Серегиному (КРЫС974) и Сашкиному (Fakultet) FAQy, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

[Удалено модератором]

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

Erik_Zehan
29-9-2019 10:12 Erik_Zehan
Таки это был сарказм, о "крутизне".

"Бог Толя" в творческом ударе - "разрабатывает" новые цвета для окраски, учит бедных GP-шников, как уродовать оболочки и выжигает ересь в рядах своих последователей, тщательно удаляя все неугодные ему камменты в группе и баня "ждунов"(кому денег не возвращает за невысланный товар)))

click for enlarge 623 X 1280 116.5 Kb
----------
Главное - всё правильно рассказать.

edit log

Fakultet
29-9-2019 20:43 Fakultet

Schmit
29-9-2019 23:44 Schmit
quote:
Originally posted by Fakultet

На 38:50 у автора ролика спрашивают:
- По сравнению хотел узнать, по ощущениям с 9х19 и 44ТК ?
Ответ автора:
- Здесь очень мягкий спуск ... здесь ход именно курка меньше ...
(и при этом пальцем имитируется нажатие на спусковой крючок).

Ход курка, или всё-таки спускового крючка? Вообще-то на ганзе это две разные детали, что имелось в виду в профессиональном обзоре?

edit log

Fakultet
30-9-2019 08:21 Fakultet
quote:
Originally posted by Schmit:

Вообще-то на ганзе это две разные детали, что имелось в виду в профессиональном обзоре?

Люди приехали снимать кино ....

edit log

Erik_Zehan
30-9-2019 10:03 Erik_Zehan
Весь "профессионализм" данного персонажа отражается в его пафосном самокороновании себя любимого "Оружейным бароном".

Справедливости ради, надо его переименовать в "Оружейного барана" )))

----------

PS. Опять же... такой "профессиональный", видимо оружейнобарановский хват! Ахахахахаха!!!!

Действие и его последствия )))
click for enlarge 738 X 783 53.6 Kb   click for enlarge 651 X 813 51.6 Kb

edit log

XXIII
30-9-2019 10:12 XXIII
Да уже обсуждалось по другим видео как барон жмёт на «курок», чуть ли не основанием указательного пальца)
vedleto2
30-9-2019 10:30 vedleto2
А мне видео понравилось.
Особенно куртка у "верховного охотника"... Как в мультике про Чебурашку...Шапокляк - Гене: "...вы зеленый и плоский, вы лежите на клумбе и вас не видно... " . Тоже хочу такую((
Ну и главное - теперь я знаю, где самое крупное оружейное предприятие и как оно должно выглядеть! Родина может спать спокойно... Собственно до этого момента и досмотрел, потом пошел варить кофе...хотя телефон не выключил и звук шел, но там все время между бормотаниями, как там раньше в титрах для глухо-немых? О! "звучит тревожная музыка"....

edit log

Lider73
30-9-2019 11:14 Lider73
quote:
Изначально написано Erik_Zehan:
Весь "профессионализм" данного персонажа отражается в его пафосном самокороновании себя любимого "Оружейным бароном".

Справедливости ради, надо его переименовать в "Оружейного барана" )))

Ты злой... )))

П.С. Как правило ТАКИЕ кино снимают люди очень далекие от оружия и как НЕ знающие конструкцию, НЕ разбирающиеся в принципиальных схемах работы автоматики как длинноствольного так и короткоствольного и как НЕ стрелки в том числе... Это же не первое и не последнее кино где именно ТАКОЙ автор... )))

----------

edit log

Erik_Zehan
30-9-2019 12:11 Erik_Zehan
quote:
Originally posted by Lider73:

Как правило ТАКИЕ кино снимают люди очень далекие от оружия

Этот бар@н - владелец Охот-актива.
Плохо, что его уровень ниже плинтуса ((

----------

Lider73
30-9-2019 12:37 Lider73
quote:
Изначально написано Erik_Zehan:

Этот бар@н - владелец Охот-актива.
Плохо, что его уровень ниже плинтуса ((

Бывает и хуже, но реже...))) 😂😂😂

П.С. Вернемся к теме 226-го...

----------

gt6
30-9-2019 13:11 gt6
quote:
Изначально написано Lider73:

П.С. Вернемся к теме 226-го...

У меня вот что-то иногда перестал на затворную задержку становиться. Пока всего два или три раза такое было где-то на 150 выстрелов. Патроны все ТК максимум, партию ща не назову, но покупал в двух разных местах с разницей в с несколько месяцев. Я так понимаю, что дело именно в патронах или могут быть и иные причины?

Fakultet
30-9-2019 13:15 Fakultet
quote:
Originally posted by gt6:

или могут быть и иные причины?

Я бывает иногда пальцем придерживал. Хват не правильный.
Пружина возвратка тугая. Какая стоит?
gt6
30-9-2019 13:22 gt6
quote:
Изначально написано Fakultet:

Я бывает иногда пальцем придерживал. Хват не правильный.
Пружина возвратка тугая. Какая стоит?

Пружина оранжевая с мая стоит. Настрел щас что-то в начале второй тысячи, раньше не бывало, чтоб не становился на ЗЗ.
По хвату - хоть он и не шибко правильный, но тут уверен, что не в нем дело - ни затвора, ни рычага задержки никак не касаюсь. Хотя, для профилактики, надо последить за этим, да.

Lider73
30-9-2019 13:47 Lider73
quote:
Изначально написано gt6:

У меня вот что-то иногда перестал на затворную задержку становиться. Пока всего два или три раза такое было где-то на 150 выстрелов. Патроны все ТК максимум, партию ща не назову, но покупал в двух разных местах с разницей в с несколько месяцев. Я так понимаю, что дело именно в патронах или могут быть и иные причины?

Думаю, что нужно поменять ту прокладку, которую Вы в данном пистолете еще НЕ меняли...)))

П.С. Дайте оружию спокойно работать - чистка и смазка Вам поможет, а насчет удержания пистолета хотелось бы это видеть в динамике, при работе с оружием, а не слушать «старые песни о главном» ибо при настреле больше 1000 наоборот возвратная пружина дает осадку и таких проблем как не постановка на ЗЗ вообще не должно быть если только патроны не стали иметь ЕД меньше 40 дж... Все к этому и идет...

Поставьте штатную пружину и попробуйте с ней пострелять, ну и ЭТОТ пистолет нужно не держать, а ДЕРЖАТЬ, что бы Ваши руки не откатывались при выстреле назад вместе с рамкой тем самым не давая откатиться в крайнее заднее положение затвору для постановки на ЗЗ... Физика 6-й класс школы... Самое главное, что бы пистолет не болтался в руках как х&й в стакане... ТЧК

----------

edit log

gt6
30-9-2019 14:09 gt6
quote:

Думаю, что нужно поменять ту прокладку, которую Вы в данном пистолете еще НЕ меняли...)))

Да в общем-то пока кроме возвратки, пружины спуска и пружин магазинов - ничего и не менял больше )) Тут непаханное поле

quote:

...при настреле больше 1000 наоборот возвратная пружина дает осадку и таких проблем как не постановка на ЗЗ вообще не должно быть

Вот потому и удивился...

Посмотрю, как поведет себя в следующий раз.

spd_mtt
30-9-2019 16:44 spd_mtt
quote:
Originally posted by gt6:

дело именно в патронах или могут быть и иные причины?

дело в хвате, большим пальцем правой руки зажимаешь рычаг зз, я под конец второй тренировки подустал и забыл тебе об этом сказать.

Просто одно дело когда когда стреляешь просто в статике по бумажкам, и другое, когда мозгу постоянно приходится думать о другом, руки работают на рефлексах, а мышечной памяти правильно сформировать хват еще нет.

Перед началом следующей трены напомнишь, я все покажу.

edit log

gt6
30-9-2019 16:54 gt6
quote:
Изначально написано spd_mtt:
дело в хвате, большим пальцем правой руки зажимаешь рычаг зз, я под конец второй тренировки подустал и забыл тебе об этом сказать.

Хм. Ну тогда ок, со стороны этот проще заметить. Спасибо )

Indesitv2
30-9-2019 17:39 Indesitv2
Интересно, а почему никто из сотрудников Техкрима правильную стойку не показал? Из вредности может?
Ну или хотя бы погуглить перед съемками - обучающих видео-то полно.
click for enlarge 1284 X 717  1.5 Mb

edit log

Fakultet
30-9-2019 18:00 Fakultet

Erik_Zehan
30-9-2019 18:11 Erik_Zehan
quote:
Originally posted by Indesitv2:

Интересно, а почему никто из сотрудников Техкрима правильную стойку не показал?

Потому что он зелёный
😂😂😂

----------

edit log

всего страниц: 22 : 123...171819202122

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
НОВЫЙ доработанный Техкримом Р226ТК PRO - опыт эксплуатации ( 20 )