Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Пистолет Р226ТК Pro - опыт эксплуатации, тюнинг и доработки ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Автор
Тема: Пистолет Р226ТК Pro - опыт эксплуатации, тюнинг и доработки
DENI
24-8-2020 17:05 DENI
quote:
Originally posted by Тайдак:

По два.

Тогда больше так не делайте.
Глупо.
Тайдак
24-8-2020 17:05 Тайдак
quote:
Изначально написано Lider73:

Ну смотри сам, у меня показания на тех же граммовых ТК максимум в среднем 430 м/с, что составляет 92Дж...

У меня в среднем 345.2м/м. Странно,что не так дела?

Lider73
24-8-2020 17:08 Lider73
quote:
Изначально написано Тайдак:

У меня в среднем 345.2м/м. Странно,что не так дела?

Во-первых нужно сравнить показания твоего хронографа на откалиброванном, а затем провести тесты с отстрелом минимум пяти патронов каждой партии...

П.С. Пришли в вацап замер диаметра ДКС на дульном срезе своего 226-го...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя... https://vk.com/club184864598

edit log

Тайдак
24-8-2020 17:11 Тайдак
quote:

Во первых нужно сравнить показания хронографа на откалиброванном, а затем провести тесты с отстрелом минимум пяти патронов каждой партии...

Попробую сегодня проверить хрон с помощью запущенной с линейки резинки.

Тайдак
24-8-2020 17:13 Тайдак
quote:

Во первых нужно сравнить показания хронографа на откалиброванном, а затем провести тесты с отстрелом минимум пяти патронов каждой партии...

А как все таки правильно откалибровать хрон? Я считал,что он изначально приходит уже откалиброванный.

Lider73
24-8-2020 17:13 Lider73
quote:

Попробую сегодня проверить хрон с помощью запущенной с линейки резинки.

А что это даст???)))

П.С. Повторяюсь, что только сравнение с откалиброванным даст понимание о корректности выдаваемых цифр твоего хронографа...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя... https://vk.com/club184864598

edit log

Lider73
24-8-2020 17:17 Lider73
quote:

А как все таки правильно откалибровать хрон? Я считал,что он изначально приходит уже откалиброванный.

Сначала нужно сравнить, а потом уж делать какие-либо выводы...

П.С. Причём сравнить как поочередно стреляя патронами с одной пачки как в каждый отдельно так и в оба разом (ставя впритык один за другим) при чем делая при этом по два отстрела самая сначала вперёд откалиброваный, а затем поменять их местами... Итого получится три проверочных отстрела...

----------

edit log

Тайдак
24-8-2020 17:22 Тайдак
quote:

Сначала нужно сравнить, а потом уж делать какие-либо выводы...

П.С. Причём сравнить как поочередно стреляя патронами с одной пачки в каждый так и в оба разом при чем делая при этом по два отстрела самая сначала вперёд откалиброваный, а затем поменять их местами... Итого получится три проверочных отстрела...

Отложу сие мероприятие до выходных. Поеду в клуб и сравню. По поводу диаметра,сейчас нет под рукой штангеля,но линейкой грубо измерил и вышло 6мм.

Lider73
25-8-2020 22:10 Lider73
quote:

Отложу сие мероприятие до выходных. Поеду в клуб и сравню. По поводу диаметра,сейчас нет под рукой штангеля,но линейкой грубо измерил и вышло 6мм.

Кстати...

https://vk.com/wall-43424025_93890

----------
click for enlarge 591 X 1280  83.0 Kb

edit log

Тайдак
26-8-2020 09:17 Тайдак
quote:

Кстати...

https://vk.com/wall-43424025_93890

Благодарю,учту.

spd_mtt
26-8-2020 21:22 spd_mtt
Про необходимость замены пружины спускового крючка.

----------
Новости, идеи, обзоры:
Instagram: sigstore.ru
Telegram: sigstore
YouTube: sigstore

Lider73
26-8-2020 21:51 Lider73
quote:
Изначально написано spd_mtt:
Про необходимость замены пружины спускового крючка.

В группу к себе закину если ты не против...)))

----------

edit log

spd_mtt
27-8-2020 00:10 spd_mtt
quote:
Originally posted by Lider73:

ты не против...)))

неа, уже лайкнул )

----------
Новости, идеи, обзоры:

frozen@
30-8-2020 17:39 frozen@
Доброго времени суток, форумчане.
В общем пострелял я тут с пистолета (70 пат.) и потом заметил вот такие наклёпы. Работал на стандартных патронах (Фортуна 2,04, ТехКрим 1,3). Только без сарказма, стоит или нет по этому поводу заморачиваться?

click for enlarge 452 X 806 63.6 Kb
click for enlarge 452 X 806 75.4 Kb

edit log

cibris
30-8-2020 20:42 cibris
Комрады. Решил взять пару магазинов себе. Погуглил - нашел в Словении. Это те самые что в купле/продаже по 3.5-4.5 в купле продаже тут продают или есть разница?

https://cesar-shop.com/firearm...-p226-9mm-17rd/

gt6
30-8-2020 21:15 gt6
quote:
Originally posted by cibris:

Погуглил - нашел в Словении.

есть очень жирная вероятность, что завернут на тамошней таможне
spd_mtt
30-8-2020 23:25 spd_mtt
quote:
Originally posted by frozen@:

стоит или нет по этому поводу заморачиваться?

нужна фотка примыкания казенника к затвору, и желательно на вычищенном пистолете, по этим фото ни чего не понятно.
spd_mtt
30-8-2020 23:26 spd_mtt
quote:
Originally posted by gt6:

быг-быг-быг )) а есть еще один словенский магазин, который быстро поможет похудеть на энную сумму денег
cibris
30-8-2020 23:30 cibris
quote:

Ценник вкусный. Если брать 4 штуки с доставкой получается 90 баксов. Иди 6750 за все или почти 1700 за штуку.
Попрошу продавца что бы указал "спортивные товары" и посмотрим.
moby_one
30-8-2020 23:38 moby_one
quote:
Изначально написано cibris:
Комрады. Решил взять пару магазинов себе. Погуглил - нашел в Словении. Это те самые что в купле/продаже по 3.5-4.5 в купле продаже тут продают или есть разница?

Доставка в РФ ups, завернут 100%

cibris
30-8-2020 23:47 cibris
quote:
Доставка в РФ ups, завернут 100%

Ну, удача любит смелых. Попробуем.
moby_one
30-8-2020 23:57 moby_one
quote:

Ну, удача любит смелых. Попробуем.

Черкните в личку результат, интересно
Пы.Сы. я с магазином списался. Ответ меня весьма огорчил. Ничего не меняется, если связаться с бл***ской UPS будет ещё и попадос на обязательный договор на брокерское таможенное обслуживание....

edit log

frozen@
31-8-2020 15:59 frozen@
quote:
нужна фотка примыкания казенника к затвору, и желательно на вычищенном пистолете, по этим фото ни чего не понятно.

Посмотрел вроде всё ровно, есть сотки миллиметра влево, но (пока ещё псевдо наклёп) был вправо...
Во вторник ещё в тире отработаю посмотрю, что будет.
"Фото тут"

edit log

spd_mtt
31-8-2020 22:30 spd_mtt
Внешне все ровно, думаю не нужно волноваться, а нужно просто стрелять побольше, и все само встанет на свои места )

----------
Новости, идеи, обзоры:

cibris
1-9-2020 17:50 cibris
Сходил сегодня пострелял первый раз из 226 gen.3.
Взял спецом разные патрики оценить удобство стрельбы.

Понравились:
Текрим 1г 78Дж партия 04Н - очень хорошо ложатся в мишень, стрелять удобно.
Текрим 1.3г 81Дж партия 1П - тоже добротные патроны. Хорошая кучность. Удобно стрелять.
Фортуна 2.04г 84 Дж партия 49/20 - очень кучно, очень мягко идет.
АКБС сентябрь '11 партия 0226511 - вот тут появилась отдача(небольшая, но на обычных ее вообще нет), на штатных накладках очень неприятно держать пистолет. Накладки определенно буду менять. В мишень клалось хорошо. Но резина старая и 3 шарика из 10 подразарвало. В итоге в мишене 13 дыр после отсрела )) Будем считать дробовыми.

НЕ понравились.
Chase 1.3г 88 Дж партия 12.19 и Темп 1.3 88 Дж партия 44.2.20Т - это ппц. Воняют адски, искрят - просто капец. Сам себя слепишь этими искрами. Каждый следующий выстрел целиться сложнее из-за самоослепления. Порох судя по всему говно редкостное. Очень жаль потраченных именно на них денег, ибо пачки по 50 патронов.
Фортуна Спорт 1.2г 72 Дж партия 16.20. Претензия к кучности. Все остальные патроны летели уверенно в грудь - эти летели черти куда. Ну в картонку то все попали, но разброс просто адский. Я не слепой что бы с 5 метров такие разбросы были. Вообщем им тоже минус.

Отстрел первый - тапками не кидайтесь. Хрона тоже не будет ))
О пистолете. Автоматика на штатной пружине отработала хорошо на всех патронах. Ни одного сбоя или намека на сбой. Очень доволен надежностью аппарата.

frozen@
2-9-2020 01:48 frozen@
Сходил в тир, отстрелял две партии патронов ТК 1.3г, одну ТК блэк 1.0г, и Фортуна 2.04г. На мой взгляд Фортуна легла намного кучнее с 8 метров почти все в 10, инструктору вообще понравился пистолет и его кучность, когда сказал что выбор стоял между Гроза 021, GP12 и Р226Т, он сказал правильно, что не ГП12

quote:
Originally posted by spd_mtt:

Внешне все ровно, думаю не нужно волноваться, а нужно просто стрелять побольше, и все само встанет на свои места )

Все верно надо больше стрелять, "псевдо наклёпа" небыло.
moby_one
2-9-2020 09:36 moby_one
quote:
Изначально написано DENI:

В каждой избушке свои погремушки. А если серьёзно то на глок-т замена ствола превращает тот в глок обычный, а на 226 нет.

Вопрос знатокам. От аффтара-модератора данного поста ответа не дождался (хотя попросил разъяснить в личку или на почту). ))) Кто разъяснит? Заранее благодарю.

edit log

Lider73
2-9-2020 10:01 Lider73
quote:
Изначально написано moby_one:

Вопрос знатокам. От аффтара-модератора данного поста ответа не дождался (хотя попросил разъяснить в личку или на почту). ))) Кто разъяснит? Заранее благодарю.

Он предельно ясно ответил и я не совсем понял каких ещё разъяснений Вы ждёте...

П.С. Тем более здесь тема не о Глоке-Т...

----------

edit log

moby_one
2-9-2020 10:37 moby_one
quote:

Он предельно ясно ответил и я не совсем понял каких ещё разъяснений Вы ждёте...

П.С. Тем более здесь тема не о Глоке-Т...

Меня глок-т и не интересует, от слова совсем, вопрос был про тк 226 про, чем его затвор и рамка отличаются от старшего брата?

Lider73
2-9-2020 11:12 Lider73
quote:
Изначально написано moby_one:

Меня глок-т и не интересует, от слова совсем, вопрос был про тк 226 про, чем его затвор и рамка отличаются от старшего брата?

Сейчас в 3-й генерации затвор ничем не отличается ибо из него удалили рудимент под названием штифт, удерживающий ствол от извлечения, а вот в локере на рамке резинострельной версии как раз стоит штифт, препятствующий установки ствола от боевой версии...

П.С. На фото ниже отличия локеров рамки резинострела и боевого...

400 x 229

Ну и разница в зацепах резинострельной версии и нарезной...

400 x 279

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

spd_mtt
2-9-2020 12:01 spd_mtt
quote:
Originally posted by Lider73:

Сейчас в 3-й генерации затвор ничем не отличается

Отличается, у резиновой версии изнутри сфрезерована примерно половина толщины верхней стенки слайда, что бы исключить запирание ствола, если вдруг кто-то решит заменить их местами.

----------
Новости, идеи, обзоры:

Lider73
2-9-2020 12:52 Lider73
quote:
Отличается, у резиновой версии изнутри сфрезерована примерно половина толщины верхней стенки слайда, что бы исключить запирание ствола, если вдруг кто-то решит заменить их местами.

Все верно, но про то что он хочет узнать это никак не влияет...

П.С. Он спрашивает что мешает поставить нарезной ствол, а вот к чему это приведёт без запирания даже при наличии возвратной пружины P226 .40 S&W & .357 Sig Recoil это уже третья сторона вопроса...

----------

edit log

moby_one
2-9-2020 13:12 moby_one
quote:

Благодарю, нечто подобное и подозревал.

edit log

cibris
2-9-2020 15:29 cibris
quote:

Сегодня прислали трек номер.
Компания перевозчик UPS.
Просил указать, что там "спортивные товары".
Продолжаем наблюдение.

gt6
2-9-2020 17:51 gt6
ну отправить-то им не сложно
а дальше не их проблема
но если таки пришлют, то будет круто
cibris
2-9-2020 19:22 cibris
quote:
Изначально написано gt6:
ну отправить-то им не сложно
а дальше не их проблема
но если таки пришлют, то будет круто

Мне кажется, что все придет, а это истерия раздувается в первую очередь барыгами которые тут их в 2.5 раза дороже продают.

Если их можно так дешево покупать - то клиентов у них явно убавится.

зы если вдруг(!) не дойдет, в чем я сильно сомневаюсь - куплю парочку у местных. На шансы я оцениваю не более 5%

moby_one
2-9-2020 20:04 moby_one
Ждите письма счастья из ups.

click for enlarge 640 X 1280 93.9 Kb

edit log

Lider73
2-9-2020 20:07 Lider73
quote:

Мне кажется, что все придет, а это истерия раздувается в первую очередь барыгами которые тут их в 2.5 раза дороже продают.

Если их можно так дешево покупать - то клиентов у них явно убавится.

зы если вдруг(!) не дойдет, в чем я сильно сомневаюсь - куплю парочку у местных. На шансы я оцениваю не более 5%

Здесь не тема купли-продажи запчастей и даже не раздел...

П.С. Этот конкретный магазин и бесплатно в фуй не упирался кстати... Если бы Вы изучали темы купли-продажи тех барыг то были бы в курсе почему...

----------

edit log

gt6
2-9-2020 22:22 gt6
Сударь, это не истерия, это опыт тех, кто столкнулся с недоставкой. Некоторые и на деньги попали. Магазины в Россию не шлют сейчас так запросто. Так что если вам реально пришлют, то реально круто. Но это и правда не та тема )
Lider73
2-9-2020 23:18 Lider73
quote:
Изначально написано gt6:
Сударь, это не истерия, это опыт тех, кто столкнулся с недоставкой. Некоторые и на деньги попали. Магазины в Россию не шлют сейчас так запросто. Так что если вам реально пришлют, то реально круто. Но это и правда не та тема )

Пусть что хочет то и делает, разговор на эту тему ЗДЕСЬ закрыли...

----------

edit log

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Пистолет Р226ТК Pro - опыт эксплуатации, тюнинг и доработки ( 20 )