Guns.ru Talks
Травматическое оружие
НОВЫЙ доработанный Техкримом Р226ТК PRO ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Автор
Тема: НОВЫЙ доработанный Техкримом Р226ТК PRO
DENI
28-4-2020 20:22 DENI
quote:
Originally posted by Lider73:

в группе в ВК забросали вопросами юридической составляющей удаления штифта, удерживающего ствол у пистолетов прежних генераций...

Была в своё время на форуме картинка про "наХYЙ - это вон туда"
Dotogo 45
28-4-2020 22:20 Dotogo 45
Разницу между съёмным и не съёмным стволом вижу только в одном что снятый ствол можно на токарном станке уменьшить в ровен затвора не заморачиваясь как с зашплинтованным. Опять же тому кому это надо да и на столе проточка исчезнет тоже плюс.
DENI
28-4-2020 22:24 DENI
quote:
Originally posted by Dotogo 45:

только в одном что снятый ствол можно на токарном станке уменьшить в ровен затвора не заморачиваясь как с зашплинтованным.

это зачем?
Dotogo 45
28-4-2020 22:27 Dotogo 45
Перед сном уже ошибки стал делать и пропускать буквы, извиняюсь(надо заштифтованный и ствол).
Dotogo 45
28-4-2020 22:30 Dotogo 45
А это на любителя чтобы больше был похож на оригинал и нос не высовывал.
DENI
28-4-2020 22:31 DENI
quote:
Originally posted by Dotogo 45:

А это на любителя чтобы больше был похож на оригинал и нос не высовывал.

"Дырку" увеличьте для похожести на оригинал.
А Р226 по заказу может делать в любом исполнении.

edit log

spd_mtt
2-5-2020 23:30 spd_mtt
Замена пружины шептала -

XXIII
3-5-2020 09:53 XXIII
Если мне не показалось-наконец ствол без ублюданского пропила?Об этом я говорил давно в одной из тем, давно пора было это сделать👍Вопрос тогда что в стволе?)
XXIII
3-5-2020 10:00 XXIII
Либо пропил в части ствола, которая под затвором остаётся, а то им так технично вертят и кладут именно верхней частью вниз, что не понять)В любом случае это выглядит надежно достойно👍
mailos
5-5-2020 21:09 mailos
quote:
Изначально написано DENI:

А Р226 по заказу может делать в любом исполнении.

Если не затруднит, поподробней. Где можно заказать в индивидуальном исполнении? Решил взять для практики работы с пистолетом. Для тира.

DENI
5-5-2020 21:29 DENI
quote:
Originally posted by mailos:

Если не затруднит, поподробней. Где можно заказать в индивидуальном исполнении? Решил взять для практики работы с пистолетом. Для тира.

У производителя. Обращайтесь на SIG Sauer.
mailos
5-5-2020 23:20 mailos
quote:

У производителя. Обращайтесь на SIG Sauer.

У них есть представительство в РФ или забугром заказывать? Вряд ли привезут полагаю. Кстати, а то, что продают в магазине стоит внимания? Стрелять планирую много. Ищу травмат не для самообороны, а именно для стрельбы. Ресурс соответственно важен.

edit log

DENI
5-5-2020 23:32 DENI
quote:

Вряд ли привезут полагаю.

Вопрос ввоза и сертификации ляжет на вас.
quote:

Ищу травмат не для самообороны

А причем тут травмат?
Речь в моем сообщении шла про КС-пистолет.

Травмат у нас называется: Р226ТК PRO, производства ТК+Китай, сделанные на основе ранней версии оригинального Р.226 от SIG Sauer.

А я говорил о Р.226 производства SIG Sauer.

Стоит разделять эти модели.

mailos
5-5-2020 23:49 mailos
quote:

А я говорил о Р.226 производства SIG Sauer.

Стоит разделять эти модели.

Пардон. Не понял. А что можете сказать по поводу Техкримовского детища. Не лучше того, что штампуют под другими названиями или более или менее достойная вещь?

DENI
5-5-2020 23:52 DENI
Все что я хотел сказать и могу сказать я написал вот тут:
https://forum.guns.ru/forummessage/45/1034984-1000.html
Стреляет не оружие. Стреляет человек.

Вопросы выбора оружия в разделе не обсуждаются.

spd_mtt
6-5-2020 11:07 spd_mtt
quote:

А что можете сказать по поводу Техкримовского детища.

Обзор после настрела в 25000

edit log

KPbIC974
6-5-2020 13:52 KPbIC974
quote:

На ТехКриме, в Отделе продаж, телефон у них на сайте есть. Но будет дороже, чем "валовый". Особого смысла заказыать индивидуально нет, у них и так куча расцветок/вариантов покрытия, а менять шкурки под себя всё равно придется -те же рукоятки, магазины, возвратки и прочее.
Пистолет сам по себе хорОш, я не разочаровался, во всяком случае, что купил его, но сразу стОит настроиться на доп.расходы -та же рукоятка(по желанию), возвратка (обязательно), магазины для более надежной подачи я бы тоже поменял. Артем сейчас скажет, что у него и родные работают, но он в этом смысле уникален -у большинства нет-нет, да поглюкивают Норинковские магазины.
Но, в общем-то, работает он и "искаропки", что называется. Вряд ли разочарует.
По точности -чуть менее точен, чем Т12 Словак/АКБС (другие Т12 я не пробовал), но на граммовых патронах один-в-один практически с Т12.
Какие они бывают по исполнениям:
http://techcrim.ru/?page_id=7739
Там же на сайте есть и телефон отдела продаж ТехКрима. Вроде они уже сваяли и оптоволоконные прицельные, можете спросить, сразу с ними и закажете. По окраске тоже можно свою палитру подобрать, насколько я знаю. Так же есть и оксидированное исполнение, на 5 тысяч дороже, ЕМНИП.
В общем, всё в Ваших руках.

edit log

spd_mtt
6-5-2020 19:01 spd_mtt
quote:
Originally posted by KPbIC974:

Артем сейчас скажет, что у него и родные работают, но он в этом смысле уникален

Ага-ага, скажу все до сих пор работает ) Как и у всех у нас в клубе, поэтому не уникален, хнык
Меняете пружину и забываете про проблемы с магазинами )

Чуть не по теме, но в магазинах от кольта даже пружину менять не нужно, работают супер, за что респект Техкриму )

mailos
6-5-2020 19:18 mailos
spd_mtt, KPbIC974 спасибо
KPbIC974
6-5-2020 20:29 KPbIC974
quote:
Originally posted by spd_mtt:

Ага-ага, скажу все до сих пор работает ) Как и у всех у нас в клубе, поэтому не уникален, хнык
Меняете пружину и забываете про проблемы с магазинами )

Может быть, так оно и есть, но мне показалось проще поменять магазины и навсегда забыть об утыканиях в верх патронника. Да и чистить их попроще, чем родные от ТК.
О, вспомнил! Пружины менял, ставил на Норинко, ЕМНИП, пружины от ЧЗ-75(по случаю достались запасные к магазинчикам ЧЗ-овским), они достаточно плоские, чтобы вставить их в магазин с выдавками. Утыкания почти исчезли, но одно-два штук на 150-200 случались. После замены магазинов -вроде не было ни одного, насколько я помню.
spd_mtt
6-5-2020 21:13 spd_mtt
Ну чизетовские штатные пружины как бэ тоже говно ) У меня на чиже с ними тоже утыкания периодически на штатных магазинах. Проблема в большом количестве витков, из-за этого пружина не равномерно сжимается, с перекосом. У меня во всех штатных магазинах CZ стоят зиговские пружины )) Только штатные магазины для CZ Shadow длиннее на 1,5см, поэтому обычные пружины к ним не подходят
DENI
6-5-2020 23:20 DENI
quote:

Ну чизетовские штатные пружины как бэ тоже говно

истину глаголишь.
Регулярно менять надо. Любой пользователь "чижика" скажет.
KPbIC974
7-5-2020 07:06 KPbIC974
quote:

Ну чизетовские штатные пружины как бэ тоже говно ) У меня на чиже с ними тоже утыкания периодически на штатных магазинах.

Может быть. Я ими недолго пользовался, поменял магазины на МекГар и не нужно стало гадать, что гомно, а что нет .
Правда, недавно доработал магазины от ЧЗ-75 под Р226, но вот проверить пока не смог вживую, только вхолостую. Ну, поживем -увидим, а то даже скучно с него стрелять стало.
spd_mtt
7-5-2020 19:59 spd_mtt
Sig P226 - Почему не становится на затворную задержку:

DENI
7-5-2020 20:08 DENI
Вообще у нас есть раздел резинострел глазами владельца.
Давно бы там тему создал да собрал все что нужно.
spd_mtt
7-5-2020 20:25 spd_mtt
Да мертвый там раздел
DENI
7-5-2020 22:51 DENI
Вся ганза мёртвая. Вот оживлять там смысл есть
spd_mtt
8-5-2020 10:52 spd_mtt
quote:
Originally posted by DENI:

Вся ганза мёртвая.

Это да
Dotogo 45
21-5-2020 18:15 Dotogo 45
Новые предложения от техкрима о прицельных приспособлениях на Sig Sayer p226tk- pro,кот может подсказать вроде фото выкладывали где-то.
Lider73
22-5-2020 01:18 Lider73
quote:
Изначально написано Dotogo 45:
Новые предложения от техкрима о прицельных приспособлениях на Sig Sayer p226tk- pro,кот может подсказать вроде фото выкладывали где-то.

https://forum.guns.ru/forummes...-m53492067.html

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
click for enlarge 720 X 1280  47.6 Kb
click for enlarge 1618 X 958  95.3 Kb

spd_mtt
22-5-2020 18:22 spd_mtt
3D эскизы далеки от реальности, не осталось к сожалению фоток как эти прицельные выглядят в живую. В общем все очень стремно... Высота мушки 1см! При том что штатная 3мм. Я думаю это закроет все вопросы )
Lider73
22-5-2020 20:21 Lider73
quote:
Изначально написано spd_mtt:
3D эскизы далеки от реальности, не осталось к сожалению фоток как эти прицельные выглядят в живую. В общем все очень стремно... Высота мушки 1см! При том что штатная 3мм. Я думаю это закроет все вопросы )

Да я помню, что тоже видел живые фото с такой мушкой, но все перерыл и никак не нашёл кроме того что выложил...

----------

spd_mtt
22-5-2020 22:32 spd_mtt
Я нашел одну фотку у себя ) остальные видимо поудалял, чтоп не пугаться каждый раз ))

click for enlarge 767 X 601 55.6 Kb

edit log

Lider73
22-5-2020 23:57 Lider73
quote:
Изначально написано spd_mtt:
Я нашел одну фотку у себя ) остальные видимо поудалял, чтоп не пугаться каждый раз ))

Лучше ты бы ЭТО не выставлял...)))

----------

spd_mtt
23-5-2020 14:13 spd_mtt
Вот как раз по теме

KPbIC974
23-5-2020 17:50 KPbIC974
quote:

Бл.ть... Ну и как теперь вот это вот развидеть?..
XXIII
23-5-2020 19:35 XXIII
Это для шпионов, тактический клиночек на затворе, часовых устранять. Или стеклорез какой-то
Dotogo 45
26-5-2020 13:05 Dotogo 45
Добрый день. Всем кто заинтересован Техкрим в понедельник отправил партию Р226 в ОхотАктив в кол.5 штук исполнение затвор в никеле(преимущество покрытие почти вечное и не боится никаких сколов как мне объяснили) ствол свободный,выходная цена с завода 55руб. Один взял себе в резерв.Свободные 4шт.
click for enlarge 1280 X 960 159.7 Kb
Lider73
26-5-2020 13:51 Lider73
Так поступили они в магазин и вообще сейчас купить можно???

----------

XXIII
26-5-2020 14:06 XXIII
Ещё бы полировали нормально перед тем как никелировать-цены бы не было, а то как замок китайский.
click for enlarge 828 X 1199  80.5 Kb

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
НОВЫЙ доработанный Техкримом Р226ТК PRO ( 15 )