Guns.ru Talks
Травматическое оружие
НОВЫЙ доработанный Техкримом Р226ТК PRO - опыт эксплуатации ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...10111213
Автор
Тема: НОВЫЙ доработанный Техкримом Р226ТК PRO - опыт эксплуатации
Lider73
7-6-2019 15:02 Lider73 первое сообщение в теме:
Предлагаю участникам поделиться опытом эксплуатации данным экземпляром, выявлять его достоинства и недостатки, а так же искать пути решения возникающих проблем...

ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!

До сегодняшнего дня имел опыт эксплуатации 2-х пистолетов Р226ТК PRO, но по каким-либо причинам таким как провис гильзы в патроннике, отсутствие горки на рамке и защитное покрытие, они меня не устраивали и поэтому почти ТРИ года ждал когда Техкрим доведет данную модель ОООП до ума и...

Короче наконец - ДОЖДАЛСЯ...

В Темп в Климовск наконец завезли 226-е в ЗЕРКАЛЬНОМ ОКСИДЕ....

Взял себе поиграться...

На Чейзе с тупой вальцовкой утыки...

Допилил горку рамки по Серегиному (КРЫС974) и Сашкиному (Fakultet) FAQy, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

П.С. ВСЕ РАБОТАЕТ!!! ТЕХКРИМУ - СПАСИБО!!!

click for enlarge 960 X 1280 118.4 Kb click for enlarge 960 X 1280 107.5 Kb click for enlarge 1280 X 960 86.2 Kb click for enlarge 960 X 1280 117.7 Kb click for enlarge 960 X 1280 88.8 Kb click for enlarge 960 X 1280 46.4 Kb click for enlarge 960 X 1280 59.1 Kb click for enlarge 960 X 1280 62.2 Kb click for enlarge 960 X 1280 64.6 Kb click for enlarge 960 X 1280 68.5 Kb click for enlarge 960 X 1280 74.5 Kb click for enlarge 1280 X 960 74.3 Kb click for enlarge 960 X 1280 76.2 Kb click for enlarge 960 X 1280 105.3 Kb click for enlarge 960 X 1280 109.0 Kb click for enlarge 960 X 1280 112.4 Kb

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

Fakultet
7-7-2019 13:59 Fakultet
Гильзу не дует и не рвет.
Это и имелось ввиду.
spd_mtt
7-7-2019 22:46 spd_mtt
quote:
Изначально написано Fakultet:

На первых партия там жопа была. Они прям полосатые затворы были. Да вроде у Артема из этой партии.

Ага, первые партии иногда прям поражали отделкой я свой выбирал из 6 штук, поэтому вполне приличный, но фактура все равно видна, хоть она и равномерная.
Maverick77
8-7-2019 15:28 Maverick77
quote:
Изначально написано Dron HQRA:

Позвонил в аирган и офигел от компетентности консультантов. Оказывается оксидированых 226-ых не существует и даже у техкрима их нет. И у них они ни когда не продавались.
В каком магазине Вы покупали (на дубровке или в другом)?

На Дубровке. Странный Вам консультант попался.

VadimVG
13-7-2019 16:46 VadimVG
Сегодня отстрелял 185 патронов.
4 осечки было. Недонакол капсюля.
У меня комплект Е2 стоит, с другой боевой пружиной.
Патроны ТК Максимум 1Н партия.

edit log

Fakultet
13-7-2019 17:33 Fakultet
quote:
Originally posted by VadimVG:

Сделайте с норинковской на один виток больше.
KPbIC974
13-7-2019 17:40 KPbIC974
quote:
Originally posted by Fakultet:

Так она под е2 не подойдет же.
На Блэке 10*28 у меня пока не было вроде осечек.
Lider73
13-7-2019 18:13 Lider73
quote:
Изначально написано KPbIC974:

Так она под е2 не подойдет же.

А чем они отличаются кроме длины???

П.С. Сашка написал про то что бы Норинковскую штатную обрезать оставив ее на виток больше чем эта Е2... Так я и не могу понять нихрена по этому комплекту Е2 для чего он уперся кроме того что бы выкинуть бабки...

----------

Fakultet
13-7-2019 18:16 Fakultet
quote:
Originally posted by Lider73:

Так я и не могу понять нихрена по этому комплекту Е2 для чего он уперся

Хват для маленькой ладони лучше.
KPbIC974
13-7-2019 18:29 KPbIC974
quote:

Так я и не могу понять нихрена по этому комплекту Е2 для чего он уперся кроме того что бы выкинуть бабки...

Я вот тебе уже сколько раз объяснял, для чего именно мне понадобилась эта рукоять, а?.. Ещё раз, ладно. Мне с ней -УДОБНЕЕ. Просто удобнее, и всё .

quote:

А чем они отличаются кроме длины???

Слава, так из длинного сделать короткое -вообще не проблема, проблемы начнутся потом, если не понравится что-то .
...Чего ты, там, кстати, снимал в УСМ-то? Наколхозить другую рукоятку у специализда деревянного, и пездолет потоньше немного будет. Нать пробовать
Lider73
13-7-2019 19:46 Lider73
quote:

...Чего ты, там, кстати, снимал в УСМ-то? Наколхозить другую рукоятку у специализда деревянного, и пездолет потоньше немного будет. Нать пробовать

Да, накладки бы без вырезов под ненужные элементы - вообще бы песня была...)))

П.С. А то у меня на алюминиевой рамке уже под рычагом декокера анодирование вытерто ...

----------

KPbIC974
13-7-2019 21:25 KPbIC974
quote:

Да, накладки бы без вырезов под ненужные элементы - вообще бы песня была...)))

Видишь, Слава, я не очень пока разбираюсь в Р226, но, после твоего эксперимента -получается, можно и такие заказать . Уже интереснее будет, лично для меня. Такую внщь, как ЗЗ, я не считаю предметом первой необходимости, а декокер -это вообще, с моей точки зрения, просто усложнение конструкции для ОООП. Не, я понимаю, что пистолет -"копия с копии" Зига 226-го, но для меня некоторые функции вовсе не являются приоритетными.
Lider73
13-7-2019 22:03 Lider73
quote:

Видишь, Слава, я не очень пока разбираюсь в Р226, но, после твоего эксперимента -получается, можно и такие заказать . Уже интереснее будет, лично для меня. Такую внщь, как ЗЗ, я не считаю предметом первой необходимости, а декокер -это вообще, с моей точки зрения, просто усложнение конструкции для ОООП. Не, я понимаю, что пистолет -"копия с копии" Зига 226-го, но для меня некоторые функции вовсе не являются приоритетными.

Этот нах не нужный декокер состоит аж из ТРЕХ деталей, цуко: рычага, вкладыша и пружины...

П.С. Вот ТАГ он выглядит без декокера и ЗЗ... Как и говорил если бы левую накладку сделать такую же без вырезов как правую то оставил бы ТАГ - без всяких глупостей и еще бы предохранитель убрал, тоже нах не упавший с ТАКИМ усилием самовзвода...

----------
click for enlarge 960 X 1280  96.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960  92.1 Kb

edit log

KPbIC974
13-7-2019 22:27 KPbIC974
quote:

Вот ТАГ он выглядит без декокера и ЗЗ... Как и говорил если бы левую накладку сделать такую же без вырезов как правую то оставил бы

Денежкой лишней обзаведусь -возможно, поищу спеца, который мог бы запилить подобные накладки, деревянные. Пластиковые-то вряд ли сделает кто на заказ, да и дороже выйдет.
Lider73
13-7-2019 22:32 Lider73
quote:

Денежкой лишней обзаведусь -возможно, поищу спеца, который мог бы запилить подобные накладки, деревянные. Пластиковые-то вряд ли сделает кто на заказ, да и дороже выйдет.

Там если убирать декокер с пружиной и ЗЗ то левую накладку в том месте можно будет делать без этого «беременного» выступа, блин...

click for enlarge 959 X 1280 113.9 Kb

----------

edit log

spd_mtt
14-7-2019 01:21 spd_mtt
quote:
Originally posted by VadimVG:

боевая пружина говно...

quote:
Originally posted by Fakultet:

Если резать норинковскую пружину, то нужно оставлять 18 витков, на 17 уже ненаколы будут на самовзводе.

quote:

П.С. А то у меня на алюминиевой рамке уже под рычагом декокера анодирование вытерто ...

Потому что изменилась форма декокера, и теперь он упирается немного во внутренние приливы на рукоятке и из-за этого трет рамку. нудно немного сточить накладку изнутри.

quote:

Вот ТАГ он выглядит без декокера и ЗЗ...

От ЗЗ можно просто отрезать внешний рычаг, что бы ни чего не мешало, при этом пест будет нормально вставать на ЗЗ, а сниматься будет передергиваем затвора, как тот же вальтер ппк, который ТК так и не решился пустить в производство.

quote:

и еще бы предохранитель убрал

вот тоже думаю убрать предохранитель ударника, который в затворе, пишут что без него спуск комфортнее. Единственное, иногда на автоогонь может срываться, но это же не минус )) Т12 живет же ведь вообще без автоматических предохранителей, и норм.

quote:

с ТАКИМ усилием самовзвода

Рецепт прост, либо оригинальная боевая пружина от Sig, либо минус два витка от штатной норинковской )

quote:

можно будет делать без этого 'беременного' выступа, блин...

Очень удобно на этот выступ класть большой палец правой руки при стрельбе одной рукой, хорошо стабилизирует хват.

edit log

Lider73
14-7-2019 02:10 Lider73
quote:
Изначально написано spd_mtt:
Очень удобно на этот выступ класть большой палец правой руки при стрельбе одной рукой, хорошо стабилизирует хват.

Удобно, согласен, но... Но ты же пистолет не носишь, а используешь его только в тире, верно???

П.С. А здесь сейчас речь еще и про то как уменьшить его ширину как раз при возможном ношении на БД...

----------

Lider73
14-7-2019 02:22 Lider73
quote:
Изначально написано spd_mtt:
вот тоже думаю убрать предохранитель ударника, который в затворе, пишут что без него спуск комфортнее.

Убирал уже, спуск на самом деле стал комфортнее, но опять же в таком виде только холостил, а потом снова все вернул обратно...

П.С. Так же убирал рычаг предохранителя на рамке (у тебя он другой формы из комплекта SRT KIT ), но пришлось вместо ставить шайбу такой же толщины, что бы не болтались на оси отражатель с шепталом...

----------

edit log

spd_mtt
14-7-2019 12:23 spd_mtt
quote:

П.С. А здесь сейчас речь еще и про то как уменьшить его ширину как раз при возможном ношении на БД...

В этом случае да, декокер прилично по толщине добавляет.
Lider73
14-7-2019 20:27 Lider73
В мае месяце с.г. Техкрим еще допилил 226-й...

540 x 216

До этого крайние изменения вносились в конструкцию 15 ноября 2018 г.

566 x 389

П.С. Данная информация для тех кто собирается приобрести данный резинострел и хотел бы сразу получить в руки максимально доработанную версию...

----------

edit log

VadimVG
15-7-2019 09:33 VadimVG
quote:
Изначально написано VadimVG:
Сегодня отстрелял 185 патронов.
Патроны ТК Максимум 1Н партия.

Вспомнил, у меня облегченная боевая пружина 16lb стоит.

всего страниц: 13 : 123...10111213

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
НОВЫЙ доработанный Техкримом Р226ТК PRO - опыт эксплуатации ( 13 )