Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ваш первый травмат. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
RunnerManner
8-11-2019 17:02 RunnerManner
Первый, конечна же, был МР-79-9ТМ, но, в своё оправдание, могу сказать, что из безухого донора 1953 года Вложил в него душу, привел в человеческий вид, ствол отпустил, втулку внатяг - в общем сделал из говна конфету.
А, потом, понеслось:
ГП Т10 для души и как донора для
АПС-М
ПМ-Т - до сих пор именно этот у меня и живет, еще пара были, но не прижились - продались другим камрадам.
МР-78-9ТМ -продан
Мр-81 штуки 3 (?), потому что года доноров разные - проданы
Потом пошло по-крупному:
Т12 словак
Т12 RU - продан
Хорхе-С - продан
Гроза 021 - продан
еще штуки 2 было мр-79-9тм переделок - проданы
А! Р1 "царский" продан
Два Нагана-М - с Фортуной современной это ахрененный шпалер! - проданы

Сейчас разоружился, остался ПМ-Т, ГП т12 словак, 6п429мм (на зиму, c патронами для БД). Грозу 031 покупаю, делаю под нее ЛОПу

В сторону Гроз 2в4 и 3в4 раньше не смотрел из-за капризов патронников с современными гильзами. Но, с появлением фортуна магнум 94/19, может о грозе с в4 и подумаю

Кстати, моя агония в покупках всего перечисленного арсенала была связана с тем, что очень много и часто попадалось в комиссионках по бросывым ценам, то, что на ганзе стоило в разы больше.

Счас азарт прошел,времени свободного мало, а геморроя с нашими ЛРО много ( с их часами работы в подмосковье). Да и удовольствия от карабинов и КС больше.

всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ваш первый травмат. ( 5 )