Guns.ru Talks
Травматическое оружие
мощнейший травмат ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: мощнейший травмат
fatnet
5-6-2019 15:25 fatnet
привет форум
после истории, произошедшей на днях, когда российский военный на гражданке был убит, заступаясь за двух ребят, ножом в подмосковье, имея при себе травмат, при этом выпустив из него две обоймы, я очень сильно задумался о полезности травмата
посоветуйте пожалуйста травмат, с которым можно было бы выжить, в подобной ситуации
DENI
5-6-2019 15:29 DENI
quote:
Originally posted by fatnet:

привет форум
после истории, произошедшей на днях, когда российский военный на гражданке был убит, заступаясь за двух ребят, ножом в подмосковье, имея при себе травмат, при этом выпустив из него две обоймы, я очень сильно задумался о полезности травмата
посоветуйте пожалуйста травмат, с которым можно было бы выжить, в подобной ситуации

до свиданья новичок.
Ибо количество магазинов у убитого - не известно.
Сделано только 4 выстрела. 1 - 100% в воздух. Три - в никуда.

quote:

Подойдите к зеркалу, чуть приподнимете глаза. Выше вы увидите лоб. за лбом скрывается мозг.
Это единственное ваше надежное оружие.

Если то что я написал не поймете, то мозга у вас, простите, нет.

fatnet
5-6-2019 15:42 fatnet
quote:
Изначально написано DENI:

Подойдите к зеркалу, чуть приподнимете глаза. Выше вы увидите лоб. за лбом скрывается мозг.
Это единственное ваше надежное оружие.

Если то что я написал не поймете, то мозга у вас, простите, нет.

откуда агрессии столько, ахах
я слышал информацию про два магазина
более того, речь не об этом, спасибо, что оффтопишь, но при этом сам козыряешь тем, что ветеран
+возможно, лучше сесть в тюрьму, чем получить нож в печень, уходи с форума

Maksim V
5-6-2019 15:43 Maksim V
На 100 % надёжное травматического оружие - наносит несовместимые с жизнью травмы.
На сегодняшний день самым эффективным травматическим оружием являются обычные 4-х рожковые вилы.
Если с вилами наперевес и криком:
-Убью с@ки насмерть-не пожалею.
- налететь на толпу и пока они не прочухались - с ходу запороть 4-х- остальные 6-ро разбегутся ,ну и вы бегите ..

edit log

fatnet
5-6-2019 15:46 fatnet
quote:
Изначально написано Maksim V:
На 100 % надёжное травматического оружие - наносит несовместимые с жизнью травмы.
На сегодняшний день самым эффективным травматическим оружием являются обычные 4-х рожковые вилы.
Если с вилами наперевес и криком:
-Убью суки насмерть-не пожалею.
- налететь на толпу и пока они не прочухались - с ходу запороть 4-х- остальные 6-ро разбегутся ,ну и вы бегите ..

понял, так и сделаю

DENI
5-6-2019 15:47 DENI
quote:

откуда агрессии столько, ахах

агрессии нет.
Есть мозг.

quote:

я слышал информацию про два магазина

А надо не слышать. надо вопросом поинтересоваться вначале, в суть вникнуть, а не "хватай мешки - вокзал отходит".

quote:

более того, речь не об этом, спасибо, что оффтопишь, но при этом сам козыряешь тем, что ветеран

если вы считаете себя более умным и опытным - зачем спрашиваете?
Трололо очередное?

Рядом тема по выбору РС-оружия.

edit log

fatnet
5-6-2019 15:55 fatnet
quote:

если вы считаете себя более умным и опытным - зачем спрашиваете?
Трололо очередное?

уф, соре, с тлф проблемно на форуме сидеть, я соседнюю тему не заметил, спасибо

DENI
5-6-2019 15:59 DENI
Ну вот поймите сразу: всё что вы спросили - невозможно в природе.
Вы можете только дать себе с помощью РС шанс. Не более того.
Далее все зависит от вас.
fatnet
5-6-2019 16:14 fatnet
quote:
Ну вот поймите сразу: всё что вы спросили - невозможно в природе.
Вы можете только дать себе с помощью РС шанс. Не более того.
Далее все зависит от вас.

спасибо

AK1331
5-6-2019 18:04 AK1331
quote:
Изначально написано fatnet:
привет форум

О, опять этот кадр вылез! Только что был в теме Законодательства. Там отшили, думал здесь лохи?

Молодец! Пиши еще!

banzaj11
5-6-2019 18:22 banzaj11
quote:
fatnet
новый

не обращайте внимания, тут есть несколько "отцов" и просто троллей, не все такие.

по сути дела, сейчас из нового можно смотреть на
1) GP Т12 или Т11
2) 226 ТК
3) ТТК
4) возможно ПМ17т, но в меньшей степени.
5) револьверы гроза ствол 3-4 дюйм

Надо уточнить, что все эти пистолеты хороши по-настоящему только на "дореформенных" патронах, которые были в 2 раза сильнее тех,что сейчас в магазинах. В прочем, даже на магазинных патронах 80-90 дж выдадут, что немало,если попасть в особо убойные места. В тушку же проникают на пару сантиметров.

Еще более мощные, даже на современных патронах
1) GP T12 made in slovakia
2) ПМ-т АКБС
3) Гроза со стволом в4 (очень большой овальный просвет в стволе).

Эти стволы очень дороги ибо только с рук(до 100тыс) по энергетике могут выдавать результаты близкие к боевому ПМ. Однако даже так- все таки они стреляют резинкой, которая летит хуже, быстро теряет энергнию на расстоянии даже 10 метров и т.д. Короче заменой КС травмат никогда не станет, но убить-может, если попасть "куда надо".

Короче, перед покупкой обязательно изучите здесь и на ютубе отстрелы владельцев пистолетов, особенно на хронограф (фанерки не показатель).
Ну и когда поймете что вам по душе и главное карману- уже изучайте основные критерии отбора при покупке(у каждого свои заморочки).

Ну и советую как всегда почитать случаи применения тут, охладит немного пыл.

Носите пока газовый баллон, от него зачастую больше пользы,чем от травмата. Многие владельцы носят их,несмотря на пистолет в кобуре.

Цена вопроса от 30тысяч рублей. Удачи.

edit log

Belohvost
5-6-2019 18:42 Belohvost
Belohvost
5-6-2019 18:46 Belohvost
И последняя пикча, которую я так и не адаптировал, пушо лень стало...
https://2ch.hk/w/src/491209/15596588899941.jpg
banzaj11
5-6-2019 18:53 banzaj11
прикольные картинки. в целом согласен с описаниями)
gt6
5-6-2019 21:06 gt6
На новом 226 ну никак не четверть гильзы висит )) 4 мм где-то
wimsg
6-6-2019 11:53 wimsg
quote:
Изначально написано fatnet:
привет форум

Присмотритесь к 2-м моделям травматов
МА-ПП 91 или МА-АПС
Отличные травматы эффективны вплоть до 50-70 метров
Правда с лицензией у вас на них могут быть проблемы,дают только после пяти лет владения макарычем!

Алексей Белоусов
6-6-2019 12:15 Алексей Белоусов
quote:
Originally posted by wimsg:

Отличные травматы эффективны вплоть до 50-70 метров

Я тебе тайну открою. С боевых никто на такое расстояние не стреляет. Оставь фантазии при себе.
wimsg
6-6-2019 12:18 wimsg
quote:
Изначально написано Алексей Белоусов:

Я тебе тайну открою. С боевых никто на такое расстояние не стреляет. Оставь фантазии при себе.

Стреляют если конструкция ствола позволяет! ну и руки прямые!

banzaj11
6-6-2019 12:54 banzaj11
А что так слабо,надо было сайгу нарезную порекомендовать. А ещё лучше пулемет Максим.
wimsg
6-6-2019 12:56 wimsg
quote:
Изначально написано banzaj11:
А что так слабо,надо было сайгу нарезную порекомендовать. А ещё лучше пулемет Максим.

Ну так МА АПС это травмат ограниченного поражения ,дистанцией до 50 метров,после да там только сайга

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
мощнейший травмат ( 1 )