Guns.ru Talks
Травматическое оружие
НЕэффективость нелетальных средств ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: НЕэффективость нелетальных средств
banzaj11
9-5-2019 18:32 banzaj11
фига араб встал,правда ненадолго.
почему контрольный не сделали ему,не понял. ибо попытки дальше продолжил
quote:
Из КС желательно попадать туда где больше костей, ребер, то есть где больше твердых тканей.
P.M. Ц

что за глупости. стрелять надо в те места, которые мгновенно выводят из строя: головной мозг, позвоночник,сердце, еще говорят бедренная кость( таких попаданий не видел, не могу утверждать).

если чел под наркотой, ему хоть 10 костей сломать-может и не остановиться. а вот все что я перечислил- ляжет сразу и быстро.

DENI
9-5-2019 19:38 DENI
quote:
Изначально написано COLT-45:

В объективной реальности.

на заборах тоже много пишут.

COLT-45
9-5-2019 21:16 COLT-45
quote:
на заборах тоже много пишут

Пишите что хотите. Я знаю то что знаю, и то что видел собственными глазами.
45-й калибр роняет на жопу любого, независимо от степени упоротости и физических кондиций.
DENI
9-5-2019 21:25 DENI
quote:
Originally posted by COLT-45:

Вау, в России? перестрелки из 45АКП?
Русский с винтовкой
11-5-2019 16:45 Русский с винтовкой
quote:
Изначально написано COLT-45:

45-й калибр роняет на жопу любого, независимо от степени упоротости и физических кондиций.

И сколько вы видели собственными глазами, 100 случаев, или 220-ть? Видимо вы ветеран Испано-Американской войны за Филиппины 1898 года и блокады Кубы!
Лично ходатайствовали в конгресс за выдачу войскам 45АСР. Потому, что проклятые косоглазые курят какуето дурь и не умирают от восьми пуль 9 мм в грудь успевая своим кривым кинжалом выпустить кишки парочке янки.
Признавайтесь.

DENI
14-5-2019 00:34 DENI
Давнее. МР-471.

Первые два выстрела по ближнему злодею. Но не попал.
Затем 5-ю выстрелами он обстрелял второго: 5-м выстрелом попал в ногу второму, 7-м выстрелом в живот. 8м выстрелом попытался попасть в первого, но промахнулся. Пистолет встал на ЗЗ.

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
НЕэффективость нелетальных средств ( 4 )